Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Ольга, посмотрела вашу карту. На сегодняшний день нет определенности. Ваш орендатор не хочет от вас денег. Его цель,чтобы вы освободили это место, поэтому он придумал такой ход. Вам не справиться с ним. Даже, если вы возьмете адвоката. у вас нет никаких документов. У него тоже. Есть факт, что вы переводили деньги на счет.Это ваш козырь. Можно обставить дело так, что ему вдруг оказалось этих денег мало и теперь он хочет добавки. Но отстаивать свою точку зрения вам будет очень сложно. Ситуация не простая. Вам легче оставить здесь все и начать заново в другом месте. Дворец богатства вас поддерживает. Есть все составляющие для ведения своего дела. Подумайте, возможно, что этот вариант окажется менее болезненным. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
юлия, посмотрела вашу карту. Элемент власти - дерево представлен в карте сильно. Он отвечает за отношения с начальством. Элемент вам полезен. Вы обладаете умением договариваться с начальством. При этом умеете убеждать аппонета в своей полезности, ведь вы обладаете житейской мудростью. Измения в жизни все равно будут. Такт, который начался в этом году, принес столкновение Быка и Козы. Это есть земное наказание. Другими словами , есть опасность навредить себе самой. Поэтому не торопитесь принимать решения. Но, с другой стороны, земля полезный вам элемент. Это же столкновение может подарить вам не большой материальный приз. Уходить вам или нет - решать вам, не зависимо от того, какую рекомендвцию я дам. Вы знаете ситуацию изнутри лучше меня. Согласно всех факторов, могу предположить, что уходить вам не стоит. Вы пишите, что отношения с начальником не складываются. Это признак того, что такие отношения создали вы сами из - за нелюбви к себе. По этой причине вы впустили в свою жизнь такие отношения. Начальник - это ваше зеркальное отражение. Он показывает вам, где вы допускаете ошибку. Ее можно исправить, если немного поработать над тем, как полюбить себя. Могу помочь в решении этой задачи. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
юлия , посмотрела вашу карту. Элемент власти - дерево представлен в карте сильно. Он отвечает за отношения с начальством. Элемент вам полезен. Вы обладаете умением договариваться с начальством. При этом умеете убеждать аппонета в своей полезности, ведь вы обладаете житейской мудростью. Измения в жизни все равно будут. Такт, который начался в этом году, принес столкновение Быка и Козы. Это есть земное наказание. Другими словами , есть опасность навредить себе самой. Поэтому не торопитесь принимать решения. Но, с другой стороны, земля полезный вам элемент. Это же столкновение может подарить вам не большой материальный приз. Уходить вам или нет - решать вам, не зависимо от того, какую рекомендвцию я дам. Вы знаете ситуацию изнутри лучше меня. Согласно всех факторов, могу предположить, что уходить вам не стоит. Вы пишите, что отношения с начальником не складываются. Это признак того, что такие отношения создали вы сами из - за нелюбви к себе. По этой причине вы впустили в свою жизнь такие отношения. Начальник - это ваше зеркальное отражение. Он показывает вам, где вы допускаете ошибку. Ее можно исправить, если немного поработать над тем, как полюбить себя. Могу помочь в решении этой задачи. Удачи.
LUBA! Спасибо за ответ. Я уже сменила трех руководителей. И со всеми были адекватные, рабочие отношения. Вы, простите, но эти отношения я не создавала из-за нелюбви к себе. Это директор у нас новый, работает около 2 мес. У него два заместителя, я в их числе. И свое отвратительное отношение он проявляет только к нам, к его заместителям. Просто у него такой характер и это подтверждают все, кто когда-то с ним работал, от него убегают работники. Насколько хватит сил и терпения у нас, неизвестно. Мы очень хотим, чтобы он у нас надолго не задержался. Может быть посмотрите его карту https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjEsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoiMSIsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMTgiLCJtb250aCI6IjgiLCJ5ZWFyIjoiMTk1OSIsImhvdXJzIjoiLTEiLCJtaW51dGVzIjoiLTEiLCJub0hvdXIiOjEsIm5vTWludXRzIjoxfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoi0JrQsNC30LDQvdGMIiwidHoiOiIiLCJ1dGMiOiIiLCJ1YXV0byI6IiIsImxhdCI6IiIsImxuZyI6IiIsImdvb2dsZV9pZCI6IiIsImdlb25hbWVpZCI6IiIsImNpdHlpZCI6IiJ9fQ=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
юлия. Приятно. что вы прислушиваетесь к советам. Дело в том, что ваш директор, человек стихии вода. Это своеобразные люди. Они предъявляют высокие требования к себе, и к партнерам. . Добиться его расположения не просто. Вода либо принимает раз и навсегда, либо за ненадобностью выбрасывает все, что мешает. Вы - человек стихии земля. У вас есть все качества для того, чтобы ему понравиться: терпеливы, усидчивы,умеете докапаться до истины. Ему важно понять, что вам можно доверять, и вы его не подведете. Об этом говорит ваш профессионализм.
Вода инертна. Ее нельзя торопить. Никаких резких предложений. Рядом с водой не
суетиться. Обращаться к воде только если есть конкретное предложение по сути
Обязательно нужно, чтобы это было выгодно воде. Вам желательно построить работу так, чтобы он чувствовал, что вы ему нужны. Тогда он для вас станет лучшим другом. Он человек жесткий, но справедливый. Очень любит порядок во всех мелочах. Не смею наставивать, но несколько уроков по теме "Как полюбить себя и достичь сотрудничесва и конструктивности в любых отношениях", вам бы не повредило. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Моя карта 25/09/76,в9ч, Буйнакск. Я в сомнениях.. В карте силен господин дня Янский металл, укоренен в сезоне, а также зашкаливает огонь в карте.. Воды в скрытых ветвях не хватает остудить этот огонь...мне кажется карта противоречивая, то ли я жесткий металл, то ли огонь пылающий..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Софья написал:
Добрый день. Моя карта 25/09/76,в9ч, Буйнакск. Я в сомнениях.. В карте силен господин дня Янский металл, укоренен в сезоне, а также зашкаливает огонь в карте.. Воды в скрытых ветвях не хватает остудить этот огонь...мне кажется карта противоречивая, то ли я жесткий металл, то ли огонь пылающий..
Софья добрый день.
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Дракон-Петух, Петух-Дракон
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Вода, Дерево.
Вы человек сильной стихии металл. Огонь вам не полезен. Но его в карте относительно много. Вода в карте есть в не большом количестве. Этого элемента вам очень не хватает. Его желательно добавить в жизнь в прямом и переносном смысле: поставьте аквариум, на мониторе - водный пейзаж, чаще находитесь у воды. Если коротко, то вот так. Приглашаю вас на серьезную консультацию. А пока, если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку. УДАЧИ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Цитата
Софья написал:
Добрый день. Моя карта 25/09/76,в9ч, Буйнакск. Я в сомнениях.. В карте силен господин дня Янский металл, укоренен в сезоне, а также зашкаливает огонь в карте.. Воды в скрытых ветвях не хватает остудить этот огонь...мне кажется карта противоречивая, то ли я жесткий металл, то ли огонь пылающий..
Софья добрый день.
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Дракон-Петух, Петух-Дракон
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Вода, Дерево.
Вы человек сильной стихии металл. Огонь вам не полезен. Но его в карте относительно много. Вода в карте есть в не большом количестве. Этого элемента вам очень не хватает. Его желательно добавить в жизнь в прямом и переносном смысле: поставьте аквариум, на мониторе - водный пейзаж, чаще находитесь у воды. Если коротко, то вот так. Приглашаю вас на серьезную консультацию. А пока, если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку. УДАЧИ.
огромная благодарность. Разьяснили ситуацию. Огня действительно много, люблю музыку, петь, играть на муз инструментах.. Может профессию как раз надо из этого элемента
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Цитата
Софья написал:
Добрый день. Моя карта 25/09/76,в9ч, Буйнакск. Я в сомнениях.. В карте силен господин дня Янский металл, укоренен в сезоне, а также зашкаливает огонь в карте.. Воды в скрытых ветвях не хватает остудить этот огонь...мне кажется карта противоречивая, то ли я жесткий металл, то ли огонь пылающий..
Софья добрый день.
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Дракон-Петух, Петух-Дракон
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Вода, Дерево.
Вы человек сильной стихии металл. Огонь вам не полезен. Но его в карте относительно много. Вода в карте есть в не большом количестве. Этого элемента вам очень не хватает. Его желательно добавить в жизнь в прямом и переносном смысле: поставьте аквариум, на мониторе - водный пейзаж, чаще находитесь у воды. Если коротко, то вот так. Приглашаю вас на серьезную консультацию. А пока, если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку. УДАЧИ.
получается если огонь неполезен для меня, спать на юге тоже не очень хорошая идея?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Софья написал:
Цитата
LUBA написал:
Цитата
Софья написал:
Добрый день. Моя карта 25/09/76,в9ч, Буйнакск. Я в сомнениях.. В карте силен господин дня Янский металл, укоренен в сезоне, а также зашкаливает огонь в карте.. Воды в скрытых ветвях не хватает остудить этот огонь...мне кажется карта противоречивая, то ли я жесткий металл, то ли огонь пылающий..
Софья добрый день.
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Дракон-Петух, Петух-Дракон
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Вода, Дерево.
Вы человек сильной стихии металл. Огонь вам не полезен. Но его в карте относительно много. Вода в карте есть в не большом количестве. Этого элемента вам очень не хватает. Его желательно добавить в жизнь в прямом и переносном смысле: поставьте аквариум, на мониторе - водный пейзаж, чаще находитесь у воды. Если коротко, то вот так. Приглашаю вас на серьезную консультацию. А пока, если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку. УДАЧИ.
получается если огонь неполезен для меня, спать на юге тоже не очень хорошая идея?
Да.Вам не хватает дыхания свежего ветра.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга Ник
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Крыса-Дракон(Вода)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Огонь, Дерево, условно - Вода.
Ваш сын - человек огненной стихии. Исходя из этого, можно говорить о том, что он может заниматься управлением, при условии, что не будет ярко проявлять свои эмоции. С другой стороны, земля и металл наделяют его умением вести дела, добираясь до истыны,педантично раскладывать все по полочкам, требовать дисциплины от себя и других. Стало быть, и вторая профессия тоже ему подходит.
Чего хочет он сам? Наверняка что - то нравится больше. Он живет в гармонии с собой Такие люди четко знают, чего они хотят. То, что они выбирают, всегда делают с удовольствием. Позвольте ему самому сделать этот выбор. Ему по плечу любая профессия. Его собственный выбор будет, однозначно, правильным. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Цитата
Софья написал:
Цитата
LUBA написал:
Цитата
Софья написал:
Добрый день. Моя карта 25/09/76,в9ч, Буйнакск. Я в сомнениях.. В карте силен господин дня Янский металл, укоренен в сезоне, а также зашкаливает огонь в карте.. Воды в скрытых ветвях не хватает остудить этот огонь...мне кажется карта противоречивая, то ли я жесткий металл, то ли огонь пылающий..
Софья добрый день.
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Дракон-Петух, Петух-Дракон
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Вода, Дерево.
Вы человек сильной стихии металл. Огонь вам не полезен. Но его в карте относительно много. Вода в карте есть в не большом количестве. Этого элемента вам очень не хватает. Его желательно добавить в жизнь в прямом и переносном смысле: поставьте аквариум, на мониторе - водный пейзаж, чаще находитесь у воды. Если коротко, то вот так. Приглашаю вас на серьезную консультацию. А пока, если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку. УДАЧИ.получается если огонь неполезен для меня, спать на юге тоже не очень хорошая идея?
Да.Вам не хватает дыхания свежего ветра.
спасибо.. И так как огня с металлом в карте много, а воды в СНС мало, то мочеполовые мои проблемы видимо из-за нехватки воды, и плюс десятилетка с Квей пришла... Видимо не вся вода полезна, Рен видимо полезен, а Квей не особо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, хочу высказать свою точку зрения на вашу ситуацию. Возможно, найдете в ответе рациональное зерно.Вы - человек стихии вода. Такие люди . изначально, нацелены только на себя. Другими словами, работа на себя уже заложена от рождения. Второй фактор- в карте есть все составляющие для ведения собственного дела: самовыражение,деньги, власть. Третье - дворец бизнеса тоже вас поддерживает. Вас поддерживает и такт удачи+ваш мужской характер. Только говорить о том, что все сразу пойдет как по маслу- не стоит. Начинать свое дело всегда сложно. Если решитесь, то могу предложить несколько советов психологического плана. Чаще всего, именно эмоции уводят человека в сторону. Это мое субъективное мнение. Решение принимать вам. Любое ваше решение будет верным. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ксения, мой калькулятор выдает следующее:
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Дерево, Огонь.
То, что карта не простая для разбора - это точно. Буду рада с этим помочь, если пожелаете. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Andrey, поделюсь, что увидела я.
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Земля, Металл.
Вы - человек очень сильной стихии огонь. Это и хорошо, и плохо. Хорошо, потому что ко всему относитесь легко.Плохо, потому, что с вами строить отношения не просто. Вы обжигаете людей, и они не очень торопятся вступать с вам в хоть какие - нибудь отношения, при этом воды в карте практически нет. Имено вода отвечает за умение ладить с теми, кто рядом. Вам, однозначно, нужно работать в большой компании. Свое дело вам вести будет сложно. Удовольствие будет приносить то, что вам нравится делать. Как правило, это и помогает зарабатывать. Вы можете найти себя во многих отраслях: энергетика,авиация, шоу-бизнес, визаж, фотография,
компьютерный дизайн, дорогая гостиница, дорогой ресторан, эзотерика, химия,телевидение
реклама, электрическая компания, оптика,офтальмолог, мода, рентген, компьютерное
обеспечение,химическая промышленность. Профессий много. К чему лежит душа или чему готовы научиться? Единственное, что для вас важно, должна быть возможность в процессе работы двигаться. Статичное положение тела во время работы не для вас. Огонь не может застыть в одной позе. Ему необходимо каким - то образом шевелиться. Удачи.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Эльвира, на мой взгляд, вы освоите эту науку в любое удобное для вас время. Вы человек, который живет в гармонии с собой. Таким людям по плечу практически любое дело Им совершенно не важно, какой период пришел. Если они чего - то хотят, то непременно получают. Элемент дарево для вас - ресурс. Он будет вам помогать учиться. Вам полезны вода и дерево. Именно в этом году пришла вода( Крыса) Это очень мудрое животное. Оно любит собирать и копить информацию. Так что, доброго вам пути и терпения. Все у вас получится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Марина Голубева, посмотрела вашу карту. Вы - человек стихии вода. Это значит. что вам не так просто подобрать себе партнера. У вас высокие требования к нему и к себе. Вы либо принимаете людей раз и навсегда, присваивая их, либо не принимаете вообще. Угодить вам сложно. Вы интересная женщина.На вас обращают внимание. Но есть нечто, что смущает мужчин при общении с вами. В этом можно разобраться. Если пожелаете, я помогу вам. Элемент мужчины - земля. В 2021 году приходит земляной бык. Это ваш шанс. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
https://forum.feng-shui.ru/people/profile/50067/Abahai, думаю, чтак будет верно.
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: Огонь-Инь - Вода-Ян
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Петух-Змея(Металл)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Огонь, Дерево. Есть еще вопросы - пишите. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[email protected]
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: Огонь-Ян - Металл-Инь
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Крыса-Обезьяна(Вода), Кролик-Свинья(Дерево)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Огонь, Дерево, условно - Вода.
Ситуация у вас не простая. Элементы года и такта вас не поддерживают. Найти работу по специальности пока у вас не получится, поэтому просто идите на любую работу, чтобы не свалиться в финансовую яму. Продолжайте искать то, что желаете. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA, доброй ночи. Посмотрите и мою карту на сильные и слабые стороны. Благодарю вас.
https://www.mingli.ru/card/304802
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
LUBA , доброй ночи. Посмотрите и мою карту на сильные и слабые стороны. Благодарю вас.
https://www.mingli.ru/card/304802
Доброго времени суток, Татьяна. Про вашу карту скажу так:
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Петух-Дракон
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Дерево, Вода, условно - Металл.
Не знаю, что конкретно волнует вас в настоящее время, но с уверенностью могу сказать, что вы живете в гармонии с собой, и вам любое дело по плечу. Если есть вопрос задайте.
Если мой ответ пришелся вам по душе, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума