Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Vita, согласно вашей карты, вы человек стихии янского дерева.Вы всегда выбираете для себя прямой путь и получаете то, что желаете.Элементом денег для вас является земля. Она стоит в карте на первом месте. Вам важно быть обеспеченным человеком и чтобы все это видели. Но год тигра вносит свои корркетивы.Элементы года не позволяют вам заняться зарабатыванием денег. Они рекумендуют взять паузу и заняться повышением мастерства, больше проводить времени с друзьми(приходит дерево). Вам всегда не просто было зарабатывать. И всеже, вам необходим отдых. Возможно курс пепеподготовки поможет вам открыть и проявить себя в другом качестве.Это позволит поднять доход.
Напряженным может быть месяц май. Собираются Тигр, Обезяна и Змея, что приносит огненное наказание.Будьте предельно внимательны на дорогах и постарайтесь не вступать ни в какие конфликты. Провокаций будет много. Примерно так. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA. Спасибо за ответ. Ответьте,пожалуйста,еще на один вопрос. У меня сейчас намечается судебное разбирательство. Стоит ли его затевать и есть ли шанс выиграть. И по поводу личной жизни что можете сказать.? Спасибо.https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCv0YDRhtC10LLQvnwzNTg1fHw1NS4wNTkyOTg4fDMyLjY4NTAxMjh8MTZ8Mjd8MnwxM...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Vita относительно судебного разбирательства скажу так. Оно будет не простым. Вероятность успешного завершения не велика, но есть. Опытный адвокат и умение идти на компромиссы помогут вам в этом.
А вот с личной жизнью посложнее. Элементом мужчины для вас является металл. Он входит в вашу жизнь на более позднем периоде. Но для вас этот вопрос не столь актуален. Вам просто хочется, чтобы кто - то был рядом, при этом вы желаете сами управлять вашими отношениями. Партнер должен оставаться в тени. В карте практически нет воды. Она отвечает за умение строить отношения и контактировать. Вам этому нужно учиться. Вы -человек - директор. Мужчины боятся таких женщин.
Вероятность общения с мужчинами у вас достаточная. К вам на 2 такта удачи пришел металл. Так что очень может быть,что вы решите и эту задачу. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, посмотрела вашу карту. Относительно смены работы скажу так. В настоящее время все в вашей жизни как бы остановилось. Вам дано время переосмыслить ситуацию и принять правильное решение. Изменения в жизни начнутся не раньше, чем через пол - года. И хорошую работу вы сумеете найти к июню, если будете искать. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Кристина, вас не случайно тянет в творчество. За это качество отвечает вода и огонь. Именно эти две стихии в вашей карте в большом количестве Вам осталось только выбрать то, что по душе. Вы неплохо рисуете, значит вас может увлечь дизайн любого рода: оформление парков, частных усадеб, одежда, макияж. Вы можете заняться отделкой зданий. Работа в СМИ и рекламе вам подойдет. Работа экскурсоводом тоже для вас. Элементом денег для вас является огонь. Его в карте достаточно. Он проявлен, стоит на первом месте в карте, так что с этим вопросом все должно быть в норме. Теперь слушайте себя и принимайте решение. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер!
Посмотрите если несложно.
Не хочу встречать старость одна, дочь уже взрослая со своими делами, встречу ли я еще мужчину ? Овдовела 20 лет назад, и с тех пор затишье.. Все острее ощущаю одиночество, раньше карьера спасала.
И второй вопрос с жильем, задумалась о покупке квартиры, но боязно, в экономике кризис, боюсь больше потерять, чем приобрести. Можно ли заниматься вопросами покупки продажи до конца года или лучше подождать следующего года?
Благодарю.
ссылка
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
MoonLady написал:
Добрый вечер!
Посмотрите если несложно.
Не хочу встречать старость одна, дочь уже взрослая со своими делами, встречу ли я еще мужчину ? Овдовела 20 лет назад, и с тех пор затишье.. Все острее ощущаю одиночество, раньше карьера спасала.
И второй вопрос с жильем, задумалась о покупке квартиры, но боязно, в экономике кризис, боюсь больше потерять, чем приобрести. Можно ли заниматься вопросами покупки продажи до конца года или лучше подождать следующего года?
Благодарю.
ссылка
Добрый день. Да можете встретить. У вас в карту встроен поздний брак. 2025-2027 есть такая вероятность.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 0
 
Любовь. извините Я не видела что вопрос в именной теме.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Добрый день. Да можете встретить. У вас в карту встроен поздний брак. 2025-2027 есть такая вероятность.

Спасибо
Хотелось бы что LUBA тоже высказала мнение, и про квартирный вопрос
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
MoonLady, посмотрела вашу карту. Я не вижу особой разницы между этим и следующим годом для покупки квартиры. У вас это получится непременно. Вам нужна поддержка полезных элементов земли и металла. Металла достаточно в карте. Земля пришла в такте. Единственное, что смущает - деньги - огонь. Они есть в карте. Но спрятаны внутри. Вам необходимо просчитывать все свои расходы, чтобы не свалиться в финансовую дыру.
Оформлением документов и самим процессом покупки должен заниматься кто - то другой. От вас требуется только подтверждение, что вам эта квартира нравится. Предельно аккуратно с оформлением докуметов и ссуды. Звезда обмана прдупреджает об этом. Удачной покупки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
MoonLady, посмотрела вашу карту. Я не вижу особой разницы между этим и следующим годом для покупки квартиры. У вас это получится непременно. Вам нужна поддержка полезных элементов земли и металла. Металла достаточно в карте. Земля пришла в такте. Единственное, что смущает - деньги - огонь. Они есть в карте. Но спрятаны внутри. Вам необходимо просчитывать все свои расходы, чтобы не свалиться в финансовую дыру.
Оформлением документов и самим процессом покупки должен заниматься кто - то другой. От вас требуется только подтверждение, что вам эта квартира нравится. Предельно аккуратно с оформлением докуметов и ссуды. Звезда обмана прдупреджает об этом. Удачной покупки.










LUBA
Специалист



Сообщений: 2083
Карма: 1345.4
Регистрация: 16.08.2015




Поблагодарить
















Cпасибо большое! Бюджет сейчас веду, строго подсчитываю расход-приход, средства на проживание поджимают. Отложенное не трогаю. Звезда обмана это на эти два года или вообще в принципе?
Про полезные элементы говорили раньше, что полезны Металл и вода. получается вода мне не полезна?
А насчет личной жизни можете что-нибудь тоже прокомментировать...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
MoonLady, вода вам тоже полезна. Но в этом году она проявляет себя, как Грабитель богатсва. Элемент провоцирует вас делать необдуманные траты денег. А вот вода следующего года приходит как друг. К тому же звезда обмана находится с вами в настоящее время. Следовательно, на момент покупки, желательно проверить, ее местоположение еще раз. Получается, что следующий год более удачный.
Относительно брака, моя коллега сказала, что он поздний. Не возражаю. Но каждый раз, когда приходит земля( элемент мужчины) в году или такте, есть вероятность для установления личных отношений. Вам полезно быть замужней дамой. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно Поблагодарить через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
MoonLady, вода вам тоже полезна. Но в этом году она проявляет себя, как Грабитель богатсва. Элемент провоцирует вас делать необдуманные траты денег. А вот вода следующего года приходит как друг. К тому же звезда обмана находится с вами в настоящее время. Следовательно, на момент покупки, желательно проверить, ее местоположение еще раз. Получается, что следующий год более удачный.
Относительно брака, моя коллега сказала, что он поздний. Не возражаю. Но каждый раз, когда приходит земля( элемент мужчины) в году или такте, есть вероятность для установления личных отношений. Вам полезно быть замужней дамой. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно Поблагодарить через кнопку.










LUBA
Специалист



Сообщений: 2084
Карма: 1346.4
Регистрация: 16.08.2015




Поблагодарить
















Cпасибо большое! Очень обнадежили вы меня! Подожду следующего года лучше!
Надеюсь все у меня получится и будет хорошо!
Обязательно поблагодарю вас кнопкой! Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня, Luba. Подскажите, пожалуйста, какие дни будут удачны для сдачи экзамена в ГАИ? Вообще как-то сложно захожу на экзамен. Две неудачных попытки и самооценка упала ниже некуда, а сдать нужно. https://www.mingli.ru/card/190083
Изменено: Pelikan75 - 28.02.2022 19:58:07
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Pelikan75 посмотрела вашу карту. Судя по всему, вы с техникой на "вы", поэтому вам так сложно сдать экзамен. Самооценка не упала. Просто вы привыкли принимать решение самостоятельно. В данном случае, его примают за вас, причем оно не всегда объективное. Относитесь к этому, как к игре, в которой нужно пройти несколько уровней. Дайте себе установку, что вы отлично водите машину. У вас прекрасный тестер.Это правда. В конечном итоге, вы со всем справитесь.
Хорошие дни для сдачи 2,3. 4, 11,12,15, 17( это число является для вас наиболее подходящим),18, 28,29, 30, 31марта. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Можно спросить по поводу работы супруга, 08.09.72,в 9 утра вероятно мать говорит, Омск, двое детей-мальч(в год свиньи). Последние 20 лет работал сварщиком (вода,огонь,металл). Ленив, ждет у моря погоды,пока кто-нить не поднесет на блюдечке работу. ГД -вода ян на Тигре, еще и такт в 22-м пришел Дерево Ян на Тигре. Дух наслаждения, оч любит покушать вкусно и в танчики поиграть целыми днями, в 50-то лет. Начиная с 12-года,(грабитель был в такте)- работа то есть,то нету, месяц работает,три -дома. Сил не осталось никаких. Я понимаю,что я гэн чен-как директор,и у меня в карте в 22-м муж(огонь инь) сливается с Рэн года. Видимо муж куда-то сольется,я правильно понимаю? Какую сферу работы супругу найти? Два тигра,+третий в 22-м пришел..боюсь его непредсказуемых тигриных вспышек уже.может на время подальше пожить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Софья, в рамках данного форума могу ответить так. Перед нами человек со слабой волей и большими амбициями, как та океанская вода, которая лениво перекатывает свои воды. При этом Тигр - особа приближенная к царю зверей, которому тоже не пристало трудиться. Отсюда и происходит его ленность. У него все хорошо. Он всем доволен. Его все устраивает. Он таким родился. Это заложено в карте.
Если нельзя изменить ситуацию, то нужно поменять отношение к ней.
Элементом денег для него является огонь. Он есть в карте, но слишком слаб и глубоко спрятан. Вашему мужу сложно зарабатывать. Высокой мотивацией, относительно денег, он не обладает, поэтому сидит дома. Деньги как бы "убегают" от него. Ему жалко тратить силы на то, чтобы за ними гнаться.
Что делать вам в такой ситуации? Это можете решить только вы сами. Существует только два варианта : мне хорошо или мне плохо. Если мне хорошо, то я ничего не меняю в своей жизни. Если мне плохо, то я начинаю что - то делать, НО ТОЛЬКО С СОБОЙ( другого человека мы изменить не можем) , чтобы мне стало хорошо.
Первое, что нужно сделать - разобраться с собой во всем происходящем.
Вы интересуетесь бацзы, наверное про себя все знаете. Второе - проявите любовь к себе и примите решение: чего вы хотите для себя и для него. Тогда у вас появится желание действовать. Вот так, на ходу, сложно сказать все, что хочется. Я желаю вам удачи.

Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Pelikan75 посмотрела вашу карту. Судя по всему, вы с техникой на "вы", поэтому вам так сложно сдать экзамен. Самооценка не упала. Просто вы привыкли принимать решение самостоятельно. В данном случае, его примают за вас, причем оно не всегда объективное. Относитесь к этому, как к игре, в которой нужно пройти несколько уровней. Дайте себе установку, что вы отлично водите машину. У вас прекрасный тестер.Это правда. В конечном итоге, вы со всем справитесь.
Хорошие дни для сдачи 2,3. 4, 11,12,15, 17( это число является для вас наиболее подходящим),18, 28,29, 30, 31марта. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Pelikan75 посмотрела вашу карту. Судя по всему, вы с техникой на "вы", поэтому вам так сложно сдать экзамен. Самооценка не упала. Просто вы привыкли принимать решение самостоятельно. В данном случае, его примают за вас, причем оно не всегда объективное. Относитесь к этому, как к игре, в которой нужно пройти несколько уровней. Дайте себе установку, что вы отлично водите машину. У вас прекрасный тестер.Это правда. В конечном итоге, вы со всем справитесь.
Хорошие дни для сдачи 2,3. 4, 11,12,15, 17( это число является для вас наиболее подходящим),18, 28,29, 30, 31марта. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Спасибо большое. Все в точку. Экзамен назначили на 12. А тестер это интуиция?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Предложили работу в налоговой, но с очень маленькой зп, совсем крошки..
Говорят, что будут премии, но до них год работы
Я на распутье
Прельщает работа в стабильности и серьезном учреждении, надежда на карьерный рост небольшая.
Но все очень зыбко
К тому же слышала что после нее не устроиться

Стоит ли соглашаться?
моя карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 146 147 148 149 150 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума