Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Syen, согласно вашей карты, вы человек стихии вода. Обычно, такие люди, по жизни, если принимают что - то, то оотносительно быстро и надолго. К тому же ваша мощная интуиция подсказывает вам, что принятие данного предложения не в вашу пользу. Иначе бы вы не искали подтверждения этого факта у меня.
Это с одной стороны. С другой - элементом денег для вас является огонь. Он есть в карте Его хорошо видно. Но его продолжение спрятано глубоко внизу карты. Это значит, что вам всегда очень не просто зарабатывать эти самые деньги. Дворец богатства вас тоже не поддерживает.
Чтобы не вогнать себя в финансовую дыру, просчитайте , сможете ли вы продержаться , пока найдете новую работу? Если нет, то есть смысл принять это предложение, но продолжать поиски той работы, которая вам нужна.
Скажите, почему вы себя настроили, что здесь вы задержитесь на всю жизнь? Это утверждение в корне не верно, особенно для водной стихии. Вода всегда найдет лазейку, чтобы просочиться. Так что, дерзайте. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Syen , согласно вашей карты, вы человек стихии вода. Обычно, такие люди, по жизни, если принимают что - то, то оотносительно быстро и надолго. К тому же ваша мощная интуиция подсказывает вам, что принятие данного предложения не в вашу пользу. Иначе бы вы не искали подтверждения этого факта у меня.
Это с одной стороны. С другой - элементом денег для вас является огонь. Он есть в карте Его хорошо видно. Но его продолжение спрятано глубоко внизу карты. Это значит, что вам всегда очень не просто зарабатывать эти самые деньги. Дворец богатства вас тоже не поддерживает.
Чтобы не вогнать себя в финансовую дыру, просчитайте , сможете ли вы продержаться , пока найдете новую работу? Если нет, то есть смысл принять это предложение, но продолжать поиски той работы, которая вам нужна.
Скажите, почему вы себя настроили, что здесь вы задержитесь на всю жизнь? Это утверждение в корне не верно, особенно для водной стихии. Вода всегда найдет лазейку, чтобы просочиться. Так что, дерзайте. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Спасибо. Думаю я все же откажусь.
То есть денег хороших у меня никогда не будет?
Возможно ли что муж будет зарабатывать нормально? (если ли я хоть замуж выйду)) Просто то, что у меня получается по зп, это самый минимум, и вырваться из него уже 6 год не получается. С такой зп ни о каких детях даже в перспективе речи нет...(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Syen, у вас все не совсем просто в этой жизни. В данном случае отвечу очень коротко. Детально можно рассказать на консультации. Вероятность создания семьи у вас есть. Это вопрос времени. Вы ищите красивого мужчину, готового решать ваши задачи.Каждый раз с приходом ( земли - элемент мужчины) вы можете устроить личную жизнь.
Относительно денег так: в карте заложен прожиточный минимум. Вам всегда будет чем расплатиться за все блага жизни. Стабильность в этом вопросе, конкретно для, вас очень необходима. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться, карта сильная или сверхсильная? Консультанты, к которым обращалась, высказывают противоположные мнения. С одной стороны есть ослабляющее дерево с корнем, но оно со всех сторон окружено водой, которая прорастает и есть полусезон воды. По полезности металла не могу определить, есть как плюсы, так и минусы по периодам сильного металла. Власть не люблю, выбираю начальников с которыми сотрудничать могу на равных, договариваюсь нежели подчиняюсь. Вроде как говорит в пользу сверхсильной карты. Но в то же время периоды с огнём скорее хорошими могу назвать, хотя в основном по финансам (что логично, - огонь для меня деньги и в карте отсутствует) и общему количеству энергии (карта холодная, энергии тепла не хватает). Карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Мира,

1. Не существует сильных или слабых карт.
2. Управитель дня чрезвычайно сильный.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Даокид, спасибо за ответ! То есть ресурс все-таки полезен? Как и огонь, как элемент богатства?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мира написал:
Даокид , спасибо за ответ! То есть ресурс все-таки полезен? Как и огонь, как элемент богатства?

Всё полезно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 1
 
Цитата
Мира написал:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться, карта сильная или сверхсильная? Консультанты, к которым обращалась, высказывают противоположные мнения. С одной стороны есть ослабляющее дерево с корнем, но оно со всех сторон окружено водой, которая прорастает и есть полусезон воды. По полезности металла не могу определить, есть как плюсы, так и минусы по периодам сильного металла. Власть не люблю, выбираю начальников с которыми сотрудничать могу на равных, договариваюсь нежели подчиняюсь. Вроде как говорит в пользу сверхсильной карты. Но в то же время периоды с огнём скорее хорошими могу назвать, хотя в основном по финансам (что логично, - огонь для меня деньги и в карте отсутствует) и общему количеству энергии (карта холодная, энергии тепла не хватает). Карта
Мира, здравствуйте.
Действительно, гд очень сильный, но я бы поостереглась определять тип карты, как сверхсильную. Если верен час, то присутствует дерево, которое рождается в свинье, то есть имеет хороший корень в карте и действует, как ослабляющий дух. Сама свинья склонна уходить в дерево в слияниях, а такты также привносят дерево и далее огонь. Власть, то есть почва, действует в карте по разному, не прямо. Ресурс склонны усиливать лишь собака и дракон. Так что проверьте именно эти годы, насколько Вы чувствовали себя хорошо или не очень.Уважаемый Даокид каждый раз прав указывая на то, что неблагоприятных элементов не бывает. Бывает неверная стратегия. Например, что касается денег, человек сильной воды естественным образом склонен к накоплению. У таких людей чаще всего обязательно на черный день припрятано. Богатство понятие относительное. И судя по тенденции, вряд ли Вам суждено постареть в бедности.
Удачи!
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Мира написал:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться, карта сильная или сверхсильная? Консультанты, к которым обращалась, высказывают противоположные мнения. С одной стороны есть ослабляющее дерево с корнем, но оно со всех сторон окружено водой, которая прорастает и есть полусезон воды. По полезности металла не могу определить, есть как плюсы, так и минусы по периодам сильного металла. Власть не люблю, выбираю начальников с которыми сотрудничать могу на равных, договариваюсь нежели подчиняюсь. Вроде как говорит в пользу сверхсильной карты. Но в то же время периоды с огнём скорее хорошими могу назвать, хотя в основном по финансам (что логично, - огонь для меня деньги и в карте отсутствует) и общему количеству энергии (карта холодная, энергии тепла не хватает). Карта
Мира, здравствуйте.
Действительно, гд очень сильный, но я бы поостереглась определять тип карты, как сверхсильную. Если верен час, то присутствует дерево, которое рождается в свинье, то есть имеет хороший корень в карте и действует, как ослабляющий дух. Сама свинья склонна уходить в дерево в слияниях, а такты также привносят дерево и далее огонь. Власть, то есть почва, действует в карте по разному, не прямо. Ресурс склонны усиливать лишь собака и дракон. Так что проверьте именно эти годы, насколько Вы чувствовали себя хорошо или не очень.Уважаемый Даокид каждый раз прав указывая на то, что неблагоприятных элементов не бывает. Бывает неверная стратегия. Например, что касается денег, человек сильной воды естественным образом склонен к накоплению. У таких людей чаще всего обязательно на черный день припрятано. Богатство понятие относительное. И судя по тенденции, вряд ли Вам суждено постареть в бедности.
Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Jenya Novok, спасибо за ваше мнение! Буду разбираться. Время рождения точное, ректифицировала карту методами западной астрологии, время хорошо работает по событиям.
Я поняла, что имел ввиду уважаемый Даокид, - для каждой задачи есть свой инструмент. Мне близка эта мысль, может поэтому мне сложно рассуждать в понятиях "плохо/хорошо", мне всегда нормально, а сложности - это необходимый этап на пути развития, поэтому мало что может выбить меня в состояние "плохо" надолго, так чтобы можно было сказать, что я себя чувствовала в год такой-то плохо или хорошо. Если в какой-то год одна сфера проседает, то в другой - подъем. У меня всю жизнь изменения, условно, раз в пятилетку, кардинальные. Собака и Дракон мне приносили изменения статуса (социального, в карьере и в личной жизни), что было связано с новыми обязанностями и обстоятельствами, которые конечно ограничивали возможность воды течь туда "куда хочу и когда хочу", что мне не очень по нраву, но если задуматься, то иногда полезно пожить в рамках. Опять это к мысли, что полезно все. Поэтому любые сложности и ограничения воспринимаются, как новый необходимый опыт, который в итоге работает в плюс. Поэтому все-таки склоняюсь к тому, что карта может относиться к структуре фальшивой следующей за свечением.
К накопительству не склонна, считаю, что деньги должны работать на меня, а не я на деньги, что, кстати, замечала у представителей сильной воды, а вот про складывать в кубышку и на черный день - это видела неоднократно у сильной земли. К деньгам отношусь очень спокойно, считаю их просто инструментом, но комфорт конечно люблю. Может начну копить с приходом огненного такта :)
Изменено: Мира - 23.04.2022 14:53:31 (пунктуационные ошибки)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, консультанта, который может помочь именно по вопросу здоровья. У дочки очень много проблем в плане здоровья.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lina, я затрудняюсь вам ответить. Это сложная тема. Не многие на ней специализируются. Извините.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
как дать рекламу в телеграм на канале Инвестор: напишите указанному в описании администратору! Принимаем заявки по теме финансов, экономики, криптовалют.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Имя:
Пол: женский
Дата: 14.03.1991
Время: 13:09
Город: Богучаны
Регион: Красноярский край
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



У
Земля Ян



Гуй
Вода Инь



Синь
Металл Инь



Синь
Металл Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Кролик
Мао
Дерево Инь



Коза
Вэй
Земля Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



Цзя
Дерево Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



И
Дерево Инь



И
Дерево Инь



И
Дерево Инь



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



Цзи
Земля Инь
Столпы Удачи
07.2088
07.2078
07.2068
07.2058
07.2048
07.2038
07.2028
07.2018
07.2008
07.1998



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Синь
Металл Инь



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



Дин
Огонь Инь



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Гуй
Вода Инь



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



Гэн
Металл Ян
Калькулятор ба-цзы


Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какой сфере я буду хорошо зарабатывать и получать удовольствие от того, что делаю, есть в моей карте деньги нормальные))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Alina, элементом денег для вас является огонь. Мы видим его в карте. Но он не проявлен и спрятан глубоко внизу карты. Отсюда вам сложно зарабатывать. У вас есть только приличный прожиточный минимум, не более того. А вот на счет удовольствия вы должны это сами выбрать для себя. Это не маловажный фактор для поддержания здоровья.
Вам лучше быть наемным работником. Это даст гарантию стабильности, потому что в карте стоят случайные зарабртки. Желательно найти людей, которые покровительствовали бы вам и помогли найти работу с постоянной зар.платой.
С 2018 года к вам пришел денежный такт. Это дает возможность немного повысить доход. Начиная с 2025года, доходы возрастут. Это годы огня. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Alina , элементом денег для вас является огонь. Мы видим его в карте. Но он не проявлен и спрятан глубоко внизу карты. Отсюда вам сложно зарабатывать. У вас есть только приличный прожиточный минимум, не более того. А вот на счет удовольствия вы должны это сами выбрать для себя. Это не маловажный фактор для поддержания здоровья.
Вам лучше быть наемным работником. Это даст гарантию стабильности, потому что в карте стоят случайные зарабртки. Желательно найти людей, которые покровительствовали бы вам и помогли найти работу с постоянной зар.платой.
С 2018 года к вам пришел денежный такт. Это дает возможность немного повысить доход. Начиная с 2025года, доходы возрастут. Это годы огня. Удачи
Спасибо)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Для AfonyaAlconaft: [link=http://tl.rulate.ru]попаданцы[/link] мне сайт понравился.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Любовь! Доброго всем дня ! Помогите, пожалуйста советом: в 2023 году май-июнь сына могут призвать в армию, в приписном удостоверении призывника стоят эти месяцы, сейчас у него отсрочка по причине обучения. Есть большое желание пройти альтернативную гражданскую службу, скажите, стоит ли затевать этот процесс или ничего не выйдет? очень переживаю за сына...

https://www.mingli.ru/card/380201
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
ОльгаАА, в июне следующего года относительно вашего сыга решение по его призыву еще не будет принято. Скорее всего у него получится выполнить задуманное, но трудов для этого будет приложено не мало. По - прежнему, якорем для спасения остается учеба. Можно заручиться поддержкой влиятельных людей. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
ОльгаАА , в июне следующего года относительно вашего сыга решение по его призыву еще не будет принято. Скорее всего у него получится выполнить задуманное, но трудов для этого будет приложено не мало. По - прежнему, якорем для спасения остается учеба. Можно заручиться поддержкой влиятельных людей. Удачи.
Если я помогла вам советом, можно ПОБЛАГОДАРИТЬ через кнопку.
Спасибо Вам большое, Любовь! Конечно, Вы мне помогли, и я нажала кнопку... Если можно (если это видно) уточните, пожалуйста: мне лучше обратиться за поддержкой к мужчине или женщине?
моя карта https://www.mingli.ru/card/379801
Изменено: ОльгаАА - 12.06.2022 11:31:19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 147 148 149 150 151 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума