Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Виктория,Посмотрела ваши карты. Да, совместимость есть. Но вы настолько похожи, что вероятность совместного проживания у меня вызывает сомненние. К тому, же в картах совесем нет воды. Зато мого металла. Вы будете стремиться строить друг друга, не проявляя эмоций любви. Огня тоже нет Это будет похоже на заключение контрактов. Но ваше решение всегда будет верным. Принимайте его. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Дерево, Огонь.
Вы - человек сильной воды и металла. Но вам совсем не просто устанавливать отношения. Вы бвстро входите в контакт, но и быстро расстаетесь. Большинство людей не готовы общаться с вами по вашим правилам. Желательно поработать над собой, чтобы сделать коррекцию. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Китайская шкатулка, посмотрела вашу карту. Думаю, что 2019 год поможет вам найти нужные отношения. Но фишка заключается в том, что вам, как человеку воды сложно угодить. Вода очень избирательна. Чаще всего, она не принимает кого попало. Но если уж приняла, то с трудом отпускает Вы ищете равноправного партнера во всех отношениях. Но не все мужчины, готовы общаться с женщинами на равных. Желаю удачи. .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Китайская шкатулка , посмотрела вашу карту. Думаю, что 2019 год поможет вам найти нужные отношения. Но фишка заключается в том, что вам, как человеку воды сложно угодить. Вода очень избирательна. Чаще всего, она не принимает кого попало. Но если уж приняла, то с трудом отпускает Вы ищете равноправного партнера во всех отношениях. Но не все мужчины, готовы общаться с женщинами на равных. Желаю удачи. .
Спасибо!
 
Светлана, случайно увидела вашу карту. Надеюсь, что все у вас сложилось хороршо..Из вас получится хороший руководитель. Вы сами живете по правилам. Сможете научить этому других. В этом вам помогут элементы власти и самовыражения. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Виктория, здравствуйте. Ваша грусть неуместна. Вы - интересная женщина, очень нравитесь мужчинам. Просто нужно найти другого человека, который больше подходил бы вам по разным парамерам. Более веселого, озорного и контактного. Терпеть не надо. Важно получать УДОВОЛЬСТВИЕ, от всего, что происходит. Ваша беда в том, что вы вместо радости занимаетесь самоедством. Это тоже очень сильно мешает вам. Это в двух словах. Хотите более подробно, приглашаю на консультацию. Поверьте в себя и все получится. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Люба, добрый день! Посмотрите пжл силу карты
девочки 15.08.2014. 14:40 г.Краснотурьинск Свердловская обл..
Никак не могу определится с полезными элементами.

Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Arikalik, Этой девушке хорошо подойдет работа с людьми. Она умеет сглаживать острые углы. Девушке можно доверять. Она хороший, верный друг. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Natka относительная стабильность начнется с 2019 года. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана, посмотрела ваши карты. Совмкстимость есть. Из карт понятно, что он желает править бал. Но вы - метмалл, он - дерево. Металлл рубит дерево, т. е подсознательно, вы тоже хотите управлять. Поэтому не можете поделить пальму первенства, чачсто ссоритесь. Подробности на консультации. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA, добрый день.

Я получила средне-специальное образование педагога английского языка, но работаю в офисе, не по специальности.
Мне не нравится офисная работа, хотела бы найти перспективную и более высокооплачиваемую работу.
Подскажите, пожалуйста, стоит ли пытаться вернуться к проф. деятельности, или же искать иные способы заработка.
Возможно, стоит задуматься над получением высшего образования в другой сфере или над открытием своего дела?

Мой калькулятор:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8NC4wfDU5LjkzNDI4MDJ...

Заранее спасибо.
 
Кристина, посмотрела ваши карты.Не могу утверждать, что у вас прекрасная совместимость. Муж больше готов остаться в семье, чем вы. У вас обоих характер не подарочный. Вам желательно сесть за стол переговоров и уточнить, кто и чем занимается в доме. Вы оба готовы жить в семье. Оба будете терпеть. (У обоих в столпе дня Свинка). Так что, желаю удачи обоим.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия, глядя на ваши карты, могу сказать, что вы дополняете один другого. У вас много общего. Вам надо помнить, что его нельзя торопить. Он должен давать вам возможность отдыхать в тишине и в одиночестве. Тогда все будет великолепно. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лариса
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Металл, Вода.
Девочка с очень не простым характером. Но живет в гармонии с собой. Скорее всего будет делать то, что ей хочется. В данном формате не могу сделать полный разбор. Если захотите, обращайтесь на консультацию. Поговорим более предметно. Всего доброго
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
EliseevaOlya, посмотрела вагу карту. Вы - человек стихии огонь. Где вы видели, чтобы огонь удерживали в клетке?. Поэтому офисная работа это совсем не для вас, и она не нравится. Вы - человек талантливый. Вм нужно творческая работа. Это дает вам возможность проявить себя. Вам желательносоздавать что - то своими руками и получать за это одобрение. Я вам предложу несколько профессий. Но выбор будете делать сами. Вам подходит работа стилиста, визажиста, сценарист, фотограф, журналист, кондитер, повар, декоратор. Элемент дерева поможет вам достичь поставленной цели. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA, спасибо за ваш ответ!
Уточните, пожалуйста, как и каким образом может помочь элемент дерева? Мой муж по карте имеет преимущественно элемент дерева. Может ли это быть связано с ним? Если нет, то каким образом мне восполнить данный элемент?
 
EliseevaOlya, Дерево - дает человеку возможность ставить и достигать цель. С мужем это не связано никак. У него свои задачи, у вас свои. Просто для вас это элемент ресурса. Чтобы огонь горел, нужно подбрасывать дрова. Ваш огонь очень слабый. Дерево поможет вам пробиться. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA, спасибо за консультацию!
 
Люба, благодарю за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ксения, посмотрела вашу к5арту. Открывать свой бизнес вам не желательно. Но вот работать с ценными бумагами или в финансовой сфере у вас получится однозначно хорошо. Желаю удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 158 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Тибетский гороскоп делит жизнь человека на двенадцать больших этапо...

В китайской метафизике и системе Бацзы существует множество Символических звезд, которые оказывают вли...

В этот раз публикую свой прогноз немного раньше обычного, чтобы вы могли подготовиться к месяцу 辛未 Металлической Козы, межсезонью, закрывающему первую половину года 甲辰 Деревянного Дракона.Небесный ст...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума