Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, мою карту. Какие события в жизни принесет столкновение Собаки с Драконом в Столпе дня и начавшийся новый Столп Удачи, антидубликат Столпа месяца? Заранее благодарна.http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0YDQtdC90LHRg9GA0LN8NTE1MDAzfDUuMHw1MS43NzI3fDU1LjA5ODh8MTd8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анжелика. Вы ему кто? Вопросы про здоровье не корректно обсуждать на весь мир. Если очень нужно, напишите в личку. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана, тип карты Сверхслабая. Подтип_ Следование за самовыражением
Слияния небесных стволов в карте: Вода-Инь - Земля-Ян
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные элементы:Земля и Вода.
Касаемо брака. Вы - интересная девушка. Пользуетесь вниманием мужчин. Элемент мужчины ( земля) в карте представлен хорошо, проявлен, Есть вероятность повторного брака. Возможно уже даже в этом году появятся хорошие отношения. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия
как просили. Даю надежду. Для вас элемент денег - земля. Они (Деньги) пришли к вам в новом году и в новом такте. Земли много. Она полезна. Так что с долгами разберетесь. В этом вам поможет элемент дерева. Вам по плечу ставить глобальные цели и достигать нужного результата. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анастасия
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Земля, Огонь, условно - Дерево.
Ну зачем вы на себя наговариваете? Вы спокойно можете заниматься творчеством, имея в карте две звезды таланта и художественные данные. Нет самвыражения - значит, вы просто не умеете продавать свои таланты. Так что творите себе на здоровье. Что касается столкновения Дракона и Собаки, то выручит вас Кролик, если в каком - либо виде будет всегда находится при вас. Кролик дружит с Собакой.Взглянув на него, усиливается защита, напряженность в сложных ситуациях снижается. Ну и особое внимание уделять в этом году здоровью.Возможны проблемы. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, посмотрела ваши карты Элемент денег есть в обеих картах. Но это именно те деньги, про которые вы говорите. Это прожиточный минимум. Подтверждением тому являются и цифры в ваших датах рождения. Вам обоим зарабатывать не просто. А таких случаях советовать очень сложно. У мужа материальное благополучие может начаться в 2022году. Если вы верите, что деньги растут на деревьях, могу научить, как такое дерево вырастить.
Я бы посоветовала и вам, и мужу больше времени уделять здоровью. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Анжелика, элемент денег (Металл) в карте спрятан очень далеко. Но в настоящее время вы находитесь в хорошем такте удачи. Этот период продлится до 2039 года. К вам приходят деньги. Возможно, следует изменить график расходов, тогда состояние изменится. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Инна, ваше финансовое благополучие зависит от приходящих годов и тактов. В те годы, когда элемент приходит, с деньгами будет лучше. Для вас это 2020-2021год. А дальше смотрите эти данные в своей карте. Там все обозначено. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Юлия
как просили. Даю надежду. Для вас элемент денег - земля. Они (Деньги) пришли к вам в новом году и в новом такте. Земли много. Она полезна. Так что с долгами разберетесь. В этом вам поможет элемент дерева. Вам по плечу ставить глобальные цели и достигать нужного результата. Удачи

Спасибо огромное! Будьте счастливы и удачливы!
 
спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лара
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: Дерево-Ян - Земля-Инь
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Дерево, Вода, условно - Металл.
Вам надо перестать хандрить и заняться делом. Вы задаете великое множество вопросов. Ответить на все в данном формате не реально. Закажите консультацию, расскажу обо всем.
В карте есть элемент денег. Он проявоен. Значит возможность зарабатывать есть. Элемент дерево поможет вам достичь цели. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Свинья-Кролик(Дерево)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Дерево, Огонь.
В вашей карте нет ни элемента мужа, ни денег. Это значит, что возможность получить это есть только тогда, когда они приходят либо в году, либо в такте удачи. Огонь - деньги, приходят к вам 2025 году. Элемент мужчины - земля, пришел сейчас. Постарайтесь воспользоваться этим шансом. Но для вас больше подходит гражданский брак. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, относительно карты мужа. Для него больше подходит работа за стабильное вознаграждение, т. е наемным работником. В карте много воды Это дает возможность чувствовать других. Своя энергетика очень низкая. Очень сильная связь со Вселенной. Следует обратить внимание на здоровье. Приглашаю на консультацию. Это позволит разобраться во всем . Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Елена
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Вода, Металл, условно - Земля.
По больщому счету, дворец недвижимости хороший, элемент земли вам благоприятен - все говорит в пользу преобретения жилья. Но при этом есть детали, которые все же указывают на то что все будет не так гладко. Очень высока вероятность финансовых проблем. В настоящее время элемента денег нет в столпе удачи, ни пришедшем году Но Собака для вас - денежное хранилище, которое должно открыться и улучшить материальное положение. Повторюсь, ситуация не однозначная. Решение принимать вам. Любое ваше решение будет верным. Удачи.

LUBA,Благодарю Вас, за ответ. Действительно, все мои решения ВСЕГДА верны, даже спустя годы...мне даже известен поворотный момент моей жизни ( июль 1986 года), после которого в моей жизни все могло пойти по иному....Интересно, почему так....
и еще по другому расчету моя карта почему то немного другая ... http://smart-destiny.ru/ba-zi/karta/ рождение 28.06.1965 в 15.30 в Гомеле
у меня столкновение земных ветвей коза бык. Каким расчетом или сайтом пользуетесь Вы лично, считая его более верным?
Еще раз, благодарю.
Изменено: Елена Ко - 12.02.2018 10:45:25
 
Цитата
LUBA написал:
Светлана , тип карты Сверхслабая. Подтип_ Следование за самовыражением
Слияния небесных стволов в карте: Вода-Инь - Земля-Ян
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные элементы:Земля и Вода.
Касаемо брака. Вы - интересная девушка. Пользуетесь вниманием мужчин. Элемент мужчины ( земля) в карте представлен хорошо, проявлен, Есть вероятность повторного брака. Возможно уже даже в этом году появятся хорошие отношения. Удачи.
Любовь, благодарю за Ваш ответ! Возник вопрос: почему Вы определили, что моя карта следует за самовыражением? Обычно консультанты говорят, что следует за деньгами или за властью.... не могу до сих пор разобраться за чем же все-таки следует моя карта....
 
А мне ответьте, пожалуйста!
Я родилась: 4 августа 1973 год, 7-45 утра, г. Южно-Сахалинск. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCu0LbQvdC+LdCh.. Подскажите, пожалуйста, какие элементы мне полезны или вредны. Как повлияет на меня земля этого года? К чему готовиться?)))
Еще слышала, что если у супруга в карте в дне рождения есть элемент воды (т.е. мой элемент), то для данного года это элемент вдовца. Так ли это? Дата рождения: 28 июля 1966г, гор. Малоярославец (Калужской обл). https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LDQu9C+0Y/R.. Время рождения или 10 или 11 утра. Свекровь точно не помнит.
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Vera, вы не живете в гармонии с собой. Да, характер сложный.. Обычно, вы знаете, чего хотите. Но в отношениях вы стараетесь взять на себя главенствующую роль. Мужчины этого не любят. Или надо найти такого человека, который готов молча выполнять все ваши требования и правила. Уж очень любят металлические люди строить всех, кто рядом. Элемент мужчины в карте есть. Он проявлен. Это значит, что к избраннику вы будете относиться с уважением. Но где - то далеко, в глубине души, вы все же желаете оставаться свободной. Самое интересное, что именноо сейчас, вы находитесь в брачном периоде. Вероятность новых отношений очень высока. В 2026 году все может успешно завершиться. Но, чтобы решить эту задачу, нужна работа над собой. Изменитесь вы, все вокруг сразу же поменяется. Предупреждаю,что это не просто. Но у вас получится. Ваше янское дерево готово ставить глобальные цели и добиваться НАИЛУЧШЕГО результата. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, посмотрела вашу карту. Жаль, что она не полная. Но, исходя из того, что есть, скажу так. За ипотеку в вашей карте отвечает элемент земли. Этот элемент вам не полезен. Это значит, что этим вопросом НО В ВАШУ ПОЛЬЗУ, должен заниматься человек, воторому вы доверяете, а не вы сами. Иначе будет много сложностей. И продавать и покупать должен для вас кто - то другой. Вы должны быть в курсе того, что происходит.
Элемета денег( дерево) в карте нет . Это значит, что вы зависите от приходящих годов и тактов удачи. Когда приходит дерево, с финансами лучше.
В 2022 году наиболее благопиятное время для всего, что вы задумали. Приходят полезая вода и дерево. Это год тигра. Тигр для вас Путешествующая лошадь. В этот период хорошо совершать перемещения любого рода. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
LUBA, добрый день! Могли бы Вы посмотреть мою карту.
Цитата
Ольга написал:
Добрый день. Помогите, пожалуйста, с определением полезности элементов моей карты. Хочется привлечь в свою жизнь надежные отношения с мужчиной (был развод, есть ребенок). Понимаю, что, возможно, надо работать над собой, но вот в какую сторону (для достижения этой цели, каких элементов не хватает)? Возможен ли еще брак? Спасибо.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OHwyNy41NjE1MjQ0fDE2fDMw... =
Буду очень благодарна.
 
Оксана
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Коза-Бык
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Вода, Металл, условно - Земля.
Земля этого года сильно ничего не меняет. Земное наказание уже встроено в карту. В первую очередь, не запускать здоровье.
Употреблять в пищу много зелеых овощей и фруктов. Земля вам полезна. Поэтому, даже если сложится не приятная ситуация, она не будет очень острой. Вы с ней справитесь.
Что же касается вашего мужа, то в его карте стоит просто вода. Но это не ваш элемент Поэтому все у вас должно быть хорошо. Его яркого солнышка хватит на вас обоих. У него тоже есть проблемы со здоровьем, но другого плана. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

Выбор квартиры — важный шаг в жизни каждого человека. Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации...

72 Дракона Мастера 杨公 yáng gōng Ян Гуна также именуют «穿山虎» chuān shān hǔ Ч...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума