Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Елена Ко. мне нравится сайт Мингли ( по английски) Я доверяю этому сайту. Удачи. .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга
Предположительно тип карты: Сверхслабая. Подтип "Следование за богатством".
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Кролик-Свинья(Дерево)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Петух-Кролик
Благоприятные стихии для такого типа личности — соответствуют стихии Богатства и Самовыражения, стихия Власти нейтральна (зависит от обстоятельств).
Стихии Ресурсов и Друзей — неблагоприятны.
Вы - человек стихии земля. Вы готовы опекать всех и всякого., не исключая мужчин. Но не все мужчины готовы к подобному развороту событий. Чаще всего, они сами хотят править бал. Элемет мужчины в карте есть. Он проявлен. Значит отношения возможны. Думаю, что новые отношения появятся в 2022 году. А дальше - не упустите свой шанс. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Marina
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: Металл-Ян - Дерево-Ян
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: Обезьяна-Крыса-Дракон(Вода)
Полукомбинации земных ветвей: Дракон-Крыса(Вода)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Крыса-Лошадь
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Огонь, Земля.
По скольку земля благоприятна, то столкновение Собаки и Дракона сильных проблем не принесет. Это будет похоже на мелкие трения. Новый такт для вас благоприятен. Он позволит вам проявить себя в самых лучших своих качествах, даст возможность заработать. Но есть опасение, что в этот пероиод вы будете много времени проводить с друзьями. Денежки могут утекать на разного рода пирушки и развлечения. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Marina
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: Металл-Ян - Дерево-Ян
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: Обезьяна-Крыса-Дракон(Вода)
Полукомбинации земных ветвей: Дракон-Крыса(Вода)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Крыса-Лошадь
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Огонь, Земля.
По скольку земля благоприятна, то столкновение Собаки и Дракона сильных проблем не принесет. Это будет похоже на мелкие трения. Новый такт для вас благоприятен. Он позволит вам проявить себя в самых лучших своих качествах, даст возможность заработать. Но есть опасение, что в этот пероиод вы будете много времени проводить с друзьями. Денежки могут утекать на разного рода пирушки и развлечения. Удачи.
Люба, огромное спасибо за ответ!!! Жизнь последнее время какая-то сложная, МЕЛКИЕ трения - это то, что мне сейчас так необходимо. Вот только, если бы был неизвестен час рождения, полукомбинации земных ветвей Дракон-Крыса (без Обезьяны в часе) хватило бы, чтобы карта также была сильной?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана, Определил калькулятор. А я ему склонна доверять. Не подводил ни разу. Хотите принимайте, хотите - нет, воля ваша. В любом случае - обращайтесь. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Татьяна , посмотрела вашу карту. Жаль, что она не полная. Но, исходя из того, что есть, скажу так. За ипотеку в вашей карте отвечает элемент земли. Этот элемент вам не полезен. Это значит, что этим вопросом НО В ВАШУ ПОЛЬЗУ, должен заниматься человек, воторому вы доверяете, а не вы сами. Иначе будет много сложностей. И продавать и покупать должен для вас кто - то другой. Вы должны быть в курсе того, что происходит.
Элемета денег( дерево) в карте нет . Это значит, что вы зависите от приходящих годов и тактов удачи. Когда приходит дерево, с финансами лучше.
В 2022 году наиболее благопиятное время для всего, что вы задумали. Приходят полезая вода и дерево. Это год тигра. Тигр для вас Путешествующая лошадь. В этот период хорошо совершать перемещения любого рода. Удачи.
Благодарю Вас, Люба! Посмотрите, пожалуйста, возможность покупки в ипотеку квартиры на мужа
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfC0xfC0...=
время рождения тоже не известно
 
Татьяна, у вашего мужа с ипотекой чуть лучше. Но дать гарантию, что он справится не могу. Вам желательно взять очень хорошего адвоката, супер дотошного, чтобы он помогал вам в оформлении документов. А муж может всячески помогать ему. Для него элемент ресурсов полезен. С финасовой стороны в карте мужа есть обеспечение. Но сам элемент денег ему не полезен. Это может привести к дополнительным расходам. Это еще один аргумет в пользу сильного адвоката.НО проверять, проверять, проверять. Я сказала то, что увидела. Решение примать вам. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! 24.04.2004 4.55 Москва Владислав, сын. С учебой сложно все как-то...буду благодарна за совет. Я 17.03.1982, в 10.30...кажется его подавляю
 
Цитата
LUBA написал:
Татьяна , у вашего мужа с ипотекой чуть лучше. Но дать гарантию, что он справится не могу. Вам желательно взять очень хорошего адвоката, супер дотошного, чтобы он помогал вам в оформлении документов. А муж может всячески помогать ему. Для него элемент ресурсов полезен. С финасовой стороны в карте мужа есть обеспечение. Но сам элемент денег ему не полезен. Это может привести к дополнительным расходам. Это еще один аргумет в пользу сильного адвоката.НО проверять, проверять, проверять. Я сказала то, что увидела. Решение примать вам. Удачи.
Люба, спасибо большое! А что означает "Но сам элемент денег ему не полезен. Это может привести к дополнительным расходам."?
 
ОльгаПосмотрела ваши карты. Вы - человек стихии земля. Вы самая лучшая мама. Но вы, действительно душите его своей любовью. Он - человек стихии воды. Такие люди очень избирательны в отношениях . Похоже на то, что он вас терпит, но не принимет. У него есть все данные для того, чтобы учиться. Его нужно постоянно хвалить, тогда он будет стремиться к достижению цели. Но при этом, в карте очень сильна земля. Она, как бы тормозит человека. Просто вашему сыну нужно больше времени, чтобы понять урок, а затем сделать уроки. Ему не хватает легкости огня. Этой стихии совсем нет в карте. Ему не хватает радости в жизни. Поэтому не ожидайте от него сильного проявления каких- либо чувств. Терпения вам не занимать. Попробуйте не давить, а идти за ним. "Давай сделаем те уроки сначала, которые тебе нравятся. Не торопись. Ты умница, красиво написал( даже, если это не так, то для начала хвалите за каждую мелочь) Почему тебе этот предмет не нравится? Что тебе не ясно? Закончи уроки, у меня есть для тебя маленький сюрприз. Хочешь сначала отдохнуть, а потом уроки? или наоборот" примерно так. Ваша задача стать ему другом, потому что мамой вы уже являетесь. И обязательно добавьте в жизнь огня: праздник зажигания сечей, аттракционы, веселая музыка. Думаю,что он должен неплохо двигаться. Просто он замкнулся в себе. Вот как - то так. Удачи.
Изменено: LUBA - 13.02.2018 23:20:06
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Любовь! Посмотрите, пожалуйста, карту моей знакомой http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPRgNCz0LDQvXwyNzA4fDUuMHw1NS40NjQ5MTEzfDY1LjMwNTM1MTJ8LTF8....

У нее проблемы с трудоустройством - по разным причинам ни на одном месте более пары месяцев не работала.
Что нужно делать чтобы изменить ситуацию? В какой сфере лучше искать работу? Вообще нет элемента самовыражения - может быть нужно привлекать элемент дерева? Посоветуйте, пожалуйста!
Заранее благодарю!
 
Fluffy, вы праильно заметили, что нет самовыражения. Это мешает ей по жизни. Она просто не умеет продовать и выставлять на показ свои таланты. Отсюда занижена самооценка, не верие в свои силы. А ведь она женщина талантливая. Добавить дерево в жизнь необходимо. Но главное - это работа над собой. Но не все люди к этому готовы. Это сосвсем не просто. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Любовь, здравствуйте!) Посмотрите пожалуйста мою карту. Только- только начинаю изучать бацзы и не могу понять сильная или слабая у меня карта. Есть проблемы с деторождением, может Вы увидите что-то по этой теме http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0L7QtNC/0L7RgNC+0LbRjNC1fDY0NTV8NC4wfDYwLjkxNTE4NDF8MzQuMTc2...
 
Вздравствуйте! помогите мне определить силу карты и полезные элементы вот карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LXQvNC10Ll8MjgwNXw1LjB8NTAuNDIzMzQ2M3w4MC4yNTA4MTEwfDE1fDMw...=
Изменено: Ауез - 15.02.2018 12:53:49
 
Светлана, самый сильный элемент в карте земля. Он проявлен и вам полезен. Для вас является влвстью. Вот за ним и надо следовать. Всего доброго.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна,посмотрела карту мужа. В принципе, у него в карте есть все для хоршей жизни. Слабое самовыражение не дает ему возможности подняться. Он всегда соглашается на ту цену, которую ему предлагают заплатить. А ему нужно искатьтакое место работы, где буду согласны заплатить то, что он действительно стоит. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Вода, Дерево.
Вы - человек серьезный и строгий. Вам бы огонечка добавить чуть - чуть, чтобы веселее жилось. Тогда и дела легче будут спориться.Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: Огонь-Ян - Металл-Инь
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Кролик-Собака
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Земля, Металл.
Ваш мальчик гипер - активный. Ему не хватает усидчивости. Ему желательно слушать классическую музыку, устраивать пешие прогулки на природе. На него не желательно повышать голос. Можно играть в теннис. С ним надо много разговаривать, причем повторять некоторые вещи по несколько раз Он шустрый: в одно ухо влетело и тут же вылетело. Хорошо тренировать память. Терпения вам и удачи. .
Изменено: LUBA - 15.02.2018 22:35:08
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Любовь, доброго времени суток!!! Недавно родила второго сыночка, а со старшим начались проблемы: мы не можем найти общий язык, его ничего не интересует, он постоянно болеет, дома истерики. в какое направление его пытаться направить? А может быть я его подавляю и навязываю ему свой взгляд на жизнь? Даты ( если вдруг карты не открываются) 21.08.2013
9:55, Новоалтайск ( Алтайский край) и, 15.07.85 4:00, Новоалтайск.
Карта сына
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0L7QstC+0LDQu9GC0LDQudGB0Lp8MTA0NTV8Ny4wfDUzLjQ0MTU3MjF8ODMuOTIwODM1MXw5fDU1fDh8MjF8MjAxM3x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE0OTcxNzN8Q2hJSlNWV0FWdVd0M1VJUnlzTXBmNEZkTkxZfEFzaWEvQmFybmF1bHx8MQ==
Моя
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0L7QstC+0LDQu9GC0LDQudGB0Lp8MTA0NTV8Ny4wfDUzLjQ0MTU3MjF8ODMuOTIwODM1MXw0fDB8N3wxNXwxOTg1fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MTQ5NzE3M3xDaElKU1ZXQVZ1V3QzVUlSeXNNcGY0RmROTFl8QXNpYS9CYXJuYXVsfHwx
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Любовь, а по моему вопросу, я не нашла ответа, или его нет... Любовь, очень чувствительный человек, меня беспокоят его фазы - 8. Говорит, что кто-то к нему приходит - разговаривает ... Говорит, что чувствует людей... Очень мнительный. Занималься бизнесом, деньги были... Теперь, не получается, женился, родился сын надо кормить семью, наёмным работником не получается, не может когда кто-то им руководит... И всё это ещё больше усугляет его тонкую чувствительность... Любовь, может можно ему помочь ? Спасибо. Если, ответ уже был-- можно ссылку? А то я уже третий раз прокручиваю - не вижу..
Прикрепленные файлы
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

Выбор квартиры — важный шаг в жизни каждого человека. Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации...

72 Дракона Мастера 杨公 yáng gōng Ян Гуна также именуют «穿山虎» chuān shān hǔ Ч...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума