Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Цитата
Елена написал:
Цитата Елена написал:
Елена , Добрый день. Посмотрела вашу карту. Не могу не отметить, что вы умеете жить в гармонии с собой,в карте есть все 5 элементов.

Очень слабая личность с амбициями)))

А если добавлю огня , то расплавлю амбиции и стану просто слабой личностью? Неутешительно, однако

Может дерево свое подпитать?
Благодарю!Елена, скажите, как прошли 2006 и 2008 годы. Вы хорошо учились в школе? Как вообще с образованием у вас?
И что с родителями?
Эти годы ничем особо примечательным не запомнились.
В конце 2004 был эмоциональный надлом - неоправдались мои ожидания по работе (были все предпосылки стать руководителем отдела, но взяли человека со стороны). Я даже ушла с работы по собственному желанию. Но через пару месяцев вернулась (уже в 2005-это был хороший год)
В 2007г. сменила работу на боллее оплачиваемую, где работаю до сих пор.
В 2008 вроде бы тоже все было спокойно, если не считать переживаний по поводу оптимизации и сокращений на работе.

В школе училась хорошо, но без энтузиазма.
Закончив 11 классов (1990) так и не поняла кем хочу стать и где учиться. Плыла по течению...

Образование высшее техническое. По специальности не работала ни дня
Есть дополнительное образование по профессии, в которой работаю

Мама 11.10.1953г.р. и сестра 11.03.1984г.р.

Отец (20.12.1948г.р.) скончался 23.12.2010г.


по событиям из жизни:
1990г. - окончание школы, переезд в другой город, поступление в институт (после бросила), уход отца из семьи, начало трудовой деятельности
1995г. - вышла замуж
1996г.- внематочная беременность,
1998г. - поступила в институт
2002г. - развод
2003г. - окончила институт
2004г. - гражданский брак со 2-м мужем
2007г. - смена работы
2009г. - оформили оф.брак со 2-м мужем, отношения с другим мужчиной (до сих пор)
2010г. - не стало отца
2014г. - сильнейший эмоциональный стресс (апрель), болезнь с октября (лечилась больше полугода. диагноз так и не установили. Слава Богу все прошло!)
2016г. - развод со 2-м мужем
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата Елена написал:
Елена , Добрый день. Посмотрела вашу карту. Не могу не отметить, что вы умеете жить в гармонии с собой,в карте есть все 5 элементов.

Очень слабая личность с амбициями)))

А если добавлю огня , то расплавлю амбиции и стану просто слабой личностью? Неутешительно, однако

Может дерево свое подпитать?
Благодарю!Елена, скажите, как прошли 2006 и 2008 годы. Вы хорошо учились в школе? Как вообще с образованием у вас?
И что с родителями?
Эти годы ничем особо примечательным не запомнились.
В конце 2004 был эмоциональный надлом - неоправдались мои ожидания по работе (были все предпосылки стать руководителем отдела, но взяли человека со стороны). Я даже ушла с работы по собственному желанию. Но через пару месяцев вернулась (уже в 2005-это был хороший год)
В 2007г. сменила работу на боллее оплачиваемую, где работаю до сих пор.
В 2008 вроде бы тоже все было спокойно, если не считать переживаний по поводу оптимизации и сокращений на работе.

В школе училась хорошо, но без энтузиазма.
Закончив 11 классов (1990) так и не поняла кем хочу стать и где учиться. Плыла по течению...

Образование высшее техническое. По специальности не работала ни дня
Есть дополнительное образование по профессии, в которой работаю

Мама 11.10.1953г.р. и сестра 11.03.1984г.р.

Отец (20.12.1948г.р.) скончался 23.12.2010г.


по событиям из жизни:
1990г. - окончание школы, переезд в другой город, поступление в институт (после бросила), уход отца из семьи, начало трудовой деятельности
1995г. - вышла замуж
1996г.- внематочная беременность,
1998г. - поступила в институт
2002г. - развод
2003г. - окончила институт
2004г. - гражданский брак со 2-м мужем
2007г. - смена работы
2009г. - оформили оф.брак со 2-м мужем, отношения с другим мужчиной (до сих пор)
2010г. - не стало отца
2014г. - сильнейший эмоциональный стресс (апрель), болезнь с октября (лечилась больше полугода. диагноз так и не установили. Слава Богу все прошло!)
2016г. - развод со 2-м мужем
Елена, карта ваша слабая. Полезно дерево и вода. Соответственно, вы живете под давлением большой ответственности, вы всегда стремитесь поступать правильно, можете руководить, но это сильно выматывает. Вам надо больше отдыхать, особенно на природе,
По здоровью обратите внимание на пищеварение и толстый кишечник. Могут быть проблемы с головными болями.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Елена, карта ваша слабая. Полезно дерево и вода. Соответственно, вы живете под давлением большой ответственности, вы всегда стремитесь поступать правильно, можете руководить, но это сильно выматывает. Вам надо больше отдыхать, особенно на природе,
По здоровью обратите внимание на пищеварение и толстый кишечник. Могут быть проблемы с головными болями.
Спасибо, Елена!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
pavlina, добрый день. Посмотрела вашу карту. Вы - человек сильной земли. Это значит, что характер ваш не из легких. Элемент денег в карте есть.Он проявлен. Но стоит в столпе часа., который отвечает за возраст выхода на пенсию. Могу предположить, что в этот период материально положение будет лучше.Вы - человек творческий. Возможно, это именно та сфера, которая поможет вам зарабатывать. В настоящее время все зависит от приходящих годов и тактов удачи. С 2014 по 2024финансовое положение должно быть хорошим. К вам реально приходит проявленный элемент денег. Чтобы привлечь деньги, можно воспользоваться не традиционными методами. Но это уже на другом сайте. Или пишите на личную почту. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pavlina написал:
Здравствуйте. Мне нужна консультация .Я имею работу и все бы хорошо но деньги и клиенты есть но зарабатывать не получается ..все срывается в один момент.. Я читала что специалисты про да цзы могут помочь .21.04.1979 22:45 Украина Хмельницкий. SPASIBO
pavlina, вы немного сбивчиво объяснили ситуацию. Написали, что деньги и клиенты есть. Значит, не все срывается? В чем проблема?
С точки зрения карты вы не можете доступно объяснить клиентам преимущества вашей услуги или продукта. Не хватает красноречия. Если так, то этим надо заниматься.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия, добрый день.Посмотрела вашу карту. вы - человек стихии дерево. Это значит, что для вас по жизни важен результат Вы умеете его добиваться.Элемент денег для ва земля. Он есть в земных ветвях, но очень слабый.Ваши деньги спрятаны в земляное хранилище. Вам приходится прилагать усилия, чтобы их оттуда достать. Вероятно отсюда та нехватка денег, про которую вы говорите. К тому же, вам сложно проявить себя( нет самовыражения), и установить нужные контакты и связи.( вода очень слабая) Извините, что отвечаю не на все вопросы. Их много. Поэтому просто приглашаю на серьезную косультацию. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана, можно попросить еще одну ссылку. То, что вы прислали - пустая. В ней нет данных. Или просто укажите дату рождения. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Юлия , добрый день.Посмотрела вашу карту. вы - человек стихии дерево. Это значит, что для вас по жизни важен результат Вы умеете его добиваться.Элемент денег для ва земля. Он есть в земных ветвях, но очень слабый.Ваши деньги спрятаны в земляное хранилище. Вам приходится прилагать усилия, чтобы их оттуда достать. Вероятно отсюда та нехватка денег, про которую вы говорите. К тому же, вам сложно проявить себя( нет самовыражения), и установить нужные контакты и связи.( вода очень слабая) Извините, что отвечаю не на все вопросы. Их много. Поэтому просто приглашаю на серьезную косультацию. Удачи.
Благодарю. каким образом можно получить личную консультацию? В какую цену?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Любовь, а можете посмотреть карту моей дочери? Как у нее с добыванием денег? Она человек очень творческий. Но более жесткий чем я. Может у нее будет лучше ситуация?


Имя: Александра
Пол: женский
Дата: 12.11.2000
Время: 23:00
Город: Нижний Новгород (Горький)
Регион: Горьковская (Нижегородская) обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Дин
Огонь Инь



Гэн
Металл Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



У
Земля Ян



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Дин
Огонь Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян


Столпы Удачи
07.2092
07.2082
07.2072
07.2062
07.2052
07.2042
07.2032
07.2022
07.2012
07.2002



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Гуй
Вода Инь



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Синь
Металл Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Гуй
Вода Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Синь
Металл Инь



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Гэн
Металл Ян

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
юлия, добрый день. Согласно вашей карты, вы человек стихии дерево, который умеет быть и гибким и напористым. Относительно денег скажу так. Элемент в карте есть и проявлен. Но все равно, чтобы заработать, вам приходится прилагать много усилий.Следует обратить внимание на столкновение Змеи, Обезьяны и Тигра.. Оно затрагивает профессиональную деятельность и предупреждает о том, что нужно быть осторожной и внимательной во время движения в транспорте. С приходом 2018года финансовое положение улучшится. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Cветлана278, теперь могу рассказывать. Все сошлось. В карте ребенка четко выражены две стихии вода и земля. Это, действительно очень сложный характер. Строить отношения с таким человечком и легко и просто. С одной стороны, он быстро идет на контак, общительный, разговорчивый. Но вода обладает свойством избирательно общаться с людьми. Это значит, что она принимает не всех. Но для того, кого она "ДА" принимает, вода готова свернуть горы. Если вода не принимает, то она просто выбросит ненужный ей предмет на берег и забудет о нем. К тому же вода ничего не будет делать до тех пор, пока не ответит себе на вопрос:"А зачем мне это надо:?" Ничего не делать помогает и земля. Пока земля не получит нужное количество убедительных доказательств, она тоже не сдвинется с места. К тому же земля наделяет человека медлительностью. Такому человеку следует дать время на раздумье. Совсем не желательно в данном случае подгонять ребенка. Постарайтесь убедить его в том, что действовать нужно именно так. Чтобы получалось, якобы он сам принял решение. А вы согласны. В карте совсем нет огня. Не следует ожидать от него бурного проявления любви и ласки. Желания проявить себя тоже отсутствует Элемент ресурсов тоже слабый. Не следует ожидать от ребенка очень прилежного обучение.. Ему хорошо, когда его не трогают. Не следует на него кричать и сердиться. Это не даст результата. С этим ребенком нужно договариваться, предлагать несколько вариантов для решения жизненной задачи на выбор По - другому дело не пойдет.У него хорошо должно пойти обучение языкам., при условии, что вы сможете найти учителя, с которым малыш подружится. При необходимости есть смысл менять учителей, тогда возможен результат. Вы должны перестать быть для него родителями. Только друзья. Надеюсь, что эти простые несколько советов облегчат общение с ребенком. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
С приходом 2018года финансовое положение улучшится.
Цитата
Спасибо за Ваш ответ. Подскажите , пожалуйста- стоит ли попробовать сменить деятельность. Мне специалисты прогнозируют успех на ниве логопедии, но для этого надо получить соответствующее образование , которое платное. стоит ли мне так кардинально менять сферу деятельности?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
С приходом 2018года финансовое положение улучшится.

Спасибо за Ваш ответ. Подскажите , пожалуйста- стоит ли попробовать сменить деятельность. Мне специалисты прогнозируют успех на ниве логопедии, но для этого надо получить соответствующее образование , которое платное. стоит ли мне так кардинально менять сферу деятельности?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия, посмотрела карту дочери. Девочка с характкром, талантливая. Деньги в карте есть, но они не проявлены. Они как бы находятся в земляных хранилищах. Нужно прикладывать усилия, чтобы их достать. В данном случае могу сказать, что многое будет зависеть от тактов. С приходом земли финансовое положение будет лучше. Относительно оплаты, напишите мне на личную почту или свяжитесь по скайпу. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Юлия , посмотрела карту дочери. Девочка с характкром, талантливая. Деньги в карте есть, но они не проявлены. Они как бы находятся в земляных хранилищах. Нужно прикладывать усилия, чтобы их достать. В данном случае могу сказать, что многое будет зависеть от тактов. С приходом земли финансовое положение будет лучше. Относительно оплаты, напишите мне на личную почту или свяжитесь по скайпу. Удачи.
Понятно, значит тоже будет землю рыть, чтобы прокормить себя, меня, детей. Ничего в нашей семье просто так не дается никому. Только через тяжелый труд. Видимо, карма такая.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
У него хорошо должно пойти обучение языкам., при условии, что вы сможете найти учителя, с которым малыш подружится. При необходимости есть смысл менять учителей, тогда возможен результат. Вы должны перестать быть для него родителями. Только друзья. Надеюсь, что эти простые несколько советов облегчат общение с ребенком. Удачи.
*Благодарю вас Люба за ответ я извеняюсь что задала не правильный вопрос меня интересовал вопрос здоровья мальчик часто болеет ухо горло нос алергия грубая кожа у ребёнка как в этом вопросе можно помочь* ???????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
юлия, вы сможете работать логопедом. У вас получится. Желаю удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Светлана , можно попросить еще одну ссылку. То, что вы прислали - пустая. В ней нет данных. Или просто укажите дату рождения. Спасибо.
Здравствуйте, вот еще одна ссылка и дата на всякий случай 20.07.2001 время 16:25 Мурманск
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0YPRgNC80LDQvdGB0Lp8OTc5fDQuMHw2OC45NTg1MjQ0fDMzLjA4MjY1OTh8...=
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LUBA,
здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста,мою карту. Сильная/слабая, возможные варианты корректировки. Ну и не буду оригинальной, вопрос про деньги, получится ли их забаратывать и в какой сфере
спасибо
Имя: Ya D
Пол: женский
Дата: 16.12.1988
Время: 17:00
Город:
Регион:
Страна:

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



И
Дерево Инь



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Змея
Сы
Огонь Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Гэн
Металл Ян



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



И
Дерево Инь



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Гуй
Вода Инь



Гуй
Вода Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян

Столпы Удачи
12.2081
12.2071
12.2061
12.2051
12.2041
12.2031
12.2021
12.2011
12.2001
12.1991



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Гуй
Вода Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Синь
Металл Инь



Дин
Огонь Инь



Цзя
Дерево Ян



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Гэн
Металл Ян
Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте LUBA! Посмотрите пожалуйста мою карту.http://www.mingli.ru/card/127163 Интересует информация о сфере деятельности, что полезно и не полезно, чем заниматься, найти свое предназначение. информация на июнь месяц, в какую сферу жизни уделить внимание, Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума