Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
LUBA, спасибо. Я бы не назвала это сложностями, просто для меня - это мало, хочется намного большего
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Saxaryla, закажите платную консультацию. Будет больше информации
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сильная или слабая у меня карта и какие элементы мне полезны.
И еще вопрос. Сила карты и сила господина дня это одно и тоже? Или может быть сильный ГД при слабой карте? У меня ГД сильный или слабый? Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCj0YHRgtC40L3QvtCy0LrQsHw2MzY5fDMuMHw0Ny45NjE4NzgyfDMyLjUzNjk5MzV8MTV8MzB8M3wzfDE5ODh80Y98fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDY5MTM1NXxDaElKdFJaclQwQ3kya0FSVlhwTnh0X2hOaE18RXVyb3BlL0tpZXZ8MXwxfDA=


Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Цитата
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сильная или слабая у меня карта и какие элементы мне полезны.
Сильная карта. Янский Металл может быть полезен, особенно когда приходит в небесную ветвь в году или такте.
Цитата
И еще вопрос. Сила карты и сила господина дня это одно и тоже?
Нет, не одно и то же.
Цитата
Или может быть сильный ГД при слабой карте? У меня ГД сильный или слабый?
Может быть сильный ГД при слабой карте. У вас в карте сильный господин дня.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvQtdC50YHQunw1MzcxfDcuMHw1Mi40OTM0NTg4fDgyLjc4MDYxNDJ8NXw0...=, я запуталась, у меня нет огня и воды в столпах судьбы, и они же получаются неблагопрятные элементы. Так мне надо их усиливать или они являются для меня неблагоприятными и их не надо усиливать? И еще будет ли мне когда-то везти в карьере? А то непруха какая-то)))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvQtdC50YHQunw1MzcxfDcuMHw1Mi40OTM0NTg4fDgyLjc4MDYxNDJ8NXw0... =, я запуталась, у меня нет огня и воды в столпах судьбы, и они же получаются неблагопрятные элементы. Так мне надо их усиливать или они являются для меня неблагоприятными и их не надо усиливать? И еще будет ли мне когда-то везти в карьере? А то непруха какая-то)))))

У вас есть Огонь и Вода в карте.
10-ти летняя Удача несет в себе Огонь и Воду.



В карьере будет везти, если выберите вид деятельности, которому сопутствуют вашим ба-цзы, и будете правильно выстраивать карьеру.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 1
 
Спасибо, я заказывала себе индивидуальную консультацию года два назад, и меня там запутали, с огнем и водой. Они есть в скрытых стволах, но в основных же их нет. Вот из-за этого мне и говорили, что надо усиливать огонь. А я сейчас в калькуляторе посмотрела, а там написано, что для меня вода и огонь - неблагоприятны. Причем в одном калькуляторе, вроде из благоприятных элементов стоит огонь, а во втором четко огонь, вода - неблагоприятные.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Даокид! Подскажите пожалуйста, в каких горах полезно поставить кровать для следующих карт:


№ 1 http://www.mingli.ru/card/190083


№ 2http://www.mingli.ru/card/190129


№ 3 http://www.mingli.ru/card/190586
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день! Что Вы можете сказать о карте человека
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0LHQsNC30LB8MzE1M3w4LjB8NTIuNjIyNTkxOXw5MC4wNzk0MDk4fDE3fDUzfDd8Mjh8MTk4M3x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE1MTIyMDV8Q2hJSmQ1b3JlX0tyTWwwUjVvaHNlOG5tUVljfEFzaWEvS3Jhc25veWFyc2t8MXwxfDA=
, почему не складываются отношения с женщинами.
Возможны ли удачные союзы с этими женщинами:
1) http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LHQsNC30LB8MzE1M3w3LjB8NTIuNjIyNTkxOXw5MC4wNzk0MDk4fDE1fDMwfDN8MTN8MTk4OXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE1MTIyMDV8Q2hJSmQ1b3JlX0tyTWwwUjVvaHNlOG5tUVljfEFzaWEvS3Jhc25veWFyc2t8MXwxfDA=
2) http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LDRiNGC0YvQv3w4MTk2fDcuMHw1Mi44MDQ1MjcwfDg5Ljg4MzA4MDB8LTF8LTF8MTF8MjZ8MTk5Mnx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE0OTAwMzZ8Q2hJSnAtXzRGSy11MGtJUlVRZlE5ZktyUTIwfEFzaWEvS3Jhc25veWFyc2t8MXwxfDA=
Спасибо большое!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nastennka посмотрела карты. Человек стихии оногь. обычно "ЖЕНАТ" на маме. Эти люди во всем слушают маму и с трудом что -то меняют в соей жизни. Его избранница обязательно должна найти общий язык с мамой.. Мама всегда будет номер один. Он ищет женщину - подругу, чтобы быть с ней на равных Карта первой женщины - идеальный вариант. Хорошая совместимость. НО предложение предется делать ей. И все остальное тоже. Все сама. Надеюсь, что все сделают правильные выводы. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ЛюбовьВ, посмотрела вашу карту. У вас интересное положение дел. ВЫ спрашивает про карьеру и про мужчину. Для вас все это соединено в одой стихии - металл. Мы видим его в карте По карьере вам не просто продвигаться, потому что нет самовыражения. Вы не умеете презентовать себя и просить за это то вознаграждение, которое заслуживаете. Этого не происходит потому, что в карте нет воды. Вам сложно разговаривать, устанавливать нужные отношения и находить полезных людей, хотя вы умеете манипулировать людьми. Это вам не помогает. Вам желательно привлечь свою жизнь воду. Просто добавить синего цета в одежду или завести аквариум.

Теперь про мужин. Вы иетересная девушка. На вас реально обращают внимание. Вам важен официальный брак. Снова не хватает воды, чтобы общаться. Вы не уверены в себе. Часто занимаетесь самоедством. Вам не просто принять решение.
С приходом 2020 года есть возможность реализоваться и в том, и в другом плане. Желательно поработать над собой и убрать свою нерешительность. Удачи.
Сли мой совет вам помог, можно "ПОБЛАГОДАРИТЬ" через кнопку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Elena, из того, что естьв карте, могу сказать, что вы - человек сильной ситихии вода. Полезными для вас буду дерево и огонь В карте есть еще самонаказание. Но чтоы вам во всем разобраться, желательно заказать консультацию. На ходу ответить на ваши вопросы нельзя. К тому же не хватает часа рождения. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана, посмотрела вашу карту. Вам не просто найти свою вторую половинку. Дом брака в пустоте. У вас не простой характер. Вы желаете управлять отношениями. Но не все мужчины на это согласны. К тому же, в карте совсем нет воды. Людям с вами не просто общаться. Вы остры на язык и часто обжигаете людей своими словами. Конечно, нужна работа над собой . Но чтобы понять все до конца, просто закажите карту. Тогда есть возможность дать более конкретные советы. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Хочу помочь племяннику определиться с жизненным направлением ( куда пойти учиться и направить силы) согласно его господина дня , силы/слабости ГД и карты, полезности/неполезности элементов и приходящего периода. Сама затрудняюсь . Мама хочет отправить в институт международных отношений, а ему нравится сочинять музыку, петь , играть. Спасибо!
Точное время не знаю , промежуток с 12:10 до 12 :30.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDEyfDE4fDl8N3wyMDAzfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTI0OTAxfENoSUp5YkRVY194S3RVWVJUTTlYVjh6V1JEMHxFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Изменено: [email protected] - 21.09.2018 09:38:14
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
passadena@mail, посмотрела карту. Она не однозначна. В карте есть вода и огонь- показатель для творчества. К тому же есть музыкальный слух. Об этом говорит металл. Но с другой стороны, те же элементы позволяют ему идти в институт, который предлагает мама. Думаю,что в большей степени, выбор должен сделать все же он сам в сторону того, что ему ближе. В идеале, есть смысл пойти в иститут и продолжать заниматься творчеством. Высшее образование еще никому не навредило. Уже после первого курса от четко может сказать - это для него или нет. Просто не мешайте ему. Ели его удел творчество - оно его перетянет на свою сторону. Мы наблюдаем это у Газманова и других. Если творчество является хобби, то он выучится и будет иметь хорошую профессию.
Вам есть смысл держать в этом вопросе нейтралитет, чтобы не
было конфликта. Всего доброго
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Антон, посмотрела вашу карту. Вы интересный мужчина, пользуетесь вниманием женщин. Элементом жены для вас является вода. Мы видим ее в доме брака. Это значит, что для вас важны официальные отношения. Но у вас очень не простой характер. С вами сложно общаться. Поэтому работу над собой никто не отменял. В ближайшие 20 лет у вас есть возможность для создания новой семьи. Но это в большей степени зависит от вас. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Jinmei
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: Огонь-Инь - Вода-Ян
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Вода, Металл, условно - Земля.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга
Предположительно тип карты:Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Огонь, Дерево, условно - Вода.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Марина, посмотрела вашу карту. Если вы не одинокая женщина, то в настоящее время все же посвятите себя ребенку. Есть две вещи, куда реально стоит вкладывать деньги : в ребенка и в себя. Пользуйтесь тем, что вы ему нужны. Это время проходит очень быстро. Это я вам говорю как воспитатель со стажем работы 40 лет. Хотя вы человек стихии огонь, и вам нужо движение, земля поможет вам оставаться дома. Ну а квартиру купите чуть позже.Элемент денег - металл приходит к вам в 2020 году. К тому времиени малыш подрастет, и вы спокойну вопллотите мечту в жизнь. К тому же, земля для вас - самовыражение. Она стоит в часе. Это указание на то, что проявить все свои лучшие качества вы сможете в более позднее время . Тогда есть возможность сделать это в полном объеме. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
ольга, вы не задали вопрос
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ