Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ, Здесь вы можете задать вопрос мастеру фен-шуй Татьяне Чодрон о фен-шуй, бацзы, ицзин и другим темам.
 
Татьяна, доброе утро! Прошу Вас ответить на мой вопрос: опасно ли получать посылки из Китая? Я раньше пользовалась услугами AliExpress.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По статье вашей гадание по книге перемен Татьяна 75 гексаграммы в книге перемен нет извините !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, карту родственницы. Она сейчас болеет. У неё грыжа 11 мм 4-5 дисков с признаками секвестрации. На операцию пока не решается. Сейчас ей делает массаж мужчина (коллега по работе). Уже два сеанса прошла. С её слов у него спецобразования нет, его кто-то обучил этому и практикует он с 26 лет. Посмотрите, пожалуйста, их карты. Может мужчина в данный момент навредить её здоровью массажем и своим общением? Стоит дальше продолжать сеансы? Как дальше будет у неё со здоровьем? Стоит делать операцию? Помогите, пожалуйста, разобраться с этим вопросом.
Пишу вопрос с Украина, г. Амвросиевка.
Карта 1
Карта 2
Светлана, здравствуйте! На такие вопросы бацзы не отвечает. )) Прогноз на то, может ли помочь, или навредить врач лучше делать с помощью другой предсказательной практики - Ицзин, или уимень. Но это не входит в формат бесплатных консультаций на феншуй форуме...
У вашей родственницы проблемы начались в 2018 году?
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Leila888 написал:
Татьяна пожалуйста посмотрите мою карту , интересны тема заработка в какой сфере лучше. Идти? И работать на себя или на кого то ? И очень интересен вопрос замужества и детей , в 17и 18 году в этой сфере тишина . Спасибо
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyM3x8NDguNzA4MDQ4MHw0NC41MTMzMDM0fDZ8MjB8OXwxNXwxOTg4fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NDcyNzU3fENoSUpaM1pidUhVekJVRVJRZHBYenB3WERZZ3xFdXJvcGUvVm9sZ29ncmFkfDF8MXww
Leila888, вы человек с очень интересными идеями, способный усовершенствовать вещи. Вам нужно направить свои усилия в какое-то узкое русло и создавать нечто новое. 2020 год может стать для вас переломным и заложить очень прочный фундамент для дальнейшей деятельности. Только не будьте слишком скромной и не упустите свой шанс.

Я бы, в первую очередь, порекомендовала вам идти работать на телевидение, или в театр (если в вашем городе есть такая возможность). Лучше, если в целом работа будет связана с творчеством: одеждой, модой, или парикмахерское искусством. Например, шить костюмы в театре. Или можно стать стилистом.

Если вы поете, то можно исполнять какую-то этническую музыку.

Если же посмотреть шире, то можно работать в сфере обучения чему-то нестандартному.

Вы кто по образованию и какие у вас самой есть предпочтения?
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Софья написал:
По статье вашей гадание по книге перемен Татьяна 75 гексаграммы в книге перемен нет извините !
Софья, я использую для прогнозов не Книгу Перемен, а другой метод, в котором шесть линий расписаны земными ветвями )) Я писала о нем в своей статье. И там есть гексаграмма 75 и даже 88 )) Так что гексаграмма 75 - это не опечатка! ))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatiana написал:
Татьяна, доброе утро! Прошу Вас ответить на мой вопрос: опасно ли получать посылки из Китая? Я раньше пользовалась услугами AliExpress.
Tatiana, я не медик, поэтому не могу сказать, опасно ли получать посылки из Китая. Единственно что могу сделать для вас, так это скопировать письмо, которое получила сегодня по одной из рассылок, на которую я подписана:

"ДОСТУПНЫЕ СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ ОТ КОРОНАВИРУСА И СИМПТОМЫ БОЛЕЗНИ

Молодой врач из РФ работает в больнице Шэньчжэня,​ переведен на изучение вируса пневмонии Ухань.​ Позвонил близким и дал​ разьяснение.

Если у вас насморк и мокрота при простуде, вы не можете быть носителем коронавирусной инфекции.​ Коронавирусая пневмония - это сухой кашель без​ насморка.​ Это самый простой способ определить.​ Пожалуйста, расскажите друзьям, если вы разбираетесь, об идентификации и профилактике.

​ Вирус Уханя не является термостойким и погибает при температуре 26-27 градусов.​ Поэтому пейте больше горячей воды. Чаще и дольше​ под солнцем. Горячая вода не лекарство, полезна для​ здоровья, эффективна​ при всех вирусах.​ ​

​ Совет врача по коронавирусу:

​ 1. Вирус достаточно большой по размеру (диаметр ячейки составляет около 400-500 нм), поэтому обычная мед маска в принципе может отфильтровать.​ Если зараженный чихает перед вами или пройдет на расстоянии​ до 3 метров от вас, замедлителя шаг зараза​ просто упадет на землю, летать не сможет.

​ 2. Если вирус​ попал на поверхность металла, он проживет не менее 12 часов.​ Поэтому, если вы соприкоснулись с какой-либо металлической поверхностью, тщательно вымойте руки с мылом.

​ 3. Вирус может оставаться активным на ткани в течение 6-12 часов.​ Обычный стиральный порошок должен убить вирус.​ Зимнию одежду, достаточно​ просушить на солнце, чтобы убить вирус.

О симптомах непосредственно заболевания- пневмонии, вызванной коронавирусом:

​ 1. После проникновения в горло может появиться сухость горла, которая встречается при ангине. Продлится 3-4 дня

​ 2. Затем вирус будет сливаться с носовой жидкостью,​ попадать в трахею, а затем в легкие, вызовет воспаление легких.​ Этот процесс займет от 5 до 6 дней.

​ 3. При короновирусной пневмонии появляется высокая температура и затрудненное дыхание.​ Заложенность носа не похожа на нормальную заложенность, появляется ощущение, что​ тонете в воде.​ В этом случае следует немедленно обратиться к врачу.

​ О профилактике:

​ 1. Самый распространенный способ заразиться - это дотрагиваться до людей, поэтому нужно часто мыть руки.​ Вирус может жить только на ваших руках, в течение 5-10 минут. Но за эти 5-10 минут может произойти что угодно (вы можете потереть руками глаза или прикоснуться к носу).

​ 2. В дополнение к частому мытью рук вы можете полоскать горло Бетадином, чтобы устранить или минимизировать действия микроб,​ пока те еще находятся в горле (пе тем, как попасть в легкие..).​

Будьте предельно внимательны и осторожны, пейте​ больше подогретой воды."
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[USER=985]Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Leila888 написал:
Татьяна пожалуйста посмотрите мою карту , интересны тема заработка в какой сфере лучше. Идти? И работать на себя или на кого то ? И очень интересен вопрос замужества и детей , в 17и 18 году в этой сфере тишина . Спасибо
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyM3x8NDguNzA4MDQ4MHw0NC41MTMzMDM0fDZ8MjB8OXwxNXwxOTg4fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NDcyNzU3fENoSUpaM1pidUhVekJVRVJRZHBYenB3WERZZ3xFdXJvcGUvVm9sZ29ncmFkfDF8MXww
Leila888 , вы человек с очень интересными идеями, способный усовершенствовать вещи. Вам нужно направить свои усилия в какое-то узкое русло и создавать нечто новое. 2020 год может стать для вас переломным и заложить очень прочный фундамент для дальнейшей деятельности. Только не будьте слишком скромной и не упустите свой шанс.

Я бы, в первую очередь, порекомендовала вам идти работать на телевидение, или в театр (если в вашем городе есть такая возможность). Лучше, если в целом работа будет связана с творчеством: одеждой, модой, или парикмахерское искусством. Например, шить костюмы в театре. Или можно стать стилистом.

Если вы поете, то можно исполнять какую-то этническую музыку.

Если же посмотреть шире, то можно работать в сфере обучения чему-то нестандартному.

Вы кто по образованию и какие у вас самой есть предпочтения?
Татьяна Чодрон[/USER],училась на тренера по Плаванию , но ещё с института начала заниматься продажей вещей , пару лет было хорошо , и потом все начало хуже и хуже , потом вообще 17 год ступор , ещё параллельно я начала вязать и создавала большие объемные Пальто - кардиганы , 14-15- и не много 16 год было в этом делали очень хорошо , потом тишина , и до сих пор , что не делала все как то не так , как мне бы хотелось .я бы хотела заниматься созданиемкардиганов и какой то базовой одеждой , но .. вот по этому и не могу понять куда мне двигаться . Что предпринять , чтоб был большой масштаб продаваемости моих изделий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Татьяна! Посмотрите пожалуйста мою карту https://www.mingli.ru/card/32693 В 2019 году поменялся такт . Хотела бы узнать как это повлияет, на какие сферы жизни в этом такте? В 2020 в каких сферах жизни возможны изменения,? Живу в Петербурге. На входную дверь квартиры прилетела на год 5 и март месяц так же будет 5 . Очень беспокоюсь как может повлиять и как смягчить влияние. Благодарю за помощь и советы!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый день,

Не могли бы подсказать/перечислить какие профессии мне могли бы подойти ? И в каком году начнет везти в карьере?

У меня очень есть волнительная тема для меня , не могли бы подсказать , в каком году можно ожидать рождения ребенка? И какой у меня будет ребенок по характеру? Смогу ли я с ребенком найти общий контакт? Заранее Благодарю!https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wzMDg1fDQuMHw1MS4yMjc4MjEwfDUxLjM4NjU0MzF8MjF...
 
Цитата
Leila888 написал:
Татьяна Чодрон,училась на тренера по Плаванию , но ещё с института начала заниматься продажей вещей , пару лет было хорошо , и потом все начало хуже и хуже , потом вообще 17 год ступор , ещё параллельно я начала вязать и создавала большие объемные Пальто - кардиганы , 14-15- и не много 16 год было в этом делали очень хорошо , потом тишина , и до сих пор , что не делала все как то не так , как мне бы хотелось .я бы хотела заниматься созданиемкардиганов и какой то базовой одеждой , но .. вот по этому и не могу понять куда мне двигаться . Что предпринять , чтоб был большой масштаб продаваемости моих изделий. Карта
Leila888, вам не нужно заниматься продажей вещей! Ни в коем случае! Вы не человек купи-продай! Вы - человек, которому нужно заниматься продуктивным творчеством, но сейчас у вас не та удача, чтобы раскручивать себя самой. Вам нужно найти человека, который бы это делал за вас, или фирму, где вы могли бы этим заниматься. Иначе так и будут проблемы с деньгами.
Постарайтесь найти все перечисленное в этом году! Приложите для этого максимум усилий! Не упустите хороший год для себя, чтобы заложить фундамент на будущее.
Правда, думаю, что ваши усилия принесут плоды только к осени. Но это вовсе не означает, что до этого момента ничего не нужно делать! Ищите обязательно, и тогда осенью вы найдете то, что вам нужно!
Изменено: Татьяна Чодрон - 05.03.2020 13:42:54
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Неля написал:
Здравствуйте Татьяна! Посмотрите пожалуйста мою карту https://www.mingli.ru/card/32693 В 2019 году поменялся такт . Хотела бы узнать как это повлияет, на какие сферы жизни в этом такте? В 2020 в каких сферах жизни возможны изменения,? Живу в Петербурге. На входную дверь квартиры прилетела на год 5 и март месяц так же будет 5 . Очень беспокоюсь как может повлиять и как смягчить влияние. Благодарю за помощь и советы!
Неля, пришедший такт, в первую очередь, может означать то, что вы начнете ощущать сильное давление на себя со стороны окружающих. Вы устремитесь в поиски себя, работы и так далее.
Если вы не замужем, то можете начать искать партнера.
Если у вас есть дети, то возможны раздражение и недопонимание во взаимоотношениях с ними.
Что же касается влияния годовой 5, то, как правило, единственным действенным средством от нее является установка "Соляного средства". Колокольчики ветра работают хуже...
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Добрая душа написал:
Татьяна, добрый день,

Не могли бы подсказать/перечислить какие профессии мне могли бы подойти ? И в каком году начнет везти в карьере?

У меня очень есть волнительная тема для меня , не могли бы подсказать , в каком году можно ожидать рождения ребенка? И какой у меня будет ребенок по характеру? Смогу ли я с ребенком найти общий контакт? Заранее Благодарю! https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wzMDg1fDQuMHw1MS4yMjc4MjEwfDUxLjM4NjU0MzF8MjF...
Добрая душа, вам хорошо работать в медицине. Еще лучше - врачом рентгенологом, диетологом, или косметологом.
А вас саму к чему тянет?
У вас какое образование?
Рождение ребенка можно ожидать в этом году, или в 2021.
О характере ребенка можно будет говорить только тогда, когда он родится ))) Сейчас все прогнозы на эту тему будут очень приблизительные. :)
Изменено: Татьяна Чодрон - 05.03.2020 13:57:58
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Добрая душа написал:
Татьяна, добрый день,

Не могли бы подсказать/перечислить какие профессии мне могли бы подойти ? И в каком году начнет везти в карьере?

У меня очень есть волнительная тема для меня , не могли бы подсказать , в каком году можно ожидать рождения ребенка? И какой у меня будет ребенок по характеру? Смогу ли я с ребенком найти общий контакт? Заранее Благодарю! https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wzMDg1fDQuMHw1MS4yMjc4MjEwfDUxLjM4NjU0MzF8MjF...
Добрая душа , вам хорошо работать в медицине. Еще лучше - врачом рентгенологом, диетологом, или косметологом.
А вас саму к чему тянет?
У вас какое образование?
Рождение ребенка можно ожидать в этом году, или в 2021.
О характере ребенка можно будет говорить только тогда, когда он родится ))) Сейчас все прогнозы на эту тему будут очень приблизительные.
Татьяна, здравствуйте!



Образование у меня техническое!



Рентгенолог это конечно уже не вариант....Годы я свои потеряла для этого... Диетолог мне самой нужен т.к я сама борюсь с лишним весом:))) А косметолог еще можно подумать, но работа конечно ответственная :D А вот из медицины только остается фармацевтика, а дальше уже конечно можно стать провизором, вот у меня такие мысли идут... только мое ли это? А еще помимо медицины,куда бы Вы мне могли посоветовать пойти :?: Спасибо!
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Неля написал:
Здравствуйте Татьяна! Посмотрите пожалуйста мою карту https://www.mingli.ru/card/32693 В 2019 году поменялся такт . Хотела бы узнать как это повлияет, на какие сферы жизни в этом такте? В 2020 в каких сферах жизни возможны изменения,? Живу в Петербурге. На входную дверь квартиры прилетела на год 5 и март месяц так же будет 5 . Очень беспокоюсь как может повлиять и как смягчить влияние. Благодарю за помощь и советы!
Неля , пришедший такт, в первую очередь, может означать то, что вы начнете ощущать сильное давление на себя со стороны окружающих. Вы устремитесь в поиски себя, работы и так далее.
Если вы не замужем, то можете начать искать партнера.
Если у вас есть дети, то возможны раздражение и недопонимание во взаимоотношениях с ними.
Что же касается влияния годовой 5, то, как правило, единственным действенным средством от нее является установка "Соляного средства". Колокольчики ветра работают хуже...
Татьяна, благодарю за ответ! Не совсем понятно , что значит давление со стороны окружающих? Ищу себя уже давно.....) Не замужем и партнера ищу давно......) уже запуталась где искать себя и партнера .Детей нет. "Соляное средство поставила", читала что еще нужно повесить на дверь колокольчик, этот вы имеете ввиду? Годовая 5 всегда влияет только отрицательно или с ее помощью можно решить какие то вопросы ? например поможет продать эту квартиру с 5 кой на двери?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна. приветствую! Подскажите, пожалуйста, мой час рождения Змея или Лошадь? Родилась в 11:25, средний полдень 12:21, истинный полдень в момент рождения 12:35. 1) Если час Змеи, то действует ли в моей карте пустота в месяце и дне, то есть пропадают такие божества как Золотая Карета? 2) Какие элементы полезны и на какую профессию обратить внимание?
Заранее спасибо!
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0L7RgdGC0L7Qsi3QvdCwLdCU0L7QvdGDfDE0fHw0Ny4yMzU3MTM3fDM5LjcwMTUwNTB8MTF8MjV8MnwyNXwxOTg4fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTAxMTc1fENoSUo3N2EwdzNmSDQwQVJCRTJMNUZHMFNJSXxFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Добрая душа написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Добрая душа написал:
Татьяна, добрый день,

Не могли бы подсказать/перечислить какие профессии мне могли бы подойти ? И в каком году начнет везти в карьере?

У меня очень есть волнительная тема для меня , не могли бы подсказать , в каком году можно ожидать рождения ребенка? И какой у меня будет ребенок по характеру? Смогу ли я с ребенком найти общий контакт? Заранее Благодарю! https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wzMDg1fDQuMHw1MS4yMjc4MjEwfDUxLjM4NjU0MzF8MjF...
Добрая душа , вам хорошо работать в медицине. Еще лучше - врачом рентгенологом, диетологом, или косметологом.
А вас саму к чему тянет?
У вас какое образование?
Рождение ребенка можно ожидать в этом году, или в 2021.
О характере ребенка можно будет говорить только тогда, когда он родится ))) Сейчас все прогнозы на эту тему будут очень приблизительные.
Татьяна, здравствуйте!

Образование у меня техническое!

Рентгенолог это конечно уже не вариант....Годы я свои потеряла для этого... Диетолог мне самой нужен т.к я сама борюсь с лишним весом:))) А косметолог еще можно подумать, но работа конечно ответственная А вот из медицины только остается фармацевтика, а дальше уже конечно можно стать провизором, вот у меня такие мысли идут... только мое ли это? А еще помимо медицины,куда бы Вы мне могли посоветовать пойти Спасибо!
Добрая душа, В вас достаточно много деловитости, но мало целеустремленности. К тому же, вы довольно послушный человек. Поэтому вам будет трудно работать на себя. Думаю, что все же лучше устраиваться по найму. Можно пойти работать администратором в медицинское учреждение, потому что я все же бы порекомендовала вам выбрать работу, связанную с медициной.
Если не медицина, то, как вариант, работа в сельскохозяйственной отрасли, или деревообрабатывающей промышленности инженером. В крайнем случае, работа в школе. Но не преподавателем, а административным работником.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Неля написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Неля написал:
Здравствуйте Татьяна! Посмотрите пожалуйста мою карту https://www.mingli.ru/card/32693 В 2019 году поменялся такт . Хотела бы узнать как это повлияет, на какие сферы жизни в этом такте? В 2020 в каких сферах жизни возможны изменения,? Живу в Петербурге. На входную дверь квартиры прилетела на год 5 и март месяц так же будет 5 . Очень беспокоюсь как может повлиять и как смягчить влияние. Благодарю за помощь и советы!
Неля , пришедший такт, в первую очередь, может означать то, что вы начнете ощущать сильное давление на себя со стороны окружающих. Вы устремитесь в поиски себя, работы и так далее.
Если вы не замужем, то можете начать искать партнера.
Если у вас есть дети, то возможны раздражение и недопонимание во взаимоотношениях с ними.
Что же касается влияния годовой 5, то, как правило, единственным действенным средством от нее является установка "Соляного средства". Колокольчики ветра работают хуже...
Татьяна, благодарю за ответ! Не совсем понятно , что значит давление со стороны окружающих? Ищу себя уже давно.....) Не замужем и партнера ищу давно......) уже запуталась где искать себя и партнера .Детей нет. "Соляное средство поставила", читала что еще нужно повесить на дверь колокольчик, этот вы имеете ввиду? Годовая 5 всегда влияет только отрицательно или с ее помощью можно решить какие то вопросы ? например поможет продать эту квартиру с 5 кой на двери?
Неля, вы вообще из тех, кто ищет себя постоянно )) А с 2020 года этот поиск усилится.
Ощущать давление означает, что вам будет казаться, что все от вас что-то требуют. От этого могут возникнуть комплексы.
Годовая 5 влияет всегда только отрицательно. Во-всяком случае, у меня именно такой опыт из многолетней практики. Ни разу не встречала ситуацию, когда она действовала положительно... С пятеркой на двери квартиру вы продадите вряд ли. Наоборот. Когда приходит 5 на дверь - квартиру не продать. Лучше подождать следующего года.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
Татьяна. приветствую! Подскажите, пожалуйста, мой час рождения Змея или Лошадь? Родилась в 11:25, средний полдень 12:21, истинный полдень в момент рождения 12:35. 1) Если час Змеи, то действует ли в моей карте пустота в месяце и дне, то есть пропадают такие божества как Золотая Карета? 2) Какие элементы полезны и на какую профессию обратить внимание?
Заранее спасибо!
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0L7RgdGC0L7Qsi3QvdCwLdCU0L7QvdGDfDE0fHw0Ny4yMzU3MTM3fDM5LjcwMTUwNTB8MTF8MjV8MnwyNXwxOTg4fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTAxMTc1fENoSUo3N2EwdzNmSDQwQVJCRTJMNUZHMFNJSXxFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Евгения, для построения карты бацзы я использую астрономическое время, а не то, что показывают часы. Поэтому, если по астрономическому времени вы родились в час Лошади, то я бы учитывала именно его. Думаю, что вам полезен Металл и Вода.
По поводу профессий, то я бы обратила внимание на работу маркетологом в медицинской, сельскохозяйственной, деревообрабатыающей, или полиграфической отрасли. Возможно, вы могли бы создавать какие-то новые продукты и усовершенствовать какие-то старые идеи.
Можете заняться писательством (копирайтинг, например).

Вас саму к чему влечет?
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Евгения написал:
Татьяна. приветствую! Подскажите, пожалуйста, мой час рождения Змея или Лошадь? Родилась в 11:25, средний полдень 12:21, истинный полдень в момент рождения 12:35. 1) Если час Змеи, то действует ли в моей карте пустота в месяце и дне, то есть пропадают такие божества как Золотая Карета? 2) Какие элементы полезны и на какую профессию обратить внимание?
Заранее спасибо!
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0L7RgdGC0L7Qsi3QvdCwLdCU0L7QvdGDfDE0fHw0Ny4yMzU3MTM3fDM5LjcwMTUwNTB8MTF8MjV8MnwyNXwxOTg4fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTAxMTc1fENoSUo3N2EwdzNmSDQwQVJCRTJMNUZHMFNJSXxFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Евгения , для построения карты бацзы я использую астрономическое время, а не то, что показывают часы. Поэтому, если по астрономическому времени вы родились в час Лошади, то я бы учитывала именно его. Думаю, что вам полезен Металл и Вода.
По поводу профессий, то я бы обратила внимание на работу маркетологом в медицинской, сельскохозяйственной, деревообрабатыающей, или полиграфической отрасли. Возможно, вы могли бы создавать какие-то новые продукты и усовершенствовать какие-то старые идеи.
Можете заняться писательством (копирайтинг, например).

Вас саму к чему влечет?
Спасибо, Татьяна! Вот тут то и казус со временем: астрономическое время в Вашем понимание - это время истинного полдня (тогда час Лошади начинается 11:35) или среднего полдня местности (тогда час Лошади начинается в 11:21)? Есть способности к менеджменту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Евгения написал:
Татьяна. приветствую! Подскажите, пожалуйста, мой час рождения Змея или Лошадь? Родилась в 11:25, средний полдень 12:21, истинный полдень в момент рождения 12:35. 1) Если час Змеи, то действует ли в моей карте пустота в месяце и дне, то есть пропадают такие божества как Золотая Карета? 2) Какие элементы полезны и на какую профессию обратить внимание?
Заранее спасибо!
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0L7RgdGC0L7Qsi3QvdCwLdCU0L7QvdGDfDE0fHw0Ny4yMzU3MTM3fDM5LjcwMTUwNTB8MTF8MjV8MnwyNXwxOTg4fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTAxMTc1fENoSUo3N2EwdzNmSDQwQVJCRTJMNUZHMFNJSXxFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Евгения , для построения карты бацзы я использую астрономическое время, а не то, что показывают часы. Поэтому, если по астрономическому времени вы родились в час Лошади, то я бы учитывала именно его. Думаю, что вам полезен Металл и Вода.
По поводу профессий, то я бы обратила внимание на работу маркетологом в медицинской, сельскохозяйственной, деревообрабатыающей, или полиграфической отрасли. Возможно, вы могли бы создавать какие-то новые продукты и усовершенствовать какие-то старые идеи.
Можете заняться писательством (копирайтинг, например).

Вас саму к чему влечет?
Спасибо, Татьяна! Вот тут то и казус со временем: астрономическое время в Вашем понимание - это время истинного полдня (тогда час Лошади начинается 11:35) или среднего полдня местности (тогда час Лошади начинается в 11:21)? Есть способности к менеджменту.
Евгения, я использую полдень местности ))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 147 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума