Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ, Здесь вы можете задать вопрос мастеру фен-шуй Татьяне Чодрон о фен-шуй, бацзы, ицзин и другим темам.
 
Татьяна, здравствуйте! Снимаю свой вопрос. Ситуация назрела и сейчас такая, что вопрос продажи и переезда уже надо начинать решать в любом случае. Прошу прощения за беспокойство!
 
Цитата
Tatiana написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Tatiana написал:
Татьяна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, удачны ли 2025 и 2026 для продажи квартиры и покупки новой недвижимости? Думаю продать свою квартиру и купить новую.
Карта
Tatiana , вы хотите инвестировать, или переехать на другое место жительства?


Цитата
Хочу переехать на другое место жительства: продать свою квартиру с большой жилплощадью и купить квартиру с меньшей жилплощадью и переехать в неё. Но купить хочется хорошую квартиру, не первую попавшуюся) А оставшиеся от продажи средства хочу инвестировать, но пока не в недвижимость.
Tatiana, в таком случае, думаю, что 2024 год подходит для данной цели. Только не занимайтесь этим в мае-июне. Лучше перенести продажу на август-сентябрь. 2025-2026 будут для вас менее удачными
Изменено: Татьяна Чодрон - 16.05.2024 18:23:46
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Tatiana написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Tatiana написал:
Татьяна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, удачны ли 2025 и 2026 для продажи квартиры и покупки новой недвижимости? Думаю продать свою квартиру и купить новую.
Карта
Tatiana , вы хотите инвестировать, или переехать на другое место жительства?


Цитата
Хочу переехать на другое место жительства: продать свою квартиру с большой жилплощадью и купить квартиру с меньшей жилплощадью и переехать в неё. Но купить хочется хорошую квартиру, не первую попавшуюся) А оставшиеся от продажи средства хочу инвестировать, но пока не в недвижимость.
Tatiana , в таком случае, думаю, что 2024 год подходит для данной цели. Только не занимайтесь этим в мае-июне. Лучше перенести продажу на август-сентябрь. 2025-2026 будут для вас менее удачными
Цитата
Большое Вам спасибо за ответ и помощь, Татьяна! Думаю, что так и получится (по месяцам).
 
Цитата
Tatiana написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Tatiana написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Tatiana написал:
Татьяна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, удачны ли 2025 и 2026 для продажи квартиры и покупки новой недвижимости? Думаю продать свою квартиру и купить новую.
Карта
Tatiana , вы хотите инвестировать, или переехать на другое место жительства?


Цитата
Хочу переехать на другое место жительства: продать свою квартиру с большой жилплощадью и купить квартиру с меньшей жилплощадью и переехать в неё. Но купить хочется хорошую квартиру, не первую попавшуюся) А оставшиеся от продажи средства хочу инвестировать, но пока не в недвижимость.
Tatiana , в таком случае, думаю, что 2024 год подходит для данной цели. Только не занимайтесь этим в мае-июне. Лучше перенести продажу на август-сентябрь. 2025-2026 будут для вас менее удачными
Цитата
Большое Вам спасибо за ответ и помощь, Татьяна! Думаю, что так и получится (по месяцам)
Изменено: Татьяна Чодрон - 18.05.2024 07:37:58
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatiana написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Tatiana написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Tatiana написал:
Татьяна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, удачны ли 2025 и 2026 для продажи квартиры и покупки новой недвижимости? Думаю продать свою квартиру и купить новую.
Карта
Tatiana , вы хотите инвестировать, или переехать на другое место жительства?


Цитата
Хочу переехать на другое место жительства: продать свою квартиру с большой жилплощадью и купить квартиру с меньшей жилплощадью и переехать в неё. Но купить хочется хорошую квартиру, не первую попавшуюся) А оставшиеся от продажи средства хочу инвестировать, но пока не в недвижимость.
Tatiana , в таком случае, думаю, что 2024 год подходит для данной цели. Только не занимайтесь этим в мае-июне. Лучше перенести продажу на август-сентябрь. 2025-2026 будут для вас менее удачными
Цитата
Большое Вам спасибо за ответ и помощь, Татьяна! Думаю, что так и получится (по месяцам).
Желаю вам удачи!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации пространства, может существенно улучшить атмосферу в ...

Неблагоприятные даты в июлеКитайский солнечный год наступает 4 февраля и ...

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума