Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ, Здесь вы можете задать вопрос мастеру фен-шуй Татьяне Чодрон о фен-шуй, бацзы, ицзин и другим темам.
 
Здравствуйте,Тетьяна!Посмотрите пожалуйста мою дочь Елену на счет работы и учебы,в этом году она будет работать?Ей пдходит профессия интиреор дизайнер?Спасибо. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfCDQp9C10YDQvdC40LPQvtCyKNCj0LrRgNCw0LjQvdCwKXx8fHx8MTh8MzV8N3wy...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,Татьяна!Посмотрите пожалуйста мою дочь Елену на счет работы и учебы .В том году она будет работать и учиться?Ей подходит профессия интиреор-дизайнер?Что Вы можете ей посоветовать?Спасибо Вам.


http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfCDQp9C10YDQvdC40LPQvtCyKNCj0LrRgN
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна,я извиняюсь,но у меня не получается скопировать линк Елена 02.07.1990 Время 18:35 Чернигов Украина.

Здравствуйте,Татьяна!Посмотрите пожалуйста мою дочь Елену на счет работы и учебы .В том году она будет работать и учиться?Ей подходит профессия интиреор-дизайнер?Что Вы можете ей посоветовать?Спасибо Вам.И еще раз прошу извинения.










http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfCDQp9C10YDQvdC40LPQvtCyKNCj0LrRgNCw0LjQvdCwKXx8fHx8MTh8MzV8N3wy...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна добрый день.я с нетерпением хочу оплатить вашу консультацию. я могу отправить деньги через "Золотую корону". А для вас этот способ удобен ли?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна добрый день. я с нетерпением хочу оплатить вашу консультацию. удобно ли вам будет если я отправлю деньги через "Золотую корону"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
2013 август год продажа дома сильнейший стресс и негатив
2007 апрель операция сильный стресс, т.к. онкология была
2007 октябрь переезд в дом очень позитивно
2003 июнь покука квартиры позитив
2003 ноябрь рождение ребенка позитив
1999 ноябрь любовь и начало совместной жизни с мужем, позитив
1999 сентябрь-октябрь аборт, сильнейший негатив
Изменено: Инна Извекова - 16.02.2018 11:49:55
ИньЯн http://proinyan.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
evgeniyaSt написал:
Добрый день)
Подскажите, пожалуйста, в какой сфере мне будет комфортней и я буду не только счастлива, но и получать хороший доход.
Сферы: бухгалтерия (нравится, но часто истощает меня, доход стабильный, но пока средний, можно ли как-то улучшить или искать др сферу реализации?), астрология/эзотерика (сейчас как хобби, занимаюсь для себя, дается без особых усилий, но есть сомнения в доходности), чиновник (работала ранее, но разочаровалась из-за двойных стандартов власти), бизнес (продажа товаров через Инстаграмм/Интернет, сомнения: пойдет, не пойдет), электронная музыка (нравится, но нет опыта в написании музыки, есть ли перспективы?). Зависит ли от переезда в др.регион (сейчас в Амурской обл,РФ, планирую в Крым переезд).
Заранее благодарю!
Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LvQsNCz0L7QstC10YnQtdC90YHQunwzNDE3fDkuMHw1MC4yNzI3NzYzfDEy...
evgeniyaSt , какой у вас разносторонний выбор профессий !
Начнем по-порядку
Бухгалтером вы работать можете. Но только честным бухгалтером! Лучше в государственных структурах, где не нужно придумывать, как лучше сэкономить.
Астрология и изотерика подходят, но не совсем. Лучше тогда заниматься фен шуй, а не астрологией. То есть тем, что связано со строительством домов.
Чиновником работать не нужно.
Бизнесом купи-продай заниматься не нужно - ни через Интернет, ни просто так.
Музыка может подойти, но только я не совсем понимаю, как вы ей будете заниматься, если у вас до сих пор нет образования? К тому же, для сочинительства у вас слишком мало идей. Если только играть чью-то музыку. Свою лучше не писать, как мне видится.
Если будете заниматься творчеством, то переезд вам полезен. Но явных предпосылок к тому, чтобы зарабатывать не на родине у вас нет.
Я бы рекомендовала вам обратить внимание на оздоровительный бизнес, косметологию, социальную сферу, бухгалтерию (с указанными выше комментариями), и гостиничный бизнес.
Да, действительно, с созданием муз.шедевров у меня туго)) Хорошо получается что-то уже созданное улучшить, докрутить. Думаю играть уже созданные произведения на свой стиль (напр. электронную музыку на арфе, синтезаторе). Муз. школа у меня есть, только фортепиано и скрипка (к чему я равнодушна, но родители решили в свое время, что мне очень нужна именно скрипка).
Бухгалтером я работаю, но меня это истощает, а хочется наполненности, а не чувствовать себя как выжатый лимон...
про фен-шуй не совсем понятно: "то, что связано со строительством домов". Т.е. консультации при постройке домов или ремонт согласно правилам фен-шуй, в этом смысле? Но это больше дизайн и архитектура, у меня что-то к этому интереса не возникает)) или тут другое имелось ввиду?
Про бизнес: т.е. можно заниматься бизнесом в указанных сферах, кроме спекуляций купи-продай? или мне лучше по найму?
У меня как-то было желание открыть свой СПА-центр (с бассейном, массажными кабинетами, косметологами, спа-оборудованием) но посчитала затраты и отложила это как фантазию :-(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Татьяна,я извиняюсь,но у меня не получается скопировать линк Елена 02.07.1990 Время 18:35 Чернигов Украина.

Здравствуйте,Татьяна!Посмотрите пожалуйста мою дочь Елену на счет работы и учебы .В том году она будет работать и учиться?Ей подходит профессия интиреор-дизайнер?Что Вы можете ей посоветовать?Спасибо Вам.И еще раз прошу извинения.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfCDQp9C10YDQvdC40LPQvtCyKNCj0LrRgNCw0LjQvdCwKXx8fHx8MTh8MzV8N3wy... =
Наталия, боюсь, что в этом году вашей дочери не захочется ни работать, ни учиться...
Из занятий я бы посоветовала бы ей творческую профессию, но не дизайн интерьера. Лучше обратить свое внимание на дизайн ювелирных украшений. А еще лучше - уйти в сферу коммуникаций, заняться PR, например...
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
Инна Извекова написал:
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
Инна Извекова написал:
Татьяна, здравствуйте. Помогите определиться с типом моей карты - слабая земля или следуй за лидером, лидер дерево, оно же власть. Или может какой-то и третий вариант Также прошу определить мой полезный элемент карты, вроде полезное божество называется он. Опыта в БЦ мало, хочу изучать дальше, но вот застопорилась на этом месте и никак дальше не могу продвинуться.
Моя карта
Спасибо большое вам за консультации.

Инна, если час в вашей карте верен, то вы не можете быть типом "следуй за властью". А, вот на карту трансформации в Огонь ваша карта похожа Можете назвать какие-либо особенно запомнившиеся даты? Как плохие, так и хорошие?
1986 развод родителей
1997 сентябрь пошла учиться заочно в универ, помог отец поступить
1998 февраль смерть мамы, смена работы
1999 ноябрь стали жить с мужем гражданским браком
2000 начало смена должности на той же работе, профиль сменился, была продавец стала бухгалтер
2003 сентябрь переезд в новую квартиру, купили в июне
2003 ноябрь родила сына
2004 июнь вышла на работу, повышение в должности и зп
2007 апрель операция гинекология
2007 октябрь переезд в дом который построили с мужем
2008 февраль повышение в должности и зп
2008 декабрь стрессы на работе (фирма банкротилась), понижение зп
2012 лето предложили стать директором фирмы, зп та же
2013 август продали дом и переехали назад в квартиру, но купили еще дополнительно жилье в другом городе
2014 сентябрь стала работать дома сама на себя
2015 август травма спины
2015 декабрь, 2016, 2017 учусь очень много

Разбег часа рождения от 18-00 до 18-50, но это наверное не очень повлияет, вроде двухчасовка та же остается
Инна, спасибо большое за такой подробный отчет!
Но, на самом деле, мне не нужна такая точность. Мне нужны 2-3 самые значимые для вас даты с вашей оценкой того, насколько это было позитивно, или негативно. А то по такому количеству дат целая серьезная консультация получается ))



2013 август год продажа дома сильнейший стресс и негатив
2007 апрель операция сильный стресс, т.к. онкология была
2007 октябрь переезд в дом очень позитивно
2003 июнь покука квартиры позитив
2003 ноябрь рождение ребенка позитив
1999 ноябрь любовь и начало совместной жизни с мужем, позитив
1999 сентябрь-октябрь аборт, сильнейший негатив


Инна, нет... все же сомневаюсь, что у вас карта трансформации. Скорее всего, вы просто слабая Земля...
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
evgeniyaSt написал:
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
evgeniyaSt написал:
Добрый день)
Подскажите, пожалуйста, в какой сфере мне будет комфортней и я буду не только счастлива, но и получать хороший доход.
Сферы: бухгалтерия (нравится, но часто истощает меня, доход стабильный, но пока средний, можно ли как-то улучшить или искать др сферу реализации?), астрология/эзотерика (сейчас как хобби, занимаюсь для себя, дается без особых усилий, но есть сомнения в доходности), чиновник (работала ранее, но разочаровалась из-за двойных стандартов власти), бизнес (продажа товаров через Инстаграмм/Интернет, сомнения: пойдет, не пойдет), электронная музыка (нравится, но нет опыта в написании музыки, есть ли перспективы?). Зависит ли от переезда в др.регион (сейчас в Амурской обл,РФ, планирую в Крым переезд).
Заранее благодарю!
Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LvQsNCz0L7QstC10YnQtdC90YHQunwzNDE3fDkuMHw1MC4yNzI3NzYzfDEy...
evgeniyaSt , какой у вас разносторонний выбор профессий !
Начнем по-порядку
Бухгалтером вы работать можете. Но только честным бухгалтером! Лучше в государственных структурах, где не нужно придумывать, как лучше сэкономить.
Астрология и изотерика подходят, но не совсем. Лучше тогда заниматься фен шуй, а не астрологией. То есть тем, что связано со строительством домов.
Чиновником работать не нужно.
Бизнесом купи-продай заниматься не нужно - ни через Интернет, ни просто так.
Музыка может подойти, но только я не совсем понимаю, как вы ей будете заниматься, если у вас до сих пор нет образования? К тому же, для сочинительства у вас слишком мало идей. Если только играть чью-то музыку. Свою лучше не писать, как мне видится.
Если будете заниматься творчеством, то переезд вам полезен. Но явных предпосылок к тому, чтобы зарабатывать не на родине у вас нет.
Я бы рекомендовала вам обратить внимание на оздоровительный бизнес, косметологию, социальную сферу, бухгалтерию (с указанными выше комментариями), и гостиничный бизнес.
Да, действительно, с созданием муз.шедевров у меня туго)) Хорошо получается что-то уже созданное улучшить, докрутить. Думаю играть уже созданные произведения на свой стиль (напр. электронную музыку на арфе, синтезаторе). Муз. школа у меня есть, только фортепиано и скрипка (к чему я равнодушна, но родители решили в свое время, что мне очень нужна именно скрипка).
Бухгалтером я работаю, но меня это истощает, а хочется наполненности, а не чувствовать себя как выжатый лимон...
про фен-шуй не совсем понятно: "то, что связано со строительством домов". Т.е. консультации при постройке домов или ремонт согласно правилам фен-шуй, в этом смысле? Но это больше дизайн и архитектура, у меня что-то к этому интереса не возникает)) или тут другое имелось ввиду?
Про бизнес: т.е. можно заниматься бизнесом в указанных сферах, кроме спекуляций купи-продай? или мне лучше по найму?
У меня как-то было желание открыть свой СПА-центр (с бассейном, массажными кабинетами, косметологами, спа-оборудованием) но посчитала затраты и отложила это как фантазию :-(
Про фэншуй: тот фэншуй, который действительно фэншуй (а не бацзы, или еще что-то, что называют "фэншуй", хотя он таковым не является) относится к стихии Земля. Поэтому вам можно этим заниматься вполне.
На счет бизнеса, то вы можете заниматься, как бизнесом купи-продай, так и бизнесом, связанным с оказанием услуг с фиксированной формой оплаты.
Можно не открывать целый центр. Можно пойти на курсы косметологов и работать частным предпринимателем (открыть свой кабинет, например)
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
серж написал:
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
серж написал:
Татьяна, добрый день.
Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDRgNCw0YLQvtCyfDE1MTN8NC4wfDUxLjU1NjM3ODl8NDUuOTc5ODE2N3wx... =

как реализоваться в 2018, не могу найти занятие по душе и чтобы обеспечивать достаток в семье.
серж , можете немного подробнее описать вашу проблему?
Нет предложений по работе от того, что хочется. В старом направлении не хочется двигаться, потому что не получал удовольствие.
А кем вы раньше работали?))
в сети продуктовой на небольшой руководящей должности, эти сети менял раз в 2-3 года, переходя из одной в другую все с большим пониманием, это это не мое и мне не интересно, да и финансово не обеспечивал семью. Сегодня устроился в электротовары, должность ниже да и денег пока мало обещают.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
Tatyana написал:
Татьяна, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, подходят ли сыну занятия лёгкой атлетикой и английским языком?
Очень любит бег))). А с языком, наоборот, занимается неохотно.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LDQu9GD0LPQsHw0ODF8My4wfDU0LjU1MTg1ODR8MzYuMjg1MDk3M3w5fDIw... =
Я не уверена, что вашему сыну нужно всерьез заниматься спортом... Это может навредить его здоровью... Но, если любит бег - пусть бегает, но только в пределах разумного!
А, вот, я зыками - пожалуйста!
Спасибо)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер Татьяна! Помогите , пожалуйста разобраться с картами моих сыновей. Старший учится на заочном в юридическом. и параллельно пробует себя в других сферах работы, на стройке, в совхозе... Можно ли по карте определить , какая для него будет полезнее сфера деятельности, в плане самореализации и финансово? Продолжать учиться дальше или переквалифицироваться, пока не поздно. Так как в нашем районе сейчас очень трудно найти работу по его специальности, быть может через какое то время будет лучше...Или лучше поменять ему место жительства?Только вот какое выбрать направление? Вот его карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0YLQsNGF0LDQvdC+0LJ8NDAzM3wyLjB8NDguNTYwNDA3MHwzOC42NDg3MTg...=/ А младший учится в школе и занимается на театральном отделении и дзюдо, но спортом не охотно , а актерство нравится. Но ,может спортом стоит заставлять заниматься, все таки мальчик..Можно ли по карте определить, чем предпочтительнее для него заниматься? Какое направление лучше выбрать для развития и выбора профессии?. А еще он часто болеет бронхитами с 2 лет. Стоим на учете , у каких врачей только не лечились, даже у профессора...Может ему климат не подходит?Вот его карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0YLQsNGF0LDQvdC+0LJ8NDAzM3wzLjB8NDguNTYwNDA3MHwzOC42NDg3MTg...=Буду очень признательна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
Оля написал:
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
Оля написал:
Здравствуйте, Татьяна!
Подскажите, пожалуйста , хорошее ли время поменять место работы? Предлагают консультантом в мебельном магазине.
9-го июня 1975
Точного времени не знаю , примерно 00:15
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LDRgtGL0YDQtdCy0L4g0KfRg9Cy0LDRiNC40Y8gfHx8fHwtMXwtMXw2fDl8...
Спасибо огромное
Честно говоря, что-то я сомневаюсь... Год у вас неоднозначный, да и десятилетка тоже... С одной стороны, вам земля полезна, но с другой стороны, Собака для вас неполезна, хотя она и земля...
Поэтому я бы не рекомендовала вам "сжигать мосты" на старой работе и оставить себе шанс вернуться туда, если у вас ничего не получится на новой работе.
Спасибо большое, Татьяна.
это любая смена места работы в этом году не благоприятна? А риэлтором можно ? И вообще что мне полезно, в какой сфере деятельности?
Премного благодарна
Имеется ввиду любая смена работы. ))
На счет риэлтора... В принципе, вам полезна работа с недвижимостью... Но, поскольку час вашего рождения неточен, то не могу утверждать, что вам стоит заниматься именно риэлторством, поскольку у вас, на первый взгляд, для этого слишком слабая бизнес-жилка. Может быть, какая-то другая отрасль, связанная с недвижимостью? Или можете обратить свой взор на гостиничный бизнес (например, управляющий, или администратор), а также кадровые ресурсы.
Спасибо,Татьяна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
серж написал:
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
серж написал:
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
серж написал:
Татьяна, добрый день.
Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDRgNCw0YLQvtCyfDE1MTN8NC4wfDUxLjU1NjM3ODl8NDUuOTc5ODE2N3wx... =

как реализоваться в 2018, не могу найти занятие по душе и чтобы обеспечивать достаток в семье.
серж , можете немного подробнее описать вашу проблему?
Нет предложений по работе от того, что хочется. В старом направлении не хочется двигаться, потому что не получал удовольствие.
А кем вы раньше работали?))
в сети продуктовой на небольшой руководящей должности, эти сети менял раз в 2-3 года, переходя из одной в другую все с большим пониманием, это это не мое и мне не интересно, да и финансово не обеспечивал семью. Сегодня устроился в электротовары, должность ниже да и денег пока мало обещают.
серж, у вас неоднозначная карта. Либо вы слабая Вода, либо у вас карта трансформации в Огонь. Пока я придерживаюсь первой версии. Но, для того, чтобы я могла дать вам какие-то рекомендации, мне необходимо быть уверенной в том, какая карта у вас на самом деле. Поэтому скажите, пожалуйста, хорошим ли для вас время с 2000 года по 2005? И в каком году во всей вашей жизни у вас были самые высокие заработки?
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatyana написал:
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
Tatyana написал:
Татьяна, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, подходят ли сыну занятия лёгкой атлетикой и английским языком?
Очень любит бег))). А с языком, наоборот, занимается неохотно.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LDQu9GD0LPQsHw0ODF8My4wfDU0LjU1MTg1ODR8MzYuMjg1MDk3M3w5fDIw... =
Я не уверена, что вашему сыну нужно всерьез заниматься спортом... Это может навредить его здоровью... Но, если любит бег - пусть бегает, но только в пределах разумного!
А, вот, я зыками - пожалуйста!
Спасибо)))
Всего вам наилучшего!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
светлана написал:
Добрый вечер Татьяна! Помогите , пожалуйста разобраться с картами моих сыновей. Старший учится на заочном в юридическом. и параллельно пробует себя в других сферах работы, на стройке, в совхозе... Можно ли по карте определить , какая для него будет полезнее сфера деятельности, в плане самореализации и финансово? Продолжать учиться дальше или переквалифицироваться, пока не поздно. Так как в нашем районе сейчас очень трудно найти работу по его специальности, быть может через какое то время будет лучше...Или лучше поменять ему место жительства?Только вот какое выбрать направление? Вот его карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0YLQsNGF0LDQvdC+0LJ8NDAzM3wyLjB8NDguNTYwNDA3MHwzOC42NDg3MTg... =/ А младший учится в школе и занимается на театральном отделении и дзюдо, но спортом не охотно , а актерство нравится. Но ,может спортом стоит заставлять заниматься, все таки мальчик..Можно ли по карте определить, чем предпочтительнее для него заниматься? Какое направление лучше выбрать для развития и выбора профессии?. А еще он часто болеет бронхитами с 2 лет. Стоим на учете , у каких врачей только не лечились, даже у профессора...Может ему климат не подходит?Вот его карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0YLQsNGF0LDQvdC+0LJ8NDAzM3wzLjB8NDguNTYwNDA3MHwzOC42NDg3MTg... =Буду очень признательна!
Вашему старшему сыну вполне подходит юриспруденция. Но, если не получится пойти по этому пути, то он вполне может заняться сельским хозяйством. Лучше, если это будет выращивание каких-либо сельскохозяйственных культур. Плюс ему лучше работать в коллективе. Однако, карта у него неоднозначная, поэтому не могу утверждать вышесказанное на сто процентов. Тут требуется более глубокий анализ.
Младшему, в принципе, творчество подходит больше, чем спорт. Если хотите его занять спортом - займите стрельбой. А жить ему лучше в сухом и жарком климате.
Если вы хотите получить более подробную информацию - вы можете заказать у меня экспресс-консультацию. Ее стоимость 3000 рублей.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оля написал:
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
Оля написал:
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
Оля написал:
Здравствуйте, Татьяна!
Подскажите, пожалуйста , хорошее ли время поменять место работы? Предлагают консультантом в мебельном магазине.
9-го июня 1975
Точного времени не знаю , примерно 00:15
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LDRgtGL0YDQtdCy0L4g0KfRg9Cy0LDRiNC40Y8gfHx8fHwtMXwtMXw2fDl8...
Спасибо огромное
Честно говоря, что-то я сомневаюсь... Год у вас неоднозначный, да и десятилетка тоже... С одной стороны, вам земля полезна, но с другой стороны, Собака для вас неполезна, хотя она и земля...
Поэтому я бы не рекомендовала вам "сжигать мосты" на старой работе и оставить себе шанс вернуться туда, если у вас ничего не получится на новой работе.
Спасибо большое, Татьяна.
это любая смена места работы в этом году не благоприятна? А риэлтором можно ? И вообще что мне полезно, в какой сфере деятельности?
Премного благодарна
Имеется ввиду любая смена работы. ))
На счет риэлтора... В принципе, вам полезна работа с недвижимостью... Но, поскольку час вашего рождения неточен, то не могу утверждать, что вам стоит заниматься именно риэлторством, поскольку у вас, на первый взгляд, для этого слишком слабая бизнес-жилка. Может быть, какая-то другая отрасль, связанная с недвижимостью? Или можете обратить свой взор на гостиничный бизнес (например, управляющий, или администратор), а также кадровые ресурсы.
Спасибо,Татьяна
Всего вам наилучшего!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
Инна Извекова написал:
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
Инна Извекова написал:
Татьяна, здравствуйте. Помогите определиться с типом моей карты - слабая земля или следуй за лидером, лидер дерево, оно же власть. Или может какой-то и третий вариант Также прошу определить мой полезный элемент карты, вроде полезное божество называется он. Опыта в БЦ мало, хочу изучать дальше, но вот застопорилась на этом месте и никак дальше не могу продвинуться.
Моя карта
Спасибо большое вам за консультации.

Инна, если час в вашей карте верен, то вы не можете быть типом "следуй за властью". А, вот на карту трансформации в Огонь ваша карта похожа Можете назвать какие-либо особенно запомнившиеся даты? Как плохие, так и хорошие?
1986 развод родителей
1997 сентябрь пошла учиться заочно в универ, помог отец поступить
1998 февраль смерть мамы, смена работы
1999 ноябрь стали жить с мужем гражданским браком
2000 начало смена должности на той же работе, профиль сменился, была продавец стала бухгалтер
2003 сентябрь переезд в новую квартиру, купили в июне
2003 ноябрь родила сына
2004 июнь вышла на работу, повышение в должности и зп
2007 апрель операция гинекология
2007 октябрь переезд в дом который построили с мужем
2008 февраль повышение в должности и зп
2008 декабрь стрессы на работе (фирма банкротилась), понижение зп
2012 лето предложили стать директором фирмы, зп та же
2013 август продали дом и переехали назад в квартиру, но купили еще дополнительно жилье в другом городе
2014 сентябрь стала работать дома сама на себя
2015 август травма спины
2015 декабрь, 2016, 2017 учусь очень много

Разбег часа рождения от 18-00 до 18-50, но это наверное не очень повлияет, вроде двухчасовка та же остается
Инна, спасибо большое за такой подробный отчет!
Но, на самом деле, мне не нужна такая точность. Мне нужны 2-3 самые значимые для вас даты с вашей оценкой того, насколько это было позитивно, или негативно. А то по такому количеству дат целая серьезная консультация получается ))



2013 август год продажа дома сильнейший стресс и негатив
2007 апрель операция сильный стресс, т.к. онкология была
2007 октябрь переезд в дом очень позитивно
2003 июнь покука квартиры позитив
2003 ноябрь рождение ребенка позитив
1999 ноябрь любовь и начало совместной жизни с мужем, позитив
1999 сентябрь-октябрь аборт, сильнейший негатив


Инна, нет... все же сомневаюсь, что у вас карта трансформации. Скорее всего, вы просто слабая Земля...

Татьяна, спасибо большое за помощь! Обязательно обращусь к вам по более серьезным вопросам.

Еще один малюсенький вопросик - полезный элемент моей карты тогда тот, кто питает землю, огонь получается.
ИньЯн http://proinyan.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
серж написал:
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
серж написал:
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
серж написал:
Татьяна, добрый день.
Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDRgNCw0YLQvtCyfDE1MTN8NC4wfDUxLjU1NjM3ODl8NDUuOTc5ODE2N3wx... =

как реализоваться в 2018, не могу найти занятие по душе и чтобы обеспечивать достаток в семье.
серж , можете немного подробнее описать вашу проблему?
Нет предложений по работе от того, что хочется. В старом направлении не хочется двигаться, потому что не получал удовольствие.
А кем вы раньше работали?))
в сети продуктовой на небольшой руководящей должности, эти сети менял раз в 2-3 года, переходя из одной в другую все с большим пониманием, это это не мое и мне не интересно, да и финансово не обеспечивал семью. Сегодня устроился в электротовары, должность ниже да и денег пока мало обещают.
серж , у вас неоднозначная карта. Либо вы слабая Вода, либо у вас карта трансформации в Огонь. Пока я придерживаюсь первой версии. Но, для того, чтобы я могла дать вам какие-то рекомендации, мне необходимо быть уверенной в том, какая карта у вас на самом деле. Поэтому скажите, пожалуйста, хорошим ли для вас время с 2000 года по 2005? И в каком году во всей вашей жизни у вас были самые высокие заработки?
Татьяна, мне думалось Карта сильная?! Не прав?! А период с 2000 по 2005 - пил много сильно. Самые доходные: 2009, 2015. Минимальные по доходу: 1996, 2006, 2000.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 148 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, мы уже проживаем четвертый месяц в 2024 г. Первый год, двадцатилетнего периода, стихии Огня. И...

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ