Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Задать вопрос Татьяне Чодрон/Кудрявцевой. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ, Здесь вы можете задать вопрос мастеру фен-шуй Татьяне Чодрон о фен-шуй, бацзы, ицзин и другим темам.
 
Цитата
Андрей написал:
Татьяна, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, глядя на мою карту, по какому пути лучше развиваться в 2018 году: работать по найму, устраиваться на госслужбу или ждать возможностей по открытию своего дела? 2017 год был провальным во всех начинаниях.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHw0OTEyODB8NC4wfDU1LjgwMzM4MTR8MzcuNTA1MTA4MXwy...
Андрей, а какие годы у вас были особенно хорошими?
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
серж написал:
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
серж написал:
Цитата
серж написал:
Цитата
серж написал:
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
серж написал:
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
серж написал:
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
серж написал:
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
серж написал:
Татьяна, добрый день.
Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDRgNCw0YLQvtCyfDE1MTN8NC4wfDUxLjU1NjM3ODl8NDUuOTc5ODE2N3wx... =

как реализоваться в 2018, не могу найти занятие по душе и чтобы обеспечивать достаток в семье.
серж , можете немного подробнее описать вашу проблему?
Нет предложений по работе от того, что хочется. В старом направлении не хочется двигаться, потому что не получал удовольствие.
А кем вы раньше работали?))
в сети продуктовой на небольшой руководящей должности, эти сети менял раз в 2-3 года, переходя из одной в другую все с большим пониманием, это это не мое и мне не интересно, да и финансово не обеспечивал семью. Сегодня устроился в электротовары, должность ниже да и денег пока мало обещают.
серж , у вас неоднозначная карта. Либо вы слабая Вода, либо у вас карта трансформации в Огонь. Пока я придерживаюсь первой версии. Но, для того, чтобы я могла дать вам какие-то рекомендации, мне необходимо быть уверенной в том, какая карта у вас на самом деле. Поэтому скажите, пожалуйста, хорошим ли для вас время с 2000 года по 2005? И в каком году во всей вашей жизни у вас были самые высокие заработки?
Татьяна, мне думалось Карта сильная?! Не прав?! А период с 2000 по 2005 - пил много сильно. Самые доходные: 2009, 2015. Минимальные по доходу: 1996, 2006, 2000.
Что-то как-то не ложится ваша карта на вашу жизнь... Вы на 100% уверены, что указали верное время? Может быть, вы родились не в час Петуха, а в час Собаки? Тогда более-менее как-то все сходится (хотя, тоже не очень гладко). И тогда у вас карта следования за властью.
Татьяна,
вы абсолютно правы, почему то программа рассчитала не корректно время, по часу да в час собаки (в 19-50 в Саратове) Значит карта следования за властью, спасибо. Какие дадите рекомендации?
Татьяна, сейчас смотрю получается все дерево мне вредит (раз карта следование за властью) А я купил оберег на 2018 (Дракон и собака встречаются в этом году в карте) деревянный силуэт кролика, значит мне он не поможет?нужен мелатический?
Татьяна, или у меня карта Спецструктура "Трансформация Ци" ? нашел что 戊 (Земля Ян + 癸 (Вода Инь) = Огонь создают
серж , эту версию я уже отрабатывала )) Нет! У вас карта Следования за Властью!))
Татьяна,
спасибо за комментарии, а почему отмели вариант с транформацией?
Не ложится ваша жизнь на такой вариант ))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый вечер.
Пожалуйста, посмотрев мою карту: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNGB0LDRgNCw0L3RgdC6fDE1MTN8NC4wfDUxLjU1NjM3ODl8NDUuOTc5ODE2N3wx...=

помогите понять, что делать с работой / карьерой. В данный момент из-за кризиса весь офис перевели на удаленку, т.е. работать можем прекратить в любой день. Я также и в поиске нового, но уже полгода безрезультатно. В настоящей компании все наладится или стоит бежать скорее с тонущего корабля, и когда что-то тогда найдется?
Сижу кропотливо уже неделю изучаю карту, пока смогла только обнаружить, что карта у меня слабая. и мне полезны ресурсы, власть и стихия личности / друзья. Верно ли я это рассчитала?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
серж написал:
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
серж написал:
Цитата
серж написал:
Цитата
серж написал:
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
серж написал:
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
серж написал:
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
серж написал:
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
серж написал:
Татьяна, добрый день.
Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDRgNCw0YLQvtCyfDE1MTN8NC4wfDUxLjU1NjM3ODl8NDUuOTc5ODE2N3wx... =

как реализоваться в 2018, не могу найти занятие по душе и чтобы обеспечивать достаток в семье.
серж , можете немного подробнее описать вашу проблему?
Нет предложений по работе от того, что хочется. В старом направлении не хочется двигаться, потому что не получал удовольствие.
А кем вы раньше работали?))
в сети продуктовой на небольшой руководящей должности, эти сети менял раз в 2-3 года, переходя из одной в другую все с большим пониманием, это это не мое и мне не интересно, да и финансово не обеспечивал семью. Сегодня устроился в электротовары, должность ниже да и денег пока мало обещают.
серж , у вас неоднозначная карта. Либо вы слабая Вода, либо у вас карта трансформации в Огонь. Пока я придерживаюсь первой версии. Но, для того, чтобы я могла дать вам какие-то рекомендации, мне необходимо быть уверенной в том, какая карта у вас на самом деле. Поэтому скажите, пожалуйста, хорошим ли для вас время с 2000 года по 2005? И в каком году во всей вашей жизни у вас были самые высокие заработки?
Татьяна, мне думалось Карта сильная?! Не прав?! А период с 2000 по 2005 - пил много сильно. Самые доходные: 2009, 2015. Минимальные по доходу: 1996, 2006, 2000.
Что-то как-то не ложится ваша карта на вашу жизнь... Вы на 100% уверены, что указали верное время? Может быть, вы родились не в час Петуха, а в час Собаки? Тогда более-менее как-то все сходится (хотя, тоже не очень гладко). И тогда у вас карта следования за властью.
Татьяна,
вы абсолютно правы, почему то программа рассчитала не корректно время, по часу да в час собаки (в 19-50 в Саратове) Значит карта следования за властью, спасибо. Какие дадите рекомендации?
Татьяна, сейчас смотрю получается все дерево мне вредит (раз карта следование за властью) А я купил оберег на 2018 (Дракон и собака встречаются в этом году в карте) деревянный силуэт кролика, значит мне он не поможет?нужен мелатический?
Татьяна, или у меня карта Спецструктура "Трансформация Ци" ? нашел что 戊 (Земля Ян + 癸 (Вода Инь) = Огонь создают
серж , эту версию я уже отрабатывала )) Нет! У вас карта Следования за Властью!))
Татьяна,
спасибо за комментарии, а почему отмели вариант с транформацией?
Не ложится ваша жизнь на такой вариант ))
еще раз Большое спасибо за уделенное время и комментарии!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, интересно, чего ожидать от столкновения Собаки (2018) с двумя Драконами в земных ветвях.
Большое спасибо!
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NS0xMS0wNiAwODowMDowMCI7aToxO3M6OToiwOvl6vHg7eTw...
Изменено: Alex - 19.02.2018 19:20:01
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
Наталья написал:
Татьяна, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, мою карту. Последнее время дела идут неважно. Бизнес свой пришлось закрыть. Остались долги, при чем не малые. Муж( мы в гражданском браке) тоже никак не найдет нормальную работу. Он строитель, заказов нет, а если есть, то копеечные... Я полгода в поисках работы... Вариантов нет, бизнес восстанавливать не на что... Мы что то сделали не так? Или не то? Не понимаю, в каком направлении двигаться дальше... http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LXRgNCz0LjQtdCyINCf0L7RgdCw0LR8MjA5MnwzLjB8NTYuMzI0MjMxN3wz... =Раньше с деньгами проблем не было...
Наталья, здравствуйте!
"Последнее время дела идут неладно" - когда это началось. Напишите, поточнее, пожалуйста!
как таковые проблемы начались года 2 назад, мы и кредиты брали и занимали у друзей, пытаясь вытащить магазин... Изначально я его открывала с мужем, с которым в дальнейшем развелась ... Он оставил бизнес мне)) как оказалось, с долгами... Нынешний гражданский супруг помогал "вылезти" и денег дал на товар и сам помогал, чем мог. И все же дела становилось все хуже. Работников потихоньку сократили, работали вдвоем... А перед новым годом пришли к выводу, что малому бизнесу, по крайней мере нашему...пришел конец... Товар собрали. Погрустили и начала я работу искать, но увы... Татьяна, самое главное... Время своего рождения точно указать не могу. К сожалению
Цитата
Наталья написал:
Татьяна, просто хотелось бы понять в каком виде деятельности искать работу, чтобы наконец то начать зарабатывать и решать свои проблемы. И еще хотела добавить... Надеемся на весну, т.к ожидается большой объем работы у мужа, с хорошей оплатой. Это свершится или нет?
Наталья , про вашего мужа ничего сказать не могу, к сожалению - нет его карты.
Для вас 2018 год двоякий. Если не найдете работу в апреле, то , скорее всего найдете ее тогда не раньше августа.
Я бы на вашем месте обратила внимание на недвижимость и строительство, в первую очередь. Лучше, если это будет какая-то госструктура. На самом деле, госструктура вам полезна вообще...))
Еще можно обратить внимание на торговлю металлическим снаряжением, инструментами,
металлической мебелью, ювелирными украшениями. Кстати, можно пойти на курсы дизайна и изготовления ювелирных украшений и заняться собственным их изготовлением - у вас должно хватить идей и умения делать что-то руками. Можете поискать профессию, связанную с автомобилями, компьютерами и интернет-бизнесом. Ну, и как дополнение к перечисленному мной, - косметический и оздоровительный бизнес.
Спасибо огромное!!! Всё же не зря тянет в косметологию)) и витрины с ювелиркой манят, но не как покупателя)) пригласили на собеседование в мебельный магазин, буквально сегодня... Уж не знаю, как там с металлической мебелью)) Татьяна, а так много металла в моей работе это что означает? Я, если честно профан в фен-шуй... Спасибо ещё раз)) и уж простите за назойливость, но я так понимаю, что для меня лучше работать по найму, чем свой бизнес вести?
Изменено: Наталья - 19.02.2018 20:07:01
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Татьяна, добрый вечер.
Пожалуйста, посмотрев мою карту: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNGB0LDRgNCw0L3RgdC6fDE1MTN8NC4wfDUxLjU1NjM3ODl8NDUuOTc5ODE2N3wx... =

помогите понять, что делать с работой / карьерой. В данный момент из-за кризиса весь офис перевели на удаленку, т.е. работать можем прекратить в любой день. Я также и в поиске нового, но уже полгода безрезультатно. В настоящей компании все наладится или стоит бежать скорее с тонущего корабля, и когда что-то тогда найдется?
Сижу кропотливо уже неделю изучаю карту, пока смогла только обнаружить, что карта у меня слабая. и мне полезны ресурсы, власть и стихия личности / друзья. Верно ли я это рассчитала?
Наталья, карта у вас действительно слабая... Но до следующего года я бы не рекомендовала вам бежать увольняться со старой работы, пока вас там держат. Есть большая вероятность, что до конца года вы ничего хорошего для себя не найдете, к сожалению... Так что оставайтесь на месте до последнего!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
серж написал:
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
серж написал:
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
серж написал:
Цитата
серж написал:
Цитата
серж написал:
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
серж написал:
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
серж написал:
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
серж написал:
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
серж написал:
Татьяна, добрый день.
Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LDRgNCw0YLQvtCyfDE1MTN8NC4wfDUxLjU1NjM3ODl8NDUuOTc5ODE2N3wx... =

как реализоваться в 2018, не могу найти занятие по душе и чтобы обеспечивать достаток в семье.
серж , можете немного подробнее описать вашу проблему?
Нет предложений по работе от того, что хочется. В старом направлении не хочется двигаться, потому что не получал удовольствие.
А кем вы раньше работали?))
в сети продуктовой на небольшой руководящей должности, эти сети менял раз в 2-3 года, переходя из одной в другую все с большим пониманием, это это не мое и мне не интересно, да и финансово не обеспечивал семью. Сегодня устроился в электротовары, должность ниже да и денег пока мало обещают.
серж , у вас неоднозначная карта. Либо вы слабая Вода, либо у вас карта трансформации в Огонь. Пока я придерживаюсь первой версии. Но, для того, чтобы я могла дать вам какие-то рекомендации, мне необходимо быть уверенной в том, какая карта у вас на самом деле. Поэтому скажите, пожалуйста, хорошим ли для вас время с 2000 года по 2005? И в каком году во всей вашей жизни у вас были самые высокие заработки?
Татьяна, мне думалось Карта сильная?! Не прав?! А период с 2000 по 2005 - пил много сильно. Самые доходные: 2009, 2015. Минимальные по доходу: 1996, 2006, 2000.
Что-то как-то не ложится ваша карта на вашу жизнь... Вы на 100% уверены, что указали верное время? Может быть, вы родились не в час Петуха, а в час Собаки? Тогда более-менее как-то все сходится (хотя, тоже не очень гладко). И тогда у вас карта следования за властью.
Татьяна,
вы абсолютно правы, почему то программа рассчитала не корректно время, по часу да в час собаки (в 19-50 в Саратове) Значит карта следования за властью, спасибо. Какие дадите рекомендации?
Татьяна, сейчас смотрю получается все дерево мне вредит (раз карта следование за властью) А я купил оберег на 2018 (Дракон и собака встречаются в этом году в карте) деревянный силуэт кролика, значит мне он не поможет?нужен мелатический?
Татьяна, или у меня карта Спецструктура "Трансформация Ци" ? нашел что 戊 (Земля Ян + 癸 (Вода Инь) = Огонь создают
серж , эту версию я уже отрабатывала )) Нет! У вас карта Следования за Властью!))
Татьяна,
спасибо за комментарии, а почему отмели вариант с транформацией?
Не ложится ваша жизнь на такой вариант ))
еще раз Большое спасибо за уделенное время и комментарии!!!!
Всего вам наилучшего!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alex написал:
Татьяна, интересно, чего ожидать от столкновения Собаки (2018) с двумя Драконами в земных ветвях.
Большое спасибо!
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NS0xMS0wNiAwODowMDowMCI7aToxO3M6OToiwOvl6vHg7eTw...
Alex, в первую очередь, столкновение затронет дом супругов и дом детей. Это значит, что у вас возможны какие-то изменения в этих аспектах: развод, или брак, а также какие-то проблемы с детьми... Если детей нет - это могут быть проблемы сексуального характера...
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
Наталья написал:
Татьяна, добрый вечер.
Пожалуйста, посмотрев мою карту: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNGB0LDRgNCw0L3RgdC6fDE1MTN8NC4wfDUxLjU1NjM3ODl8NDUuOTc5ODE2N3wx... =

помогите понять, что делать с работой / карьерой. В данный момент из-за кризиса весь офис перевели на удаленку, т.е. работать можем прекратить в любой день. Я также и в поиске нового, но уже полгода безрезультатно. В настоящей компании все наладится или стоит бежать скорее с тонущего корабля, и когда что-то тогда найдется?
Сижу кропотливо уже неделю изучаю карту, пока смогла только обнаружить, что карта у меня слабая. и мне полезны ресурсы, власть и стихия личности / друзья. Верно ли я это рассчитала?
Наталья, карта у вас действительно слабая... Но до следующего года я бы не рекомендовала вам бежать увольняться со старой работы, пока вас там держат. Есть большая вероятность, что до конца года вы ничего хорошего для себя не найдете, к сожалению... Так что оставайтесь на месте до последнего!
Татьяна, а что или кто держит меня на работе? Мне это не вредит?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
Андрей написал:
Татьяна, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, глядя на мою карту, по какому пути лучше развиваться в 2018 году: работать по найму, устраиваться на госслужбу или ждать возможностей по открытию своего дела? 2017 год был провальным во всех начинаниях.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHw0OTEyODB8NC4wfDU1LjgwMzM4MTR8MzcuNTA1MTA4MXwy...
Андрей , а какие годы у вас были особенно хорошими?
Хорошими были 2005, 2007, 2008, 2010, 2011. Лучший 2011 наверное.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Подскажите, по моему отцу, http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCU0YPRiNCw0L3QsdC1fDk4Nnw2LjB8MzguNTU5NzcyMnw2OC43ODcwMzg0fDZ8...= предлагают большую и хорошо оплачиваемую должность, а он очень простодушный человек, нет ли у него какого нибудь обмана или финансовой опасности на ближайшие пару лет?
Спасибо большое
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, день добрый!
Хочу спросить, что ждет меня в 2018? Бкдет ли легче с финансами?
2017 был дико трудным по деньгам, а еще детей же тащить и тд.
Я сам из Казани, но в 2013 переехал в США. Занимаюсь бизнес-администрирование( сфера строительство). 4 раза быд женат, трое детей- дочь(1990 р), сын (1996 р), дочь (2012 р). Не знаю, сто еще написать.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LDQt9Cw0L3RjHx8fHx8MTV8MTV8N3wyMnwxOTY5fHx8fHx8fHx8dW5kZWZp...=
спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
Наталья написал:
Татьяна, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, мою карту. Последнее время дела идут неважно. Бизнес свой пришлось закрыть. Остались долги, при чем не малые. Муж( мы в гражданском браке) тоже никак не найдет нормальную работу. Он строитель, заказов нет, а если есть, то копеечные... Я полгода в поисках работы... Вариантов нет, бизнес восстанавливать не на что... Мы что то сделали не так? Или не то? Не понимаю, в каком направлении двигаться дальше... http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LXRgNCz0LjQtdCyINCf0L7RgdCw0LR8MjA5MnwzLjB8NTYuMzI0MjMxN3wz... =Раньше с деньгами проблем не было...
Наталья, здравствуйте!
"Последнее время дела идут неладно" - когда это началось. Напишите, поточнее, пожалуйста!
как таковые проблемы начались года 2 назад, мы и кредиты брали и занимали у друзей, пытаясь вытащить магазин... Изначально я его открывала с мужем, с которым в дальнейшем развелась ... Он оставил бизнес мне)) как оказалось, с долгами... Нынешний гражданский супруг помогал "вылезти" и денег дал на товар и сам помогал, чем мог. И все же дела становилось все хуже. Работников потихоньку сократили, работали вдвоем... А перед новым годом пришли к выводу, что малому бизнесу, по крайней мере нашему...пришел конец... Товар собрали. Погрустили и начала я работу искать, но увы... Татьяна, самое главное... Время своего рождения точно указать не могу. К сожалению
Цитата
Наталья написал:
Татьяна, просто хотелось бы понять в каком виде деятельности искать работу, чтобы наконец то начать зарабатывать и решать свои проблемы. И еще хотела добавить... Надеемся на весну, т.к ожидается большой объем работы у мужа, с хорошей оплатой. Это свершится или нет?
Наталья , про вашего мужа ничего сказать не могу, к сожалению - нет его карты.
Для вас 2018 год двоякий. Если не найдете работу в апреле, то , скорее всего найдете ее тогда не раньше августа.
Я бы на вашем месте обратила внимание на недвижимость и строительство, в первую очередь. Лучше, если это будет какая-то госструктура. На самом деле, госструктура вам полезна вообще...))
Еще можно обратить внимание на торговлю металлическим снаряжением, инструментами,
металлической мебелью, ювелирными украшениями. Кстати, можно пойти на курсы дизайна и изготовления ювелирных украшений и заняться собственным их изготовлением - у вас должно хватить идей и умения делать что-то руками. Можете поискать профессию, связанную с автомобилями, компьютерами и интернет-бизнесом. Ну, и как дополнение к перечисленному мной, - косметический и оздоровительный бизнес.
Спасибо огромное!!! Всё же не зря тянет в косметологию)) и витрины с ювелиркой манят, но не как покупателя)) пригласили на собеседование в мебельный магазин, буквально сегодня... Уж не знаю, как там с металлической мебелью)) Татьяна, а так много металла в моей работе это что означает? Я, если честно профан в фен-шуй... Спасибо ещё раз)) и уж простите за назойливость, но я так понимаю, что для меня лучше работать по найму, чем свой бизнес вести?
Наталья, вы вполне можете иметь свой собственный бизнес. Но до 2021 года у вас не самый удачный период для его открытия. Поэтому сейчас вам лучше работать по найму, нарабатывая опыт и знания для своего дела.
А Металл для вас - деньги)) Если вы хотите зарабатывать больше, придерживайтесь данных вам рекомендаций))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
Наталья написал:
Татьяна, добрый вечер.
Пожалуйста, посмотрев мою карту: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNGB0LDRgNCw0L3RgdC6fDE1MTN8NC4wfDUxLjU1NjM3ODl8NDUuOTc5ODE2N3wx... =

помогите понять, что делать с работой / карьерой. В данный момент из-за кризиса весь офис перевели на удаленку, т.е. работать можем прекратить в любой день. Я также и в поиске нового, но уже полгода безрезультатно. В настоящей компании все наладится или стоит бежать скорее с тонущего корабля, и когда что-то тогда найдется?
Сижу кропотливо уже неделю изучаю карту, пока смогла только обнаружить, что карта у меня слабая. и мне полезны ресурсы, власть и стихия личности / друзья. Верно ли я это рассчитала?
Наталья, карта у вас действительно слабая... Но до следующего года я бы не рекомендовала вам бежать увольняться со старой работы, пока вас там держат. Есть большая вероятность, что до конца года вы ничего хорошего для себя не найдете, к сожалению... Так что оставайтесь на месте до последнего!
Татьяна, а что или кто держит меня на работе? Мне это не вредит?
Я имела ввиду, что пока вас начальство держит на работе, или пока вы не нашли другую работу - оставайтесь на месте. Иначе вы можете остаться без работы вовсе, поскольку велика вероятность, что до конца года вы не найдете себе ничего подходящего.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Андрей написал:
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
Андрей написал:
Татьяна, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, глядя на мою карту, по какому пути лучше развиваться в 2018 году: работать по найму, устраиваться на госслужбу или ждать возможностей по открытию своего дела? 2017 год был провальным во всех начинаниях.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHw0OTEyODB8NC4wfDU1LjgwMzM4MTR8MzcuNTA1MTA4MXwy...
Андрей , а какие годы у вас были особенно хорошими?
Хорошими были 2005, 2007, 2008, 2010, 2011. Лучший 2011 наверное.
Андрей, я бы рекомендовала вам до 2020 года не открывать собственный бизнес, а работать по найму.
Госслужба вам не подходит.
Если же захотите открыть свой бизнес - открывайте его с партнерами.
Обратите внимание на бизнес, связанный с деревом, а также на сельское хозяйство и пищевую промышленность. Еще можете кого-то чему-то учить, если образование позволяет )) Кто вы по образованию и кем работали раньше?
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Добрый день!
Подскажите, по моему отцу, http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCU0YPRiNCw0L3QsdC1fDk4Nnw2LjB8MzguNTU5NzcyMnw2OC43ODcwMzg0fDZ8... = предлагают большую и хорошо оплачиваемую должность, а он очень простодушный человек, нет ли у него какого нибудь обмана или финансовой опасности на ближайшие пару лет?
Спасибо большое
Ксения, до 2020 года у вашего отца неплохая удача. Поэтому, как мне кажется, стоит рискнуть.
Но почему вы решили, что он не способен увидеть интриги за спиной?)) У него есть все шансы разобраться в ситуации, если это потребуется. Просто это его качество не лежит на поверхности...
Он больше делает вид, что простодушный, чем на самом деле является таковым )) Так что, как мне кажется, пока ваши опасения напрасны ))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
X.sergey написал:
Татьяна, день добрый!
Хочу спросить, что ждет меня в 2018? Бкдет ли легче с финансами?
2017 был дико трудным по деньгам, а еще детей же тащить и тд.
Я сам из Казани, но в 2013 переехал в США. Занимаюсь бизнес-администрирование( сфера строительство). 4 раза быд женат, трое детей- дочь(1990 р), сын (1996 р), дочь (2012 р). Не знаю, сто еще написать.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LDQt9Cw0L3RjHx8fHx8MTV8MTV8N3wyMnwxOTY5fHx8fHx8fHx8dW5kZWZp... =
спасибо
X.sergey, а в какие годы у вас с финансами дела обстояли хорошо? Напишите, пожалуйста!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый день, интересует вопрос личной жизни: не складывается личная жизнь. Когда и где искать своего человека для создания семьи? Какие есть проблемы в этом вопросе у меня? Заранее спасибо за ответ

http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=Жанна&birth_date_day=12&birth_date_month=8&birth_date_year=1986.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
Наталья написал:
Татьяна, добрый вечер.
Пожалуйста, посмотрев мою карту: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNGB0LDRgNCw0L3RgdC6fDE1MTN8NC4wfDUxLjU1NjM3ODl8NDUuOTc5ODE2N3wx... =

помогите понять, что делать с работой / карьерой. В данный момент из-за кризиса весь офис перевели на удаленку, т.е. работать можем прекратить в любой день. Я также и в поиске нового, но уже полгода безрезультатно. В настоящей компании все наладится или стоит бежать скорее с тонущего корабля, и когда что-то тогда найдется?
Сижу кропотливо уже неделю изучаю карту, пока смогла только обнаружить, что карта у меня слабая. и мне полезны ресурсы, власть и стихия личности / друзья. Верно ли я это рассчитала?
Наталья, карта у вас действительно слабая... Но до следующего года я бы не рекомендовала вам бежать увольняться со старой работы, пока вас там держат. Есть большая вероятность, что до конца года вы ничего хорошего для себя не найдете, к сожалению... Так что оставайтесь на месте до последнего!
Татьяна, а что или кто держит меня на работе? Мне это не вредит?
Я имела ввиду, что пока вас начальство держит на работе, или пока вы не нашли другую работу - оставайтесь на месте. Иначе вы можете остаться без работы вовсе, поскольку велика вероятность, что до конца года вы не найдете себе ничего подходящего.
Спасибо, Татьяна. Удачи и процветания вам!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 147 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ