Детские таланты и страхи!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Детские таланты и страхи!, В данной теме Вы можете задать вопросы о Ваших детях: чем лучше заниматься ребенку, какие таланты развивать, какие страхи его могут беспокоить

Здравствуйте!

Давайте знакомиться. Меня зовут Юлия Полещук.

Имею два высших образования. По первому я Эколог, второе окончила по специальности «Менеджмент организаций». На данный момент беспрерывно получаю третье образование в области Китайской Метафизики — Фэншуй, Бацзы, Ци Мень Дун Цзя, Выбор Дат. Постоянно усовершенствую свои знания путем практических применений своих знаний в своих консультациях и изучения новых методик по дисциплинам Китайской Метафизики.
Являюсь консультантом Международного Форума Фэншуй

Мое знакомство с Фэншуй началось с 2008 года. Это было не просто знакомство, это было внедрение его в мою жизнь. После этого внедрения моя жизнь наполнилась яркими красками. Благодаря Фэншуй, я реализовалась как жена и мать и теперь с огромным удовольствием посвящаю всю себя своему любимому делу — искусству Китайско Метафизики

В данной теме Вы можете задать мне вопросы о Ваших детях: чем лучше заниматься ребенку, какие таланты развивать, какие страхи его могут беспокоить

Для этого необходимо:
1. Четко сформулировать вопрос
2. Написать полную дату рождения ребенка: час, день, месяц, год, город и страна рождения ребенка

Отвечу всем по мере свободного времени, иногда это может быть в тот же день, иногда через неделю. Если Вам нужен срочный ответ, уже вчера, тогда обратитесь за помощью к другим консультантам. Но если Вы оставили вопрос, дождитесь ответа, заходите периодически на форум и проверяйте

Отблагодарить меня Вы можете нажав ниже кнопку "Да" или слева синенькую "Поблагодарить"

Благодарю за доверие!
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация?

Здравия Юлия) Моя младшенькая учиться в медучилище, на последнем курсе, я хочу чтобы она пошла учиться дальше, Настёна не знает, ей её преподаватели говорят , чтобы она шла дальше, что она талантливая и умная девочка, только в Спб а мед поступить ооочень сложно... Настёна родилась 15.04.1999 в 12.10, в Хабаровске. Помогите, пожалуйста))
Была ли полезна информация?
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

1574884852931_748528.jpg Прогноз Гранд Мастера Рэймонда Ло Удача на год: Тигр является «Ездовой лошадью» для Крысы. Она принесет ...

Одна из самых сильных денежных активаций Ци мень. ТРИ ГЕНЕРАЛА ИЛИ ПРОСТО ГЕНЕРАЛЫ...                      

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ