Экспресс консультация по Ба Цзы и Дизайну человека

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Экспресс консультация по Ба Цзы и Дизайну человека
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Экспресс консультация по Ба Цзы и Дизайну человека, На ваши вопросы отвечает Консультант МФФШ Мария Белозёрова
 
Мария, здравствуйте, помогите пожалуйста

Как мне найти себя, в какой сфере есть возможность реализовать себя? Есть ли возможность начать стабильно зарабатывать деньги? Я художница сейчас мне очень сложно хоть что-то продать людям.

Моя карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Мария, здравствуйте, помогите пожалуйста

Как мне найти себя, в какой сфере есть возможность реализовать себя? Есть ли возможность начать стабильно зарабатывать деньги? Я художница сейчас мне очень сложно хоть что-то продать людям.

Моя карта
Здравствуйте, Ольга,!
Хочу обратить ваше внимание на немного другую сферу - например нейрографика. Интересно, а какого плана картины вы рисуете, что именно?
Творчество вам нужно использовать в любом случае, только немного изменить направление. Также вам стоит заниматься связанными с мышцами направлениями - я бы назвала их балансирующими, может быть это йога, или цигун, или другие направления, также деятельность, связанная с голосом, помощью людям и так далее.

Возможность начать стабильно зарабатывать есть, если вы будете более коммуникабельны, будете стараться немного отбросить назад свои принципы и обрести новые, так как высокая конкуренция в вашей карте присутствует.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, добрый день! Куда направить энергию моего сына так, чтобы это было ему полезно и развивало его? Чем ему вообще полезно заниматься? Спасибо! Карта.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
greta написал:
Мария, добрый день! Куда направить энергию моего сына так, чтобы это было ему полезно и развивало его? Чем ему вообще полезно заниматься? Спасибо! Карта .
Здравствуйте, greta,!
У вашего сына очень красивый голос, и я уверена, что У него получится им здорово управлять. Надо учить его красиво говорить, уверенно.
Если он проявит интерес я бы направила в данный момент на боевые искусства, и мальчик любит покрасоваться.
Также у него есть тяга к красивым вещам, он может разбираться в искусстве.
Но он немного не дисциплинирован, им трудно управлять, направить его, поэтому в первую очередь смотрите за тем, что нравится ему самому.
Вероятно он любит хорошо покушать, полежать, поразмыслить над всем остальным. Надо структурировать его деятельность и организовать все это так, чтобы у него самого был интерес не разрушить эту структуру.
При взгляде на карту рисуется образ пластического хирурга, не знаю почему. Может в будущем он также станет отличным стилистом.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Natalia написал:
Мария, добрый день! А что может принести дубликат мне в след году. Он ведь приходит на неполезных элементах. И сможет ли слияние такта и приходящего года защитить от дубликата? Спасибо!
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle...
Здравствуйте! А почему вы решили, что металл и земля вам не полезны?
Вашу карту можно отнести как минимум к двум структурам, где металл и земля полезны. Вы по событиям проверяли?
Мария, да проверяла. Получается, что по такту, самый удачный период был с Тигром. Только вот вопрос - тигр помогал , потому что Благородный или потому что энергия благоприятна? Так и не смогла это определить. Вода полезна в любом случае, а вот с остальными энергиями путаница. Карта может быть сильная или визави или ложное визави. Но год земляной собаки был тяжелым по здоровью. Там был дубликат часа и собака для меня овечий нож. В тот год было 2 операции (нос) . Именно 2018 и убедил, что земля не полезна мне. Но может я что-то упускаю? Ну и про дубликаты столько страшилок пишут... Поэтому и опасаюсь дубликата дня..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Natalia написал:
Мария, да проверяла. Получается, что по такту, самый удачный период был с Тигром. Только вот вопрос - тигр помогал , потому что Благородный или потому что энергия благоприятна? Так и не смогла это определить. Вода полезна в любом случае, а вот с остальными энергиями путаница. Карта может быть сильная или визави или ложное визави. Но год земляной собаки был тяжелым по здоровью. Там был дубликат часа и собака для меня овечий нож. В тот год было 2 операции (нос) . Именно 2018 и убедил, что земля не полезна мне. Но может я что-то упускаю? Ну и про дубликаты столько страшилок пишут... Поэтому и опасаюсь дубликата дня..
Самый удачный период был с тигром - удачный по деньгам?) По недвижимости?) По активности и получению новых знаний?)
Год земляной собаки смотрится вместе с периодом удачи и вашей картой. Что было? Частичное обижающее наказание (земляное) КОТОРОЕ УСИЛИЛОСЬ.. Оно тоже берется в расчет. И что у нас благоприятно для здоровья - не благоприятно для денег и любви, и так далее. Год по здоровью был априори не благоприятный.

Перехожу к вашему вопросу - что принесет вам дубликат 2021 года.
СЕЙЧАС ОТКРОЮ ВАМ СЕКРЕТНЫЙ СЕКРЕТ!!!!
ОН НИЧЕГО ВАМ НЕ ПРИНЕСЕТ ПЛОХОГО!!!!
Я дам вам несколько рекомендаций, откуда плясать, чтобы не получить никаких проблем.

1. Следите за органами дыхания и поджелудочной железой.
2. Не действуйте без подготовки - не берите ипотеку, не разобравшись в документах, не лезьте в свою карту Ба Цзы - у вас недостаточно объективности, чтобы вы смогли себя смотреть. Я сама не смотрю свою карту, меня смотрит другой человек.
3.Если вы в чем то очень сильно уверены - перепроверьте это еще раз.
4.Не проявляйте излишней гордости по отношению к другим людям, даже если вам этого очень сильно хочется. Не принижайте других людей, даже если вы считаете их ниже себя. Чтобы ножа в спину не получить.
5.ПОСЛЕДНИЙ И САМЫЙ ВАЖНЫЙ СОВЕТ.
ЖИВИТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ, ПРЯМО СЕЙЧАС!
И ни в коем случае не пугайтесь. Год будет интересным, это точно. Но плохим - тут уже как вы сами решите.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Мария!
Я по рекомендации от вашей клиентки Руфины, она сказала, что вы можете хорошо помочь. Она поделилась впечатлениями о вашей работе для ее семьи и мне захотелось воспользоваться вашей помощью!

У меня трудная ситуация в жизни, этот год выбил нас из колеи, но я сделал для себя много полезных выводов, в том числе перестроился на новый лад.

Хотелось бы понимать, чем мне заниматься,где фокусироваться. Уже столько всего перепробовал да не мое все. Работаю потому что платят, никакого удовольствия не получаю.


Моя дата рождения: 04 10 1982 12-19 г Навои. Буду вам очень благодарен за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Григорий написал:
Здравствуйте, Мария!
Я по рекомендации от вашей клиентки Руфины, она сказала, что вы можете хорошо помочь. Она поделилась впечатлениями о вашей работе для ее семьи и мне захотелось воспользоваться вашей помощью!

У меня трудная ситуация в жизни, этот год выбил нас из колеи, но я сделал для себя много полезных выводов, в том числе перестроился на новый лад.

Хотелось бы понимать, чем мне заниматься,где фокусироваться. Уже столько всего перепробовал да не мое все. Работаю потому что платят, никакого удовольствия не получаю.


Моя дата рождения: 04 10 1982 12-19 г Навои. Буду вам очень благодарен за помощь!
Здравствуйте, Григорий!
Спасибо за приятные слова!
У многих этот год был очень трудным, поэтому вы не одиноки, как говорится=) чем можем поможем.

ваша Карта
У меня пара вопросов к вам, для начала.
У вас есть проблемы с алкоголем?
Есть ли у вас семья?
Как сейчас отношения в семье?

Далее - вы никогда не задавались вопросом, чтобы делать свою работу несколько иначе? Например, если вы работаете в сфере отдыха и развлечений, добавлять креативности, творчества? каких то новых инновационных идей? Но люди могут принимать ваши решения. считая их нелепыми и категоричными.
Знала бы я вас ранее, отправила бы вас в юриспруденцию.
Вы в потоке людей, и можете прекрасно делиться с ними опытом и помогать, но не очень хотите. Горький опыт?
Да не важно, какой есть. Хорошая новость в том, что очень скоро со сменой периода удачи ваша жизнь кардинально изменится, но ждать три года вам точно не захочется.
Раз вы от Руфины, значит точно знаете мой номер телефона=) напишите в телеграм, дам вам пару советов
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, еще раз здравствуйте! Не смог зайти с созданного мною аккаунта, пришлось создавать новый.

С алкоголем были проблемы, но родные помогли это вовремя присечь.
Семьи и детей у меня пока нет

про горький опыт верно, разочаровался. Много сидели на шее.


Я долгое врем работал в сфере металлургии - ковка, решетки двери. Своего рода креатив. Начальство не принимало никаких предложений.
Потом работал охранником в ночном клубе пару лет. Теперь я выучился на бариста и работаю за баром, благо выгляжу хорошо и на свой возраст не выгляжу. Да я много думал о всяческом творчестве, но дальше мыслей дело не заходило. Думать не делать. Хотя я часто совершаю что то глупое, со мной бывает.
Спасибо и обязательно с вами свяжусь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Natalia написал:
Мария, да проверяла. Получается, что по такту, самый удачный период был с Тигром. Только вот вопрос - тигр помогал , потому что Благородный или потому что энергия благоприятна? Так и не смогла это определить. Вода полезна в любом случае, а вот с остальными энергиями путаница. Карта может быть сильная или визави или ложное визави. Но год земляной собаки был тяжелым по здоровью. Там был дубликат часа и собака для меня овечий нож. В тот год было 2 операции (нос) . Именно 2018 и убедил, что земля не полезна мне. Но может я что-то упускаю? Ну и про дубликаты столько страшилок пишут... Поэтому и опасаюсь дубликата дня..
Самый удачный период был с тигром - удачный по деньгам?) По недвижимости?) По активности и получению новых знаний?)
Год земляной собаки смотрится вместе с периодом удачи и вашей картой. Что было? Частичное обижающее наказание (земляное) КОТОРОЕ УСИЛИЛОСЬ.. Оно тоже берется в расчет. И что у нас благоприятно для здоровья - не благоприятно для денег и любви, и так далее. Год по здоровью был априори не благоприятный.

Перехожу к вашему вопросу - что принесет вам дубликат 2021 года.
СЕЙЧАС ОТКРОЮ ВАМ СЕКРЕТНЫЙ СЕКРЕТ!!!!
ОН НИЧЕГО ВАМ НЕ ПРИНЕСЕТ ПЛОХОГО!!!!
Я дам вам несколько рекомендаций, откуда плясать, чтобы не получить никаких проблем.

1. Следите за органами дыхания и поджелудочной железой.
2. Не действуйте без подготовки - не берите ипотеку, не разобравшись в документах, не лезьте в свою карту Ба Цзы - у вас недостаточно объективности, чтобы вы смогли себя смотреть. Я сама не смотрю свою карту, меня смотрит другой человек.
3.Если вы в чем то очень сильно уверены - перепроверьте это еще раз.
4.Не проявляйте излишней гордости по отношению к другим людям, даже если вам этого очень сильно хочется. Не принижайте других людей, даже если вы считаете их ниже себя. Чтобы ножа в спину не получить.
5.ПОСЛЕДНИЙ И САМЫЙ ВАЖНЫЙ СОВЕТ.
ЖИВИТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ, ПРЯМО СЕЙЧАС!
И ни в коем случае не пугайтесь. Год будет интересным, это точно. Но плохим - тут уже как вы сами решите.
Мария, спасибо огромное! Вы меня успокоили по след году, а то я действительно в панику впала и в первую очередь по здоровью было страшно(( По периоду Тигра было хорошо с деньгами, карьерой и в тот же период была покупка квартиры. По здоровью тоже все было в порядке. 2018 был и по здоровью и по деньгам тяжелым. Если смотреть по деньгам, то год был лучше , чем 2017 ( здесь была потеря работы ), но все равно 2018 был очень тяжелый по деньгам. Как тогда все таки рассматривать мою карту, как сильную или как визави? Как определиться с полезными элементами? Пока ясность у меня только по воде есть, она полезна. А вот дерево или металл с землей отнести к полезным в этом совсем запуталась. Помогите разобраться, пожалуйста! Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, здравствуйте. Не могли бы и мне помочь. 4 года сижу в декрете. Хочется уже и самой начать зарабатывать. в какой сфере или каким бизнесом порекомендовали бы заниматься? на работу пока возможности нет выйти, так как детки еще маленькие. Но очень хочется самореализации)
Моя карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bayan написал:
Мария, здравствуйте. Не могли бы и мне помочь. 4 года сижу в декрете. Хочется уже и самой начать зарабатывать. в какой сфере или каким бизнесом порекомендовали бы заниматься? на работу пока возможности нет выйти, так как детки еще маленькие. Но очень хочется самореализации)
Моя карта
Здравствуйте! Я уже отвечала на этот ваш вопрос в других разделах=) Также вам отвечали и другие консультанты)
Желаю удачи!
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalia написал:
По периоду Тигра было хорошо с деньгами, карьерой и в тот же период была покупка квартиры.
Как я и сказала)

Цитата
Natalia написал:
Как тогда все таки рассматривать мою карту, как сильную или как визави?

Как корабль ни назови, он все равно поплывет)
На поток ци смотрите, его нарушать не желательно. Дерево бывает разное, как и Тигры со Свиньями - бывают земляные, или огненные.

У каждого года и периода удачи есть своя задача. Ваша задача увидеть ее и действовать в соответствии с ней
Желаю вам удачи)
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Natalia написал:
По периоду Тигра было хорошо с деньгами, карьерой и в тот же период была покупка квартиры.
Как я и сказала)
Цитата
Natalia написал:
Как тогда все таки рассматривать мою карту, как сильную или как визави?
Как корабль ни назови, он все равно поплывет)
На поток ци смотрите, его нарушать не желательно. Дерево бывает разное, как и Тигры со Свиньями - бывают земляные, или огненные.

У каждого года и периода удачи есть своя задача. Ваша задача увидеть ее и действовать в соответствии с ней
Желаю вам удачи)
спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Мария! Спасибо за возможность задать вопрос. Моя карта - https://www.mingli.ru/card/314689
Я родилась в год быка и в связи с этим тоже хотела бы узнать каким он будет для меня? Интересуют сферы семьи, детей, профессиональной деятельности, здоровья. На что обратить внимание, а где приложить больше усилий?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lina написал:
Здравствуйте, Мария! Спасибо за возможность задать вопрос. Моя карта - https://www.mingli.ru/card/314689
Я родилась в год быка и в связи с этим тоже хотела бы узнать каким он будет для меня? Интересуют сферы семьи, детей, профессиональной деятельности, здоровья. На что обратить внимание, а где приложить больше усилий?
Здравствуйте!
В первую очередь обращать внимание на обстановку вокруг себя, на свой комфорт. Если вы чувствуете, что у вас зарождаются негативные мысли по поводу вашего окружения и вам некомфортно нужно что-то менять вокруг себя. Год будет интересным.

Если вы уже замужем, то можете столкнуться с тем, что из-за внешних факторов спокойствие в семье может нарушаться, это также обусловлено влиянием периода удачи. Его задачи начнут реализовываться в этом году. Вам не стоит выяснять отношения на эмоциях, обсуждайте свои проблемы (если таковые будут) спокойно и приходите к общему знаменателю. Как раз в сфере семьи и стоит приложить больше усилий, чтобы сделать все еще лучше.
Есть потенциал беременности, если планируйте - обследуйтесь.

Зубы я бы наблюдала, также дыхательную систему (в частности аллергические реакции)

По работе могут быть ситуации, где вы будете вынуждены действовать не выгодным для себя образом и делать то, что не очень хочется, но приходится. В первую очередь задавайте себе вопрос - а действительно ли мне это нужно, или я могу лучше и больше? Избегайте ярких эмоций на работе, из-за которых сами же можете пострадать.
Желаю вам удачи)
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, очень интересно! Я замужем и действительно периодически возникают разногласия под влиянием поступков окружающих людей, но т к это родственники и друзья мужа, то ничего не могу поделать. Думаю уже о разводе. Не хочу конфликтовать. Плюс у нас пока нет детей и это тоже сказывается, т к я переживаю по этому поводу. В работе тоже не складывается, при этом к работе претензий нет. Коллектив не всегда принимает, как я не стараюсь. От этого и эмоции. Работу по душе еще не нашла... Может быть стоит дождаться периода удачи)) Что со мной не так?
Изменено: Lina - 15.12.2020 12:00:49
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lina написал:
Я замужем и действительно периодически возникают разногласия под влиянием поступков окружающих людей, но т к это родственники и друзья мужа, то ничего не могу поделать
Это и есть внешние факторы - то, что находится снаружи вас. Развод это кардинальная мера, которой можно избежать. Конечно, всегда проще развестись, раз - и все. Нашла себе нового, и с чистого белого листа. Но не знаешь, чем на том "так называемом" белом листе писали, и под какой жидкостью начнут проявляться "Буквы". Уж простите за такое сравнение)
Работать над отношениями должны двое, вы одна это не потянете. И если ваш муж не осознает ваших проблем в браке - действительно, есть над чем подумать.

Цитата
Lina написал:
Плюс у нас пока нет детей и это тоже сказывается, т к я переживаю по этому поводу

Лина, в этом вопросе обратитесь к эндокринологу.

Цитата
Lina написал:
В работе тоже не складывается, при этом к работе претензий нет. Коллектив не всегда принимает, как я не стараюсь.
Это те самые мои слова о том, что вы делаете не то, что вам хочется. И окружающие не принимают это именно потому, что вы стараетесь.

Цитата
Lina написал:
Может быть стоит дождаться периода удачи
Он только недавно начался. Не надо чего то ждать. Надо просто жить сейчас.

Цитата
Lina написал:
Что со мной не так?
С вами все ТАК. Когда вы снимете свои очки и перестанете желать кому то и чему то соответствовать - начнется ваше истинное счастье)
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, добрый день!Надо было и в 2020г узнать у вас, что ждет, чтобы понять, что готовит 2020г и что происходит у меня.
Мне важно узнать, как в целом для меня будет 2021г, в финансах и в личных отношениях, какие изменения ждут?
В предназначении, найду ли я себя?В бизнесе, смогу ли я его раскрутить и получать прибыль? или без изменений?
Встречу ли я вторую половинку, для серьезных отношений?Общее самочувствие, здоровье?И про ребенка, поступит ли он в институт?
https://www.mingli.ru/card/336083
Заранее благодарю за ответ!
Изменено: Галина - 15.12.2020 13:04:20 (корректную ссылку написала)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
очень жду ответа
Изменено: Галина - 15.12.2020 13:21:05
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума