Экспресс консультация по Ба Цзы и Дизайну человека

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Экспресс консультация по Ба Цзы и Дизайну человека
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Экспресс консультация по Ба Цзы и Дизайну человека, На ваши вопросы отвечает Консультант МФФШ Мария Белозёрова
 
Цитата
Ветер написал:
Мастер разобрал мою карту, как следование за властью, рекомендации были, что полезны вода, металл, земля, а огонь и дерево совсем нет
Земля полезна - нет однозначно. если вам действительно проводил консультацию грамотный мастер - он бы точно не сказал, что полезна земля. Земля тут не может быть полезна, так как контролирует Лидера. А чиновник не любит когда его контролируют.

Цитата
Ветер написал:
Спустя время я вычитала, что даже если у тебя карта следования, полное отсутствие поддержки элемента личности может привести к проблемам со здоровьем.
Здоровье в Ба Цзы - это отдельная и большая тема, сложная для понимания и изучения, но в целом да, дисбаланс того или иного всегда приводит к проблемам.

Цитата
Ветер написал:
Разбор первого мастера мне понравился, я и не ожидала, что возникнут такие разногласия.
Вам понравился разбор первого мастера потому, что он был первый и вам не с чем было сравнить. А последующие разборы вызвали в вас недоумение - как это так? Ведь первый сказал что это следование и тд.

Вы вероятно используете сильную ци в своей карте - это власть и богатство, но интуитивно идете к другим стихиям, пытаетесь балансировать. По сути, гармония в некотором роде имеется, но, ваш УД Огонь Ян априори не любит воду Инь, потому что это туман. который прячет его свет. И застилает Землю, чистую и плодородную.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата Asti написал:
Я, на самом деле, даже продукцию произожу) то есть создаю конкретные произведения. Получается, все же это реально, хотя и нет указаний в карте.)То, что у вас нет продукции - не значит, что вы не можете производить что-то, с такой тяжелой(сильной) печатью как у вас это указывает на какие-то сложности в действиях, применением знаний на практике, это значит что вы дотошный человек, делаете все тщательно, изучаете досконально и можете упускать из-за этого время. И стараетесь быть экспертной в той области, которую изучаете. Порой это вредит вам. Вы долго обдумываете свои шаги - это и есть ваш "План".

Я бы описала вас как человека, восприимчивого, чувствительного, особенно к чему то новому. Вы всегда к этому идете. Вы вечный ученик в какой то степени. Знаете как найти подход к людям. Жесткость - нет, скорее вы острая на язык можете быть. Цитата Asti написал:
А что на них указывает в карте?Обилие воды, сильная печать, отсутствие продукции, некоторые другие факторы.

Цитата Asti написал:
И о каком божестве вы говорите?О продукции, ци которой есть в ЗВ Чень текущей великой удачи. Ци доступна из-за комбинации "Гармония трех".
Огромное спасибо, Мария! Очень точно! Да, для меня важен постоянный рост и углубление в вопрос - в любой вопрос, в любую тему, которой я занимаюсь.

Несмотря на постоянный рост и бесконечный процесс обучения, для меня очень важно отдать то, что я уже сейчас могу дать, то, в чем я ощущаю свою экспертность, - а это очень глубокий и всесторонний пласт знаний. Хочется быть востребованной, услышанной, признанной.

Вы могли бы мне дать какой-то конкретный совет? Насколько я поняла, действовать, отбросив сомнения. Правильно? Ваш прогноз на 2022 год дает дополнительные силы и веру.

Кстати, последние 3 года (до 2020) я занималась преподаванием за границей - то есть сама была учителем, но в другой области. Сейчас хочу заниматься тем, что мне ближе. Преподавание тоже рассматриваю (в другой, новой сфере).
Изменено: Asti - 17.01.2021 19:28:01
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Теперь не знаю, насколько грамотный был мастер, раз больше никто этот разбор не подтверждает. Другой разбор я не заказывала, но, видимо, придется.
Благодарю, что старались помочь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ветер написал:
Теперь не знаю, насколько грамотный был мастер, раз больше никто этот разбор не подтверждает. Другой разбор я не заказывала, но, видимо, придется.
Благодарю, что старались помочь.
Я не знаю классификацию и уровень мастерства консультанта, который делал вам разбор, так как мы все учились у разных мастеров. Я рада помочь, обращайтесь)
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Asti написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата Asti написал:
Я, на самом деле, даже продукцию произожу) то есть создаю конкретные произведения. Получается, все же это реально, хотя и нет указаний в карте.)То, что у вас нет продукции - не значит, что вы не можете производить что-то, с такой тяжелой(сильной) печатью как у вас это указывает на какие-то сложности в действиях, применением знаний на практике, это значит что вы дотошный человек, делаете все тщательно, изучаете досконально и можете упускать из-за этого время. И стараетесь быть экспертной в той области, которую изучаете. Порой это вредит вам. Вы долго обдумываете свои шаги - это и есть ваш "План".

Я бы описала вас как человека, восприимчивого, чувствительного, особенно к чему то новому. Вы всегда к этому идете. Вы вечный ученик в какой то степени. Знаете как найти подход к людям. Жесткость - нет, скорее вы острая на язык можете быть. Цитата Asti написал:
А что на них указывает в карте?Обилие воды, сильная печать, отсутствие продукции, некоторые другие факторы.

Цитата Asti написал:
И о каком божестве вы говорите?О продукции, ци которой есть в ЗВ Чень текущей великой удачи. Ци доступна из-за комбинации "Гармония трех".
Огромное спасибо, Мария! Очень точно! Да, для меня важен постоянный рост и углубление в вопрос - в любой вопрос, в любую тему, которой я занимаюсь.

Несмотря на постоянный рост и бесконечный процесс обучения, для меня очень важно отдать то, что я уже сейчас могу дать, то, в чем я ощущаю свою экспертность, - а это очень глубокий и всесторонний пласт знаний. Хочется быть востребованной, услышанной, признанной.

Вы могли бы мне дать какой-то конкретный совет? Насколько я поняла, действовать, отбросив сомнения. Правильно? Ваш прогноз на 2022 год дает дополнительные силы и веру.

Кстати, последние 3 года (до 2020) я занималась преподаванием за границей - то есть сама была учителем, но в другой области. Сейчас хочу заниматься тем, что мне ближе. Преподавание тоже рассматриваю (в другой, новой сфере).
Преподавание - это продукция, которую вам и нужно использовать. Да, именно такой совет бы я дала, и именно в таком контексте. Мы чувствуем друг друга и это классно!
Желаю вам удачи)
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо, Мария! Вы мне очень помогли. И вам - всех-всех благ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, добрый вечер. посмотрите пожалуйста карту моей бабушки (д.р 07.09.1930, место рождения: Касли Челябинская обл.) .с 2020г. она периодически стала болеть. подскажите как ей помочь (может посоветуете какие-нибудь средства защиты или поддержки здоровья), что у нее будет со здоровьем в ближайшее время?

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0LHQsNCx0LAiLCJpZCI6IiIsInVzZWxvY2FsdGltZSI6MSwidXNhYmxlZ29kI...mtQRWhPbEEiLCJnZW9uYW1laWQiOiIxNTA0MjUxIiwiY2l0eWlkIjoiNTM3NCJ9fQ==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
что у нее будет со здоровьем в ближайшее время?
Здравствуйте, Ирина!
Ваша бабушка вступила в новый период удачи, который принес сильную воду в частности проблемы кроются печень-сердце/нервная система, а в прошлом году были указания на частые простуды, заболевания дыхательной системы, которые могли дать осложнения на сердце. 2021 год опасен для здоровья. К сожалению, подсказать не могу,так как время рождения вашей бабушки не известно, а столп часа отвечает за старость, она сейчас живет в этом столпе в основном, и я не являюсь врачом - не могу давать такие рекомендации. Ваша бабушка - крепкий орешек, желаю ей прожить еще столько же!
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Мария !Помогите
с характером человека разобраться. 11.02.1966,2:00,Северный Казахстан( Сергеевский район).Благодарю.
Изменено: Валентина - 18.01.2021 07:37:43
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Валентина написал:
Здравствуйте Мария !Помогите
с характером человека разобраться. 11.02.1966,2:00,Северный Казахстан( Сергеевский район).Благодарю.
Здравствуйте, Валентина!
Ваш вопрос не ясен - вы указали дату рождения, но не указали пол, если это другой человек - не ВЫ, то нужно знать его пол.
Пожалуйста сформируйте ваш конкретный вопрос.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Софья написал:
Мария добрый день. К сожалению не умею прикреплять карту, надо бы научиться. Дата 25.09.76,в 9 утра, Буйнакск. В 2021-м в карте тройное слияние в ЗВ (змея, петух, бык), в мощного грабителя.. Также слияние в НС синь с бин. Переживаю. Грабитель что может увезти? Супруга? Либо может недвижимость переписать? Или работу сменить? Где подстрелить соломинку? Траты крупные желательно на сентябрь, когда металл силен? Заранее спасибо
Софья, здравствуйте! Скажите а был у вас в жизни момент что ваш мужчина женился на другой женщине? в первой половине жизни?

По поводу вашего грабителя - он итак обездвижен немного, могло бы быть хуже. и ваш грабитель, по сути не такой активный каким мог бы быть при других обстоятельствах в земной ветви, но он когда надо безусловно вам помогает.
Софья, вовсе не обязательно что муж уйдет. Он может уехать куда то, но я не исключаю адюльтера, главное то как вы к этому относитесь. Меня вот больше волнует новый период удачи, когда звезда правильный чиновник уводится из карты, тогда вероятнее всего и изменения будут в работе причем в сторону в какую вы совсем не ожидали.

А по поводу комбинации гармония трех - да, грабитель будет сильный. И сидит на печати - так что видимо какие то потери возможны в сфере здоровья - а именно зубы, дыхательная система, печень, селезенка, кожа. Можете сделать уколы красоты чтобы это проиграть - но выбирайте дату. В плане имущества - ремонт затейте, проведите манипуляции со своей недвижимостью, переезжайте, фен шуй консультацию закажите - проиграйте это так, чтобы вы не потеряли, а вложили деньги.

И тайны какие то вам откроются, и учителя вы себе найдете. Не могу сказать что у вас будет плохой год, он будет хороший - создавайте его себе сами. И сами ведите себя как грабитель, чтобы вас не грабили. У вас многое будет происходить на интуиции в след году. Обязательно прислушивайтесь к себе
Нужна будет помощь обращайтесь)
добрый день. Огромное спасибо за обратную связь,.отвечу - да, до 20 лет был развод с первым мужем, который потом женился..
К адюльтеру отношусь негативно, кокетка по жизни, но не такой степени... Да и не так молода уже..
По поводу нового такта, вода ян на драконе, это кстати столп моего сына... Вы пишите, что правильный чиновник увидится, да, вижу огонь инь сливается с водой ян в дерево... Может это не работа, а муж? Или неправа я? Власть, супруг это ведь одно и то же.. Тем более 2022-й год это год воды ян на тигре, а это дубликат столпа мужа моего..

мне очень, преочень понравилась ваша консультация, прям в воду как смотрите, и подача интересна!!! Если не секрет, у какого мастера обучались?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Софья написал:
По поводу нового такта, вода ян на драконе, это кстати столп моего сына... Вы пишите, что правильный чиновник увидится, да, вижу огонь инь сливается с водой ян в дерево... Может это не работа, а муж? Или неправа я? Власть, супруг это ведь одно и то же.. Тем более 2022-й год это год воды ян на тигре, а это дубликат столпа мужа моего..
Здравствуйте Софья! Может проиграться в определенный год и месяц и то и другое. Смотрите, период удачи задает цели, задачи и потенциал на 10 лет. В периоде удачи мы имеет года - которые являются укороченной версией потенциала и проявляют его быстрее, а также реализуют цели и задачи, или не реализуют. К годам добавляются месяцы и дни, которые являются спусковым крючком событий Поэтому ответ на ваш вопрос - ДА.

И работа, и проблемы с властями, и уход влиятельных людей из вашей жизни, и потенциал ухода мужа - все это заложено в Великую удачу. Что конкретно произойдет - зависит от ВАШИХ действий, так как вы уже зная потенциал, должны будете следить за своими словами - так как Вода Ян для вас - это Дух пищи, слова, действия, осуществление и реализация задумок. Что происходит? комбинация. С чем? С чиновником. Трансформация есть? Нет. Но по сути своей, вам будет сложно использовать и чиновника, и продукцию.

Поэтому все что я вам порекомендую - это не иметь проблем с законом, не ругаться с начальством, вовремя оплачивать счета, относиться спокойно к тому, если вы будете получать отказы без причин, и работайте над своими отношениями с мужем, если вы хотите их сохранить.

Далее - по поводу столпа вашего сына и мужа - элемент личности вашего сына расположен в карте нормально. Но будет самонаказание, которое будет затрагивать ЗВ и на котором он сидит - самонаказание связано с аспектом печати - это ваши мысли, тело, дом, мама, и так далее. Поэтому не медлите если нужно действовать, следите за здоровьем и так далее. А вот комбинация великой удачи и столпа месяца будет полной - и будет иметь место быть Грабитель богатства. Он в часовом столпе проявлен на низкой фазе ци, и комбинируется с 7 убийцей - что говорит о том, что ваш первый муж был замешан в грязных делишках у вас за спиной, а после развода с вами женился на той, что более женственна, красива, молода. Простите за правду.

Грабитель Богатства, который придет в текущем году - будет комбинироваться с 7 убийцей в столпе года, и потеряет свою силу, а тот, что слабее, но женственнее, на год может творить дела за вашей спиной. Это если совсем по простому и поверхностно обьяснять. Поэтому следите в первую очередь в этом году за близким кругом общения и работайте над отношениями уже сейчас. Но год будет больше позитивный чем нет. Все на пользу, Софья.

Цитата
Софья написал:
мне очень, преочень понравилась ваша консультация, прям в воду как смотрите, и подача интересна!!!
Мне очень приятно слышать, благодарю!

Цитата
Софья написал:
Если не секрет, у какого мастера обучались?
Последний мой учитель Ба Цзы - Даокид. До этого я училась у нескольких других мастеров в том числе индивидуально
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Ирина написал:
что у нее будет со здоровьем в ближайшее время?
Здравствуйте, Ирина!
Ваша бабушка вступила в новый период удачи, который принес сильную воду в частности проблемы кроются печень-сердце/нервная система, а в прошлом году были указания на частые простуды, заболевания дыхательной системы, которые могли дать осложнения на сердце. 2021 год опасен для здоровья . К сожалению, подсказать не могу,так как время рождения вашей бабушки не известно, а столп часа отвечает за старость, она сейчас живет в этом столпе в основном, и я не являюсь врачом - не могу давать такие рекомендации. Ваша бабушка - крепкий орешек, желаю ей прожить еще столько же!
Добрый день, спасибо за ответ. Я изначально не верно задала вопрос, сейчас корректирую: может быть Вы подскажите исходя из ее карты - Как обезопасить бабушку в 2021г.? - например: в каком направлении ей лучше спать головой, может мне для нее купить какой-нибудь талисман, может быть в каком - нибудь секторе ее квартиры, что то поставить или ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Добрый день, спасибо за ответ. Я изначально не верно задала вопрос, сейчас корректирую: может быть Вы подскажите исходя из ее карты - Как обезопасить бабушку в 2021г.? - например: в каком направлении ей лучше спать головой, может мне для нее купить какой-нибудь талисман, может быть в каком - нибудь секторе ее квартиры, что то поставить или ...
Ирина, чтобы вам помочь по Фен Шуй я должна видеть место, где она спит, видеть карту звезд и как расположены двери и так далее. Просто положить в благоприятном направлении можно, но дает очень короткий эффект, если в хорошем направлении плохие звезды натальные а к ним прибавятся плохие годовые - этот эффект будет слабо заметен, я на такой риск пойти не могу. На счет талисманов - можно подобрать, но видя ситуацию года и не зная конкретного часа ее рождения и при этом зная ее возраст - я не возьмусь. Могу помочь по фен шуй, обращайтесь в личку или по указанным в профиле контактам.

Я отвечаю вам максимально и предельно честно.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Мария, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста по возможности мою карту.
Мне 30 лет, до сих пор не могу найти чем заниматься по жизни, постоянно меняю работы в области документооборота и не знаю куда податься. Еще в ближайшее время хотела бы уйти в первый декрет, но опять же на работе не все стабильно и со здоровьем тоже проблемы есть.
12 мая 1990 год в 22-15 Санкт-Петербург.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Ирина написал:
Добрый день, спасибо за ответ. Я изначально не верно задала вопрос, сейчас корректирую: может быть Вы подскажите исходя из ее карты - Как обезопасить бабушку в 2021г.? - например: в каком направлении ей лучше спать головой, может мне для нее купить какой-нибудь талисман, может быть в каком - нибудь секторе ее квартиры, что то поставить или ...
Ирина, чтобы вам помочь по Фен Шуй я должна видеть место, где она спит, видеть карту звезд и как расположены двери и так далее. Просто положить в благоприятном направлении можно, но дает очень короткий эффект, если в хорошем направлении плохие звезды натальные а к ним прибавятся плохие годовые - этот эффект будет слабо заметен, я на такой риск пойти не могу. На счет талисманов - можно подобрать, но видя ситуацию года и не зная конкретного часа ее рождения и при этом зная ее возраст - я не возьмусь. Могу помочь по фен шуй, обращайтесь в личку или по указанным в профиле контактам.

Я отвечаю вам максимально и предельно честно.
спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Мария, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста по возможности мою карту.
Мне 30 лет, до сих пор не могу найти чем заниматься по жизни, постоянно меняю работы в области документооборота и не знаю куда податься. Еще в ближайшее время хотела бы уйти в первый декрет, но опять же на работе не все стабильно и со здоровьем тоже проблемы есть.
12 мая 1990 год в 22-15 Санкт-Петербург.
Здравствуйте!
Со здоровьем в плане зачатия - да, могут быть проблемы.
Дело в том, что до 35 лет у вас могут быть сложности с реализацией себя, так как вы просто не видите вокруг себя того, что вам предназначено. Честно говоря, полная реализация будет после рождения ребенка, и после смены периода удачи в 2022 году начнется более интересная жизнь. Даже если я сейчас вас направлю - вряд ли вы будете меняться, потому что вы просто не примете моих рекомендаций. По поводу рождения ребенка советую проконсультироваться у эндокринолога, и небольшие проблемы с мочеполовой присутствуют.

У вас есть сложности с дисциплиной, вам трудно подчиняться другим людям,вы не можете уживаться с начальством, вас не устраивает что-то во внутреннем коллективе и вы уходите. И даже если вы будете менять сферу - пока не будет отлаженной дисциплины и гибкости - вам будет очень сложно. Ваш период удачи скоро заканчивается, а он был вам дан для того, чтобы полностью изменить свои жизненные приоритеты, духовность, отработку кармы, вам нужно было заглянуть внутрь себя и в первую очередь ответить на вопросы:
"Хочу ли я быть здесь?"
"Хочу ли я быть с этим человеком?"
"Нравлюсь ли я себе?"
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Валентина написал:
Здравствуйте Мария !Помогите
с характером человека разобраться. 11.02.1966,2:00,Северный Казахстан( Сергеевский район).Благодарю.
Здравствуйте, Валентина!
Ваш вопрос не ясен - вы указали дату рождения, но не указали пол, если это другой человек - не ВЫ, то нужно знать его пол.
Пожалуйста сформируйте ваш конкретный вопрос.
Это мужчина,мой гражданский муж. Тяжело найти подход к этому человеку.Характер очень властный по отношению ко мне и к ребенку. Бывает деспотичен,сварлив. Поэтому и вопрос про характер. Не могу понять что ему нужно и какие ему отношения нужны.
Изменено: Валентина - 19.01.2021 07:48:53
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Виктория написал:
Мария, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста по возможности мою карту.
Мне 30 лет, до сих пор не могу найти чем заниматься по жизни, постоянно меняю работы в области документооборота и не знаю куда податься. Еще в ближайшее время хотела бы уйти в первый декрет, но опять же на работе не все стабильно и со здоровьем тоже проблемы есть.
12 мая 1990 год в 22-15 Санкт-Петербург.
Здравствуйте!
Со здоровьем в плане зачатия - да, могут быть проблемы.
Дело в том, что до 35 лет у вас могут быть сложности с реализацией себя, так как вы просто не видите вокруг себя того, что вам предназначено. Честно говоря, полная реализация будет после рождения ребенка, и после смены периода удачи в 2022 году начнется более интересная жизнь. Даже если я сейчас вас направлю - вряд ли вы будете меняться, потому что вы просто не примете моих рекомендаций. По поводу рождения ребенка советую проконсультироваться у эндокринолога, и небольшие проблемы с мочеполовой присутствуют.

У вас есть сложности с дисциплиной, вам трудно подчиняться другим людям,вы не можете уживаться с начальством, вас не устраивает что-то во внутреннем коллективе и вы уходите. И даже если вы будете менять сферу - пока не будет отлаженной дисциплины и гибкости - вам будет очень сложно. Ваш период удачи скоро заканчивается, а он был вам дан для того, чтобы полностью изменить свои жизненные приоритеты, духовность, отработку кармы, вам нужно было заглянуть внутрь себя и в первую очередь ответить на вопросы:
"Хочу ли я быть здесь?"
"Хочу ли я быть с этим человеком?"
"Нравлюсь ли я себе?"
Мария, спасибо большое! Очень отозвалось.
Вы представляете, я как раз сейчас хожу на приемы к эндокринологу. Сегодня у меня очередная консультация.
Вы очень приободрили меня на счет смены периода удачи в 2022 году, а то я как в болоте нахожусь. Ну вот вроде так у меня все хорошо, есть муж, гармония, а я все равно не чувствую себя уверенной и какой то пустой.
То что трудно подчиняться - согласна, особенно раньше это было, к 30 годам я немного поумнела и стала терпимее.
Такие вопросы "нравлюсь, хочу ли?" я задаю себе постоянно.
Вы настолько все четко описали, что я даже немного в шоке.
А может вы все таки сможеет мне немного подсказать куда направить свою энергию, свои силы?
Продублирую: 12.05.1990 22-15 г. Санкт-Петербург.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Валентина написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
Валентина написал:
Здравствуйте Мария !Помогите
с характером человека разобраться. 11.02.1966,2:00,Северный Казахстан( Сергеевский район).Благодарю.
Здравствуйте, Валентина!
Ваш вопрос не ясен - вы указали дату рождения, но не указали пол, если это другой человек - не ВЫ, то нужно знать его пол.
Пожалуйста сформируйте ваш конкретный вопрос.
Это мужчина,мой гражданский муж. Тяжело найти подход к этому человеку.Характер очень властный по отношению ко мне и к ребенку. Бывает деспотичен,сварлив. Поэтому и вопрос про характер. Не могу понять что ему нужно и какие ему отношения нужны.
Валентина, да, характер у этого человека очень властный. Он любит порядок во всем, любит чтобы соблюдались правила - но сам может иногда их нарушать, ему нужен свой уклад, и чтобы спокойствие которого он якобы заслуживает не было нарушено. У него в жизни было много потерь, поэтому ему тяжело проявлять чувства, эмоции - и он считает, что лучше не показывать свои какие то слабости и заранее настроить себя на потери. Он очень упрямый и суровый, трудно изменить его мнение. Он никогда и ни перед чем не останавливается. Ему нужны стабильность и постоянство, в чем то он даже консервативный и любит все адаптировать только под себя. Он нервный, вспыльчивый, может задавить своим авторитетом. Он очень заботится о своей репутации и ни дай Бог кто то что то посмеет сказать - он будет давить. Но в целом на других людей он проявляет обманчивое впечатление доброго приятного и милого, сердечного человека. Желание власти будто захватывает его.

В первую очередь он ждет от брака помощи поддержки и заботы, удовлетворении его потребностей. Ему нужно чтобы жена умела хорошо готовить и была при параде. Чтобы ее ум мог обмануть его рассудок. Чтобы жена знала - чего он хочет и как - угадывала его мысли. Внутри себя он готов подчиняться. где то даже может ждать что вы будете бороться с ним и возьмете бразды правления в свои руки - но этого не произойдет. И не нужно - это борьба будет длиться вечно. Внутри он боится вас потерять, но ничего не делает для того, чтобы вас сохранить.

Откровенно говоря, он очень непредсказуемый, и однажды вы уйдете. Я не знаю почему вы терпите его, но с таким человеком очень трудно уживаться.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума