Экспресс консультация по Ба Цзы и Дизайну человека

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Кабинет консультанта, вопросы и ответы » Экспресс консультация по Ба Цзы и Дизайну человека
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Экспресс консультация по Ба Цзы и Дизайну человека, На ваши вопросы отвечает Консультант МФФШ Мария Белозёрова
 
Цитата
Алеся написал:
Здравствуйте, 2021 год начался с предательства близкого человека,потом депрессии,непонимание с родными и близкими,все идет как-то медленно .Мужчины как-будто смотрят сквозь меня,никто рядом не задерживается надолго,работа есть,но никак не могй найти что-то получше.Я начала сама изучать свою карту и увидела могилу в карте супруга,ошибку инь-янь,наказание земных ветвей,столкновение.Прошу помогите разобраться,это год такой или у меня в принципе такая карта жизни.Моя дата рождения:28.10.1992 в 8.30 утра,город Буда-Кошелево.Буду очень признательна Вам
Здравствуйте. Это не год, а столп удачи дает потенциал, к сожалению. 2021 Год - это реализация потенциала. Многие и очень многие живут в браке со столкновением, ошибкой инь ян и наказаниями - и по 20, и по 30 лет. И у меня тоже дом брака в наказании. Это не единственные показатели. В этом году по другому не получилось бы.
У нас есть карта жизни. Есть столпы удачи, которые определяют потенциал. И есть года - своего рода спусковые крючки, которые определяют, когда же этот потенциал наконец произойдет. Это - расписание событий для вашей карты.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Алеся написал:
Здравствуйте, 2021 год начался с предательства близкого человека,потом депрессии,непонимание с родными и близкими,все идет как-то медленно .Мужчины как-будто смотрят сквозь меня,никто рядом не задерживается надолго,работа есть,но никак не могй найти что-то получше.Я начала сама изучать свою карту и увидела могилу в карте супруга,ошибку инь-янь,наказание земных ветвей,столкновение.Прошу помогите разобраться,это год такой или у меня в принципе такая карта жизни.Моя дата рождения:28.10.1992 в 8.30 утра,город Буда-Кошелево.Буду очень признательна Вам
Здравствуйте. Это не год, а столп удачи дает потенциал, к сожалению. 2021 Год - это реализация потенциала. Многие и очень многие живут в браке со столкновением, ошибкой инь ян и наказаниями - и по 20, и по 30 лет. И у меня тоже дом брака в наказании. Это не единственные показатели. В этом году по другому не получилось бы.
У нас есть карта жизни. Есть столпы удачи, которые определяют потенциал. И есть года - своего рода спусковые крючки, к
Цитата
Мария написал:
Цитата
Алеся написал:
Здравствуйте, 2021 год начался с предательства близкого человека,потом депрессии,непонимание с родными и близкими,все идет как-то медленно .Мужчины как-будто смотрят сквозь меня,никто рядом не задерживается надолго,работа есть,но никак не могй найти что-то получше.Я начала сама изучать свою карту и увидела могилу в карте супруга,ошибку инь-янь,наказание земных ветвей,столкновение.Прошу помогите разобраться,это год такой или у меня в принципе такая карта жизни.Моя дата рождения:28.10.1992 в 8.30 утра,город Буда-Кошелево.Буду очень признательна Вам
Здравствуйте. Это не год, а столп удачи дает потенциал, к сожалению. 2021 Год - это реализация потенциала. Многие и очень многие живут в браке со столкновением, ошибкой инь ян и наказаниями - и по 20, и по 30 лет. И у меня тоже дом брака в наказании. Это не единственные показатели. В этом году по другому не получилось бы.
У нас есть карта жизни. Есть столпы удачи, которые определяют потенциал. И есть года - своего рода спусковые крючки, которые определяют, когда же этот потенциал наконец произойдет. Это - расписание событий для вашей карты.
оторые определяют, когда же этот потенциал наконец произойдет. Это - расписание событий для вашей












Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо за ответ,я правильно понимаю,это 2021 год у меня такой?или 10-летка???столп удачи,это имеется ввиду такты?но у меня там вроде нет ничего критичного,что-то плохое,что-то хорошее.И еще вопрос,я смотрю по своей карте наступающий месяц июнь,и там хорошие звезды,но при одной низкой и одной средней фазе ци,это значит ,что звезды теряют свое действие?
Изменено: Алеся - 17.05.2021 15:18:59 (Была ошибка)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Очень нужен ваш совет. На 18 июня намечена установка кондиционера. Комната СВ , стена , где будет крепиться кондиционер если угол то ЮВ(5 годовая), если центр Юг(5 месячная). Другие стены не рассматриваются там крепить нельзя. Что делать? Понимаю, что и то и то плохо, но надо выбрать что- то. Как быть подскажите пожалуйста ! И ещё может надо где- то постучать или свечку поставить ? Благодарю и надеюсь на вашу помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, могу ли я иметь детей и в каком году благоприятно родить?
Моя карта — https://www.mingli.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
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алеся написал:
спасибо за ответ,я правильно понимаю,это 2021 год у меня такой?или 10-летка???столп удачи,это имеется ввиду такты?но у меня там вроде нет ничего критичного,что-то плохое,что-то хорошее.И еще вопрос,я смотрю по своей карте наступающий месяц июнь,и там хорошие звезды,но при одной низкой и одной средней фазе ци,это значит ,что звезды теряют свое действие?
Алеся, я ваших вопросов не понимаю.
конкретного вопроса от вас не вижу. Я теорию не обсуждаю, задайте вопрос по карте - я отвечу. у нас с вами разные чтения карт и разные стили, поэтому мои ответы и то как я считываю может вас ввести в тупик, запутать и тд.
всего доброго!
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Ирина написал:
Очень нужен ваш совет. На 18 июня намечена установка кондиционера. Комната СВ , стена , где будет крепиться кондиционер если угол то ЮВ(5 годовая), если центр Юг(5 месячная). Другие стены не рассматриваются там крепить нельзя. Что делать? Понимаю, что и то и то плохо, но надо выбрать что- то. Как быть подскажите пожалуйста ! И ещё может надо где- то постучать или свечку поставить ? Благодарю и надеюсь на вашу помощь!
А почему именно 18 июня? Почему бы сейчас не поставить?
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Екатерина написал:
Здравствуйте! Подскажите, могу ли я иметь детей и в каком году благоприятно родить?
Моя карта — https://www.mingli.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
Здравствуйте! Беременность 2021, роды 2022. Удачи.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Алеся написал:
спасибо за ответ,я правильно понимаю,это 2021 год у меня такой?или 10-летка???столп удачи,это имеется ввиду такты?но у меня там вроде нет ничего критичного,что-то плохое,что-то хорошее.И еще вопрос,я смотрю по своей карте наступающий месяц июнь,и там хорошие звезды,но при одной низкой и одной средней фазе ци,это значит ,что звезды теряют свое действие?
Алеся, я ваших вопросов не понимаю.
конкретного вопроса от вас не вижу. Я теорию не обсуждаю, задайте вопрос по карте - я отвечу. у нас с вами разные чтения карт и разные стили, поэтому мои ответы и то как я считываю может вас ввести в тупик, запутать и тд.
всего доброго!
Извините,я наверное не правильно задала вопрос.Он состоял в том,что 2021 для меня такой тяжелый или 10-летка?Меня очень интересует вероятность замужества.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алеся написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
Алеся написал:
спасибо за ответ,я правильно понимаю,это 2021 год у меня такой?или 10-летка???столп удачи,это имеется ввиду такты?но у меня там вроде нет ничего критичного,что-то плохое,что-то хорошее.И еще вопрос,я смотрю по своей карте наступающий месяц июнь,и там хорошие звезды,но при одной низкой и одной средней фазе ци,это значит ,что звезды теряют свое действие?
Алеся, я ваших вопросов не понимаю.
конкретного вопроса от вас не вижу. Я теорию не обсуждаю, задайте вопрос по карте - я отвечу. у нас с вами разные чтения карт и разные стили, поэтому мои ответы и то как я считываю может вас ввести в тупик, запутать и тд.
всего доброго!
Извините,я наверное не правильно задала вопрос.Он состоял в том,что 2021 для меня такой тяжелый или 10-летка?Меня очень интересует вероятность замужества.
Я вам ответила на этот вопрос. Столп удачи, а год реализовал его назначение. Дальше будет легче. Вероятность замужества более высока к 2024 году.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Скажите, пожалуйста, когда я забеременею и рожу

https://www.mingli.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

и почему 2020 был для меня плохим годом

Благодарю ????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Мэлани,
Цитата
Мэлани написал:
и почему 2020 был для меня плохим годом
В каком конкретно контексте вы спрашиваете? я должна теоритически объяснить, почему для вас был 2020 плохим годом, или же вы хотите проверить мой скилл, и ждете что я отвечу какие события у вас случились в 2020?

Цитата
Мэлани написал:
Скажите, пожалуйста, когда я забеременею и рожу
К счастью, я не гадалка, но потенциал в этом году на беременность есть в августе. Попробуйте им воспользоваться, чтобы родить благополучно в следующем году. Далее уже будет сложнее.
Изменено: Мария - 30.05.2021 05:53:06
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте, Мэлани ,
Цитата
Мэлани написал:
и почему 2020 был для меня плохим годом
В каком конкретно контексте вы спрашиваете? я должна теоритически объяснить, почему для вас был 2020 плохим годом, или же вы хотите проверить мой скилл, и ждете что я отвечу какие события у вас случились в 2020?

Просто по году (по символам) не вижу ничего страшного... и для меня загадка, почему год был таким. Ни столкновений, ни слияний, и вроде металл мне полезен. Какие собятия в году у меня были, я и сама знаю), но истолковать их не могу... Большое спасибо
Цитата
Мэлани написал:
Скажите, пожалуйста, когда я забеременею и рожу
К счастью, я не гадалка, но потенциал в этом году на беременность есть в августе. Попробуйте им воспользоваться, чтобы родить благополучно в следующем году. Далее уже будет сложнее.

Огромное Вам спасибо! Сложнее, но все же возможно, например, забеременеть в сл году? Благодарю Вас!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мэлани написал:
Просто по году (по символам) не вижу ничего страшного... и для меня загадка, почему год был таким. Ни столкновений, ни слияний, и вроде металл мне полезен. Какие собятия в году у меня были, я и сама знаю), но истолковать их не могу... Большое спасибо
А что должно быть страшного по символам?
Начнем с того, что с деньгами было плохо - два указания по символам, включительно и комбинация которая это задействует. Много денег ушло на здоровье. Дальше продолжать не буду.

Слияния были, и не только они. Просто уровень ваших знаний недостаточен. Поэтому вы здесь, уж простите за прямоту.

Цитата
Мэлани написал:
Огромное Вам спасибо! Сложнее, но все же возможно, например, забеременеть в сл году? Благодарю Вас!
И все таки я не понимаю женщин. Я вам говорю что есть хороший шанс в этом году и указала месяц, но вы упрямо спрашиваете про следующий год...Увольте.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Мэлани написал:
Просто по году (по символам) не вижу ничего страшного... и для меня загадка, почему год был таким. Ни столкновений, ни слияний, и вроде металл мне полезен. Какие собятия в году у меня были, я и сама знаю), но истолковать их не могу... Большое спасибо
А что должно быть страшного по символам?
Начнем с того, что с деньгами было плохо - два указания по символам, включительно и комбинация которая это задействует. Много денег ушло на здоровье. Дальше продолжать не буду.

Слияния были, и не только они. Просто уровень ваших знаний недостаточен. Поэтому вы здесь, уж простите за прямоту.
Цитата
Мэлани написал:
Огромное Вам спасибо! Сложнее, но все же возможно, например, забеременеть в сл году? Благодарю Вас!
И все таки я не понимаю женщин. Я вам говорю что есть хороший шанс в этом году и указала месяц, но вы упрямо спрашиваете про следующий год...Увольте.
Конечно, я здесь, потому что мой уровень знаний недостаточен.

Вот с деньгами как раз было все отлично, по здоровью тоже все было хорошо.
Благодарю, что ответили.


А по поводу сл года спросила, потому что в августе контактов у меня не получится... Поэтому и спросила( Простите, что моё "присутствие" Вас огорчило...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мэлани написал:
А по поводу сл года спросила, потому что в августе контактов у меня не получится... Поэтому и спросила( Простите, что моё "присутствие" Вас огорчило...
Меня не огорчило ваше присутствие, меня расстроило то, что такая отличная возможность для вас уйдет. Потому что таких возможностей совсем мало, и лучше использовать ближайшее время. Видите ли, косая печать в земной ветви часа - это не самое лучшее божество для благополучного рождения детей, при прочих указаниях в карте. И если у вас нет детей - это явно подтверждается, потому что вы плотно сидели в такте с косой печатью 10 лет. Следующий год - дубликат к вашему столпу часа, который при прочих равных та же самая косая печать, которая покушается на ваших Духов пищи, в земной ветви дня и года, хоть и при помощи комбинации. Надеюсь я понятно объяснила, Мэлани,
Цитата
Мэлани написал:
Вот с деньгами как раз было все отлично, по здоровью тоже все было хорошо.
На первый взгляд - нет. А в чем была соль? Стало интересно.
Проблемы с личной жизнью - возможно, а если встретили мужчину то он вероятнее всего был женат.
Смерть отца или сестры предполагать не хочется, потому что на это только одно не самое большое указание, а нам хочется видеть минимум два.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Мария, здравствуйте! Как на ваш взгляд, на какую работу, сферу деятельности мне обратить внимание в качестве источника дохода с учетом того, что я мама троих детей, и хотелось бы работать не на износ, чтобы оставалось время и запас энергии на качественное воспитание детей? Моя карта: https://clck.ru/V7xZm Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Мария , здравствуйте! Как на ваш взгляд, на какую работу, сферу деятельности мне обратить внимание в качестве источника дохода с учетом того, что я мама троих детей, и хотелось бы работать не на износ, чтобы оставалось время и запас энергии на качественное воспитание детей? Моя карта: https://clck.ru/V7xZm Спасибо.
Здравствуйте, ваша ссылка не открывается, пожалуйста прикрепите другую ссылку из калькулятора или напишите дату, время и место вашего рождения.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Мария, здравствуйте. Мне очень интересно как найти подход к сыну, как развивать, поддерживать и пр. Какими качествами и может быть "талантами" он обладает. Куда направить в будушем (спорт, искусство, интеллект)? Он очень "зажигательный", похож на каучуковый шарик, вот он здесь, а вот его уже и нет. Очень нетерпеливый и упрямый. Заранее спасибо за ответ и уделенное время))
https://www.mingli.ru/card/313117
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гром и Молния написал:
Мария, здравствуйте. Мне очень интересно как найти подход к сыну, как развивать, поддерживать и пр. Какими качествами и может быть "талантами" он обладает. Куда направить в будушем (спорт, искусство, интеллект)? Он очень "зажигательный", похож на каучуковый шарик, вот он здесь, а вот его уже и нет. Очень нетерпеливый и упрямый. Заранее спасибо за ответ и уделенное время))
https://www.mingli.ru/card/313117
Добрый вечер! Ваш сын станет врачом. это все что я вам скажу) Развивайте все соответствующее!
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума