Ответы на Ваши вопросы от SunFlower (Oxana)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ответы на Ваши вопросы от SunFlower (Oxana)
 
Буду периодически показывать карту мужчины, чтобы помнить о какой именно идет речь.



Так как на форуме появились некоторая вызывающая вопросы информация именно про Столп Дня, сегодня напишу о том, что никогда нельзя рассматривать данный Столп отдельно от карты, так как он является 1/4 ее составляющей. Та информация, что была выше как описание Столпа Дня - это всего лишь малая кроха и очень очень общая. Приведу пример известных людей с данным Столпом Дня. Среди них есть спортсмены, музыканты, люди искусства, дизайнеры, актеры, писатели, государственные деятели, руководители больших компаний, блогеры, участники войн, преступники, люди с неустойчивой психикой и так далее, как равно и многие другие Столпы Дня с другими элементами.
Если ранее уже были упомянуты психические проблемы с таким Столпом Дня, то это Курт Кобейн, Йоко Оно, Илона Новоселова и другие. Но повторюсь опять у любого ГД могут проявляться те или иные проблемы любого характера, поэтому надо всегда рассматривать карту целиком, не вырывать часть информации из карты.

К примеру Владимир Винокур имеет похожую карту, у него также Дубликат Столпа Дня в Столпе Месяца. В следующий раз расскажу про данную конфигурацию Дубликатов.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 17, отчасти - 0, нет - 17
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Дубликат или другими словами Фу Инь – это одинаковые НС/ЗВ. Существует полный Фу Инь, когда дублируются Столпы и Фу Инь либо только ЗВ либо только НС, в таких случаях говорят Полудубликат. Дубликаты могут быть встроены в карту, как в данной карте, или могут приходить в Больших/Малых Тактах Удачи.
Фу Инь - это удвоение энергии. Дубликат в самой карте Бацзы означает эксцентричное, необычное поведение, необычный взгляд на вещи.
В данной карте Дубликаты Столпов Дня и Месяца. Поэтому я напишу именно о такой комбинации.

1. Так как Столп Месяца отвечает в том числе за братьев и сестер - могут быть братья/сестры (такого же пола, но не обязательно)

2. Так как Столп Месяца отвечает в том числе за родителей - повторение судьбы одного из родителей; может быть слабая связь с родителями, один из родителей может отсутствовать; проблемы из-за наследства;

3. Так как Столп Месяца отвечает в том числе и за карьеру - сильная зацикленность на карьере и профессии, желание быть профессионалом;

4. Так как здесь Фу Инь такого же элемента как ГД - соперничество в жизни;

5. В Доме Брака - очень большая вероятность развода в жизни; неудачный брак, родители могут не любить супруга/супругу ГД

6. В плане здоровья - проблемы со здоровьем или наследственные заболевания, сложность характера и зависимость (алкогольная, наркотическая, игровая).

Лично я не люблю Дубликаты, хотя считается что при полезности элементов они несут позитивные события, а при не полезности проигрываются не очень хорошо. Но как всегда надо рассматривать карту целиком, учитывая приходящие Большие и Малые Такты. Но так как Столп Дня это сам человек и его здоровье, поэтому к рассмотрению Дубликатов к Столпу Дня надо подходить очень серьезно.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 17, отчасти - 1, нет - 11
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума