Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Цитата
наталья написал:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в 2022 году ко мне приходит демон грабежа. Что это значит? https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle...
наталья, укажите город рождения. И насколько точно время рождения? Что касается Символических Звёзд, то их значение имеет вторичное значение для карты Ба Цзы. Поэтому необходимо точно понять саму карту, а уже потом в некоторых ограниченных случаях использовать НЕКОТОРЫЕ Звёзды.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
наталья написал:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в 2022 году ко мне приходит демон грабежа. Что это значит? https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle...
наталья , укажите город рождения. И насколько точно время рождения? Что касается Символических Звёзд, то их значение имеет вторичное значение для карты Ба Цзы. Поэтому необходимо точно понять саму карту, а уже потом в некоторых ограниченных случаях использовать НЕКОТОРЫЕ Звёзды.
город рождения Сыктывкар. Время со слов мамы не точное.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
наталья написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
наталья написал:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в 2022 году ко мне приходит демон грабежа. Что это значит? https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle...
наталья , укажите город рождения. И насколько точно время рождения? Что касается Символических Звёзд, то их значение имеет вторичное значение для карты Ба Цзы. Поэтому необходимо точно понять саму карту, а уже потом в некоторых ограниченных случаях использовать НЕКОТОРЫЕ Звёзды.
город рождения Сыктывкар. Время со слов мамы не точное.
наталья, жаль, что время не точное, но будем исходить из данной карты. Т.к. ГД слабый, несмотря на то, что рождён в сезон Огня, Тигр, приходящий в 2022 году усиливает его (ГД), поэтому он не может быть неблагоприятным для Вас. Все Звёзды имеют и положительную и отрицательную характеристику. Мы не можем их рассматривать только в одном ключе. Поэтому Тигр может Вам нести правильные мысли в плане возможностей, которые будут создаваться для Вас (и если они Вам нужны). Вы будете яснее мыслить, лучше соображать, прислушиваться к себе, своем у опыту и знаниям. И это достаточно благоприятный потенциал, который несёт этот год. Так что не пугайте себя страшными названия Звезды :D
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
наталья написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
наталья написал:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в 2022 году ко мне приходит демон грабежа. Что это значит? https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle...
наталья , укажите город рождения. И насколько точно время рождения? Что касается Символических Звёзд, то их значение имеет вторичное значение для карты Ба Цзы. Поэтому необходимо точно понять саму карту, а уже потом в некоторых ограниченных случаях использовать НЕКОТОРЫЕ Звёзды.
город рождения Сыктывкар. Время со слов мамы не точное.
наталья , жаль, что время не точное, но будем исходить из данной карты. Т.к. ГД слабый, несмотря на то, что рождён в сезон Огня, Тигр, приходящий в 2022 году усиливает его (ГД), поэтому он не может быть неблагоприятным для Вас. Все Звёзды имеют и положительную и отрицательную характеристику. Мы не можем их рассматривать только в одном ключе. Поэтому Тигр может Вам нести правильные мысли в плане возможностей, которые будут создаваться для Вас (и если они Вам нужны). Вы будете яснее мыслить, лучше соображать, прислушиваться к себе, своем у опыту и знаниям. И это достаточно благоприятный потенциал, который несёт этот год. Так что не пугайте себя страшными названия Звезды
Благодарю вас)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, добрый вечер! Помогите, пожалуйста, разобраться. Пришёл такт с грабителем богатсва. А сейчас ещё и год. Увели моё полезное солнце бин в воду. Денег стало чуть больше, а здоровья значительно меньше. Начало падать зрение еще в прошлом году. В этом повысилось давление.
Вопрос: в следующие года будет полегче, когда уйдёт хотя-бы годовой металл синь или это на все 10 лет такая засада по здоровью и дальше только хуже? Можно НС компенсировать?Это же не земная ветвь( Вообще без огня осталась(
https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=16&BirthMonth=8&BirthYea...
Галочку 'летнее время' не ставила. Если летнее время, то час меняется на земля инь на кролике.
П.с. Активно с 2019 г занимаюсь благотворительностью. Начала, когда не знала даже. А сейчас понимаю, что хорошо это.
Изменено: Светлана - 03.12.2021 20:11:12 (Ошибка)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Ольга, добрый вечер! Помогите, пожалуйста, разобраться. Пришёл такт с грабителем богатсва. А сейчас ещё и год. Увели моё полезное солнце бин в воду. Денег стало чуть больше, а здоровья значительно меньше. Начало падать зрение еще в прошлом году. В этом повысилось давление.
Вопрос: в следующие года будет полегче, когда уйдёт хотя-бы годовой металл синь или это на все 10 лет такая засада по здоровью и дальше только хуже? Можно НС компенсировать?Это же не земная ветвь( Вообще без огня осталась(
https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=16&BirthMonth=8&BirthYea...
Галочку 'летнее время' не ставила. Если летнее время, то час меняется на земля инь на кролике.
П.с. Активно с 2019 г занимаюсь благотворительностью. Начала, когда не знала даже. А сейчас понимаю, что хорошо это.
Светлана, пожалуйста, уточните место рождения и насколько точно известен час рождения? Чем занимаетесь по жизни, кроме благотворительности? Почему Вы считаете Ян Огонь полезным для себя? И у Вас есть небольшое заблуждение - Bing с Xin хоть и сочетаются, но не трансформируются в Воду.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Светлана написал:
Ольга, добрый вечер!
Вопрос: в следующие года будет полегче, когда уйдёт хотя-бы годовой металл синь или это на все 10 лет такая засада по здоровью и дальше только хуже?
https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=16&BirthMonth=8&BirthYea...
Светлана , пожалуйста, уточните место рождения и насколько точно известен час рождения? Чем занимаетесь по жизни, кроме благотворительности? Почему Вы считаете Ян Огонь полезным для себя? И у Вас есть небольшое заблуждение - Bing с Xin хоть и сочетаются, но не трансформируются в Воду.
Дрбрый вечер. 8.00(по бирке)г. Новочеркасск Ростовская обл. Огонь инь,конечно лучше, но его нет в карте . Считала, что для металла огонь полезен. Возможно ошибаюсь, ба цзы начала изучать совсем недавно. Домохозяйка в настоящее время.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, добрый день.
Я похоронила в ноябре третьего мужа, пожалуйста, дайте советы, которые помогут в моей жизни по карте, что развивать, улучшать, к чему стремиться, полезно ли уехать на юг?

Почему они умирают постоянно :(

Мама успела сказать, что я родилась утром где-то...часа не знаю

Карта

Я так понимаю, у меня карта следуй за деньгами и нужно стремиться к деньгам, на юг и развивать элемент дерева и огня, насколько это верно?

спасибо
Изменено: Lina63 - 07.12.2021 01:28:06
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Светлана написал:
Ольга, добрый вечер!
Вопрос: в следующие года будет полегче, когда уйдёт хотя-бы годовой металл синь или это на все 10 лет такая засада по здоровью и дальше только хуже?
https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=16&BirthMonth=8&BirthYea...
Светлана , пожалуйста, уточните место рождения и насколько точно известен час рождения? Чем занимаетесь по жизни, кроме благотворительности? Почему Вы считаете Ян Огонь полезным для себя? И у Вас есть небольшое заблуждение - Bing с Xin хоть и сочетаются, но не трансформируются в Воду.
Дрбрый вечер. 8.00(по бирке)г. Новочеркасск Ростовская обл. Огонь инь,конечно лучше, но его нет в карте . Считала, что для металла огонь полезен. Возможно ошибаюсь, ба цзы начала изучать совсем недавно. Домохозяйка в настоящее время.
Светлана, тогда ещё пару вопросов: как прошёл предыдущий СУ? И если Вы не работаете, но написали выше, что "денег стало чуть больше" - как понять?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Lina63 написал:
Ольга, добрый день.
Я похоронила в ноябре третьего мужа, пожалуйста, дайте советы, которые помогут в моей жизни по карте, что развивать, улучшать, к чему стремиться, полезно ли уехать на юг?

Почему они умирают постоянно

Мама успела сказать, что я родилась утром где-то...часа не знаю

Карта

Я так понимаю, у меня карта следуй за деньгами и нужно стремиться к деньгам, на юг и развивать элемент дерева и огня, насколько это верно?

спасибо
Lina63, конечно, без точного часа рождения утверждать, что Карта Следуй - сложно. Да, она имеет такую тенденцию, но иногда даже родители ошибаются с точным временем суток рождения :\ Чем Вы занимаетесь по жизни? Даты браком и смерти Ваших мужей? Есть ли ещё какие-то очень важные события в жизни, которые Вы могли бы написать (года с учётом китайского солнечного года)?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Прошу помочь с картой моего старшего сына. Я очень за него беспокоюсь. В прошлом году поступил в институт на бюджет на техническую специальность, но учится кое-как, уже много задолженностей по учебе, возможно вылетит. Хотя для меня это странно, так как в школе никаких проблем с учебой никогда не было. Сам объясняет это тем, что у него нет никакой мотивации к учебе, ему ничего не хочется. Дома увлекается музыкой (играет на гитаре и поет), говорит, что хочет быть музыкантом, хотя я вижу, что особых каких-то талантов в этой области у него нет. Говорю, что давай менять институт, чтобы был интерес, но он понятия не имеет, на что менять и где будет интересно. Общаться с ним в последнее время тяжело, с отцом в силу своего характера он совсем общаться перестать. У меня пока с ним остаются хорошие отношения, но в силу того, что я постоянно ему говорю про учебу и его лень, то отношения переходят в стадию очень напряженных, неоднократно говорит, что я его не понимаю и не поддерживаю. Но как его поддержать я тоже не знаю, не пилить его и дать "вылететь" из института, а дальше то что... Не могу я просто отойти в сторону. Посмотрите, пожалуйста, его карту, может Вы сможете подсказать что-то мне. Может будет какая-то ясность, куда ему двигаться по жизни. Карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Lina63 написал:
Ольга, добрый день.
Я похоронила в ноябре третьего мужа, пожалуйста, дайте советы, которые помогут в моей жизни по карте, что развивать, улучшать, к чему стремиться, полезно ли уехать на юг?

Почему они умирают постоянно

Мама успела сказать, что я родилась утром где-то...часа не знаю

Карта

Я так понимаю, у меня карта следуй за деньгами и нужно стремиться к деньгам, на юг и развивать элемент дерева и огня, насколько это верно?

спасибо
Lina63 , конечно, без точного часа рождения утверждать, что Карта Следуй - сложно. Да, она имеет такую тенденцию, но иногда даже родители ошибаются с точным временем суток рождения Чем Вы занимаетесь по жизни? Даты браком и смерти Ваших мужей? Есть ли ещё какие-то очень важные события в жизни, которые Вы могли бы написать (года с учётом китайского солнечного года)?
13.11.2021 - смерть мужа
--.11.2000 - смерть сожителя, официально не расписаны
17.09.1993 - смерть мужа

14.10.2000 - смерть мамы
--.02.2017 - мерть папы

Занимаюсь разведением охотничьих собак, охотой, люблю животных
01.01.1987 - рождение сына
--.12.1985 - крупный выкидыш

09.08.1985 - брак 1 муж
жили с 09 августа 2013 с 3 мужем, расписались 05.05.2021
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Ольга. Хотелось бы помочь знакомой девушке справится с неудачами в жизни: денег нет, личная жизнь не получается. До 2011 г. говорит, что было все хорошо, потом все потеряла. Что можете посоветовать по ее карте? Я не совсем могу понять карта ее сильная или сверхсильная? Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Ирина написал:
Добрый день. Прошу помочь с картой моего старшего сына. В прошлом году поступил в институт на бюджет на техническую специальность, но учится кое-как, уже много задолженностей по учебе, возможно вылетит. в школе никаких проблем с учебой никогда не было. Сам объясняет это тем, что у него нет никакой мотивации к учебе, ему ничего не хочется. Дома увлекается музыкой (играет на гитаре и поет), говорит, что хочет быть музыкантом, хотя я вижу, что особых каких-то талантов в этой области у него нет. Говорю, что давай менять институт, чтобы был интерес, но он понятия не имеет, на что менять и где будет интересно. Общаться с ним в последнее время тяжело, с отцом в силу своего характера он совсем общаться перестать. Может будет какая-то ясность, куда ему двигаться по жизни. Карта
Ирина, карта Вашего сына холодная, несмотря на то, что есть слабый Огонь в году, и более сильный - в часе, но сезон Воды, треугольник Металла, поддерживающий Воду, очень сильно ослабляют ГД. Конечно же, ему нужен Огонь и Земля. Ему благоприятно быть на виду на сцене, петь, выступать..., особенно в коллективе. Но это может быть, скорее, как хобби. Большой славы и денег он на этом не сможет заработать. Однако, т.к. Огонь для него Ресурс, то учиться ему крайне полезно. Он может подумать об учёбе в мединституте, особенно стоматологии. Врачебная специальность у него заложена кармически. Или близкие к этой теме профессии. Он способный в этом плане человек. Но Ваша задача на данном этапе - поддержка, даже, если он пока будет принимать решения долго.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lina63 написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Lina63 написал:
Ольга, добрый день.
Я похоронила в ноябре третьего мужа, пожалуйста, дайте советы, которые помогут в моей жизни по карте, что развивать, улучшать, к чему стремиться, полезно ли уехать на юг?
Мама успела сказать, что я родилась утром где-то...часа не знаю
Карта
Я так понимаю, у меня карта следуй за деньгами и нужно стремиться к деньгам, на юг и развивать элемент дерева и огня, насколько это верно?
Lina63 , конечно, без точного часа рождения утверждать, что Карта Следуй - сложно. Да, она имеет такую тенденцию, но иногда даже родители ошибаются с точным временем суток рождения Чем Вы занимаетесь по жизни? Даты браком и смерти Ваших мужей? Есть ли ещё какие-то очень важные события в жизни, которые Вы могли бы написать (года с учётом китайского солнечного года)?
13.11.2021 - смерть мужа
--.11.2000 - смерть сожителя, официально не расписаны
17.09.1993 - смерть мужа

14.10.2000 - смерть мамы
--.02.2017 - мерть папы

Занимаюсь разведением охотничьих собак, охотой, люблю животных
01.01.1987 - рождение сына
--.12.1985 - крупный выкидыш

09.08.1985 - брак 1 муж
жили с 09 августа 2013 с 3 мужем, расписались 05.05.2021
Lina63 , возможно, что рождение было ранним утром. И вероятность Следования остаётся. Данный СУ не даёт реализовывать это Следование, поэтому возможны преграды на пути достижения целей, проблемы по здоровью, финансовая неудовлетворённость... Но структура карты даёт Вам возможность смягчить эти ситуации, т.к. Дерево - это Ваша Продукция, самореализация и всё, что связано с Детьми (в т.ч. с животными). Хоть СУ и Тай Суй наказывают друг друга, у Вас это реализуется через Вашу деятельность. Переезд на Юг не изменит ситуацию. Вам надо, возможно, заняться образовательно-просветительной работой, заметной для окружающихся.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день, Ольга. Хотелось бы помочь знакомой девушке справится с неудачами в жизни: денег нет, личная жизнь не получается. До 2011 г. говорит, что было все хорошо, потом все потеряла. Что можете посоветовать по ее карте? Я не совсем могу понять карта ее сильная или сверхсильная? Заранее благодарю!
Ольга, если у девушки проблемы, то лучше, если она сама обратится за помощью, т.к. передача через 3 лицо может не только не помочь ей, но и ухудшить ситуацию из-за общего недопонимания. Что касается карты - это тип Процветания. но учитывая такую структуры, можно сказать, что Металл (ГД) становится чрезвычайно сильным, и как результат - совершенно не гибким. Это приводит ко многих проблемам, в т.ч. в отношениях и деньгах. Ка решить всё это - можно рассмотреть только на личной консультации.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый день, Ольга. Хотелось бы помочь знакомой девушке справится с неудачами в жизни: денег нет, личная жизнь не получается. До 2011 г. говорит, что было все хорошо, потом все потеряла. Что можете посоветовать по ее карте? Я не совсем могу понять карта ее сильная или сверхсильная? Заранее благодарю!
Ольга , если у девушки проблемы, то лучше, если она сама обратится за помощью, т.к. передача через 3 лицо может не только не помочь ей, но и ухудшить ситуацию из-за общего недопонимания. Что касается карты - это тип Процветания. но учитывая такую структуры, можно сказать, что Металл (ГД) становится чрезвычайно сильным, и как результат - совершенно не гибким. Это приводит ко многих проблемам, в т.ч. в отношениях и деньгах. Ка решить всё это - можно рассмотреть только на личной консультации.
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
15 января в 11 по моск. вр.

Прогноз на 2022 год - заглядывая в Книгу Перемен.
Продолжение.


На конференции в декабре 2021 года мы начали разговор о том, что все годовые энергии, приходящие к нам и в наши дома и несущие нам различные потенциальные удачи или неудачи, связаны с различными уровнями, которые отражаются в различных техниках. Мы немного затронули тему о том, как это обилие энергий взаимодействуют между собой, и как они влияют в целом на общество и, конечно же, на людей.

Мы начали рассматривать некоторые уровни, в основном связанные с триграммами и гексаграммами, чтобы понять – что хочет нам сказать Вселенная через призму Книги Перемен. Понимая некоторые фундаментальные основы, описанные в И-Цзин, мы сможем двигаться в правильном для нас направлении, добиваясь успеха на своём пути. Поэтому мы продолжим рассмотрение гексаграмм года и других энергий с разных позиций и разных техник.

Приходите в Клуб практиков Фэн-Шуй! Вход свободный.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Новые календари на 2022 год уже в продаже!

Календарь-Альманах Тонг Шу (Tong Shu) на 2022 год

Календарь для выбора благоприятных дат по Шун Конг Да Гуа на 2022 год с номерами Ju часов Ци Мень Дун Цзя

Календарь на 2022 год для выбора благоприятных дат с номерами Ju Ци Мень Дун Цзя для года, месяца и дня

Календарь Мелодичных Элементов (На Инь) на календарный 2022 год.

Календарь на 2022 год 5 в 1!
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый день, Ольга. Хотелось бы помочь знакомой девушке справится с неудачами в жизни: денег нет, личная жизнь не получается. До 2011 г. говорит, что было все хорошо, потом все потеряла. Что можете посоветовать по ее карте? Я не совсем могу понять карта ее сильная или сверхсильная? Заранее благодарю!
Ольга , если у девушки проблемы, то лучше, если она сама обратится за помощью, т.к. передача через 3 лицо может не только не помочь ей, но и ухудшить ситуацию из-за общего недопонимания. Что касается карты - это тип Процветания. но учитывая такую структуры, можно сказать, что Металл (ГД) становится чрезвычайно сильным, и как результат - совершенно не гибким. Это приводит ко многих проблемам, в т.ч. в отношениях и деньгах. Ка решить всё это - можно рассмотреть только на личной консультации.
спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 147 148 149 150 151 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума