Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата Евгения написал:
Ольга, добрый день!
хотелось бы задать вопрос.
У меня сейчас ситуация, когда рухнули, буквально через физическую потерю для меня отношения, которые много лет ни к чему не вели.
На след год у меня приходит правильная власть, на сколько у меня есть шанс найти нового мужчину и построить с ним качественные отношения?
И что я сама могу для этого предпринять?
Моя дата 23.11.1987. Г. Волжск, Марий-Эл., время 13:48 Евгения , Ваша карта . Пожалуйста, напишите - откуда пишите? И год рождения (по китайском календарю) - Вашего бывшего партнёра.
пишу из Казани. Год рождения партнера Змея.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата Евгения написал:
Ольга, добрый день!
хотелось бы задать вопрос.
У меня сейчас ситуация, когда рухнули, буквально через физическую потерю для меня отношения, которые много лет ни к чему не вели.
На след год у меня приходит правильная власть, на сколько у меня есть шанс найти нового мужчину и построить с ним качественные отношения?
И что я сама могу для этого предпринять?
Моя дата 23.11.1987. Г. Волжск, Марий-Эл., время 13:48 Евгения , Ваша карта . Пожалуйста, напишите - откуда пишите? И год рождения (по китайском календарю) - Вашего бывшего партнёра.
пишу из Казани. Год рождения партнера Змея.
Евгения, Вы не написали Ствол года рождения партнёра. Пока ситуация с потенциальным партнёром - "пустая", т.к. и Вы сами и потенциальный партнёр находятся в Пустоте, т.е. ситуация явно несвоевременная. И при таком обилии Кроликов в Вашей карте, которые вредят Дворцу Брака - сложно выстраивать гармоничные отношения, особенно в 2023 году. Но, конечно, это не значит, что встреча не может состояться. Для этого нужно сделать полноценный Фэн-Шуй жилья с акцентом активаций на отношения, используя Ци Мень, Да Лю Рен и другие техники... И только тогда появляется возможность к лету, особенно во второй половине, встречи, но без быстрого развития отношений. Ваша карта подразумевает большую работу надо собой в плане развития взаимоотношений... Есть определённые трудности и препятствия для создания долгих и гармоничных взаимоотношений. Но карты жизни нам даны, чтобы работать в правильном направлении ;) :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата Евгения написал:
Цитата Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата Евгения написал:
Ольга, добрый день!
хотелось бы задать вопрос.
У меня сейчас ситуация, когда рухнули, буквально через физическую потерю для меня отношения, которые много лет ни к чему не вели.
На след год у меня приходит правильная власть, на сколько у меня есть шанс найти нового мужчину и построить с ним качественные отношения?
И что я сама могу для этого предпринять?
Моя дата 23.11.1987. Г. Волжск, Марий-Эл., время 13:48 Евгения , Ваша карта . Пожалуйста, напишите - откуда пишите? И год рождения (по китайском календарю) - Вашего бывшего партнёра.пишу из Казани. Год рождения партнера Змея. Евгения , Вы не написали Ствол года рождения партнёра. Пока ситуация с потенциальным партнёром - "пустая", т.к. и Вы сами и потенциальный партнёр находятся в Пустоте, т.е. ситуация явно несвоевременная. И при таком обилии Кроликов в Вашей карте, которые вредят Дворцу Брака - сложно выстраивать гармоничные отношения, особенно в 2023 году. Но, конечно, это не значит, что встреча не может состояться. Для этого нужно сделать полноценный Фэн-Шуй жилья с акцентом активаций на отношения, используя Ци Мень, Да Лю Рен и другие техники... И только тогда появляется возможность к лету, особенно во второй половине, встречи, но без быстрого развития отношений. Ваша карта подразумевает большую работу надо собой в плане развития взаимоотношений... Есть определённые трудности и препятствия для создания долгих и гармоничных взаимоотношений. Но карты жизни нам даны, чтобы работать в правильном направлении
Спасибо за ответ
Не совсем поняла, где в моей карте обилие кроликов? Один в году, и тот что пришел в приходящем такте и в году, но это временно. У меня 1 кролик в столпе года.
На счет партнера, у меня нет сейчас потенциального партнера. Тот, что был, он в прошлом, о чем я и написала.
Изменено: Евгения - 08.12.2022 15:57:47
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата Евгения написал:
Цитата Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата Евгения написал:
Ольга, добрый день!
хотелось бы задать вопрос.
У меня сейчас ситуация, когда рухнули, буквально через физическую потерю для меня отношения, которые много лет ни к чему не вели.
На след год у меня приходит правильная власть, на сколько у меня есть шанс найти нового мужчину и построить с ним качественные отношения?
И что я сама могу для этого предпринять?
Моя дата 23.11.1987. Г. Волжск, Марий-Эл., время 13:48 Евгения , Ваша карта . Пожалуйста, напишите - откуда пишите? И год рождения (по китайском календарю) - Вашего бывшего партнёра.пишу из Казани. Год рождения партнера Змея. Евгения , Вы не написали Ствол года рождения партнёра. Пока ситуация с потенциальным партнёром - "пустая", т.к. и Вы сами и потенциальный партнёр находятся в Пустоте, т.е. ситуация явно несвоевременная. И при таком обилии Кроликов в Вашей карте, которые вредят Дворцу Брака - сложно выстраивать гармоничные отношения, особенно в 2023 году. Но, конечно, это не значит, что встреча не может состояться. Для этого нужно сделать полноценный Фэн-Шуй жилья с акцентом активаций на отношения, используя Ци Мень, Да Лю Рен и другие техники... И только тогда появляется возможность к лету, особенно во второй половине, встречи, но без быстрого развития отношений. Ваша карта подразумевает большую работу надо собой в плане развития взаимоотношений... Есть определённые трудности и препятствия для создания долгих и гармоничных взаимоотношений. Но карты жизни нам даны, чтобы работать в правильном направлении
Спасибо за ответ
Не совсем поняла, где в моей карте обилие кроликов? Один в году, и тот что пришел в приходящем такте и в году, но это временно. У меня 1 кролик в столпе года.
На счет партнера, у меня нет сейчас потенциального партнера. Тот, что был, он в прошлом, о чем я и написала.
Евгения, Вы задали вопрос по 2023 году. В данный Период и будущий год - у Вас 3 Кролика!!! Да и СУ только начался, поэтому почти 10 лет будут 2 Кролика, а учитывая, что это - лидер треугольника Дерева, создаётся не только Наказание, но и сильное влияние самого Дерева на Дворец Брака при истощении Воды, как Элемента Власти. Про бывшего партнёра я хотела посмотреть в карте Жизни Ци Мень... Но раз не написали, значит не будем возвращаться к прошлому для понимания ситуации с ним и с Вашей личной жизнью.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, приветствую Вас!
У меня долгожданный( роды в 45 лет) и желанный ребенок. Парень общительный, подвижный, жизнерадостный. Занимается борьбой и плаванием. Хотела узнать тип структуры карты бао-цзы сына и на что обратить внимание в процессе воспитания
Сын родился 03.05.2018, 19:54, Москва. Роды-плановое кесарево сечение.
Спасибо

https://www.mingli.ru/card/506276
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Well написал:
Ольга, приветствую Вас!
У меня долгожданный( роды в 45 лет) и желанный ребенок. Парень общительный, подвижный, жизнерадостный. Занимается борьбой и плаванием. Хотела узнать тип структуры карты бао-цзы сына и на что обратить внимание в процессе воспитания
Сын родился 03.05.2018, 19:54, Москва. Роды-плановое кесарево сечение.
Спасибо

https://www.mingli.ru/card/506276
Well, Ваша карта у меня почему-то не открывается :\ Карта сына Тип карты - Следуй за Богатством (Землёй). У него в карте очень плавное течение Ци, что является положительным моментом. Хорошо, что родился именно сынуля, т.к. в течение 6 Столпов Удачи (более чем 60 лет) ему будет сопутствовать удача. Конечно, это только потенциал(!), но если его правильно направить, то сынуля может многое достичь. И Вы правильно делаете, что обращаетесь к астрологии. У него хороший потенциал для получения хорошего образования. Думаю, что ему будет легко что-то изучать и в целом учиться, т.к. он умненький мальчик. И он может не только хорошо учиться, но и в дальнейшем - работать, получая признание и хорошие доходы. Сейчас для него главное - развивать творческое начало (при этом родителям не надо перекладывать свои мечты и желания на него!), предоставляя возможности пробовать различные варианты творчества и деятельности. Кроме этого, надо учить его умению концентрироваться, целеустремлённости и ответственности. Важно учить его быть открытым и не скрывать/не хитрить, если что-то не получается... Также желательно, чтобы он умел себя показать, в т.ч. при большой аудитории, т.е. умел выступать перед людьми. Любые занятия спортом для укрепления здоровья приветствуются, но для большого спорта он может быть не совсем подготовлен физически. Ум, интеллект у него преобладают :)
У меня вопрос к Вам: Вам кто-то подбирал дату (судя по вечернему времени рождения - речь о плановой обычной операции явно не идёт ;)) - китайский астролог или западный? Хочу ещё спросить - после родов или в дальнейшем - обращались к остеопату?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Well написал:
Ольга, приветствую Вас!
У меня долгожданный( роды в 45 лет) и желанный ребенок. Парень общительный, подвижный, жизнерадостный. Занимается борьбой и плаванием. Хотела узнать тип структуры карты бао-цзы сына и на что обратить внимание в процессе воспитания
Сын родился 03.05.2018, 19:54, Москва. Роды-плановое кесарево сечение.
Спасибо

https://www.mingli.ru/card/506276
Well , Ваша карта у меня почему-то не открывается Карта сына Тип карты - Следуй за Богатством (Землёй). У него в карте очень плавное течение Ци, что является положительным моментом. Хорошо, что родился именно сынуля, т.к. в течение 6 Столпов Удачи (более чем 60 лет) ему будет сопутствовать удача. Конечно, это только потенциал(!), но если его правильно направить, то сынуля может многое достичь. И Вы правильно делаете, что обращаетесь к астрологии. У него хороший потенциал для получения хорошего образования. Думаю, что ему будет легко что-то изучать и в целом учиться, т.к. он умненький мальчик. И он может не только хорошо учиться, но и в дальнейшем - работать, получая признание и хорошие доходы. Сейчас для него главное - развивать творческое начало (при этом родителям не надо перекладывать свои мечты и желания на него!), предоставляя возможности пробовать различные варианты творчества и деятельности. Кроме этого, надо учить его умению концентрироваться, целеустремлённости и ответственности. Важно учить его быть открытым и не скрывать/не хитрить, если что-то не получается... Также желательно, чтобы он умел себя показать, в т.ч. при большой аудитории, т.е. умел выступать перед людьми. Любые занятия спортом для укрепления здоровья приветствуются, но для большого спорта он может быть не совсем подготовлен физически. Ум, интеллект у него преобладают
У меня вопрос к Вам: Вам кто-то подбирал дату (судя по вечернему времени рождения - речь о плановой обычной операции явно не идёт ) - китайский астролог или западный? Хочу ещё спросить - после родов или в дальнейшем - обращались к остеопату?
Ольга, дату операции назначала мой акушер-гинеколог и сама же она принимала роды. Она вела меня на протяжении всей беременности( я ее просто пропорхала , как девочка) и она же назначала дату. Честно говоря, она увлекается китайскими практиками. К остеопату не обращалась, хотя, наверное, надо было. В процессе родов была гипоксия средней тяжести, вследствие чего врожденный нистагм -носим очки. Но это никак не сказывается на развитии парня и качестве жизни
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова, здравствуйте. Благодарю Вас, что уделили время для рассмотрения карты сына Well, из-за которой произошли разногласия в определении Структуры карты. Это для меня было очень важно. Еще раз отдельное спасибо лично от меня. Хорошего Вам вечера.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Well написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Well написал:
Ольга, приветствую Вас!
У меня долгожданный( роды в 45 лет) и желанный ребенок. Парень общительный, подвижный, жизнерадостный. Занимается борьбой и плаванием. Хотела узнать тип структуры карты бао-цзы сына и на что обратить внимание в процессе воспитания
Сын родился 03.05.2018, 19:54, Москва. Роды-плановое кесарево сечение.
Спасибо

https://www.mingli.ru/card/506276
Well , Ваша карта у меня почему-то не открывается Карта сына Тип карты - Следуй за Богатством (Землёй). У него в карте очень плавное течение Ци, что является положительным моментом. Хорошо, что родился именно сынуля, т.к. в течение 6 Столпов Удачи (более чем 60 лет) ему будет сопутствовать удача. Конечно, это только потенциал(!), но если его правильно направить, то сынуля может многое достичь. И Вы правильно делаете, что обращаетесь к астрологии. У него хороший потенциал для получения хорошего образования. Думаю, что ему будет легко что-то изучать и в целом учиться, т.к. он умненький мальчик. И он может не только хорошо учиться, но и в дальнейшем - работать, получая признание и хорошие доходы. Сейчас для него главное - развивать творческое начало (при этом родителям не надо перекладывать свои мечты и желания на него!), предоставляя возможности пробовать различные варианты творчества и деятельности. Кроме этого, надо учить его умению концентрироваться, целеустремлённости и ответственности. Важно учить его быть открытым и не скрывать/не хитрить, если что-то не получается... Также желательно, чтобы он умел себя показать, в т.ч. при большой аудитории, т.е. умел выступать перед людьми. Любые занятия спортом для укрепления здоровья приветствуются, но для большого спорта он может быть не совсем подготовлен физически. Ум, интеллект у него преобладают
У меня вопрос к Вам: Вам кто-то подбирал дату (судя по вечернему времени рождения - речь о плановой обычной операции явно не идёт ) - китайский астролог или западный? Хочу ещё спросить - после родов или в дальнейшем - обращались к остеопату?
Ольга, дату операции назначала мой акушер-гинеколог и сама же она принимала роды. Она вела меня на протяжении всей беременности( я ее просто пропорхала , как девочка) и она же назначала дату. Честно говоря, она увлекается китайскими практиками. К остеопату не обращалась, хотя, наверное, надо было. В процессе родов была гипоксия средней тяжести, вследствие чего врожденный нистагм -носим очки. Но это никак не сказывается на развитии парня и качестве жизни
Well, закончу мысль, связанную с физическим и психическим здоровьем уже как врач: рождение ребёнка таким путём несёт в себе некий потенциал психологических проблем, которые могут проявиться позже. И это без учёта того, чтобы была гипоксия... Поэтому в настоящее время - быстрая коррекция сразу же после родов остеопатом решает это проблемы. Но и в детском возраста, особенно а маленьком, лучше всё таки провести такую коррекцию! Тем более, есть что корректировать и лечить. И также обратить рекомендую внимание на питание ребёнка (в соответствии с китайской диетологией - по 5 Элементам, как вариант). Это всё заложит очень хорошую основу на дальнейшее его развитие и здоровье.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Well написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Well написал:
Ольга, приветствую Вас!
У меня долгожданный( роды в 45 лет) и желанный ребенок. Парень общительный, подвижный, жизнерадостный. Занимается борьбой и плаванием. Хотела узнать тип структуры карты бао-цзы сына и на что обратить внимание в процессе воспитания
Сын родился 03.05.2018, 19:54, Москва. Роды-плановое кесарево сечение.
Спасибо

https://www.mingli.ru/card/506276
Well , Ваша карта у меня почему-то не открывается Карта сына Тип карты - Следуй за Богатством (Землёй). У него в карте очень плавное течение Ци, что является положительным моментом. Хорошо, что родился именно сынуля, т.к. в течение 6 Столпов Удачи (более чем 60 лет) ему будет сопутствовать удача. Конечно, это только потенциал(!), но если его правильно направить, то сынуля может многое достичь. И Вы правильно делаете, что обращаетесь к астрологии. У него хороший потенциал для получения хорошего образования. Думаю, что ему будет легко что-то изучать и в целом учиться, т.к. он умненький мальчик. И он может не только хорошо учиться, но и в дальнейшем - работать, получая признание и хорошие доходы. Сейчас для него главное - развивать творческое начало (при этом родителям не надо перекладывать свои мечты и желания на него!), предоставляя возможности пробовать различные варианты творчества и деятельности. Кроме этого, надо учить его умению концентрироваться, целеустремлённости и ответственности. Важно учить его быть открытым и не скрывать/не хитрить, если что-то не получается... Также желательно, чтобы он умел себя показать, в т.ч. при большой аудитории, т.е. умел выступать перед людьми. Любые занятия спортом для укрепления здоровья приветствуются, но для большого спорта он может быть не совсем подготовлен физически. Ум, интеллект у него преобладают
У меня вопрос к Вам: Вам кто-то подбирал дату (судя по вечернему времени рождения - речь о плановой обычной операции явно не идёт ) - китайский астролог или западный? Хочу ещё спросить - после родов или в дальнейшем - обращались к остеопату?
Ольга, дату операции назначала мой акушер-гинеколог и сама же она принимала роды. Она вела меня на протяжении всей беременности( я ее просто пропорхала , как девочка) и она же назначала дату. Честно говоря, она увлекается китайскими практиками. К остеопату не обращалась, хотя, наверное, надо было. В процессе родов была гипоксия средней тяжести, вследствие чего врожденный нистагм -носим очки. Но это никак не сказывается на развитии парня и качестве жизни
Well , закончу мысль, связанную с физическим и психическим здоровьем уже как врач: рождение ребёнка таким путём несёт в себе некий потенциал психологических проблем, которые могут проявиться позже. И это без учёта того, чтобы была гипоксия... Поэтому в настоящее время - быстрая коррекция сразу же после родов остеопатом решает это проблемы. Но и в детском возраста, особенно а маленьком, лучше всё таки провести такую коррекцию! Тем более, есть что корректировать и лечить. И также обратить рекомендую внимание на питание ребёнка (в соответствии с китайской диетологией - по 5 Элементам, как вариант). Это всё заложит очень хорошую основу на дальнейшее его развитие и здоровье.
Ольга, благодарю Вас. Остеопата посетим обязательно. Вектор действий на ближайшие год-два я, как мама, поняла. Перед школьным периодом можно будет к Вам обратиться за консультацией? Разумеется, не в рамках форума ????
Спасибо Вам за Ваш труд
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Well написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Well написал:
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Well написал:
Ольга, приветствую Вас!
У меня долгожданный( роды в 45 лет) и желанный ребенок. Парень общительный, подвижный, жизнерадостный. Занимается борьбой и плаванием. Хотела узнать тип структуры карты бао-цзы сына и на что обратить внимание в процессе воспитания
Сын родился 03.05.2018, 19:54, Москва. Роды-плановое кесарево сечение.
Спасибо

https://www.mingli.ru/card/506276
Well , Ваша карта у меня почему-то не открывается Карта сына Тип карты - Следуй за Богатством (Землёй). У него в карте очень плавное течение Ци, что является положительным моментом. Хорошо, что родился именно сынуля, т.к. в течение 6 Столпов Удачи (более чем 60 лет) ему будет сопутствовать удача. Конечно, это только потенциал(!), но если его правильно направить, то сынуля может многое достичь. И Вы правильно делаете, что обращаетесь к астрологии. У него хороший потенциал для получения хорошего образования. Думаю, что ему будет легко что-то изучать и в целом учиться, т.к. он умненький мальчик. И он может не только хорошо учиться, но и в дальнейшем - работать, получая признание и хорошие доходы. Сейчас для него главное - развивать творческое начало (при этом родителям не надо перекладывать свои мечты и желания на него!), предоставляя возможности пробовать различные варианты творчества и деятельности. Кроме этого, надо учить его умению концентрироваться, целеустремлённости и ответственности. Важно учить его быть открытым и не скрывать/не хитрить, если что-то не получается... Также желательно, чтобы он умел себя показать, в т.ч. при большой аудитории, т.е. умел выступать перед людьми. Любые занятия спортом для укрепления здоровья приветствуются, но для большого спорта он может быть не совсем подготовлен физически. Ум, интеллект у него преобладают
У меня вопрос к Вам: Вам кто-то подбирал дату (судя по вечернему времени рождения - речь о плановой обычной операции явно не идёт ) - китайский астролог или западный? Хочу ещё спросить - после родов или в дальнейшем - обращались к остеопату?
Ольга, дату операции назначала мой акушер-гинеколог и сама же она принимала роды. Она вела меня на протяжении всей беременности( я ее просто пропорхала , как девочка) и она же назначала дату. Честно говоря, она увлекается китайскими практиками. К остеопату не обращалась, хотя, наверное, надо было. В процессе родов была гипоксия средней тяжести, вследствие чего врожденный нистагм -носим очки. Но это никак не сказывается на развитии парня и качестве жизни
Well , закончу мысль, связанную с физическим и психическим здоровьем уже как врач: рождение ребёнка таким путём несёт в себе некий потенциал психологических проблем, которые могут проявиться позже. И это без учёта того, чтобы была гипоксия... Поэтому в настоящее время - быстрая коррекция сразу же после родов остеопатом решает это проблемы. Но и в детском возраста, особенно а маленьком, лучше всё таки провести такую коррекцию! Тем более, есть что корректировать и лечить. И также обратить рекомендую внимание на питание ребёнка (в соответствии с китайской диетологией - по 5 Элементам, как вариант). Это всё заложит очень хорошую основу на дальнейшее его развитие и здоровье.
Ольга, благодарю Вас. Остеопата посетим обязательно. Вектор действий на ближайшие год-два я, как мама, поняла. Перед школьным периодом можно будет к Вам обратиться за консультацией? Разумеется, не в рамках форума ????
Спасибо Вам за Ваш труд
Well, конечно, обратиться можно за консультацией :) Если живёте в Москве, то могу порекомендовать высококвалифицированных и опытных остеопатов именно по детям. Тогда напишите в личку.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, большое спасибо за Ваши бесценные подарки - уже 2 года, как основался клуб, обязательно делаю ваши ежегодные активации пространства дома. И очень в них верю, что они помогают, поддерживают и уберегают Но 4 февраля в нашем городе Ростове-на-Дону год кролика наступает в час змеи и активация в час тигра не подходит. ДОльга айте пожалуйста более позднюю дату.
Наталья
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, благодарю Вас за Ваши уникальные знания. Небесная помощь в защите дома вытаскивает меня уже 2 года, особенно в этом году – было несколько событий и предсказуемых и нет. И все закончилось прединсультныи состоянием на старый Новый год. Поэтому смотрела Ваш вебинар от 21 января в записи. К сожалению, у нас в Ростове-на-Дону год кролика приходит 4 февраля в час змеи, поэтому насколько я понимаю дата 4 февраля не подходит. Для меня сейчас небесная зашита играет очень большую роль – поэтому и черного кролика, и змейку уже заказала. Осталось только даты. Фасады – Север 3 и Юг 3.
14 февраля все нормально, а вместо 4 февраля дайте пожалуйста нужную дату.
Наталья
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, здравствуйте!

Можете, пожалуйста, посмотреть в какое русло направить ребенка (спортивное направление, какой вид спорта может его увлечь и будет полезен для гармонизации его личности, а так же какое выбрать профессиональное направление научное)?
Мальчик умный и любознательный, схватывает все на лету, как говорится. Характер сложный. Быстро увлекается и быстро проходит увлечение чем-либо. по здоровью - в 3 месяца после прививки был коллапс, реанимационная бригада, проблемы со зрением (один глаз видит 100%, второй 10%), была операция в 2021г. Склонен набирать лишний вес после пандемии.

Четвертый год занимается автокроссом, успешен, много медалей.
Растет без отца. Я его родила в достаточно зрелом возрасте. Какие таланты и проблемные стороны у него есть?
На что нужно обратить внимание пока он еще ребенок, может можно что-то скорректировать?
25.06.2013г в 22-15ч Новосибирск, проживаем в Новосибирске.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
НАТАЛЬЯ написал:
Ольга, благодарю Вас за Ваши уникальные знания. Небесная помощь в защите дома вытаскивает меня уже 2 года, особенно в этом году – было несколько событий и предсказуемых и нет. И все закончилось прединсультныи состоянием на старый Новый год. Поэтому смотрела Ваш вебинар от 21 января в записи. К сожалению, у нас в Ростове-на-Дону год кролика приходит 4 февраля в час змеи, поэтому насколько я понимаю дата 4 февраля не подходит. Для меня сейчас небесная зашита играет очень большую роль – поэтому и черного кролика, и змейку уже заказала. Осталось только даты. Фасады – Север 3 и Юг 3.
14 февраля все нормально, а вместо 4 февраля дайте пожалуйста нужную дату.
Наталья
НАТАЛЬЯ, в Ростове-на-Дону новый солнечный год по китайскому календарю наступает в 6:05 по местному времени. (Этими данными пользуюсь я на основании астрономических вычислений). Т.е. это час Кролика.

Для Юга 3 - для Змеи



Поэтому после 6 утра уже наступает возможность коррекции для ЮЗ сектора (горы 2 и 3), где устанавливается Змейка и все её атрибуты активизации.
Остальные даты для фасадов Юг 3 и Север 3 уже устанавливаются в китайскую двухчасовку (как дано на лекции).
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирэна написал:
Ольга, здравствуйте!

Можете, пожалуйста, посмотреть в какое русло направить ребенка (спортивное направление, какой вид спорта может его увлечь и будет полезен для гармонизации его личности, а так же какое выбрать профессиональное направление научное)?
Мальчик умный и любознательный, схватывает все на лету, как говорится. Характер сложный. Быстро увлекается и быстро проходит увлечение чем-либо. по здоровью - в 3 месяца после прививки был коллапс, реанимационная бригада, проблемы со зрением (один глаз видит 100%, второй 10%), была операция в 2021г. Склонен набирать лишний вес после пандемии.

Четвертый год занимается автокроссом, успешен, много медалей.
Растет без отца. Я его родила в достаточно зрелом возрасте. Какие таланты и проблемные стороны у него есть?
На что нужно обратить внимание пока он еще ребенок, может можно что-то скорректировать?
25.06.2013г в 22-15ч Новосибирск, проживаем в Новосибирске.
Ирэна, карты сынули. В рамках форума сложно остановиться на всех вопросах, которые Вы задали. Поэтому отвечу достаточно коротко. Мальчик с большими лидерскими качествами и амбициями, которые, к сожалению, могут мешать в его жизни. т.к. ему будет трудно адаптироваться к коллективу, взаимоотношениям с людьми и т.д. Поэтому его надо учить именно правильной коммуникации, общению, терпению, уважению и проявлению любви к людям. Характер упрямый, но это иногда позволяет превращаться в упорство в достижение цели. Поэтому воспитывайте целеустремлённость, правильную постановку этих целей, мотивацию и т.д. Развивайте гармонично и разностороннее. Не надо давить на него, поддержка и направление со стороны родителей должна быть мягкой, но надёжной (для него). Спорт как вид дальнейшей деятельности ему не подходит. Направление должно быть гуманитарное, с акцентом на биотехнологии, медицина(!!!), академическая деятельность и т.д. Сейчас сложно говорить конкретно, т.к. мир меняется стремительно в этом направлении. И уже ближе к выпуску из школы - будете определяться...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, здравствуйте!
Меня зовут Дмитрий. Обращаюсь к вам с вопросом профессиональной деятельности. За свою жизнь я поработал практически везде, начиная от мойщика авто до полицейского. Нигде долго не задерживался по разным причинам, уходил сам. Постоянно в долгах как шелках. Полная неудовлетворенность от самореализации. Есть ли у вас возможность указать мне направление в плане деятельности? Заранее очень благодарен за ваш ответ! Прикрепляю ссылку на мою карту рождения:

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JTQvNC40YLRgNC40LkiLCJpZCI6IiIsInVzZWxvY2FsdGltZSI6MSwidXNhY...GVfaWQiOiJDaElKTFM3YlpiNEw3a0FSRmQwWm9RSUc2aEUiLCJnZW9uYW1laWQiOiI1ODIxODIiLCJjaXR5aWQiOiIyOTU0In19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, прошу прощения, ссылка на карту выше не рабочая оказалась. Продублирую:

https://www.mingli.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


Еще раз спасибо за любую помощь!
Изменено: Дмитрий - 27.01.2023 21:23:46
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дмитрий написал:
Ольга, здравствуйте!
Меня зовут Дмитрий. Обращаюсь к вам с вопросом профессиональной деятельности. За свою жизнь я поработал практически везде, начиная от мойщика авто до полицейского. Нигде долго не задерживался по разным причинам, уходил сам. Постоянно в долгах как шелках. Полная неудовлетворенность от самореализации. Есть ли у вас возможность указать мне направление в плане деятельности? Заранее очень благодарен за ваш ответ! Прикрепляю ссылку на мою карту рождения:
Дмитрий, пожалуйста, напишите - какое у Вас образование? О чём мечтали в детстве в плане деятельности? Готовы ли Вы учиться, чтобы начать новую деятельность?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
Цитата
Дмитрий написал:
Ольга, здравствуйте!
Меня зовут Дмитрий. Обращаюсь к вам с вопросом профессиональной деятельности . За свою жизнь я поработал практически везде, начиная от мойщика авто до полицейского. Нигде долго не задерживался по разным причинам, уходил сам. Постоянно в долгах как шелках. Полная неудовлетворенность от самореализации. Есть ли у вас возможность указать мне направление в плане деятельности? Заранее очень благодарен за ваш ответ! Прикрепляю ссылку на мою карту рождения:
Дмитрий , пожалуйста, напишите - какое у Вас образование? О чём мечтали в детстве в плане деятельности? Готовы ли Вы учиться, чтобы начать новую деятельность?
Ольга, здравствуйте! Образование среднее полное, из детства трудно сказать, чем мечтал заниматься, просто хотел много путешествовать и увлекался психологией, любил много общаться. Учиться готов, главное, чтобы было интересно конечно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума