Лекция «Гексаграммы в китайской метафизике» 1 часть, на которой я показу многочисленные возможности использования гексаграмм для практиков Фэн-Шуй и китайской астрологии состоится 4 мая в 10:00 по моск.вр.
В этой части лекции мы немного коснёмся истории создания гексаграмм. Поговорим о том, в каких системах/техниках как создаются гексаграммы. Рассмотрим составляющие гексаграмм. А также Вы получите возможность провести активацию в доме с помощью гексаграммы и Годовой Ци Богатства.
По этой ссылке лучше входить либо на компьютере, либо на ноутбуке. На планшете или телефоне иногда может не работать. Лучше использовать браузеры Google Chrome , Yandex, Microsoft Edge, Yandex.Браузер.
Регистрация не нужна, но нужна небольшая авторизация, где система попросит Вас заполнить некоторые Ваши данные. Затем – проверьте микрофон и видео, т.к. вопросы можно (и нужно) будет задавать голосом, а не писать их в чат. Обязательно настройте микрофон заранее!
Лекция «Гексаграммы в китайской метафизике» 1 часть уже состоялась.
В данной части лекции я постаралась показать многочисленные возможности использования гексаграмм для практиков Фэн-Шуй и китайской астрологии. Мы коснулись истории создания гексаграмм. Поговорили о том, в каких системах/техниках как создаются гексаграммы. Рассмотрели составляющие гексаграмм (Божества, Духи, движущие яо...). Также появилась возможность провести активацию в доме с помощью гексаграммы и Годовой Ци Богатства.
Заходите и смотрите лекцию - «Китайская метафизика с Ольгой Фазиловой».
Друзья!
Приглашаю на лекцию «Гексаграммы в китайской метафизике» 2 часть, которая состоится 1 июня в 10:00 по москв. вр. Все подробности в телеграм-канале «Китайская метафизика с Ольгой Фазиловой».
Лекция «Гексаграммы в китайской метафизике» 1 часть уже состоялась. На ней я показала многочисленные возможности использования гексаграмм для практиков Фэн-Шуй и китайской астрологии. Мы коснулись истории создания гексаграмм. Поговорили о том, в каких системах/техниках как создаются гексаграммы. Рассмотрели составляющие гексаграмм (Божества, Духи, движущие яо...). И эту лекцию Вы также можете посмотреть совершенно бесплатно в телеграм-канале «Китайская метафизика с Ольгой Фазиловой».
О чём же будет 2 часть лекции? О гексаграммах, которые используются в предсказательных системах. Мы рассмотрим техники с примерами: Цветение сливы, Вэнь Ван Гуа И-Цзин, гексаграммы Да Лю Рен. И увидим синхронизацию не только событий с гексаграммами, но синхронизацию прогнозов из различных техник (Ба Цзы, Да Лю Рен и И-Цзин Вэнь Ван Гуа)!
И в удивительный мир китайской метафизики откроется ещё одна дверь…
Наведите курсор, чтобы получить больше информации
(благоприятно,
хорошо,
отлично).
Отношения с людьми
Досуг, увлечения
Работа
Домашние дела
Финансовые вопросы
Деловые вопросы, бизнес
Брак, семья
Юридические вопросы
Внутренняя жизнь
Любовные дела
Обучение
Операции с имуществом
Публичные мероприятия
Реклама, объявления
Фэн-шуй