14.01.2018 07:50:25

Тонг Шу (Tong Shu) - Календарь для выбора благоприятной даты. Действительно ли надо выбирать благоприятные даты для важных личных событий?

Намечается важное событие - свадьба, операция, подписание контракта, открытие магазина, регистрация фирмы, строительство дома, зачатие ребёнка, развод… Что делает обычный человек Запада, далёкий от китайской или любой другой метафизики? Он заглядывает в наш современный календарь и подбирает дату с учётом своих возможностей и других факторов, которые от него не зависят. Думает ли он в этот момент о том, что календарь - суть отражение определённых временных циклов, происходящих во Вселенной, и за которыми стоят определённые энергии, в конечном результате влияющие на человеческие действия?! Однозначно - НЕТ! Человек делает так, как удобно ему в данный момент времени, или подстраивается под определённые обстоятельства. Хотя при этом человек хотел бы получить от своего действия максимально хороший результат, он мечтает о том, чтобы всё, что он наметил и организовал, пройдёт благополучно… Эх, этот наш «авось»!!! 

Приведу «свежий» пример. На днях ко мне обратился клиент, с которым мы знакомы уже много лет. Это бизнесмен, с большим организаторским опытом, с благоприятной для финансового успеха Картой Ба Цзы и Ци Мень Дун Цзя. У него возникла очень сложная ситуация в его бизнесе, где он стал терпеть многомиллионные убытки.

Сделав расчёты по дате обращения и текущей Карте Ци Мень Дун Цзя, я решила дополнительно посмотреть дату открытия компании (дату её учреждения). И была не очень удивлена, что изначально дата учреждения фирмы оказалось крайне неблагоприятной. Это был Завершающий День. Энергия в такой день закрытия особенная... Само название говорит о том, что этот день - не для новых проектов. Энергию данного дня ни в коем случае нельзя использовать для таких важных событий, как организацию (учреждение или открытие) фирмы. Кроме этого, был день Больших Потерь, когда любые финансовые вложения будут терпеть убытки.

Кроме того (!), это был день Самонаказания с Годовой энергией человека! Такой день также очень нехорош для начала любого нового проекта! Т.к. велика опасность неправильной оценки всей ситуации, всех рисков и возможных проблем из-за переоценки своих собственных сил и потенциальных возможностей.

День сталкивался с годом на уровне Небесных Стволов, т.е. с главной энергией года (Тай Суй), а в Земных Ветвях месяц сочетался с годом. Всё это указывало на определённые проблемные энергии, которые затрудняли поток Ци.

Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Также это был день Опасности по календарю Тонг Шу. При совершении важного действия в этот день необходимо учесть все риски, соблюдать особую осторожность в принятии решений! Но по выше названной причине - сделать это было клиенту сложно.

Карта этого дня Ци Мень Дун Цзя также указывала на стагнацию в бизнесе и на неправильно (несвоевременно) сделанные инвестиции, когда получение «прибыли» является проблематичным (и возможны большие финансовые потери). Сама продукция и «прибыль» находились в «Пустых» Дворцах, что указывает на сложности в реализации этой продукции. «Прибыль» также находилась во Дворце с Самонаказанием… Были ещё и другие сигнальные флажки, которые указывали на будущие проблемы с бизнесом.

Т.о. дата учреждения компании как стартового момента деятельности оказалась крайне неблагоприятной по нескольким причинам, что и привело к развитию данной ситуации.

Но можно ли этого было избежать? Или хотя бы уменьшить потери, просчитав все риски, с учётом благоприятного момента открытия фирмы?! Но «авось» не дал никакого шанса…

А вот люди Востока с давних времён используют разные системы, которые помогают им производить различные действия, выбирая благоприятное для этого время. Они понимают, что для получения хорошего результата надо оказаться в нужном месте в нужное время (а мы, как правило, только мечтаем об этом )!

И как же рассчитать это Время и Место для благополучного исхода начатого дела?! И начинать надо с изучения Календаря-Альманаха Тонг Шу.

Но может ли обычный человек понять китайский Календарь-Альманах и использовать благоприятные дни для важных и обычных дел, не погружаясь очень глубоко в китайскую метафизику и не изучая большого объёма информации? Может ли он, изучив данную книгу, освоив этот курс, сразу начать использовать предложенную систему и выбирать на хорошем, но немного поверхностном уровне, благоприятное время для своей деятельности?

Ответ: однозначно ДА!

Для обычных людей этот Календарь (Альманах) Тонг Шу является очень удобным и практичным, т.к. ничего не надо рассчитывать и вычислять. В этом календаре, который публикуется ежегодно, каждый день описан для той или иной деятельности человека, т.е. для чего день подходит, а для чего - не подходит. Люди обращаются к альманаху, когда хотят выбрать, например, дату: свадьбы, зачатия ребенка, подписания контракта, совершения крупной покупки, переезда, начала строительства или ремонта, а также для выбора благоприятной даты для посещения врача, начала медицинских процедур, операции или начала диеты, и ещё для многих других значимых для человека событий.

Эти даты выбраны для всех, но не для каждого. И, тем не менее, профессиональным предсказателям, астрологам тоже надо знать его, т.к. он может дать дополнительную информацию для выбора даты. По сути своей, Альманах является одной из первых ступенек для выбора благоприятной даты, неким первоначальным фильтром для этой цели.

Каждый день, с точки зрения, китайской метафизики управляется один из 12 Духов, которые называются Чиновниками. Они отвечают за разные вещи и события, в т.ч. за раз-ные виды деятельности, которые человек может совершать в определённый день, а также указаны та деятельность, которая запрещена в этот день.

Т.о. виды деятельности человека распределены на те, которые можно совершать в определённый день, и те, которые запрещены! Тем самым, можно избежать многих про-блем, если следовать правильному Чиновнику.


Без изучения этого базового курса выбор любой благоприятной даты будет не полным. Поэтому этот курс рекомендуется как новичкам в китайской метафизике, так и профессионалам, которые хотят более глубоко использовать технику выбора дат. Кроме того, в этом обучающем курсе Вы найдёте информацию не только о 12 Чиновниках Дня, но и о 12 Духах Часа, о расчёте солнечного времени события, т.к. без этого невозможно использовать выбор даты (все благоприятные даты считаются по местному солнечному времени).

Обучающий курс представлен в виде электронной книги Activ E-Book Compiler. Её можно установить на любой компьютер с системами Windows 10, 7, 8, Vista. XP.

Купите книгу прямо сейчас

Спешите! Стоимость обучающего курса теперь со скидкой до 30.12.2018!

И как подарок в этой книге представлен Календарь Tong Shu на 2020 год, но его можно приобрести отдельно.

Инструкция - как начать пользоваться книгой Tong Shu после скачивания на Ваш компьютер Вы получите после оплаты

Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова (школа Мастера Джозефа Ю FSRC)


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Светлана

    я оплатила Обучающий курс: Календарь-Альманах Тонг Шу (Tong Shu) для выбора благоприятных дат, но через 2 недели мне придет новый компьютер, которым я буду пользоваться.Покупать снова курс,платить двойную цену, чтоб установить его снова я не планировала.
    Как быть в этом случае? О такой особенности установки при покупке сообщено не было. Покупателю перед оплатой должны были разъяснить эти ограничения.Очень неловко получилось((. То есть, я заплатила деньги и не могу начать изучение. Разочарована

    • Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова
      Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова

      Светлана! Да, это моя недоработка, что я не написала в основном тексте. (( Ситуацию исправила. Спасибо, что указали на это. В инструкции я писала об этом, а на главной странице нет ((. Но Вы же только что купили, поэтому установите книгу на свой новый компьютер. А потом можете распечатать или создать pdf формат (и использовать на старом компьютере или наоборот).  Как крайний вариант, Вы ещё не получили ключ к открытию книги - может вернуть деньги.

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума