Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Спасибо большое за помощь! Так приятно когда можно посоветоваться с кем-то более опытным.  :) И все же, хочу прояснить для себя, свою ошибку с часом. Вы брали +7 для той месности, наверно? Т.к. я брала +6 (у меня так в справочнике написано), наверно в этом ошибка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Maria8, да, я брала +7 и смотрела это по своим таблицам, астрологической программе и базе данных в интернете.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Olga ! Посмотрите пожалуйста столпы  моего брата : 1986.4.30 05:30,
5-6 утра , 30 апреля 1986г. Он служил по контракту в армии , хорошо зарабатывал последние четыре года, осенью 2008г контракт закончился , а новый он подписывать не стал , сказал что появились там такие люди , с которыми он работать не хочет, вообщем сказал что там уже делать нечего. Затем проработал несколько месяцев охранником в магазине , зарплата небольшая , а работа сутками , ушел . Очень хочет работать в пожарной охране , мы договорились с начальником , он сказал что поможет , возьмет его , но ждем уже 4 месяца, говорят позвоните через неделю , потом через две и т.д. Теперь вроде бы ему предлагают работу в с/хоз-ве , что-то связанное с импортными семенами и еще предлагают отправить его на обучение , но он не хочет ни в какую. Наверное период у него наступил неблагоприятный,
может ему лучше пока действительно поучиться.Скажите когда наступит благоприятное время  или хоть какие-нибудь улучшения. Место рождения г.Прохладный.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Marita, Господин Дня Вашего брата чрезвычайно сильный. Период Удачи - в целом благоприятный, но этот год с трудностями из-за Столкновения Козы и Быка. Следующий год - ситуация будет выправляться. Поэтому в этот год не надо сильно переживать, что что-то не получается. Для него Полезный Бог - Дерево,  но также полезны - Вода и Огонь. Поэтому в пожарной службе ему будет, действительно, не плохо работаться. Но и учёба для него в данный период хороша, и работа в с/х-ве - тоже. Поэтому - если он всё таки тяготеет к слубже в пожарной части, то используйте Фэн-Шуй и Ци Мень, чтобы "подтолкнуть" эту ситуацию. Но и учиться ему очень полезно вообще по жизни!
Удачи!
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Вам от всей души !  :-*
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо еще раз, Olga!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Marita, летнее время ввели в 1981 году. Ваш Господин Дня вибрирующий, но не достаточно сильный из обилия Продукции и Богатства, поэтому Ваш Полезный Бог - Металл, Земля благоприятна, Огонь в целом не плох, особенно, если приходит с Землёй. Следующий СУ в целом не плох, но в вся Ваша энергия будет направлена на семью, детей. Самое главное в этой ситуации - не забывать о себе: заботится о своём здоровье, заниматься какими-нибудь медитативными практиками (например, Цигун), учиться чему-нибудь новому, быть сфокуссированным на своих целях и активно идти к ним.
Удачи!
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, скажите, пож-та,в карте женщины видна ли проблема с сыном(связана с милицией) или это лучше смотреть в карте сына,т. к у нее есть еще взрослая дочь. Женщина родилась 20.01 61 в 24 часа в Сортавала. Я все-таки отнесла ее к слабой воде,где ПБ металл,но здесь много земли и она сильная. У нее бизнес и она достаточно успешная,но дерево в небольших количествах тоже будет полезно.  2006 год успешен,что позволяет сделать вывод о том, что земля при проходе через металл хороша. И она в удаче металла с 35 лет, что позволяет сделать вывод о благоприятности металла и отнести ее карту к слабой. Теперь о сыне. Пришел год З на Быке,это 7 позиция. Год слился с Ян. дер. из столпа удачи, т. е сковал тоже благоприятн. эл-т, если взять час Ян Д на крысе, то происходит тоже полное слияние с домом детей и полезн. эл-вода,тоже скована.  Итого очень много земли, а Дер. сковано. Может быть поэтому пришла проблема с сыном?но ведь есть еще и дочь, которая тоже находится в доме детей и отн-ся к эл-ту самовыр-я?  А если взять карту сына  23.05 88 около 6 утра.Ясно, что он сильн.Ин.з и это год земли и месяц змеи, т. е такое кол-во неблагоприятн.эл-та, а благоприятного Дерева нет в году. Правильно ли я выстроила цепочку? И если сыну благ-но дерево(его столп удачи),то можно надеятся      ,что все закончится благоприятно. Хотя как ответ по исходу дела можно спросить по Ци Мень. Буду благодарна за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
kotik, при проблемах с детьми всё таки смотреть надо Карту ребёнка, а не Карту родителей. Карта родителей только очень косвенно может отражать проблемы, связанные с детьми.
Что касается Карт, то мне не совсем понятно время рождения. Женщина родилась с 20 на 21 или с 19 на 20? И насколько точно в 24 часа? Это на границе часов, поэтому здесь надо быть очень внимательным в определении часа. Кстати - та же ситуация с сыном.  Поэтому уточните, пожалуйста.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга,спасибо за ответ. Дата рож-я сына 24.05 88 около 6 час утра. Здесь же нет границы с часом(сутками) или я не поняла Ваш вопрос. У мамы действительно есть граница ,как она сказала 24 часа, да и тогда надо составлять несколько карт, чтобы проверить по событиям. Мне надо уточнить. Но с сыном более понятно.Учится в военном училище ,4 курс,все в норме и нарушений в дисциплине не было. По моим рассчетам  -сильная Ин.з. Эл-т Власти полезен,но пришел год З на Земле, мц Ин. З на Змее и даже день события (21.05) Ян.О на Тигре. Получается, что собрались все неблагоприятные эл-ты, и это вылилось в событие.Тогда вопрос, если он сейчас находится в благоприятной удаче, может она окажет свое положительное воздействие?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
kotik, Вы меня запутали с датой рождения сына (23 или 24?). Что касается его часа - он на границе Тигра и Кролика, если родился как и мама в Сорталава, и если Вы уже дали с учётом летнего времени.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, извините, меня за мою ошибку в дате. Сын родился 24.05 88 около 6 час. утра тоже в Сортавала. Это просто , что сказала мама. Я пока не рассчитывала коррекцию часа. В своей работе я использовала час Кролика.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
kotik, час сына - Тигр, поэтому сфоримировано Направление Восток. Неблагоприятная ситуация сложилась по двум причинам - Столкновение Быка года с Козой удачи и формирование конфликта между Деревом и Металлом. (Я не поняла о каком СУ с Деревом Вы говорите). В июне ситуация должна сгладится, но могут последствия в июле, т.о. полностью расслабляться до конца года не надо и использовать Фэн-Шуй и Ци Мень на полную программу.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста по дате рождения- 13.12.1974.   23-40  Ленинград. Это- слабая земля? Я сомневаюсь, может быть- следуй за водой?... Спасибо.
Цитата

linisha, из-за Ресурса Карта не может "Следовать за", однако эта тенденция может сохраняться в жизни. Поэтому напишите - как протекали СУ, особенно 2-ой и текущий, а также -  если были знаменательные события - по годам.
Цитата

Здравствуйте, Ольга. Спасибо, что откликнулись. В детстве мать ее бросила в роддоме, откуда забрала тетка и воспитывала. В  1998 родила сына, очень много вложила в него, это был ее свет , а в 2007 году в ноябре ребенка сбила машина, тяжелейшая черепномозговая травма, ребенок до сих пор парализован, не говорит, перенес 4 операции на мозг. Они с мужем борятся изо всех сил. А в апреле 2009 она попала в психиатрическую больницу с психозом. Это все, что я знаю яркого из жизни этой женщины. Ее беды- одна из причин моего интереса к бацзы. Очень хочется знать- будет ли облегчение? Я думала- ей огонь и земля полезны, но тогда почему в год земли и месяц дракона этот психический срыв? Может из-за того, что небесный ствол апреля дублировал личность(ЯЗ)?. Запуталась и сомневаюсь теперь, какой это тип карты и какие элементы могут помочь.
  linisha, как я уже написала, эта Карта не может Следовать за Лидером. Полезный Бог для неё - Огонь, Земля благоприятна, особенно, когда приходит с Огнём. Благоприятно Дерево с Огнём. А вот Досаждающий Бог - Вода, Металл неблагоприятен.
   Что же произошло? В 3 СУ Ян Земля 1998 сочетается с Инь Водой СУ. Дракон года хотел бы усилить Воду в Карте, зайдя в полутреугольную комбинацию с Крысой, но Петух СУ связал его Сочетанием. Тем сымым - год в целом для неё закончился благополучно рождением сына.
   Но с наступлением 4 СУ ян Вода СУ атакует её Полезного Бога Ян Огонь в Стволе Месяца и на фоне полутреуольной комбинации с Обезьяной  - Ци Воды становится очень сильной. С приходом 2007 со Свиньёй - Вода стала ещё сильнее и, к тому же, Свинья связывает Сочетанием крайне необходимую для Господина Дня Ветвь Тигра в Ветви Года Натальной Карты. Полезный Бог практически изчезает из Карты.
   Апрель 2009 - формируется полное направление Север  и полное сочетание Воды. В таких условиях опять же такой слабый Полезный Бог не может дать поддержку.
   Улучшение ситуации будет только со следующего года, хотя летом, возможно, некоторое улучшение состояния.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое, Ольга.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ольга!Помогите пожалуйста разобраться с картой подружки- 27.04.1975 г. Ленинград в 23.00.Сильная личность вода.Дерево и земля неблагоприятны, а огонь, вода и металл полезны.У нее проблемы с замужеством.Я так понимаю, с таким большим кол-вом производной мужчины разбегаются, еще и меч в детях.Когда у нее ситуация с замужеством проясниться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Натуся О, как протекал у неё 3-й (предыдущий) СУ? А также 2006 год? Какие у неё взаимоотношения с родителями? Чем она занимается?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, что откликнулись.Подружка уехала в Швецию в 1999г, жила гражданским браком 7 лет, рассталась.С 2006 года начала свой бизнес- социальная помощь престарелым гражданам.Но на личном фронте одни расставания.С отцом не общается, а с мамой хорошие отношения.В Стокгольме про фен-шуй никто и не слышал даже.Она все ждет от меня ответа "когда?"А я ничего не могу сказать, кроме как проблемы с беременностью, скорее всего кесарево.Веселый прогноз:)Может вы что посоветуете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Натуся О, Господин Дня действительно сильный из-за обилия Параллелей (Воды), но также сильная Продукция в Карте (Дерево), достаточно плавное течение Ци. Однако этот СУ принеёс усиление Ци Воды. Благоприятен этот год, когда Ян Дерево СУ, сочетаясь с Инь Землей Столпа Года, трансформируется в Землю - Элемент супруга. Если она не воспользуется этой благоприятной возможностью, то ждать придётся как минимум два года. Ей благоприятен Огонь. Поэтому посоветуйте ей создавать этот Элемент. Рассчитайте ей благоприятные направления по Ци Мень. Конечно, было бы хорошо создать ей хороший Фэн-Шуй с использованием Летящих ЗВЁЗД, ПРИНОСЯЩИХ ЛЮБОВЬ И БРАК.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемая Ольга ! Помогите пожалуйста определить благоприятные элементы для этого человека :
1966.1.6 11:45, он занимается недвижимостью ( в основном) , сейчас проблемы  в этом деле , вообщем застой. Очень переживает так как вложил немало денег в один проект и в этом году нужно срочно  этот проект завершить т.к. заканчивается срок выданной лицензии. Да еще у него дубликат : 2009г ИЗ/бык  и столп месяца СС , еще СУ ЯД/обезьяна + столп года СС ИД/Змея= связывают друг друга. Подскажите Ольга , когда можно будет надеяться на какие-нибудь улучшения ? И какие элементы для него благоприятны , а какие нет ? Спасибо .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума