Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Большое спасибо за ответы, Ольга!
Буду думать.
Вам всех благ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,Ольга:-)
Большое вам спасибо за ваше внимание к нам.
Дата его рождения 20.02.1986,а час(от20.30 до 22.30) его мать указывает  этот промежуток времени.
Его самые неудач годы 2001,2002(переезд,падение его авторитета,операция-апендикс).
На счет профессий он дисциплинирован,начальство очень хвалит,но сам он постоянно завидует
бизнесменам(их зароботку:-) вот и думает не ошибся ли он в выборе професии.
Ольга,а какие элементы ему полезны?
Благодарим вас:-)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уваж. Ольга!Огромное Вам спасибо за советы по кит. диетологии! Сын с большим вниманием сам прочитал Ваши рекомендации, отнесся очень серьезно. :o :o
Уже начали варить супы и тушить овощи из нейтр. колонки.По утрам -чай ройбус,кашку с фруктами не на молоке и - вперед в универ! все какао, шоколад, чипсы, молоко долой из рациона!
Ищем врача, оказалось, в риге это не так-то просто, в основном они на массаже и иглоукалывании специализируются, а не на диетах.
Ольга, у меня к Вам вопрос: а булочки из полноценного зерна (там в составе пшеница , но мало) с сыром (франц, голландским и т.д.) можно брать с собой как " перекус" ?Сыр , может, лучше овечий или козий?
Как Вы относитесь , как врач, к иридодиагностике? Можно ли сделать и будет ли это заменой кит. диетолога?
Ваше отношение к бананам? Сын их по 2-3 шт. в день ел, сейчас убрали, как и все экзот. фрукты.
Яблоки , я так понимаю, печено-варено, в блинах и каше можно, а сырые нельзя?
А что же можно сырое (все салаты -зелень по табл. охлаждающие)?
П.С. Хорошо , что сын не курит и никогда этим не баловался , а то это бы его добило
Огромное Вам спасибо еще раз!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Выравнить полностью баланс Карты только с помощью питания вряд ли удастся
Еще раз внимательно перечитали Ваше сообщение с мамой. Подскажите пожалуйста, что еще кроме питания можно сделать?
Вот с летящими звездами проблема - до сих пор не могу точно измерить, какой у нас фасад Ю-1, или Ю-2, там колебания в неск. градусов. Это Вы точно пишете, что консультация по лет. звездам возможна, при условии правильных и точных замеров , а с этим у нас напряженка :-\ :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Никита, очень советую вашему сыну купить еще экстрат семечек грейпфрута. При кожных проблемах очень хорошо помогает. Абсолютно биологический продукт. Считается натуральным антибиотиком.
Неплохо бы было бы так же вашему сыну давать за 40 минут перед едой оливковое масло холодного отжима, настоянное на молотых семянах льна. Полмесяца, как минимум. Очищение желудка, кишечника гаратированное, без побочных эффектов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо,chernat,  вот позвонил туда-сюда (благо сегодня я дома) - нет нигде экстракта семечек грейпфрукта  :(, может из москвы или европы по интернету?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Урра! Нашел по интернету: или из Москвы Цитросепт или нем.Pampelmusensamenekstrakt

Ольга, простите, а Ваше к этому отношение?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

слышала что помогает комнатный фонтанчик! можно ли мне его поставить? и где?
кристина 88, я не рекомендую использовать активные водные объекты (фонтанчики, аквариумы) в квартирах и домах без учёта водных формул. Очень опасно "играться" с Водными Драконами! Они очень быстро могут принести как хорошее, так и плохое. Поэтому, если у Вас нет возможности проконсультироваться у специалиста, то единственное, что я могу Вам порекомендовать - активизировать Звезду Цветка Персика. Вам надо поставить в сектор Горы  Север 2 (Крыса - 355-365 градусов) красивую вазу, поставить красивые цветы, которые надо менять сразу же, как только цветы начинают увядать. И каждый день менять воду. Это даст возможность активизировать романтику Вашей жизни.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Trans, этот промежуток часа попадает на 2 китайских часа - Свиньи и Собаки. Карты будут совершенно разные и рекомендации - соответственно. Пострайтесь, чтобы мама вспомнила - до 21,52 часов родила или после?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

у меня к Вам вопрос: а булочки из полноценного зерна (там в составе пшеница , но мало) с сыром (франц, голландским и т.д.) можно брать с собой как " перекус" ?Сыр , может, лучше овечий или козий?
Nikita, любые свежие булочки не рекомендуются. Можно из 8 злаков, но не свежие, а лучше - сухарики, хлебцы. Овечий и козий сыр - очень горячие. Их нельзя. И пока - любой сыр нежелателен. Можно давать кусочек варёного мяса (говядина, курица) на перекус, а также - сухофрукты и немного орехов (кешью, кедровые).
Цитата

Как Вы относитесь , как врач, к иридодиагностике? Можно ли сделать и будет ли это заменой кит. диетолога?
Хоршо отношусь к иридодиагностике, сама являюсь иридологом и практикую свыше 20 лет. Но заменить одно другим нельзя.
Цитата

Ваше отношение к бананам? Сын их по 2-3 шт. в день ел, сейчас убрали, как и все экзот. фрукты.
Яблоки , я так понимаю, печено-варено, в блинах и каше можно, а сырые нельзя?
А что же можно сырое (все салаты -зелень по табл. охлаждающие)?
Я же уже написала, что все "заморские" фрукты исключить! И бананы в том числе. Яблоки, груши, виноград можно. Можно днём есть совсем немного листовые салаты (зелёные горькие, айсберг, красный родишио).

Цитата

Никита, очень советую вашему сыну купить еще экстрат семечек грейпфрута. При кожных проблемах очень хорошо помогает. Абсолютно биологический продукт. Считается натуральным антибиотиком.
Неплохо бы было бы так же вашему сыну давать за 40 минут перед едой оливковое масло холодного отжима, настоянное на молотых семянах льна. Полмесяца, как минимум. Очищение желудка, кишечника гаратированное, без побочных эффектов.
В данном случае Вашему сыну можно употреблять грейпфрут, экстракт тоже допустим, но не увлекаться им.
Масла сейчас не нужны, хотя льняное масло хорошо влияет на слизистые оболочки. Возможно - через 1 или 2 месяца можно будет пропить курс, но не ранее.
и не забывать - всю пищу готовить по системе 5 Элементов.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,Ольга!
Отвечаю поздно,так как нет возможности каждый день выходить в интернет.
Ольга,в его больничной карте записанно это время 20-02-1986,час22:30(но насколько это верно,ведь они не сразу пишут).
Мама его точный час не помнит,но говорит(не уверенна) 21:30час
Ольга,может по событиям в жизни уточнить?
СПАСИБО:-)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Trans, хорошо, попробуйте описать события жизни, болезни и/или травмы (если были). А также - как он начинает и заканчивает любые дела, насколько у него хватает сил заканчивать начатые проекты (любые)? Любит ли он командовать, руководить? Не напрягает ли это его? Много ли он читает? Любит учиться (в широком смысле слова  - познавать всё новое)? Какие у него способности к планированию, к организации (можно привести примеры)?
Особое внимание уделите годам: 1988, 1989, 1990, 2000, 2001, 2002.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо большое за ответ !
буду активизировать!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Ольга! Случайно наткнулась на этот форум и Ваши ответы в нем (читала всю ночь)
Как Вы успеваете и Вашим центром руководить и практиковать как врач, да еще тут такие исчерпывающие ответы людям давать (кроме дел домашних)?
Поделитесь секретом Вашей жизненной силы и активности (чем и как Вы питаетесь, например)?
Тоже по системе 5 элементов ? (книгу Темели нашла и начала читать)
А так же , если Вас не затруднит, посмотрите столпы моей родственницы М.- http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php
(род. 23:25, 29.04.1977 в Риге, Латвии)

она открыла свое кафе в 2006, взяла в банке очень крупную сумму денег. Ее мать (68 лет,род. 6:18, 26.09.41 в Риге) продала ради нее свою квартиру и сейчас вынуждена снимать.Правда, дочь оплачивает кв. (пока может)
Кроме того, ее мать заложила землю, которая исторически очень давно принадлежала семье (что-то вроде наследств. майората) и должна была перейти по наследству внукам, один из которых мой сын
Сейчас кризис, дела идут плохо, у посетителей все меньше денег- есть ли у нее шанс выплатить постепенно кредит (на 12 лет)?
Дело в том, что от успеха или неуспеха ее дел зависят очень многие люди в этой семье, дело даже не в этой земле, а просто , если М. не
сможет  платить аренду и ежемес. кредит в связи с отсутствием клиентов,то они не смогут и снимать квартиру и автоматически окажутся на улице!Я со своими убогими знаниями увидела у М. еще и огненное наказание в 2010 ? (Змея-по году, Обезьяна-столп удачи с 2009, 2010 -год металл. Тигра) Металл для нее деньги и по калькулятору -неблагоприятный элемент, означает ли это крах?
:-\ :-\Сейчас мать М. серьезно болеет, и это тоже ложится материальным и моральным бременем на всю семью.
Помогите пожалуйста
Спасибо огромное заранее, извините за отнятое время
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Kalinka, за добрые слова.
Т.к. Вы продублировали свой вопрос в другой теме, то отвечу коротко. Я полностью согласна с Жасмин - ситуация сложная и неоднозначная. Ваша сестра считает себя очень умной и разбирающейся во многих вопросах, однако для неё полезны Дерево и Огонь, т.е. ей обязательно надо прислушиваться к советам людей, которые её старше по возрасту, социальному положению, а также родственников, которые её окружают. Ей нужно правильно оценивать информацию, которая к ней приходит. Для успешного ведения бизнеса ей обязательно нужны партнёры, с которыми бы она разделила нагрузку, оказываемую на неё Богатством. 2010 год будет очень сложный для неё, будет очень много конфликтых ситуаций, но есть шанс, что если она прислушается всё таки к советам, в дальнейшем выправить ситуацию. И ей действительно крайне необходим хороший, профессиоанльный Фэн-Шуй как квартиры, так и бизнеса (причём обязательно с учётом не только Летящих Звёзд, но и Водных формул и Да Гуа).
Желаю Вам "достучаться" до неё!
И И обратите особое внимание на здоровье мамы в следующем году.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Вам!
В др. ветке я по поводу огненного наказания у моей родственницы спрашивала (это не сестра, а сестра мужа, к тому же бывшего, а мама ее -мне свекровь , тоже бывшая, и не особо меня жалует >:()
Были бы они мои кровные родственники -можно было бы повлиять, я думаю.
А так семья разбилась на русский и лат. лагеря, правда перемирие, военные действия не ведутся  ;), но особых контактов и хороших отношений (именно с их стороны) нет.
Вы не ответили по поводу питания- сами готовите по системе 5 элементов?
И еще : можно ли заказать бацзы др. человека (ну, например моих "девушек" см. выше) без их согласия или это неэтично?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
считает себя очень умной и разбирающейся во многих вопросах,

вот именно , что считает, но не является -по поступкам и их результатам делаю выводы..
Из Ваших слов выходит, что огненное наказание для М. в 2010 все-таки будет..
Что делать, если "пациент не хочет лечитъся?"
Я много раз им помогала, деньгами , контактами, жили они в моей квартире почти 3 года бесплатно, потом, когда я поняла, что рынок падает и квартиру надо продать , пока в цене, пришлось им выезжать.
С тех пор меня и не жалуют :'( (выселила , такая-сякая)
До ситуации с открытием кафе в 2006 был др. бизнес план у М, который не удался, в результате свекровь осталась без квартиры.
Фактически с 2001 года они постоянно переежают ,иногда по 2 раза в год,  за искл. тех 3-ех лет (см . выше)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Kalinka, Вы так о них переживаете и заботитесь, что я и подумала, что это Ваши прямые родственники. Но Вы правильно понимаете, что проводить анализ 4 Столпов Судьбы "чужих" людей неэтично. В данный момент она не воспримит от Вас никакой информации. Этому может способстовать следующий год. Поэтому сейчас Вы можете предлагать свою помощь, а в дальнейшем -  она может и воспользуется ей. Каждый человек "дозревает" до определённой информации по разному... Этот процесс, к сожалению, нельзя поторопить благими желаниями других людей. Всему своё время.

Что касается питания по системе 5 Элементов, то "да", я и вся семья питаемся в соответствии с этим. Это достаточно легко и просто. И главное - полезно для здоровья и в т.ч. - для выравнивания эмоционального состояния.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, Ольга!
спасибо еще раз, да, родственники как бы бывшие даже, а душа-то болит (мы же русские как никак ;))
Насчет питания - ну а как мясо жарить , например?
Если у меня вопросы будут , то мне их в форуме или на Ваш майл лучше посылать?
Если у Вас конечно, будет на меня время :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,Ольга!
Ответы на ваши вопросы:
1.Да, он очень любит командовать,властный,любит особенно строить своих девушек:-).
На сегоднешний момент у него 3 девушки и каждая уверенна,что единственная и подчиняются
без лишних слов.
2.Он очень аккуратный,чистоплотный,упрямый,честный в плане денег(очень)
Все бумаги разложены по полочкам.
К примеру:делали дважды ремонт у него полностью подробно исписана тетрадь(цена,кол.во,дата,все чеки)
3.Все доводит до конца,это про него(очень старается,за это его очень уважает руководство)
4.Читать,обучаться очень не любит (говорит,когда читаю засыпаю:-)
В 2001-2002г посещал секцию борьбы(очень любил) подавал хорошие надежды,но из-за ног (что-то с венами)
вынудили бросить.
5. Даты болезни из его мед.карты:
июнь 1988 аллергическая сыпь
ноябрь 1988-острый бронхит
январь 1989-ОРВИ
март 1989-водянистая оспа
март 1989-пневмония
май 1989-острый бронхит
июль 1989-аденовирусная инфекция
сентябрь 1989-острый бронхит
март 1990-аллергическая сыпь
май 1990-острый бронхит
декабрь 1990-острый бронхит
сентябрь 2001-аппендицит
весна 2002-подрался,сломал руку
27.04.2009г-23.00-его машину сзади стукнули,очень внушительно(сам был за рулем)
Ольга,извините если слишком много ненужного написала:-)
СПАСИБО ЗАРАННЕЕ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Тибетский гороскоп делит жизнь человека на двенадцать больших этапо...

В китайской метафизике и системе Бацзы существует множество Символических звезд, которые оказывают вли...

В этот раз публикую свой прогноз немного раньше обычного, чтобы вы могли подготовиться к месяцу 辛未 Металлической Козы, межсезонью, закрывающему первую половину года 甲辰 Деревянного Дракона.Небесный ст...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ