Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
здравствуйте подскажите пожалуйста в каких годах по столпам у меня присутствует элемент брака?
и почему сейчас как то средне(нет появления в течении года) с поклонниками? необходимо наверное фэншуй дома активировать? или не время по столпам?
заранее спасибо
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0&BirthDay=25&BirthMonth=9&BirthYear=1988&BirthHour=23&BirthMin=55&TZ=10&dst=1&LongDeg=132&LongMin=12&LongType=1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
увжаемая Ольга.
не могли бы вы посоветовать над какими элементами мне надо работать чтобы улучшить отшния с мужем. после рождения ребёнка в 2007 мы начали отдаляться друг о друга.

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=Jelena&BirthDay=19&BirthMonth=8&BirthYear=1975&BirthHour=18&BirthMin=45&TZ=3&dst=1&LongDeg=24&LongMin=05&LongType=1&Sex=0

заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nikita, проблема с сухим кашлем у Вашего сына связана с избыточным количеством энергии в верхнем обогревателе (это изначально заложено в нестандартной Карте Вашего сына и усилилось в настоящее время). В результате этого "лёгкие" работают не очень хорошо и внутри остается много жидкости, а также возникают проблемы с кожей, ослабевает защитная (иммунная) система.
Выравнить полностью баланс Карты только с помощью питания вряд ли удастся, но поддержка энергетики с данной помощью ему крайне необходима! Однако Карта показыват статическую картину, а не состояние организма на данный момент. Ему нужна полная, расширенная консультация врача китайской диетологии. Кроме этого, т.к. наверняка приготовление пищи занимается мама, а не он сам, то маме тоже надо присутствовать на такой консультации. В рамках форума я лишь могу обозначить направление рекомендаций:
убрать из употребления: кофе, чёрный  и крепкий зелёный чай, алкоголь, баранину, продукты на гриле, имбирь (сухой особенно), острые специи, чеснок, хрен, убрать все типы сладкого, белую муку, выпечку, сладости, сахар (!!!), жирую пищу, все "заморские" фрукты, молочные продукты, замороженную, консервированную пищу и приготовленную в микроволновке, все продукты из Горячей и Холодной колонки Элементов (есть спецтаблицы на эту тему).
Надо много: зерновых, овощей и фруктов (варёных и запечённых), больше продуктов Элемента Земля - из Нейтральной колонки.
Пить не менее 2 литров жидкости (в первую очередь просто тёплую, желательно структурированную и чистую энергетически, воду).
Кстати, когда человек  чувствует себя уставшим, не высыпается – питается исключительно неправильно, останавливается в крайностях по продуктам питания (Холодной и Горячей колонках). Происходит снижение Ци и Инь, поэтому всю пищу надо варить, т.к. телу нужна помощь!
Утром должен быть тёплый завтрак с 7 до 9, а после 20 часов (по местному времени) можно только пить, но не есть!!!
Кроме этого,  надо больше двигаться, дышать, делать дыхательные упражнения, расправлять плечи, ложиться спать до 24 часов.
Сейчас временно можете попоить его чаем из трав: одуванчик, солодка, мелисса, ламинария (осуществить закладку по данной схеме по 1/2 ч.л. на литр воды). Пить до еды за 30 минут и на ночь.
Но ещё раз подчёркиваю, это лишь ОБЩИЕ рекомендации! Лучше проконсультироваться, т.к. есть ещё много коррекционных мероприятий, связанных как с питанием, так и фитотерапией.
Обязательно проверить спальное место на совместимость и взаимодействие его Мин Гуа и Летящих Звёзд.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Уваж.Ольга! Огромное спасибо Вам за рекомендации, я так понимаю, что врача нам надо искать на месте, или можно к Вам по телефону обратиться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Olga,  напишу Вам на ваш емайл, огромное СПАСИБО!!!!! еще раз (питается сын в универе и чем попало- это огромный минус)
Я рад, что нашел эту страничку (традиционная медицина как правило ничем не может помочь- " берегите горло, попейте настойку от кашля" :-\ :-\

Вы кoнечно далековато находитесь, не слетаешь, но возможно ли такое заочное лечение , не видя пациента?
п.с.самое смешное (или грустное) , что даю пить имбирный чай с лимоном от кашля >:( >:(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
LanaZ, для Вашего сынули полезно не только творческое начало, но "выход" продукции в дальнейшем. Поэтому Вы должны подумать, что в результате он получит в той или другой гимназии, где он сможет в дальнейшем реализовываться? В настоящий момент ему очень хорошо продолжать заниматься танцами и рисованием, но тогда надо обязательно участвовать в выступлениях, выставках...
Пожалуйста, уточните - как у сына с простудными заболеваниями и как протекал 2008 год в плане здоровья?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Nikita, заочную полноценную консультацию через интернет или телефон провести невозможно, т.к. нужен осмотр человека, диагностика (пульсовая, языковая и т.п.), но обучить по китайской диетологии основным принципам - возможно.
Что касается имбино-лимонного чая, то Вы  действиетльно усугубляете проблему. Из напитков - пока только те травы, о которых написала, а также можете варить компоты из сухофруктов и пить чай ройбуш.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Trans, т.к. молодой человек родился всё таки недавно и я надеюсь, что его родители живы, то желательно уточнить час его рождения. Без этого говорить о соответствии профессии очень сложно. Кроме этого, уточните - почему он засомневался в выборе профессии?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Уваж.Ольга , ну а по бацзы сына , моих  и нашим летящим звездам мы можем к Вам обратиться?
Или летящие звезды дома тоже необходимо на месте рассчитывать ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
chip, к сожалению, выбор сферы деятельности по профессиям определяет сам человек, а не 4 Столпа Судьбы, которые дают лишь ориентиры направлений.
Что касается Ци Мень - то можете обратиться в Наталье Цыгановой (её ники: NatTsy и dragon pearl).
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Nikita, по 4 Столпам Судьбы Вы можете обратиться ко мне. Что касается Фэн-Шуй, то заочная консультация возможна, но при определённых условиях. И главное условия - хорошее владение компасом.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
кристина 88, Столпы Судьбы способствуют встречи с потенциальным мужем, но Вам не надо торопиться, идеальный вариант супруга придёт в следующем СУ (после 2014 года). А сейчас Вам надо просто сделать правильный Фэн-Шуй в квартире с активизацией энергий романтики и любви, чтобы научиться правильно общаться с противоположным полом.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Ольга. Спасибо за ответ.
Ребенок болеет крайне редко, до 3 лет вообще не болел.
Был стресс при рождении, занесли инфекцию и как следствие тяжелая пневмония и сепсис.
У нас большая проблема с питанием. Он вообще не ест свежии овощи и фрукты, вкус помидора  или огурца не знает. Если заставлять, то у него сразу срабатывает рвотный рефлекс.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо большое за ответ!
но как это зделать ? октивизировать зоны? может литература есть специальная?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Luce, напишите, пожалуйста, дату рождения супруга и место, а также дату бракосочетания.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата

но как это зделать ? октивизировать зоны? может литература есть специальная?
кристина 88, лучше всего пригласить консультанта, владеющего данными техниками, т.к. специальной литературы по данному вопросу Вы навряд ли найдёте (это обычно даётся на некоторых курсах Фэн-Шуй).
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата

Luce, напишите, пожалуйста, дату рождения супруга и место, а также дату бракосочетания.


дата рождения супруга 06 июля 1963 рим(италия) около 13:00
дата свадьбы 19 марта 2000 (рим) 11:40
спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Luce, Вам, как и Вашему супругу, необходим Элемент Огня (см. мои сообщения от 16.08). Ему очень важна Ваша поддержка, но Вы должны дома создавать ощущение праздника, счастья. Будьте щедры на эмоции, будьте оптимистом по жизни и дарите радость, доброту окружающим... Не требуйте от него слишком много внимания, а старайтесь сами как можно больше отдавать! Старайтесь заниматься своим внутренним развитием, т.к. для Вашего мужа важны проявления не только красоты в женщине, но и ума. У него период, когда его деятельность связана с его достижениями, которые  крайне важны для него. Но в целом - это он стремиться делать не только ради себя, но и своей семьи. Поэтому будьте внимательны и терпимы в отношениях. Разнообразьте свою совместную жизнь, не будьте "зациклены" только на ребёнке (а в этом году Вы это делаете особенно). И в таком случае, я думаю, переод охлаждения отношений закончиться скоро.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
уважаемая Ольга, большое спасибо за скорый и содежатeльный отвeт.  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
проблема в том что в нашем городе нет ничего подобного!
а сама я не совсем разбираюсь! подскажите хотябы направление в котором действовать ? слышала что помогает комнатный фонтанчик! можно ли мне его поставить? и где?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

Выбор квартиры — важный шаг в жизни каждого человека. Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации...

72 Дракона Мастера 杨公 yáng gōng Ян Гуна также именуют «穿山虎» chuān shān hǔ Ч...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ