Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Цитата

globus, по Карте 1 девушки - трудно судить, т.к. час для анализа в данном случае очень важен (Карта может быть Следуй  или трансформации...).  Я бы посоветовала обратить внимание на 2 девушку, хотя навряд ли она Вас притягивает в настоящий момент (умная, спокойная, но выраженные лидерские качества). Однако она находится сейчас в поиске партнёра. И если Вы дадите ей необходимую поддержку, в т.ч. покажите себя таким же умным, заботливым, надёжным..., то всё возможно  :) Но помните - эта девушка всегда будет "себе на уме", чтобы понять её надо прикладывать достаточно усилий.  Девушка с 3 Картой тоже может рассмотрена, но здесь эмоций будет очень много, поэтому может быть сложновато строить отношения, но если Вы всё таки сможете их построить, то она вас будет поддерживать и помогать.

А теперь, Ольга, поведаю, как эти дамы ко мне относятся. Самое интересное, что сейчас некий интерес проявляет №4. В 2013-м №3 откликнулась на мой зов, и я уже было почувствовал, что это та самая: у этой девушки нетипичное мировоззрение с немалыми запасами мудрости и многогранностью интересов.  И действительно в этом человеке я узрел предпосылки поддержки и помощи. Но построить что-то не получилось. Думаю, моя вина. Ее продолжительный холодок ко мне вынудил меня резко отреагировать и немного отстраниться, а она на эмоциях не поняла, что же происходит и вообще поставила на всем точку. И вскоре встретила того самого. Для №1 посвящались стихи, это такая светлая, добрая и позитивная девушка, можно сказать – муза, но взаимностью не отвечает, этим и привлекает. А вот №2 совсем недавно появилась на горизонте, здесь мне тяжело что-то комментировать, но ведет она себя именно так, как Вы и прокомментировали :). Благодарю Вас, Ольга, за дельный совет! Я приблизительно понял, в каком направлении мне двигаться! Иду дальше! Спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Я открыла студию красоты -
venera72, что непосредственно делаете Вы в своём салоне? На что в основном ориентирован салон?
Цитата

  17.02 1998 г развод с первым мужем
А брак?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Замужем с 28 января 2000 , студия широкого профиля , но работаю сейчас одна - парикмахер визажист( и полы мою если надо , а так старшие дети помогают)
, так как в связи с рождением ребенка и уходом старого коллектива ( открыли рядом свое)  - многое упустила на самотек.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Ольга! Обращаюсь к Вам опять за помощью. Пожалуйста, помогите. Как Вы и говорили ранее в конце января после трех месяцев поиска работы устроилась на новую. Но, к сожплению, работа не оправдала ожиданий... Абсолютно не соответсвует первичным договоренностям - ни по условиям, ни по функциям, ни по оплате, да и порядочность руководства оставляет желать лучшего. Вынуждена буду уходить. Подскажите, пожалуйста, каковы шансы в ближайшее время найти работу? Я родилась в Москве 04.03.1981 в 6:00 утра. Спасибо Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Замужем с 28 января 2000 , студия широкого профиля , но работаю сейчас одна - парикмахер визажист( и полы мою если надо , а так старшие дети помогают)
, так как в связи с рождением ребенка и уходом старого коллектива ( открыли рядом свое)  - многое упустила на самотек.
venera72, я просила дать дату 1 брака. Анализируя карту, составленную по времени рождения 00:03, возникли большие сомнения в этом часе. Пожалуйста, уточните - откуда эта информация.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день, Ольга! Обращаюсь к Вам опять за помощью. Пожалуйста, помогите. Как Вы и говорили ранее в конце января после трех месяцев поиска работы устроилась на новую. Но, к сожплению, работа не оправдала ожиданий... Абсолютно не соответсвует первичным договоренностям - ни по условиям, ни по функциям, ни по оплате, да и порядочность руководства оставляет желать лучшего. Вынуждена буду уходить. Подскажите, пожалуйста, каковы шансы в ближайшее время найти работу? Я родилась в Москве 04.03.1981 в 6:00 утра. Спасибо Вам!
Anna889, если Вы не сможете найти работу в течении следующего месяца, но этот процесс может затянуться. Поэтому, прежде, чем увольняться, вначале найдите работу.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Олёчка,здравствуйте! Дату  Первого  брака к своему стыду непомню, даже искала документы и не нашла. Скорее всего это был май 1990 года. А дату моего рождения мама не помнит / сложно с памятью/ , а свидетели все умерли. Поэтому возможно мне так сказали, но это не правда и я родилась под утро 1 марта или  до 12 часов 29 февраля и чтобы  день рождения был каждый год записали 1 -го марта . Вот как все запутано. Если хоть какаято надежда узнать правду  ? 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Добрый день, Ольга! Обращаюсь к Вам опять за помощью. Пожалуйста, помогите. Как Вы и говорили ранее в конце января после трех месяцев поиска работы устроилась на новую. Но, к сожплению, работа не оправдала ожиданий... Абсолютно не соответсвует первичным договоренностям - ни по условиям, ни по функциям, ни по оплате, да и порядочность руководства оставляет желать лучшего. Вынуждена буду уходить. Подскажите, пожалуйста, каковы шансы в ближайшее время найти работу? Я родилась в Москве 04.03.1981 в 6:00 утра. Спасибо Вам!
Anna889, если Вы не сможете найти работу в течении следующего месяца, но этот процесс может затянуться. Поэтому, прежде, чем увольняться, вначале найдите работу.
Ольга, спасибо большое Вам! Подскажите, пожалуйста, на сколько может затянуться процесс поиска новой работы? Я правильно понимаю, что лето для меня это самый удачный период для смены работы? Сложность в том, что, к сожалению, нет никакой возможности найти новую работу пока я работая на текущей - поэтому только через увольнение...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:) Оля здравствуйте!
Вопрос по карте 04.04.2014 г.Горький 6-00 мужчина.
2014 год - дубликат к Дню. Чем хорош и чем опасен этот год? и где "соломки подстелить"? Особенно интересуют ближайшие месяц-два месяца?
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Олёчка,здравствуйте! Дату  Первого  брака к своему стыду непомню, даже искала документы и не нашла. Скорее всего это был май 1990 года. А дату моего рождения мама не помнит / сложно с памятью/ , а свидетели все умерли. Поэтому возможно мне так сказали, но это не правда и я родилась под утро 1 марта или  до 12 часов 29 февраля и чтобы  день рождения был каждый год записали 1 -го марта . Вот как все запутано. Если хоть какаято надежда узнать правду  ?
venera72, без точного часа и тем более дня - очень сложно делать прогнозы и давать какие-либо рекомендации. Можно попробовать сделать ректификацию часа у западного астролога. Можно попытаться подобрать китайский час по нескольким методикам, но это, конечно, не в рамках форума. Что касается бизнеса - постараюь посмотреть по другой методике в ближайшее время.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

Добрый день, Ольга! Обращаюсь к Вам опять за помощью. Пожалуйста, помогите. Как Вы и говорили ранее в конце января после трех месяцев поиска работы устроилась на новую. Но, к сожплению, работа не оправдала ожиданий... Абсолютно не соответсвует первичным договоренностям - ни по условиям, ни по функциям, ни по оплате, да и порядочность руководства оставляет желать лучшего. Вынуждена буду уходить. Подскажите, пожалуйста, каковы шансы в ближайшее время найти работу? Я родилась в Москве 04.03.1981 в 6:00 утра. Спасибо Вам!
Anna889, если Вы не сможете найти работу в течении следующего месяца, но этот процесс может затянуться. Поэтому, прежде, чем увольняться, вначале найдите работу.
Ольга, спасибо большое Вам! Подскажите, пожалуйста, на сколько может затянуться процесс поиска новой работы? Я правильно понимаю, что лето для меня это самый удачный период для смены работы? Сложность в том, что, к сожалению, нет никакой возможности найти новую работу пока я работая на текущей - поэтому только через увольнение...
Anna889, всё может затянуться до конца лета, если не сможете найти в марте.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

:) Оля здравствуйте!
Вопрос по карте 04.04.2014 г.Горький 6-00 мужчина.
2014 год - дубликат к Дню. Чем хорош и чем опасен этот год? и где "соломки подстелить"? Особенно интересуют ближайшие месяц-два месяца?
Спасибо.
fatallady, уточните год рождения.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Олёчка,здравствуйте! Дату  Первого  брака к своему стыду непомню, даже искала документы и не нашла. Скорее всего это был май 1990 года. А дату моего рождения мама не помнит / сложно с памятью/ , а свидетели все умерли. Поэтому возможно мне так сказали, но это не правда и я родилась под утро 1 марта или  до 12 часов 29 февраля и чтобы  день рождения был каждый год записали 1 -го марта . Вот как все запутано. Если хоть какаято надежда узнать правду  ?
venera72, без точного часа и тем более дня - очень сложно делать прогнозы и давать какие-либо рекомендации. Можно попробовать сделать ректификацию часа у западного астролога. Можно попытаться подобрать китайский час по нескольким методикам, но это, конечно, не в рамках форума. Что касается бизнеса - постараюь посмотреть по другой методике в ближайшее время.
Добрый день Ольга!  Покопавшись  у субя и списавшись с бывшим мужем вспомнили дату - 10 мая 1991 года - 1 брак.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

Олёчка,здравствуйте! Дату  Первого  брака к своему стыду непомню, даже искала документы и не нашла. Скорее всего это был май 1990 года. А дату моего рождения мама не помнит / сложно с памятью/ , а свидетели все умерли. Поэтому возможно мне так сказали, но это не правда и я родилась под утро 1 марта или  до 12 часов 29 февраля и чтобы  день рождения был каждый год записали 1 -го марта . Вот как все запутано. Если хоть какаято надежда узнать правду  ?
venera72, без точного часа и тем более дня - очень сложно делать прогнозы и давать какие-либо рекомендации. Можно попробовать сделать ректификацию часа у западного астролога. Можно попытаться подобрать китайский час по нескольким методикам, но это, конечно, не в рамках форума. Что касается бизнеса - постараюь посмотреть по другой методике в ближайшее время.
Добрый день Ольга!  Покопавшись  у субя и списавшись с бывшим мужем вспомнили дату - 10 мая 1991 года - 1 брак.
Хорошо, посмотрю по другой методике, но немного опишите - чем и когда занимались до того, как открыли свой бизнес?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день .  Все время я занималась творчеством , сначала думала учится на модельера ,хорошо рисую, но не училась., но из-за плохого зрения пересилило желание  и подвернулась возможность пойти учиться/работать в парикмахерскую . Это было 08.01.1990 года меня приняли уборщицей в предприятие или управление парикмахерскими, а потом перевели в '' Театр Причесок и макияжа. ''  вобщем всю жизнь этому посвятила.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оля, простите,на автомате написала))) 04.04.1989 год 6-00 утра г. Горький мужчина.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

:) Оля здравствуйте!
Вопрос по карте 04.04.1989 год 6-00 утра г. Горький мужчина.
2014 год - дубликат к Дню. Чем хорош и чем опасен этот год? и где "соломки подстелить"? Особенно интересуют ближайшие месяц-два месяца?
Спасибо.
fatallady, не надо обращать внимание на дубликаты, они сами по себе не несут никакой опасности. Всегда смотрим только на благоприятность-неблагопритяность приходящих Элементов. Для него эти Элементы, в целом, благоприятны,  однако этот период будет предлагать много работы, возможностей для заработка и проявления себя. И здесь главное - выделить приоритеты  и двигаться по направлению к ним.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Оля, Спасибо за ответ!
Можно ли менять место работы в этом году?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Ольга, здравствуйте!
Очень приятно читать Ваши ответы.
Разрешите и мне задать Вам вопрос.
Я сейчас нахожусь в поиске своего собственного «я», ищу путь самореализации.

Дело в том, что до декрета я делала карьеру, работала главным бухгалтером в коммерции.
Образование у меня экономическое (банкир).
Сейчас дочка подросла и пошла в садик, скоро заканчивается отпуск, а у меня - как отрезало, не хочу возвращаться на старую работу, более того – в старую профессию. Ну не лежит душа.
Вообще, за время декрета я много переосмыслила, стала заниматься творчеством, пошла на курсы живописи. Но это все больше для души, дохода это пока не приносит.

У меня вопрос к Вам: стоит ли мне менять так круто профессию (уходить из финансов), если да, то какие направления рассмотреть?
Стоит ли мое творчество (хенд-мейд) развивать и дальше, делая его источником дохода?
Моя карта:

http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Mi0wMi0yNyAxNjoyNTowMCI7aToxO3M6ODoiyuDy5fDo7eAiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NToiMzk0NF8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Меня беспокоит мой бизнес
А дату моего рождения мама не помнит / сложно с памятью/ , а свидетели все умерли. Поэтому возможно мне так сказали, но это не правда и я родилась под утро 1 марта или  до 12 часов 29 февраля и чтобы  день рождения был каждый год записали 1 -го марта . Вот как все запутано. Если хоть какаято надежда узнать правду  ?
venera72, по поводу бизнеса ситуация складывается таким образом, что Вам желательно найти равного партнёра и работать на паритетных условиях. Работа же с подчинёнными будет продолжать Вас изматывать. А этот год будет достаточно сложным в плане финансов, если Вы будете работать в одиночку. Желательно, чтобы  Небесный Ствол года рождения партнёра был Ян Огонь (хотя в целом - это не обязательно).
Что касается часа рождения - посмотрю (но - поверхностно) при условии, что Вы очень честно опишите свой характер, и особенно, как Вы поступаете, когда люди с Вами не согласны, идут на конфронтацию или конфликт...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Тибетский гороскоп делит жизнь человека на двенадцать больших этапо...

В китайской метафизике и системе Бацзы существует множество Символических звезд, которые оказывают вли...

В этот раз публикую свой прогноз немного раньше обычного, чтобы вы могли подготовиться к месяцу 辛未 Металлической Козы, межсезонью, закрывающему первую половину года 甲辰 Деревянного Дракона.Небесный ст...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума