Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Цитата

Оля, Спасибо за ответ!
Можно ли менять место работы в этом году?
fatallady, можно, если оно соответствует правильному выбору.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Уважаемая Ольга, здравствуйте!
Очень приятно читать Ваши ответы.
Разрешите и мне задать Вам вопрос.
Я сейчас нахожусь в поиске своего собственного «я», ищу путь самореализации.

Дело в том, что до декрета я делала карьеру, работала главным бухгалтером в коммерции.
Образование у меня экономическое (банкир).
Сейчас дочка подросла и пошла в садик, скоро заканчивается отпуск, а у меня - как отрезало, не хочу возвращаться на старую работу, более того – в старую профессию. Ну не лежит душа.
Вообще, за время декрета я много переосмыслила, стала заниматься творчеством, пошла на курсы живописи. Но это все больше для души, дохода это пока не приносит.

У меня вопрос к Вам: стоит ли мне менять так круто профессию (уходить из финансов), если да, то какие направления рассмотреть?
Стоит ли мое творчество (хенд-мейд) развивать и дальше, делая его источником дохода?
Моя карта:

http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Mi0wMi0yNyAxNjoyNTowMCI7aToxO3M6ODoiyuDy5fDo7eAiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NToiMzk0NF8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D
vydra, пожалуйста, уточните - каким творчеством Вы непосредственно хотите заниматься?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, здравствуйте!
Спасибо, что откликнулись.
Творчество связано с тканью, флористикой (цветы из атласных лент), свадебная тематика.
Еще проведение (обучение) творческих мастер-классов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оля, спасибо за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, добрый день. В очередной раз, обращаюсь к Вам за помощью. На сколько мне сейчас разумно будет менять работу и есть ли шансы?  Работаю в сфере логистики - управление транспортными потокам. Есть вакансия на директора по логистике, где необходимо будет заниматься управлением склада, транспорта, закупками. Компания занимается канцтоварами (основной вид деятельности)? в г.Днепропетровск.
11.09.1980 20-00 Днепропетровск
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Ольга, здравствуйте!
Спасибо, что откликнулись.
Дело в том, что до декрета я делала карьеру, работала главным бухгалтером в коммерции.
Образование у меня экономическое (банкир).
Сейчас дочка подросла и пошла в садик, скоро заканчивается отпуск, а у меня - как отрезало, не хочу возвращаться на старую работу, более того – в старую профессию.
У меня вопрос к Вам: стоит ли мне менять так круто профессию (уходить из финансов), если да, то какие направления рассмотреть?
Стоит ли мое творчество (хенд-мейд) развивать и дальше, делая его источником дохода?
Творчество связано с тканью, флористикой (цветы из атласных лент), свадебная тематика.
Еще проведение (обучение) творческих мастер-классов.
vydra, если у Вас есть дополнительные источники дохода, то для души Вы можете этим немного заниматься. Вам нежелательно совсем кардинально менять направление Вашей основной деятельности. Особенно в данном году.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Ольга, добрый день. В очередной раз, обращаюсь к Вам за помощью. На сколько мне сейчас разумно будет менять работу и есть ли шансы?  Работаю в сфере логистики - управление транспортными потокам. Есть вакансия на директора по логистике, где необходимо будет заниматься управлением склада, транспорта, закупками. Компания занимается канцтоварами (основной вид деятельности)? в г.Днепропетровск.
11.09.1980 20-00 Днепропетровск
Спасибо.
Елена, в целом, руководство Вам не противопоказано :) И также - возможно. Однако  в данный период высока вероятность прямых конфликтных ситуаций с подчинёнными, а также определённые сложные финансовые ситуации из-за конкурентов, партнёров... Понимаю, насколько привлекательным выглядит предложение, но взвести все "за и против", и при необходимости очень внимательно подстрахуйтесь различными договорами и контрактами.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, большое спасибо Вам.
Есть над чем подумать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Ольга, добрый день. В очередной раз, обращаюсь к Вам за помощью. На сколько мне сейчас разумно будет менять работу и есть ли шансы?  Работаю в сфере логистики - управление транспортными потокам. Есть вакансия на директора по логистике, где необходимо будет заниматься управлением склада, транспорта, закупками. Компания занимается канцтоварами (основной вид деятельности)? в г.Днепропетровск.
11.09.1980 20-00 Днепропетровск
Спасибо.
Елена, в целом, руководство Вам не противопоказано :) И также - возможно. Однако  в данный период высока вероятность прямых конфликтных ситуаций с подчинёнными, а также определённые сложные финансовые ситуации из-за конкурентов, партнёров... Понимаю, насколько привлекательным выглядит предложение, но взвести все "за и против", и при необходимости очень внимательно подстрахуйтесь различными договорами и контрактами.
Ольга, спасибо Вам огромное. Мне хватило одного раза не прислушаться к Вашему совету по поводу смены работы  8)...теперь прежде чем сделать эмоциональный поступок 100 раз перечитаю Ваш ответ :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга , доброго время суток. Подскажите , пожалуйста , советом молодой женщине , её карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNGC0LDQs9Cw0L3RgNC+0LN8fDB8fHw3fDMwfDExfDE1fDE5ODh8 .Вопрос касается профессии , сейчас она в декретном отпуске . в 2010 . закончила в С-Пб , ИНЖИКОМ , по специальности . менеджер по туризму , но работу не найти , сейчас она проживает с семьёй в г. Таганроге , а там с работой просто кошмар ((( , да ещё с маленьким ребёнком , ооочень не просто устроится ., муж у неё работает один . да ещё на крайне вредном производстве , за копейки. ( родители помогают . но им хочется независимости ) Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Ольга , доброго время суток. Подскажите , пожалуйста , советом молодой женщине , её карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNGC0LDQs9Cw0L3RgNC+0LN8fDB8fHw3fDMwfDExfDE1fDE5ODh8 .Вопрос касается профессии , сейчас она в декретном отпуске . в 2010 . закончила в С-Пб , ИНЖИКОМ , по специальности . менеджер по туризму , но работу не найти , сейчас она проживает с семьёй в г. Таганроге , а там с работой просто кошмар ((( , да ещё с маленьким ребёнком , ооочень не просто устроится ., муж у неё работает один . да ещё на крайне вредном производстве , за копейки. ( родители помогают . но им хочется независимости ) Спасибо.
мартина, пожалуйста, напишите - даты: брака и рождения ребёнка (пол ребёнка)? К чему её саму тянет в плане деятельности? Чем бы она сама хотела заниматься? Почему уехала из С-Пб?  Работала она по специальности или нет?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите пожалуйста определить структуру карты и что полезно? Не пойму это следование за самовыражением или за богатством? Не получается вставить ссылку
21.12. 1980 г.Москва около15:30 женщина
Подойдет ли работа косметолога? Самовыражение металл ян, я так понимаю грубоват для такой работы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Ольга , доброго время суток. Подскажите , пожалуйста , советом молодой женщине , её карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNGC0LDQs9Cw0L3RgNC+0LN8fDB8fHw3fDMwfDExfDE1fDE5ODh8 .Вопрос касается профессии , сейчас она в декретном отпуске . в 2010 . закончила в С-Пб , ИНЖИКОМ , по специальности . менеджер по туризму , но работу не найти , сейчас она проживает с семьёй в г. Таганроге , а там с работой просто кошмар ((( , да ещё с маленьким ребёнком , ооочень не просто устроится ., муж у неё работает один . да ещё на крайне вредном производстве , за копейки. ( родители помогают . но им хочется независимости ) Спасибо.
мартина, пожалуйста, напишите - даты: брака и рождения ребёнка (пол ребёнка)? К чему её саму тянет в плане деятельности? Чем бы она сама хотела заниматься? Почему уехала из С-Пб?  Работала она по специальности или нет?
Ольга , благодарю Вас за внимание к моему вопросу... Брак заключён-- декабрь 2012 г.., апрель 2013 г. --переезд в Таганрог ( точнее небольшой нас. пункт под Таганрогом , д. Петрушино ( 7-10 км ) , 18 июня 2013 г. , родилась дочка .) По специальности , полученной в универе , не работала ни дня . Причина переезда -- молодая семья жила в съёмной квартире , оплачивать дорого ( муж из Ленинградской области , родители девушки живут в Петропавловске -Камчатском ) , сейчас они проживают в доме на берегу Таганрогского залива , который принадлежал её бабушке , теперь мамы. Изначально они планировали родить ребёнка  и ехать к родителям Ольги на Камчатку , потом передумали и остались в Таганроге. А вот кем она хотела бы работать , большой вопрос. ( она сама не знает ))) И куда её тянет , то же не понимает , человек в полной растерянности .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

Ольга , доброго время суток. Подскажите , пожалуйста , советом молодой женщине , её карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNGC0LDQs9Cw0L3RgNC+0LN8fDB8fHw3fDMwfDExfDE1fDE5ODh8 .Вопрос касается профессии , сейчас она в декретном отпуске . в 2010 . закончила в С-Пб , ИНЖИКОМ , по специальности . менеджер по туризму , но работу не найти , сейчас она проживает с семьёй в г. Таганроге , а там с работой просто кошмар ((( , да ещё с маленьким ребёнком , ооочень не просто устроится ., муж у неё работает один . да ещё на крайне вредном производстве , за копейки. ( родители помогают . но им хочется независимости ) Спасибо.
мартина, пожалуйста, напишите - даты: брака и рождения ребёнка (пол ребёнка)? К чему её саму тянет в плане деятельности? Чем бы она сама хотела заниматься? Почему уехала из С-Пб?  Работала она по специальности или нет?
Ольга , благодарю Вас за внимание к моему вопросу... Брак заключён-- декабрь 2012 г.., апрель 2013 г. --переезд в Таганрог ( точнее небольшой нас. пункт под Таганрогом , д. Петрушино ( 7-10 км ) , 18 июня 2013 г. , родилась дочка .) По специальности , полученной в универе , не работала ни дня . Причина переезда -- молодая семья жила в съёмной квартире , оплачивать дорого ( муж из Ленинградской области , родители девушки живут в Петропавловске -Камчатском ) , сейчас они проживают в доме на берегу Таганрогского залива , который принадлежал её бабушке , теперь мамы. Изначально они планировали родить ребёнка  и ехать к родителям Ольги на Камчатку , потом передумали и остались в Таганроге. А вот кем она хотела бы работать , большой вопрос. ( она сама не знает ))) И куда её тянет , то же не понимает , человек в полной растерянности .
мартина,к сожалению, если она не знает, чем она мечтает заниматься, то давать рекомендации - проблематично. Отвечу так - ей благоприятно создавать Элементы Огня и Дерева. Поэтому, посмотрев информацию об этих Элементах (мои сообщения от16.08.2009 г), подумайте вместе. Возможно, подобрав что-то из этого варианта Элементов, будет проще определиться с видом деятельности. И уже тогда - можете ещё раз написать для уточнения.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Помогите пожалуйста определить структуру карты и что полезно? Не пойму это следование за самовыражением или за богатством? Не получается вставить ссылку
21.12. 1980 г.Москва около15:30 женщина
Подойдет ли работа косметолога? Самовыражение металл ян, я так понимаю грубоват для такой работы?
нежный цветок, прежде, чем ответить на Ваши вопросы, хотелось бы уточнить по часу Вашего рождения. Вы родились на границе часа, поэтому его надо знать наверняка. Насколько точно это время? Откуда оно Вам известно?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Мама так думает:или 15.15 или 15.45. Я взяла среднее.
Вообще замуж вышла 2001, дети(мальчики)-2001, 2005, 2010 г.р.
если это как-то прояснит ситуацию, помогите пожалуйста :)
Сейчас работаю врачом-терапевтом, косметологом хотела стать сразу, как только поступила в медвуз. Но к концу обучения авторитетный родственник сказал, что " не солидно с высшим образованием прыщи выдавливать". Вообще легко поддаюсь давлению.  Но точно знаю, терапевтом работать не хочу.
Люблю косметику, красиво одеваться. При знакомстве с человеком первые мысли - что поменять в прическе, одежде, чтобы красота получилась.
Косметолог, думаю, ювелирная работа, а я не очень аккуратная, поэтому сомневаюсь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Мама так думает:или 15.15 или 15.45. Я взяла среднее.
Вообще замуж вышла 2001, дети(мальчики)-2001, 2005, 2010 г.р.
если это как-то прояснит ситуацию, помогите пожалуйста :)
Сейчас работаю врачом-терапевтом, косметологом хотела стать сразу, как только поступила в медвуз. Но к концу обучения авторитетный родственник сказал, что " не солидно с высшим образованием прыщи выдавливать". Вообще легко поддаюсь давлению.  Но точно знаю, терапевтом работать не хочу.
Люблю косметику, красиво одеваться. При знакомстве с человеком первые мысли - что поменять в прическе, одежде, чтобы красота получилась.
Косметолог, думаю, ювелирная работа, а я не очень аккуратная, поэтому сомневаюсь.
нежный цветок, тогда напишите более точные даты важных событий (не только года, а дни и месяцы), в т.ч. поступления в институт, окончания ВУЗа, когда вышли на работу?...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
В москве только родилась и жила 2 года с перерывами. Выросла в Уфе.
Свадьба 02.06.2001, дети-02.12.2001(Уфа 22.05), 15.11.2005(Уфа 21.15), 26.11.2010(Баймак 14.05)
поступила в вуз конец июня 1997, закончила 22.06.2003.
На работу вышла 02.09.2003.
Переезд в другой город сентябрь 2008, с 15.09.2008 второе место работы , 02.07.2012-третье место работы
В 2014 собираемся переезжать опять. Муж уже уехал на работу с 03.02.2014. Если нужно муж 26.09.1978 г.р. в 3.00 в республике Башкортостан,  г.Баймак.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите, пожалуйста. Ситуация в том, что в 2013 г. я заказывала две консультации (у разных специалистов) и получила 2 разных ответа по своей карте, соответственно с разными рекомендациями. В первом случае ответ был, что я слабое дерево, а в другом, что моя карта- следуй за лидером (опять же специалист дал мне описание что дерево следует за землей, а когда разбирали мою карту на тренинге, что дерево следует за огнем). Когда я заказывала консультацию мой главный вопрос был - следует ли мне открывать свой бизнес (парикмахерская), т.к. ответ был да и нет, я решила рискнуть, но как-то не очень получается (открыла в 2013 г.), теперь не знаю что делать. http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0LXRgNC80Yx8NTExMTk2fDUuMHw1OC4wMTc0MXw1Ni4yODU1MnwxMXwxMHw2fDIxfDE5Nzh8JXUwNDEwJXUwNDNEJXU
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Мама так думает:или 15.15 или 15.45. Я взяла среднее.
Вообще замуж вышла 2001, дети(мальчики)-2001, 2005, 2010 г.р.
если это как-то прояснит ситуацию, помогите пожалуйста :)
Сейчас работаю врачом-терапевтом, косметологом хотела стать сразу, как только поступила в медвуз. Но к концу обучения авторитетный родственник сказал, что " не солидно с высшим образованием прыщи выдавливать". Вообще легко поддаюсь давлению.  Но точно знаю, терапевтом работать не хочу.
Люблю косметику, красиво одеваться. При знакомстве с человеком первые мысли - что поменять в прическе, одежде, чтобы красота получилась.
Косметолог, думаю, ювелирная работа, а я не очень аккуратная, поэтому сомневаюсь.
нежный цветок, задам ещё вопрос: Вам больше нравится действовать или учиться? Получать поддержку или самой быть активной?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Тибетский гороскоп делит жизнь человека на двенадцать больших этапо...

В китайской метафизике и системе Бацзы существует множество Символических звезд, которые оказывают вли...

В этот раз публикую свой прогноз немного раньше обычного, чтобы вы могли подготовиться к месяцу 辛未 Металлической Козы, межсезонью, закрывающему первую половину года 甲辰 Деревянного Дракона.Небесный ст...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ