Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Цитата
Анна написал:
Цитата
Цитата
Елена написал:
Цитата
Анна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Анна написал:
Добрый вечер! Я юрист по образованию, на сегодняшний день работаю в правоохранительной сфере, но к этой работе у меня не лежит душа. Мне нравится сфера туристического бизнеса, а именно профессия менеджера по туризму. Постоянно думаю, что может стоит поменять сферу деятельности, но как-то не могу решиться. Подскажите, подходит ли мне сфера туристического бизнеса, если да, то когда наиболее подходящий период для смены профессии? А так же подскажите, пожалуйста, какие сферы професиональной деятельности для меня наиболее подходящие? Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0YPQs9Cw0L3RgdC6fDcwMjY1OHwzLjB8NDguNTc0MDQxMHwzOS4zMDc4MTUw... =
Анна, чем Вы непосредственно занимаетесь в настоящее время в правоохранительной сфере? Как Вы видите себя в туристическом бизнесе (в этой сфере можно заниматься разными направлениями...)? Из какого города пишите?
В настоящее время являюсь работником прокуратуры, у меня детское направление, если кратко - защищаю права детей, поддерживаю государственное обвинение по преступлениям совершенным несовершеннолетними и там где несовершеннолетние выступают потерпевшей стороной. Всегда очень любила путешествовать, видеть что-то новое и прекрасное, это дает мне заряд энергии. Для меня работа является ресурсом для реализации желаний в сфере путешествий, очень люблю планировать отдых, подбирать отели, экскурсии, читать отзывы на данную тематику, могу заниматься этим часами при этом зная, что на тот момент у меня нет возможности реализовать эти планы и это все равно приносит мне удовольствие. Привлекает профессия менеджера по туризму- консультирование клиента, подбор тура и его заказ, разработка новых маршрутов и т.д. Вообще мне нравиться общение, чисто бумажная работа меня угнетает. Работа в правоохранительных органах является довольно конфликтной, я к этому сейчас уже относительно привыкла, но все равно мне часто кажется, что это не женское дело, приходиться быть жесткой, брать на себя ответственность за принятые решения и поставленные подписи и порой эта ответственность очень давит. На сегодняшний день проживаю в городе Ровно (Украина).
Анна , я еще раз посмотрела вашу карту. Если предположить, что вы слабая вода, и вам полезен металл и вода, то в этом периоде жизнь ваша должна улучшиться, повыситься доход. Но все-таки я думаю, что вы ложное следование за властью. Кстати, у вас в карте сильно выражено противостояние власти, называемое вызов власти, и он укоренен именно в детском столпе. Поэтому вы занимаетесь детьми, так как для женщины это еще и дети. Возможно, сейчас вас тянет в туристический бизнес, но там вы вряд ли реализуете свои особенности карты.
Спасибо большое за рекомендации,обязательно прислушаюсь к ним. Не хотелось бы Вам надоедать, но очень важно узнать ложное я следование за властью или слабая вода. С 2008 по 2013 год училась в институте, все было хорошо - учеба была интересна, все получалось, училась в одном из самых престижных вузов страны на бюджете, поступила в вуз самостоятельно, хотя в данном заведении это большая редкость. В 2009 году познакомилась с будущим мужем и в личной жизни до сегодняшнего дня все хорошо (поженились в 2012 году). Во время учебы каких-то проблем, в том числе и финансовых не было, не скажу что была прям сильно обеспеченна, но существенных вопросов связанных с деньгами не было. В 2013 году (с августа месяца) сразу после института пошла на работу, сначала было тяжело на работе, работа не нравилась, как-то давила ответственность, но с деньгами все было хорошо. 2014 год был не очень хороший - в связи с военными действиями в июле месяце пришлось переехать в одного конца страны в другой, переезд был внезапный - ехали в отпуск на пару недель с одной сумкой, а оказалось, что с концами. После чего был период нестабильности, не знали где будем жить и работать. В конце сентября- октябре месяце появилась определенность, а именно решился вопрос с работой. В финансовой сфере год средний, больших доходов не было, но и не бедствовали.2015 год вообще никакой - в работе застой, никакого движения, роста, сплошная неопределенность и угроза сокращения, все ждем каких-то перемен, сейчас большая вероятность переезда, финансовое положение немного хуже, чем в 2014 году. Подскажите, ложное я следование за властью или слабая вода? Если ложное следование, то какой будет моя жизнь в этом периоде и что мне полезно? Заранее спасибо.
Анна, напишите еще немного про свое детство. Еще про свои предпочтения - что вам больше нравится - плавать, танцевать, много говорить, ездить много или больше сидеть на одном месте?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Анна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Я юрист по образованию,но к этой работе у меня не лежит душа. Мне нравится сфера туристического бизнеса, Постоянно думаю, что может стоит поменять сферу деятельности, но как-то не могу решиться. Подскажите, подходит ли мне сфера туристического бизнеса, если да, то когда наиболее подходящий период для смены профессии? А так же подскажите, пожалуйста, какие сферы професиональной деятельности для меня наиболее подходящие? Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0YPQs9Cw0L3RgdC6fDcwMjY1OHwzLjB8NDguNTc0MDQxMHwzOS4zMDc4MTUw... =
Анна, чем Вы непосредственно занимаетесь в настоящее время в правоохранительной сфере? Как Вы видите себя в туристическом бизнесе (в этой сфере можно заниматься разными направлениями...)? Из какого города пишите?
В настоящее время являюсь работником прокуратуры, у меня детское направление, если кратко - защищаю права детей, поддерживаю государственное обвинение по преступлениям совершенным несовершеннолетними и там где несовершеннолетние выступают потерпевшей стороной. Привлекает профессия менеджера по туризму- консультирование клиента, подбор тура и его заказ, разработка новых маршрутов и т.д. Вообще мне нравиться общение, чисто бумажная работа меня угнетает. Работа в правоохранительных органах является довольно конфликтной, я к этому сейчас уже относительно привыкла, но все равно мне часто кажется, что это не женское дело, приходиться быть жесткой, брать на себя ответственность за принятые решения и поставленные подписи и порой эта ответственность очень давит.

очень важно узнать ложное я следование за властью или слабая вода.
Анна, Ваш Господин Дня - слабая Вода. Поэтому Вам полезно создавать Воду и Металл (который является Полезным Богом). Поэтому сама по себе работа юриста для Вас не противопоказана. Однако, работая в системе, Вы больше создаёте Землю с Металлом, что и приводит к определённым напряжениям, стрессам, конфликтам... Для Вас было бы лучше работать адвокатом в более свободном плавание... Теперь что касается туристического бизнеса. Если Вы будете заниматься тем, что описали, особенно с большим количеством общения с клиентами, с выездами к ним, а также в другие места, то Вы будете создавать именно Воду и Металл, т.е. полезные для Вас Элементы. Поэтому я не вижу препятствий для занятия этим делом. Тем более, что этот СУ, а также следующий СУ дают Вам определённую поддержку. Возможно, Вам стоит для начала совмещать эти два направления. Единственно, о чём хочу Вас предупредить - всё может двигаться не так быстро, как Вам бы хотелось.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алёна написал:
Добрый день! Ольга, Ваш взгляд на мою ситуацию в конце лета этого года помог посмотреть на нее под другим углом и легче перенести разрыв отношений. Огромнейшее Вам за это спасибо. Скоро 2015 год с земным наказанием подойдет к концу и впереди новый такт с Цветками персика, которые вызывают у меня опасения. Посмотрите, пожалуйста, что они означают в данном случае в моей карте, что сулит их приход?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCb0YPQs9Cw0L3RgdC6fDcwMjY1OHwzLjB8NDguNTc0MDQxMHwzOS4zMDc4MTUw... =
Спасибо.
Алёна, рада за Вас, за Ваше эмоциональное состояние. :) Цветок Персика для любого человека может означать возможность завести роман. Что в Вашем случае может быть благоприятно. Однако сильная Вода с сильным Металлом (формируется ещё и Направление Запада, т.е. сильного Металла) говорит о том, что Вам придётся много работать, много уделять времени ребёнку... Чтобы уравновесить (с энергетической точки зрения) ситуацию, Вам необходимо много учиться, прислушиваться к советам опытным и старших людей. Вам надо создавать Элементы Огня и Земли как в своей повседневной жизни, так и в своей деятельности. Я ранее немного писала о создании Элементов (где за 16.08.2009 года, если память не изменяет :D ) Поэтому подумайте - как это можно привнести в свою жизнь. Благоприятный Фэн-Шуй с подходящими для Вас Звёздами также не помешает.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Анна написал:
Цитата
Цитата
Елена написал:
Цитата
Анна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Анна написал:
Добрый вечер! Я юрист по образованию, на сегодняшний день работаю в правоохранительной сфере, но к этой работе у меня не лежит душа. Мне нравится сфера туристического бизнеса, а именно профессия менеджера по туризму. Постоянно думаю, что может стоит поменять сферу деятельности, но как-то не могу решиться. Подскажите, подходит ли мне сфера туристического бизнеса, если да, то когда наиболее подходящий период для смены профессии? А так же подскажите, пожалуйста, какие сферы професиональной деятельности для меня наиболее подходящие? Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0YPQs9Cw0L3RgdC6fDcwMjY1OHwzLjB8NDguNTc0MDQxMHwzOS4zMDc4MTUw... =
Анна, чем Вы непосредственно занимаетесь в настоящее время в правоохранительной сфере? Как Вы видите себя в туристическом бизнесе (в этой сфере можно заниматься разными направлениями...)? Из какого города пишите?
В настоящее время являюсь работником прокуратуры, у меня детское направление, если кратко - защищаю права детей, поддерживаю государственное обвинение по преступлениям совершенным несовершеннолетними и там где несовершеннолетние выступают потерпевшей стороной. Всегда очень любила путешествовать, видеть что-то новое и прекрасное, это дает мне заряд энергии. Для меня работа является ресурсом для реализации желаний в сфере путешествий, очень люблю планировать отдых, подбирать отели, экскурсии, читать отзывы на данную тематику, могу заниматься этим часами при этом зная, что на тот момент у меня нет возможности реализовать эти планы и это все равно приносит мне удовольствие. Привлекает профессия менеджера по туризму- консультирование клиента, подбор тура и его заказ, разработка новых маршрутов и т.д. Вообще мне нравиться общение, чисто бумажная работа меня угнетает. Работа в правоохранительных органах является довольно конфликтной, я к этому сейчас уже относительно привыкла, но все равно мне часто кажется, что это не женское дело, приходиться быть жесткой, брать на себя ответственность за принятые решения и поставленные подписи и порой эта ответственность очень давит. На сегодняшний день проживаю в городе Ровно (Украина).
Анна , я еще раз посмотрела вашу карту. Если предположить, что вы слабая вода, и вам полезен металл и вода, то в этом периоде жизнь ваша должна улучшиться, повыситься доход. Но все-таки я думаю, что вы ложное следование за властью. Кстати, у вас в карте сильно выражено противостояние власти, называемое вызов власти, и он укоренен именно в детском столпе. Поэтому вы занимаетесь детьми, так как для женщины это еще и дети. Возможно, сейчас вас тянет в туристический бизнес, но там вы вряд ли реализуете свои особенности карты.
Спасибо большое за рекомендации,обязательно прислушаюсь к ним. Не хотелось бы Вам надоедать, но очень важно узнать ложное я следование за властью или слабая вода. С 2008 по 2013 год училась в институте, все было хорошо - учеба была интересна, все получалось, училась в одном из самых престижных вузов страны на бюджете, поступила в вуз самостоятельно, хотя в данном заведении это большая редкость. В 2009 году познакомилась с будущим мужем и в личной жизни до сегодняшнего дня все хорошо (поженились в 2012 году). Во время учебы каких-то проблем, в том числе и финансовых не было, не скажу что была прям сильно обеспеченна, но существенных вопросов связанных с деньгами не было. В 2013 году (с августа месяца) сразу после института пошла на работу, сначала было тяжело на работе, работа не нравилась, как-то давила ответственность, но с деньгами все было хорошо. 2014 год был не очень хороший - в связи с военными действиями в июле месяце пришлось переехать в одного конца страны в другой, переезд был внезапный - ехали в отпуск на пару недель с одной сумкой, а оказалось, что с концами. После чего был период нестабильности, не знали где будем жить и работать. В конце сентября- октябре месяце появилась определенность, а именно решился вопрос с работой. В финансовой сфере год средний, больших доходов не было, но и не бедствовали.2015 год вообще никакой - в работе застой, никакого движения, роста, сплошная неопределенность и угроза сокращения, все ждем каких-то перемен, сейчас большая вероятность переезда, финансовое положение немного хуже, чем в 2014 году. Подскажите, ложное я следование за властью или слабая вода? Если ложное следование, то какой будет моя жизнь в этом периоде и что мне полезно? Заранее спасибо.
Анна, напишите еще немного про свое детство. Еще про свои предпочтения - что вам больше нравится - плавать, танцевать, много говорить, ездить много или больше сидеть на одном месте?
Родилась я в семье учителей, второй ребенок в семье - есть старшая на 6 лет сестра. Семья с невысоким достатком, проживали мы с сельской местности. В школе училась хорошо, получила золотую медаль, интересовали науки гуманитарного профиля, любила рисовать.В школе была "примерным" ребенком- не пила, не курила, сидела дома и читала книги, рисовала. Очень любила животных. Друзья были всегда, но немного, серьезных конфликтов, драк с моим участием в школе не было. Любила ездить на олимпиады и занимать там призовые места - вообще по жизни любила быть в лидерах по учебе, чтобы мной гордились родители, а так же меня радовала возможность поехать на олимпиаду и посмотреть другой город (на таких мероприятиях всегда проходили экскурсии, водили на концерты, были очень интересные и умные дети). В старших классах не любила публично выступать на школьных вечерах, быть в центре внимания. Из предпочтений не люблю сидеть на одном месте - это меня удручает, создается ощущение "консервной банки", однообразие мне очень не нравиться, люблю смену впечатлений, эмоций, посещать новые места и знакомиться с новыми людьми.Как только появляется свободное время стараюсь сразу куда-то поехать и увидеть что-то новое. Вообще я общительный человек, отсутствие общения меня угнетает, думаю что меня можно даже назвать болтливой, стараюсь найти общие темы для разговора с разными людьми. Очень люблю театры, животных. Танцы меня восхищают,но сама ими никогда не занималась. К воде отношусь с опаской, плохо плаваю, но вообще очень люблю море.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аня, тогда вы, действительно, слабая вода. Полезны металл и вода и земля при наличии металла. В этом случае турбизнес стоим рассматривать, особенно связанный с водой и круизами.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Ольга и Елена, спасибо Вам ОГРОМНОЕ за ответы, они мне очень помогли, вы настоящие волшебницы. Пожалуйста, подскажите еще по поводу мужа. Он у меня родился в довольно бедной семье, второй ребенок, есть старшая на 6 лет сестра и младший на 8 лет брат. Мама по профессии ветеринар, на данный момент инвалид третьей группы, папа сторож на заводе, основной источник доходов- ведения подсобного хозяйства. Ребенком был очень вредным, но в старших классах стал очень интересоваться учебой, отличник, победитель олимпиад и всевозможных конкурсов. Друзей у него мало и вообще он довольно закрытый, малообщительный, сдержанный человек, он все больше держит в себе. Вообще ему всегда нравилось учиться. Из интересов - гуманитарные науки, а так же техника, что-то ремонтировать, мастерить, космос, туристические походы и футбол.С 2008 по 2013 год учился в институте на юридическом факультете, был одним из лучших на курсе. Он вообще любит учиться и это у него хорошо получается.После окончания института так же как и я работает в прокуратуре, но сейчас с работой очень не стабильно,есть вероятность увольнения, да и вообще мне кажется, что это не совсем его, что эта деятельность как будь-то создает ему какие-то рамки, не дает развиваться. На данный момент он серьезно задумался о дальнейшем обучении, а именно поступлении в аспирантуру. Подскажите стоит ли продолжать обучение, какие сферы деятельности для него подходят больше всего, что вообще для него полезно и что его ожидает в этом периоде???
Карта мужа
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCg0L7QstC90L58Njk1NTk0fDMuMHw1MC42MTk5MDAwfDI2LjI1MTYxNzB8OHw0MHw5...
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Ольга и Елена, спасибо Вам ОГРОМНОЕ за ответы, они мне очень помогли, вы настоящие волшебницы. Пожалуйста, подскажите еще по поводу мужа. Он у меня родился в довольно бедной семье, второй ребенок, есть старшая на 6 лет сестра и младший на 8 лет брат. Мама по профессии ветеринар, на данный момент инвалид третьей группы, папа сторож на заводе, основной источник доходов- ведения подсобного хозяйства. Ребенком был очень вредным, но в старших классах стал очень интересоваться учебой, отличник, победитель олимпиад и всевозможных конкурсов. Друзей у него мало и вообще он довольно закрытый, малообщительный, сдержанный человек, он все больше держит в себе. Вообще ему всегда нравилось учиться. Из интересов - гуманитарные науки, а так же техника, что-то ремонтировать, мастерить, космос, туристические походы и футбол.С 2008 по 2013 год учился в институте на юридическом факультете, был одним из лучших на курсе. Он вообще любит учиться и это у него хорошо получается.После окончания института так же как и я работает в прокуратуре, но сейчас с работой очень не стабильно,есть вероятность увольнения, да и вообще мне кажется, что это не совсем его, что эта деятельность как будь-то создает ему какие-то рамки, не дает развиваться. На данный момент он серьезно задумался о дальнейшем обучении, а именно поступлении в аспирантуру. Подскажите стоит ли продолжать обучение, какие сферы деятельности для него подходят больше всего, что вообще для него полезно и что его ожидает в этом периоде???
Карта мужа
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCg0L7QstC90L58Njk1NTk0fDMuMHw1MC42MTk5MDAwfDI2LjI1MTYxNzB8OHw0MHw5...
Спасибо
Анна, добрый день.
действительно, ваш муж слабая земля, работа в прокуратуре не совсем его. Учиться ему полезно. Пусть в этом году поступает в аспирантуру. Желательно уложиться до 2019 года. Это будет легко. Ему бы хорошо работать в строительстве, недвижимости, электроэнергетики и тд. То есть в отраслях, связанных с огнем и землей. Можно юристом, кризисным управляющим.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Анна написал:
Пожалуйста, подскажите еще по поводу мужа. После окончания института так же как и я работает в прокуратуре, но сейчас с работой очень не стабильно,есть вероятность увольнения, да и вообще мне кажется, что это не совсем его, что эта деятельность как будь-то создает ему какие-то рамки, не дает развиваться. На данный момент он серьезно задумался о дальнейшем обучении, а именно поступлении в аспирантуру. Подскажите стоит ли продолжать обучение, какие сферы деятельности для него подходят больше всего, что вообще для него полезно и что его ожидает в этом периоде???
Карта мужа
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCg0L7QstC90L58Njk1NTk0fDMuMHw1MC42MTk5MDAwfDI2LjI1MTYxNzB8OHw0MHw5...
Спасибо
Анна, Господин Дня Вашего мужа - слабая Земля. Ему благоприятно создавать своими действиями Элементы Огня и Земли.
Цитата
Fazilova_Olga написал:Я ранее немного писала о создании Элементов (где за 16.08.2009 года, если память не изменяет ) Поэтому подумайте - как это можно привнести в свою жизнь.
Т.о. учиться ему крайне благоприятно. Но и в самой деятельности должны быть эти Элементы (не столько в сферах деятельности). О прокуратуре я уже писала - это больше Земля и Металл. Было бы хорошо, если он после обучения, например, будет читать лекции на большой аудитории... И они должны быть очень зрелищные. Для него Огонь - Ресурсы, а Земля - Братья, т.о. он должен опираться на свои таланты и способности, развивать их, всё время самосовершенствоваться, искать поддержку более опытных и мудрых людей, а также на опираться на коллег, друзей, партнёров...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! У меня сложные отношения с парнером, посоянные стычки. Посмотрите пожалуйста что нас ждет, какие перспективы? Я 9.12.1992, он 16.04.1990 г.Астрахань
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, хотела бы задать вопрос: мой муж три года назад начал заниматься металлопоиском, что крайне пагубно стало сказываться на наших с ним отношениях. Это у него сродни наркомании, не может представить себе дальше существование без металлопоиска. Какие нужны данные, чтобы понять почему такое и если ли вероятность того, что он придет в себя от этой зависимости, ибо устали скандалить.

Ссылка на его карту: http://mingli.ru/card/88674

Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Эвелина написал:
Добрый день! У меня сложные отношения с парнером, посоянные стычки. Посмотрите пожалуйста что нас ждет, какие перспективы? Я 9.12.1992, он 16.04.1990 г.Астрахань
Эвелина, желательно знать время рождения. Из какого города пишите? Когда познакомились?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Добрый день, хотела бы задать вопрос: мой муж три года назад начал заниматься металлопоиском, что крайне пагубно стало сказываться на наших с ним отношениях. Это у него сродни наркомании, не может представить себе дальше существование без металлопоиска. Какие нужны данные, чтобы понять почему такое и если ли вероятность того, что он придет в себя от этой зависимости, ибо устали скандалить.

Ссылка на его карту: http://mingli.ru/card/88674

Заранее благодарю.
Gatta, уточните час рождения? Из какого города пишите? С какого времени занялся металлопоиском?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Gatta написал:Пи
Добрый день, хотела бы задать вопрос: мой муж три года назад начал заниматься металлопоиском, что крайне пагубно стало сказываться на наших с ним отношениях. Это у него сродни наркомании, не может представить себе дальше существование без металлопоиска. Какие нужны данные, чтобы понять почему такое и если ли вероятность того, что он придет в себя от этой зависимости, ибо устали скандалить.

Ссылка на его карту: http://mingli.ru/card/88674

Заранее благодарю.
Gatta, уточните час рождения? Из какого города пишите? С какого времени занялся металлопоиском?
Пишу из города Железнодорожный. Родился он в два часа ночи. Металлопоиском занялся года три назад, (2012) Весной примерно. Не записывала точно дату.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Эвелина написал:
Добрый день! У меня сложные отношения с парнером, посоянные стычки. Посмотрите пожалуйста что нас ждет, какие перспективы? Я 9.12.1992, он 16.04.1990 г.Астрахань
Эвелина, желательно знать время рождения. Из какого города пишите? Когда познакомились?
мое время рождения 9.45, его - 4.20. Мы оба и живём и познакомились в Астрахани. Познакомились 8 лет назад, но не общались, а встречаться стали в марте этого года.
Ольга, а Вы смогли бы ещё посмотреть ждут ли меня какие-то изменения в карьере, я закончила университетв в 2014 году но по специальности (коммерсант) так и не работала, сейчас работаю в ТЦ, но тут явно не моя сфера
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Gatta написал:Пи
Добрый день, хотела бы задать вопрос: мой муж три года назад начал заниматься металлопоиском, что крайне пагубно стало сказываться на наших с ним отношениях. Это у него сродни наркомании, не может представить себе дальше существование без металлопоиска. Какие нужны данные, чтобы понять почему такое и если ли вероятность того, что он придет в себя от этой зависимости, ибо устали скандалить.

Ссылка на его карту: http://mingli.ru/card/88674

Заранее благодарю.
Gatta, уточните час рождения? Из какого города пишите? С какого времени занялся металлопоиском?
Пишу из города Железнодорожный. Родился он в два часа ночи. Металлопоиском занялся года три назад, (2012) Весной примерно. Не записывала точно дату.
Gatta, добрый день. Заниматься металлопоиском ему полезно. Кем он работает? У него очень специфичная карта. Связана ли его работа с управлением, работой чиновника?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Эвелина написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Эвелина написал:
Добрый день! У меня сложные отношения с парнером, посоянные стычки. Посмотрите пожалуйста что нас ждет, какие перспективы? Я 9.12.1992, он 16.04.1990 г.Астрахань
Эвелина, желательно знать время рождения. Из какого города пишите? Когда познакомились?
мое время рождения 9.45, его - 4.20. Мы оба и живём и познакомились в Астрахани. Познакомились 8 лет назад, но не общались, а встречаться стали в марте этого года.
Ольга, а Вы смогли бы ещё посмотреть ждут ли меня какие-то изменения в карьере, я закончила университетв в 2014 году но по специальности (коммерсант) так и не работала, сейчас работаю в ТЦ, но тут явно не моя сфера
Эвелина, отношения в данный момент с данным парнем крайне нестабильны из-за ваших совместных действий. Таким отношениям трудно перерасти в более длительные и стабильные отношения. Вы не являетесь "идеальными" партнёрами друг для друга, поэтому необходимо будет прикладывать много усилий для сохранения отношений. В настоящий момент он не рассматривает Вас как спутницу на долгие годы. Да и Вы тоже понимаете, что пока это не совсем Ваш вариант. Хотя, если вы оба в дальнейшем захотите продолжить отношения, учитывая вышесказанное, и выйти на их новый уровень, всё возможно... :)
Что касается карьеры... Вы кем работаете в ТЦ? И о какой карьере говорите?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Gatta написал:Пи
Добрый день, хотела бы задать вопрос: мой муж три года назад начал заниматься металлопоиском, что крайне пагубно стало сказываться на наших с ним отношениях. Это у него сродни наркомании, не может представить себе дальше существование без металлопоиска. Какие нужны данные, чтобы понять почему такое и если ли вероятность того, что он придет в себя от этой зависимости, ибо устали скандалить.

Ссылка на его карту: http://mingli.ru/card/88674

Заранее благодарю.
Gatta, уточните час рождения? Из какого города пишите? С какого времени занялся металлопоиском?
Пишу из города Железнодорожный. Родился он в два часа ночи. Металлопоиском занялся года три назад, (2012) Весной примерно. Не записывала точно дату.
Gatta, у Вашего мужа специфическая Карта. И он вступил недавно в новый период жизни, который как бы пытается вернуть его к его "сущности". Это не пройдёт по мановению палочки, хотя пересмотр к этой деятельности может быть в 2017 году. Он считает, что Вы связываете его, заталкиваете в некую ловушку, поэтому возникают конфликты на этой почве. Что Вас так расстраивает в это деятельности? Это у него хобби? Он ещё где-нибудь работает? Если да, то кем, что делает?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga,я работаю оператором торгового зала, грубо говоря продавец. Но хотелось бы что-то более серьезное, но я даже не знаю что именно сама хочу, поэтому хотела спросить в какой сфере лучше себя пробовать?
А если я с этим парнем растанусь то когда могут быть новые отношения? Замужество?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Gatta написал:Пи
Добрый день, хотела бы задать вопрос: мой муж три года назад начал заниматься металлопоиском, что крайне пагубно стало сказываться на наших с ним отношениях. Это у него сродни наркомании, не может представить себе дальше существование без металлопоиска. Какие нужны данные, чтобы понять почему такое и если ли вероятность того, что он придет в себя от этой зависимости, ибо устали скандалить.

Ссылка на его карту: http://mingli.ru/card/88674

Заранее благодарю.
Gatta, уточните час рождения? Из какого города пишите? С какого времени занялся металлопоиском?
Пишу из города Железнодорожный. Родился он в два часа ночи. Металлопоиском занялся года три назад, (2012) Весной примерно. Не записывала точно дату.
Gatta , добрый день. Заниматься металлопоиском ему полезно. Кем он работает? У него очень специфичная карта. Связана ли его работа с управлением, работой чиновника?
Здравствуйте Fazilova_Olga. Всё дело в том, что он не хочет работать, не хочет второго ребенка, а первый у нас второй группы здоровья. Он вообще думает о том, что это металлоискательство у него хобби и хочет жить только занимаясь хобби. Про работу говорит, что ее нет. Только недавно устроился и то, не хочет параллельно что-то делать ( до этого подрабатывал как мастер на час). Вынуждена была ставить условие, что или он работает, или мы просто разводимся и расходимся или он просто придет в чувство и начинает работать и зарабатывать. То, какой он был раньще и какой сейчас, конда вступил в возраст сорокалетних это что-то жуткое. Вынуждена приводить его в чувство ором и скандалами. Ему бы не работать, а только отдыхать. У нас нет квартиры, нет ни гаража, ничего, одна я работаю, но его эти доводы не особо трогают.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Эвелина написал:
Fazilova_Olga ,я работаю оператором торгового зала, грубо говоря продавец. Но хотелось бы что-то более серьезное, но я даже не знаю что именно сама хочу, поэтому хотела спросить в какой сфере лучше себя пробовать?
А если я с этим парнем растанусь то когда могут быть новые отношения? Замужество?
Эвелина, действительно, это не совсем то, что Вам нужно. Постарайтесь подумать то сферах деятельности, связанных с Огнём и Землёй (посмотрите мои сообщения от 16.08.2009). Это для Вас партнёры, коллеги, т.е. деятельность связана с взаимодействием и поддержкой этих людей, а также Ресурс - т.е. постоянно самообразование, познание чего-то нового, обучение этому, раскрытие свои способностей и талантов, поиск поддержки более мудрых и опытных людей. Я Вам даю только некие отправные точки в поиске применения своих возможностей. Далее - должны подумать Вы сами. И если что-то надумаете, можете написать - обсудим :)
Вы можете встретить молодого человека в ближайшие два года (если не заглядывать далеко). А можете вернуться к этим отношениям через годик-другой. А пока - создавайте "Огонь", почаще встречайте с друзьями, общайтесь... Возможность встретить партнёра в этой среде будет проще.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Неблагоприятные даты в июлеКитайский солнечный год наступает 4 февраля и ...

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

Выбор квартиры — важный шаг в жизни каждого человека. Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума