Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Елена , изначально конфликт между ним и руководством заложен у него в карте, т.е. он сам бросает "вызов" властям... В данный период он усиливает эту ситуацию. Поэтому на данной конкретной работе его "не любят" начальство и коллеги, создавая определённую конфликтую среду возле него. Он - человек, конечно же, знающий, пытающийся глубоко вникнуть в суть дела, но закрытый,требовательный, немного медлительный (по выше сказанной причине), возможно, скупой и упрямый. Очень хочет какую-то работу (должность), связанную с руководством и объединением людей, но в данный момент это мало вероятно. Он для непосредственного начальства и высшего не представляет в настоящий момент интерес как ценный сотрудник. Есть потенциал потери даже этой работы. А где и кем она работает?
Он работает генеральным директором в компании, которая занимается продажей алюминиевого профиля, листового пластика и композитных панелей. И хотя он занимает там руководящую должность, но по факту у него мало полномочий, он выполняет задачи, которые перед ним ставят учредители компании. И хотя он на данный момент занимает эту должность, но негласно учредители готовы рассматривать других кандидатов на данную позицию. Как ему лучше поступить в сложившейся ситуации: стараться максимально проявить себя на этой должности или все-таки в этом нет смыла и лучше искать новую работу? До получения должности ген. директора он занимался логистикой. Может есть смысл вернуться в эту сферу?
Елена, в данное время простая смена работы мало что решит. Ему надо постараться "подстроиться" под желания руководства, и в результате этого получить поддержку от них. Сейчас у него эта поддержка в пустоте, а то, что хотят они увидеть - чтобы компания была "видимой", хорошо узнаваемой, раскрученной, с большим количеством клиентов... Если она есть на рынке ценных бумаг, то они хотели бы, что индекс их рос... И также они хотели бы, что он использовала даже какие-то может быть не совсем стандартные пути для достижения результата, используя свой ум. Я бы посоветовала начать с Фэн-Шуй квартиры с активизацией юга (объяснять не буду), но потенциал изменений у него неплохой. Новая привлекательная работа тоже таит в себе определённые проблемы. Пусть в данное время будет предельно внимательным при подписании контрактов, договоров...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Дуся , Ба Цзы как система должна быть позитивной Ведь что такое позитивизм? Это умение человека концентрироваться на светлой стороне жизни, на положительных моментах любой ситуации. Позитивное отношение позволяет в любой проблеме находить возможности, видеть лучшее в ситуации, какой бы она не была, уметь на основе этого выстраивать свои дальнейшие действия, в т.ч. гармоничные отношения. Смотреть позитивно на происходящее не отрицает способность видеть и учитывать всё, что встречается в жизни, в т.ч. негативные, тёмные стороны. Это действительно создание своей реальности, в которой и помогает китайская метафизики, и Ба Цзы в т.ч.
В Фэн-Шуй тоже мы фокусируемся на этом подходе. И если что-то когда-то нежелательно делать (активизировать), то это не значит, что делать ничего нельзя! А иногда даже через такие активизации можно добиться успеха. Чтобы было понятно, приведу пример. Надо перейти поле, а оно - заминировано. Но цель там - за горизонтом.... Кто-то откажется от своей цели. Кто-то будет ждать "у моря погоды". Кто пойдёт учится на сапёра, чтобы разминировать и пройти без потерь... А кто-то возьмёт уже опытного сапёра и попросит его сопроводить... Риск при этом остаётся, но и шанс на успех возрастает
Что касается активизаций на "отношения". Прежде всего, надо очень чётко понимать ситуацию в личной карте, ведь именно она покажет - какого типа будут попадаться мужчины-партнёры и что ждать непосредственно от брака. И уже, зная свои сильные-слабые стороны, свои возможности справиться с теми или иными ситуациями, подбирать себе соответствующего партнёра. Это главное. А не то, что надо ждать времечко благоприятное, а оно как на волне принесёт "принца на белом коне".
Ольга, мне нравится Ваш подход ;), но, поверьте, не у всех консультантов он такой, кто-то рекомендует именно ждать подходящего момента, а так как сама я не очень в этом разбираюсь, то и не знаешь , как лучше поступить, чтобы был благоприятный результат...В общем, позитивный заряд получен, спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ольга!
Очень нужна ваша помощь.
Моя карта - http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YDRgtC10Lx8MzI1NXwxMC4wfDQzLjM2OTY2MDh8MTMyLjE3MjQ3NDl8MTJ8MTR8MTJ8MjN8MTk5NXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDIwMjc0NTZ8Q2hJSkY2SU0tZWV4czE4UmRQSzBUWS1EM2lJfEFzaWEvVmxhZGl2b3N0b2t8MQ==
Очень волнует вопрос выбора сферы деятельности. Хотя бы направление. Так как до сих пор не могу понять, чем бы я хотела заниматься, что будет приносить мне удовольствие.
А второй момент - появилось большое желание сделать татуировку. Я-земля Ян. Татуировка - веточка на руке. Насколько понимаю, символизирует дерево. Хотелось бы узнать, насколько она будет мне полезна/неполезна или может быть нейтральна.
Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Здравствуйте, Ольга!
Очень нужна ваша помощь.
Моя карта - http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YDRgtC10Lx8MzI1NXwxMC4wfDQzLjM2OTY2MDh8MTMyLjE3MjQ3NDl8MTJ8MTR8MTJ8MjN8MTk5NXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDIwMjc0NTZ8Q2hJSkY2SU0tZWV4czE4UmRQSzBUWS1EM2lJfEFzaWEvVmxhZGl2b3N0b2t8MQ==
Очень волнует вопрос выбора сферы деятельности. Хотя бы направление. Так как до сих пор не могу понять, чем бы я хотела заниматься, что будет приносить мне удовольствие.
А второй момент - появилось большое желание сделать татуировку. Я-земля Ян. Татуировка - веточка на руке. Насколько понимаю, символизирует дерево. Хотелось бы узнать, насколько она будет мне полезна/неполезна или может быть нейтральна.
Заранее благодарю!
Екатерина, какое у Вас образование? Откуда пишите? И чем занимаетесь и занимались? Вы пишите об удовольствии, поэтому напишите - какие свои потребности Вы хотите удовлетворить с помощью своей деятельностью?
Что касается татуировки. Это не имеет отношение к Ба Цзы или другой предсказательной техники. Делайте то, что нравится. Или в соответствии со своими благоприятными Элементами.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Очень часто задают вопросы об Активизациях Фэн-Шуй и Ци Мень Дун Цзя.
Лучше всего, если любая активизация делается под конкретного человека и его конкретную цель. Тогда результат бывает поразительный. Конечно, нельзя относится к таким техникам упрощённо, надо учесть много факторов, да и желания и действия человека в этой ситуации определяют очень много. Но иногда такие активизации являются неким толчком для вхождения в благоприятное русло. ;)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Екатерина написал:
Здравствуйте, Ольга!
Очень нужна ваша помощь.
Моя карта - http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YDRgtC10Lx8MzI1NXwxMC4wfDQzLjM2OTY2MDh8MTMyLjE3MjQ3NDl8MTJ8MTR8MTJ8MjN8MTk5NXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDIwMjc0NTZ8Q2hJSkY2SU0tZWV4czE4UmRQSzBUWS1EM2lJfEFzaWEvVmxhZGl2b3N0b2t8MQ==
Очень волнует вопрос выбора сферы деятельности. Хотя бы направление. Так как до сих пор не могу понять, чем бы я хотела заниматься, что будет приносить мне удовольствие.
А второй момент - появилось большое желание сделать татуировку. Я-земля Ян. Татуировка - веточка на руке. Насколько понимаю, символизирует дерево. Хотелось бы узнать, насколько она будет мне полезна/неполезна или может быть нейтральна.
Заранее благодарю!
Екатерина , какое у Вас образование? Откуда пишите? И чем занимаетесь и занимались? Вы пишите об удовольствии, поэтому напишите - какие свои потребности Вы хотите удовлетворить с помощью своей деятельностью?
Что касается татуировки. Это не имеет отношение к Ба Цзы или другой предсказательной техники. Делайте то, что нравится. Или в соответствии со своими благоприятными Элементами.
Ольга, большое спасибо за обратную связь!
Я из Владивостока. Этим летом получила высшее образование по специальности маркетинг и ужа год работаю в рекламном агенстве, сначала по своему направлению (но стала убеждаться, что не совсем этим хочется заниматься), а сейчас на том же месте, но в отделе организации мероприятий.
На данный момент вроде нравится этим заниматься. Но ключевое слово «вроде». Бывает очень угнетает меня, что окончательно не могу понять свою сферу. Из-за этого не могу ставить себе цели. Потому что на могу понять, чего хочу. А потребность - деятельность, не та, на которую не будет хотеться идти. А та, что будет приносить удовольствие и счастье.
Изменено: Екатерина - 08.11.2017 01:29:06
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, меня зовут Михаил. Моя карта-http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0Lp8Mjk5NXwxMS4wfDQzLjE3MzczODd8MTMy... . На данный момент являюсь студентом 5 курса железнодорожного университета, по специальности эксплуатация железных дорог. Волнует вопрос сферы деятельности. Кроме работы по специальности, хочу рассмотреть сферу бизнеса. Отсюда вопрос. Какая из этих сфер мне благоприятнее. Может что еще подскажете:) спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Екатерина написал:
Очень волнует вопрос выбора сферы деятельности. Хотя бы направление. Так как до сих пор не могу понять, чем бы я хотела заниматься, что будет приносить мне удовольствие.
Вы пишите об удовольствии, поэтому напишите - какие свои потребности Вы хотите удовлетворить с помощью своей деятельностью?
Ольга, большое спасибо за обратную связь!
Я из Владивостока. Этим летом получила высшее образование по специальности маркетинг и ужа год работаю в рекламном агенстве, сначала по своему направлению (но стала убеждаться, что не совсем этим хочется заниматься), а сейчас на том же месте, но в отделе организации мероприятий.
На данный момент вроде нравится этим заниматься. Но ключевое слово «вроде». Бывает очень угнетает меня, что окончательно не могу понять свою сферу. Из-за этого не могу ставить себе цели. Потому что на могу понять, чего хочу. А потребность - деятельность, не та, на которую не будет хотеться идти. А та, что будет приносить удовольствие и счастье.
Екатерина, китайская астрология, такая как Ба Цзы, не даёт ответ - каким конкретно видом деятельности человек должен заниматься (т.к. этих видов - десятки тысяч... и, кроме того, человек живёт в конкретных условиях окружающей социальной среды), а даёт направление - что наиболее благоприятно делать человеку, чтобы реализовываться свои потенциалы и более гармонично двигаться по жизни. И этих направлений у нас всего 5 в соответствии с 5 Элементами. Но чтобы ответить на Ваш вопрос о сфере деятельности, вам надо прежде всего ответить - а что Вы в результате хотите получить?
У Вас несколько раз прозвучало "удовольствие"... Но человек получат удовольствие от реализации (удовлетворения) своих разных потребностей.
Для справки:
Потребности человека первого уровня - физиологические. К первому уровню, самому низкому, можно отнести физиологические потребности нашего тела. Эти потребности существуют в человеке изначально: потребность в пище, воде, воздухе, необходимом для дыхания, нормальном температурном режиме, сне, отдыхе и сексе.
Потребности человека второго уровня - в безопасности.Ко второму уровню потребностей относится потребность в безопасности: физическом здоровье, уверенности в будущем, предсказуемости мира, в котором мы живем, безопасной среде обитания, хорошей экологии, полноценном жилье и т.п. И в т.ч. финансовая безопасноть (финансовая обеспеченность).
Потребности человека третьего уровня - энергетические.К третьему уровню мы относим энергетические потребности человека: равноценный энергообмен с природой и людьми, возможность иметь избыточную энергию, ее разнообразие и контроль над ней, энергобаланс (стремление к энергетическому равновесию), энергетическая защищенность.
Потребности человека четвертого уровня - эмоциональные.На четвертом уровне лежат все эмоциональные потребности – они связаны с любовью и принятием человека обществом (потребность в любовных отношениях, включенность в группу, успешность и т.п.), эмоциональной уравновешенностью, защищенностью.
Потребности человека пятого уровня - интеллектуальные. Пятый уровень – это интеллектуальные потребности: общение и коммуникация (получение информации о себе и о мире, о своем месте в нем, возникновение различных идей). Отсюда проистекает потребность в уважении и самоуважении (второе важнее!), а также защищенность от информационных перегрузок и дезинформации.
Потребности человека шестого уровня - духовные.На шестом уровне человеку уже необходимы духовные потребности: самоактуализация, осознание собственной состоятельности как личности, самосовершенствование (потребность стать всем или тем, чем можно стать), познание себя и своего места в мире.

Понятие "счастья" у каждого человека своё. Вначале подумайте, а что Вы действительно хотите получить в результате своей деятельности. А также - какие возможности у Вас есть на данный момент, чтобы двигаться в деятельности (может быть будет необходимо новое образование, может быть финансы, переезд и т.д. и т.п.)? Что Вы готовы сделать для всего этого?

Если давать рекомендации исключительно по Карте 4 Столпов Судьбы, то Вам необходимо создавать Огонь, Землю. (Можно посмотреть мои сообщения от 16.08.2009 года, чтобы немного понять - о чём идёт речь). И в зависимости от Ваших ответов, можно дальше двигать и немного конкретизировать сферы деятельности...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Михаил написал:
Здравствуйте, меня зовут Михаил. Моя карта- http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0Lp8Mjk5NXwxMS4wfDQzLjE3MzczODd8MTMy... . На данный момент являюсь студентом 5 курса железнодорожного университета, по специальности эксплуатация железных дорог. Волнует вопрос сферы деятельности. Кроме работы по специальности, хочу рассмотреть сферу бизнеса. Отсюда вопрос. Какая из этих сфер мне благоприятнее. Может что еще подскажете:) спасибо!
Михаил, правильно ли поняла, что Вы не можете определиться: либо работать по специальности на ж/д, либо - на себя, организуя свой бизнес? Если это так, то о каком бизнесе идёт речь? Или это чисто гипотетический вопрос? А также уточните - чем бы Вы потенциально могли заниматься по своей специальности на ж/д (только напишите не должность, а что и как бы Вы делали на рабочем месте)? Откуда пишите?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Екатерина написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Екатерина написал:
Очень волнует вопрос выбора сферы деятельности. Хотя бы направление. Так как до сих пор не могу понять, чем бы я хотела заниматься, что будет приносить мне удовольствие.
Вы пишите об удовольствии, поэтому напишите - какие свои потребности Вы хотите удовлетворить с помощью своей деятельностью?
Ольга, большое спасибо за обратную связь!
Я из Владивостока. Этим летом получила высшее образование по специальности маркетинг и ужа год работаю в рекламном агенстве, сначала по своему направлению (но стала убеждаться, что не совсем этим хочется заниматься), а сейчас на том же месте, но в отделе организации мероприятий.
На данный момент вроде нравится этим заниматься. Но ключевое слово «вроде». Бывает очень угнетает меня, что окончательно не могу понять свою сферу. Из-за этого не могу ставить себе цели. Потому что на могу понять, чего хочу . А потребность - деятельность, не та, на которую не будет хотеться идти. А та, что будет приносить удовольствие и счастье.
Екатерина , китайская астрология, такая как Ба Цзы, не даёт ответ - каким конкретно видом деятельности человек должен заниматься (т.к. этих видов - десятки тысяч... и, кроме того, человек живёт в конкретных условиях окружающей социальной среды), а даёт направление - что наиболее благоприятно делать человеку, чтобы реализовываться свои потенциалы и более гармонично двигаться по жизни. И этих направлений у нас всего 5 в соответствии с 5 Элементами. Но чтобы ответить на Ваш вопрос о сфере деятельности, вам надо прежде всего ответить - а что Вы в результате хотите получить?
У Вас несколько раз прозвучало "удовольствие"... Но человек получат удовольствие от реализации (удовлетворения) своих разных потребностей.
Для справки:
Потребности человека первого уровня - физиологические. К первому уровню, самому низкому, можно отнести физиологические потребности нашего тела. Эти потребности существуют в человеке изначально: потребность в пище, воде, воздухе, необходимом для дыхания, нормальном температурном режиме, сне, отдыхе и сексе.
Потребности человека второго уровня - в безопасности.Ко второму уровню потребностей относится потребность в безопасности: физическом здоровье, уверенности в будущем, предсказуемости мира, в котором мы живем, безопасной среде обитания, хорошей экологии, полноценном жилье и т.п. И в т.ч. финансовая безопасноть (финансовая обеспеченность).
Потребности человека третьего уровня - энергетические.К третьему уровню мы относим энергетические потребности человека: равноценный энергообмен с природой и людьми, возможность иметь избыточную энергию, ее разнообразие и контроль над ней, энергобаланс (стремление к энергетическому равновесию), энергетическая защищенность.
Потребности человека четвертого уровня - эмоциональные.На четвертом уровне лежат все эмоциональные потребности – они связаны с любовью и принятием человека обществом (потребность в любовных отношениях, включенность в группу, успешность и т.п.), эмоциональной уравновешенностью, защищенностью.
Потребности человека пятого уровня - интеллектуальные. Пятый уровень – это интеллектуальные потребности: общение и коммуникация (получение информации о себе и о мире, о своем месте в нем, возникновение различных идей). Отсюда проистекает потребность в уважении и самоуважении (второе важнее!), а также защищенность от информационных перегрузок и дезинформации.
Потребности человека шестого уровня - духовные.На шестом уровне человеку уже необходимы духовные потребности: самоактуализация, осознание собственной состоятельности как личности, самосовершенствование (потребность стать всем или тем, чем можно стать), познание себя и своего места в мире.

Понятие "счастья" у каждого человека своё. Вначале подумайте, а что Вы действительно хотите получить в результате своей деятельности. А также - какие возможности у Вас есть на данный момент, чтобы двигаться в деятельности (может быть будет необходимо новое образование, может быть финансы, переезд и т.д. и т.п.)? Что Вы готовы сделать для всего этого?

Если давать рекомендации исключительно по Карте 4 Столпов Судьбы, то Вам необходимо создавать Огонь, Землю. (Можно посмотреть мои сообщения от 16.08.2009 года , чтобы немного понять - о чём идёт речь). И в зависимости от Ваших ответов, можно дальше двигать и немного конкретизировать сферы деятельности...
Ольга, спасибо вам большое за полезный ответ!:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Михаил написал:
Здравствуйте, меня зовут Михаил. Моя карта- http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0Lp8Mjk5NXwxMS4wfDQzLjE3MzczODd8MTMy... . На данный момент являюсь студентом 5 курса железнодорожного университета, по специальности эксплуатация железных дорог. Волнует вопрос сферы деятельности. Кроме работы по специальности, хочу рассмотреть сферу бизнеса. Отсюда вопрос. Какая из этих сфер мне благоприятнее. Может что еще подскажете:) спасибо!
Михаил , правильно ли поняла, что Вы не можете определиться: либо работать по специальности на ж/д, либо - на себя, организуя свой бизнес? Если это так, то о каком бизнесе идёт речь? Или это чисто гипотетический вопрос? А также уточните - чем бы Вы потенциально могли заниматься по своей специальности на ж/д (только напишите не должность, а что и как бы Вы делали на рабочем месте)? Откуда пишите?
Здравствуйте, да, вы правильно поняли. Речь идёт о бизнесе в транспортной сфере, но так же интересны и другие направления. По специальности я управленец. Конкретно очень тяжело сказать мои обязанности, так как направлений много. Для примера, это организация перевозки, заключение договоров, работа с клиентами. Пишу и учусь в Хабаровске, планирую вернуться работать во Владивосток.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благоприятные даты ноября с 8 по 17 для активизаций Фэн-Шуй.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Михаил написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Михаил написал:
На данный момент являюсь студентом 5 курса железнодорожного университета, по специальности эксплуатация железных дорог. Волнует вопрос сферы деятельности. Кроме работы по специальности, хочу рассмотреть сферу бизнеса. Отсюда вопрос. Какая из этих сфер мне благоприятнее. Может что еще подскажете:)
Михаил , правильно ли поняла, что Вы не можете определиться: либо работать по специальности на ж/д, либо - на себя, организуя свой бизнес? Если это так, то о каком бизнесе идёт речь? Или это чисто гипотетический вопрос? А также уточните - чем бы Вы потенциально могли заниматься по своей специальности на ж/д (только напишите не должность, а что и как бы Вы делали на рабочем месте)? Откуда пишите?
Здравствуйте, да, вы правильно поняли. Речь идёт о бизнесе в транспортной сфере, но так же интересны и другие направления. По специальности я управленец. Конкретно очень тяжело сказать мои обязанности, так как направлений много. Для примера, это организация перевозки, заключение договоров, работа с клиентами. Пишу и учусь в Хабаровске, планирую вернуться работать во Владивосток.
Михаил, если говорить об отдалённой перспективе, то потенциально - занятие бизнесом возможно. Однако в настоящее ближайшее время это нежелательно. Прежде, чем взвалить на себя груз ответственности собственного серьёзного бизнеса, Вам желательно получить опыт управленца, поэтому Ваша специальность для Вас является благоприятной, и в сфера ж/д дорог (и транспорта в целом) особенно. Я бы рекомендовала продолжить обучение, образование, но при этом максимально погрузиться в "производство", т.е. как можно глубже вникнуть в свою деятельность на рабочем месте. Обратите внимание на взаимоотношения с руководителями, научитесь находить с ними контакт, старайтесь вникать в то, что они требуют и что они хотят. А как складываются Ваши отношения с родителями и более старшими родственниками, учителями? У Вас есть хороший потенциал стать хорошим специалистом в своей области. Не торопите время, а готовьтесь :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Новая публикация Фэн-Шуй для рождения малышей

Благоприятные даты ноября с 8 по 22 для активизаций Фэн-Шуй.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, здравствуйте! Меня зовут Илона. Из города Набережные челны.
У нас сейчас 21:06.
Мы постоянно ссоримся с молодым человеком. Скандалы каждый день. Через день собираю вещи и ухожу, потом возвращаюсь и все по новой.
Подскажите, у нас плохая совместимость? реально ли что-то сделать или смириться и райзотись уже?
Михаил

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0LDQsdC10YDQtdC20L3Ri9C1INCn0LXQu9C90Yt8MjE2M3w0LjB8NTUuNzE4...=

Илона
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LDQsdC10YDQtdC20L3Ri9C1INCn0LXQu9C90Yt8MjE2M3wzLjB8NTUuNzE4...=

спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ilonka Medvedeva написал:
Ольга, здравствуйте! Меня зовут Илона. Из города Набережные челны.
У нас сейчас 21:06.
Мы постоянно ссоримся с молодым человеком. Скандалы каждый день. Через день собираю вещи и ухожу, потом возвращаюсь и все по новой.
Подскажите, у нас плохая совместимость? реально ли что-то сделать или смириться и райзотись уже?
Илона, в расчётах карт не указаны минуты. (Редко, кто рождается ровно в тот или иной час).Пожалуйста, уточните время рождения, особенно молодого человека.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Благоприятные даты для активизаций с 28.11 по 2.12.17г.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ilonka Medvedeva написал:
Ольга, здравствуйте! Меня зовут Илона. Из города Набережные челны.
У нас сейчас 21:06.
Мы постоянно ссоримся с молодым человеком. Скандалы каждый день. Через день собираю вещи и ухожу, потом возвращаюсь и все по новой.
Подскажите, у нас плохая совместимость? реально ли что-то сделать или смириться и райзотись уже?
Илона, в расчётах карт не указаны минуты. (Редко, кто рождается ровно в тот или иной час).Пожалуйста, уточните время рождения, особенно молодого человека.
Моя мама сказала, что в 3:40. Его маму спросил он- сказала в 5:18.
Карты будут такие

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LDQsdC10YDQtdC20L3Ri9C1INCn0LXQu9C90Yt8MjE2M3wzLjB8NTUuNzE4...=
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LDQsdC10YDQtdC20L3Ri9C1INCn0LXQu9C90Yt8MjE2M3wzLjB8NTUuNzE4...=

по словам матерей
а так не знаю, как это проверяют.
я психолог по образованию и профессии, он-социолог по образованию, свой интернет-магазин.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ilonka Medvedeva написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ilonka Medvedeva написал:
Ольга, здравствуйте! Меня зовут Илона. Из города Набережные челны.
У нас сейчас 21:06.
Мы постоянно ссоримся с молодым человеком. Скандалы каждый день. Через день собираю вещи и ухожу, потом возвращаюсь и все по новой.
Подскажите, у нас плохая совместимость? реально ли что-то сделать или смириться и райзотись уже?
Илона, в расчётах карт не указаны минуты. (Редко, кто рождается ровно в тот или иной час).Пожалуйста, уточните время рождения, особенно молодого человека.
Моя мама сказала, что в 3:40. Его маму спросил он- сказала в 5:18.
я психолог по образованию и профессии, он-социолог по образованию, свой интернет-магазин
Илона, и ещё вопрос: когда вы познакомились и когда сошлись? С какого времени ссоры?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ilonka Medvedeva написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ilonka Medvedeva написал:
Ольга, здравствуйте! Меня зовут Илона. Из города Набережные челны.
У нас сейчас 21:06.
Мы постоянно ссоримся с молодым человеком. Скандалы каждый день. Через день собираю вещи и ухожу, потом возвращаюсь и все по новой.
Подскажите, у нас плохая совместимость? реально ли что-то сделать или смириться и райзотись уже?
Илона, в расчётах карт не указаны минуты. (Редко, кто рождается ровно в тот или иной час).Пожалуйста, уточните время рождения, особенно молодого человека.
Моя мама сказала, что в 3:40. Его маму спросил он- сказала в 5:18.
я психолог по образованию и профессии, он-социолог по образованию, свой интернет-магазин
Илона, и ещё вопрос: когда вы познакомились и когда сошлись? С какого времени ссоры?
Познакомились в апреле этого года (начало апреля) Сошлись сразу- уже через неделю знакомство с друзьями и тд.
Ссорились всегда. Но то он уступал, то я. Как обычные пары.
А с конца октября (20 октября первый крупный скандал) дошло до разрывов. И вот мы так уже раз пятый "расстемся". Сейчас,кстати, тоже у нас "перерыв".
И я уже думаю, стоит ли сходиться обратно.
Люблю его.
Мы уже и на свдаьбу в 2018 начали копить.
Но может и не стоит?
Это просто период такой у нас или мы просто лучше рассмотрели друг друга и не совместимы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума