Заочный курс 2 «Индивидуальный фэн-шуй»

Заочный курс 2 «Индивидуальный фэн-шуй»
Другие товары от Anatoly_Sokolov
6 149.00 руб.
Купить
Предлагает: Anatoly_Sokolov
Полное описание

Предлагаю свой второй курс по изучению теории фэн-шуй. После прохождения полного первого курса «Практический фэн-шуй»>> Вы можете приступить к освоению следующего. Это позволит применять уже освоенные практические знания для постижения индивидуального фэн-шуй. Моя методика изучения уникальна и позволяет использовать знания фэн-шуй в своей повседневной жизни. 

Преимущества курсов 

Благодаря доступности материала каждый сможет открыть в себе что-то новое, постичь моральное равновесие и научить окружать себя правильными вещами по фэн-шуй. Такой легкий способ овладения теорией очень удобен для многих людей, ведь на отдельные занятия некоторые просто не могут найти время.

Я как автор данного курса охотно отвечу на каждый Ваш вопрос касательно методик и всего что связано с моими курсами и фэн-шуй в целом. Это очень удобно. Ведь Вы можете в свое свободное время, независимо ни от кого, в спокойной обстановке заниматься изучением теории. 

2 курс «Индивидуальный Фэн-Шуй»

Рекомендуется приступать к следующему курсу обучения только после прохождения предыдущего, курса "Практический фэн-шуй">>. Как и в первом курсе, всю информацию я излагаю подробно, доступно и «разжевано». Благодаря такому подходу это позволяет моим ученикам быстрее и лучше осваивать знания.

Во 2 курсе мною очень доступно описаны приемы из техники Ба-чжай. Чаще можно встретить название техника «Восьми дворцов». Изучение приемов этой техники позволяет читателю умело применять их в своей жизни. Техника «Восьми дворцов» открывает знания ученикам о том, как притягивать к себе Удачу и Успех в различных сферах.

Также во 2 курсе подробно описано, как располагать мебель на своем рабочем месте и кабинете. Я предлагаю советы как лучше поставить кровать в своей спальной комнате и как расставить всю остальную мебель в квартире, чтобы все следовало теории фэн-шуй. 

Как и в предыдущем курсе, я постарался расставить все по полочкам для удобного восприятия информации. И своим результатом я очень доволен. Такой подход упрощает усвоение техники, что приводит к быстрому ее понимаю, а, следовательно, и к практическому применению. После изучения второго заочного курса "Индивидуальный фэн-шуй", следующий шаг - третий заочный курс "Летящие звезды Сань-юань">>, и наконец - четвертый заочный курс "Специальные техники для консультантов фэн-шуй>>. Кроме фэн-шуй, Вы можете изучить систему Ба-цзы, заочно пройдя заочный курс: "Четыре Столпа Судьбы (Ба-цзы)>>

Я крайне советую заниматься изучением фэн-шуй по моим методикам. Для своих учеников я старался все крайне подробно и доступно объяснить все аспекты фэн-шуй. При этом после прохождения всего курса Вы получите сертификат и сможете использовать его как доказательство своих слов и практического применения.

Содержание курса «Индивидуальный фэн-шуй»:

Урок I. Восемь Триграмм:

1. Появление триграмм из Тай Цзи;
  2. Восемь триграмм.
  3. Атрибуты триграмм
  4. Триграммы и члены семьи;
  5. Триграммы и части тела;
  6. Триграммы и животные;
  7. Расположение триграмм в Багуа;
  8. Вопросы к уроку;

Урок II. Багуа (Восемь Триграмм):

1. Расположение триграмм в Багуа;
  2. Прежденебесный порядок расположения Триграмм
  3. Посленебесный порядок расположения Триграмм;
  4. Багуа и 8 главных направлений, элементы, связанные с ними;
  5. Использование 5 элементов согласно направлений сторон света;
  6. Участок;
  7. Оформление интерьера;
  8. Вопросы к уроку;

Урок III. Китайский календарь, число Гуа, личные направления:

1. Китайский календарь — способ описания энергетических изменений окружающего мира;
  2. Китайский солнечный и лунный календарь;
  3. Шестидесятилетний цикл;
  4. Квадрат Ло Шу;
  5. Личное число Гуа и определение его;
  6. Личные благоприятные и неблагоприятные направления;
  7. Появление личных благоприятных и неблагоприятных направлений из взаимоотношения триграмм;
  8. Вопросы к уроку;

Урок IV. Основы Восьми Дворцов:

1. Понятие о Формулах Восьми Дворцов
  2. Построение Карты Восьми Дворцов;
  3. Применение теории Восьми Дворцов;
  4. Использование компаса для определения направлений;
  5. Шесть факторов, определяющих качество Фэн Шуй;
  6. Самые важные моменты в любой оценке Фэн Шуй;
  7. Фэн Шуй — умение определять приоритеты;
  8. Вопросы к уроку.

Урок V. Практическое применение принципов:

1. Пример применения метода Ба Чжай;
  2. Отличие направления от расположения;
  3. Пустые и мертвые линии;
  4. Изменение направления входной двери;
  5. Помещение с несколькими жильцами;
  6. Размещение нескольких жильцов в одном помещении;
  7. Таблица для оценки гармонии между квартирой и жильцами;
  8. Вопросы к уроку;

Урок VI. Расположение помещений и мебели в интерьере:

1. Расположение спальни;
  2. Расположение кровати;
  3. Расположение рабочего места;
  4. Обстановка в кухне;
  5. Углы мебели;
  6. Столовая и гостиная;
  7. Другие помещения;
  8. Вопросы к уроку;

Урок VII. Ба Чжай Дома:

1. Что такое Ба Чжай Дома;
  2. Определение триграммы Дома;
  3. Лицевое направление Дома;
  4. Определение Лицевого направления для квартиры;
  5. Определение благоприятных и неблагоприятных зон в доме;
  6. Отличие личных благоприятных и неблагоприятных зон от зон дома;
  7. Выбор дома или квартиры;
  8. Вопросы к уроку;

Урок VIII. Совмещение принципа Ба Чжай для Дома и Человека:

1. Совместимость Человека и Дома;
  2. Элементы 8-ми видов энергий;
  3. Усиление благоприятных и ослабление неблагоприятных зон дома;
  4. Искусство расположения предметов;
  5. Направленное исправление ситуаций;
  6. План консультации по принципам Ба Чжай;
  7. Особые случаи;
  8. Вопросы к уроку;

Отзывы о заочных курсах:

2017-10-03_21-32-32.png

2017-10-03_21-42-42.png

2017-10-03_21-58-32.png

Другие товары от Anatoly_Sokolov

Комментарии (2)

1. vita
    vita

Добрый день. Вопрос по теме. Я приобрела 3 заочных курса фен шуй. Ещё должна вам прислать контрольные для проверки и для получения сертификата...))
    Вопрос... как вы считаете стоит ли приобрести ещё и "Индивидуальный фен шуй..."..?!?
    Если учится, то лучше у одного преподавателя...?!?
    Благодарю

2. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

Поскольку мои курсы построены один на другом, то есть, информация, изложенная во 2-м курсе используется и в 3-м и в 4-м, то, конечно, я советовал бы приобрести и этот курс... Он дает довольно большое представление не только о методе ба-чжай, но и о триграммах, знание о которых требуется для глубокого понимания фэн-шуй

Популярные товары
Популярные публикации

Очень часто ко мне обращаются клиенты, которые хотят сделать фен-шуй в только что купленном доме, ква...

Очень многие люди хотели бы знать точно и заранее, есть ли перспектива у их отношений, стоит ли делать ставки и вкладываться ...

Январь – последний месяц уходящего года Огненного Петуха. До наступления ...

Поиск по товарам

Популярные товары

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ