Техника феншуй для привлечения клиентов

Техника феншуй для привлечения клиентов
Другие товары от Вита Орюджю
2 200.00 руб.
Купить
Предлагает: Вита Орюджю
Полное описание

Формат файла: PDF

Количество страниц: 8


Эта техника фен-шуй для тех, кому нужен поток клиентов!

Для того, чтобы применение фен-шуй было наиболее эффективным, мы должны понимать причину наших проблем и только затем подбирать способы ее решения. Это очень важный момент в практике фен-шуй, который часто игнорируют.

Если у вас нет клиентов, значит, нужно их привлекать!


Для этого мы используем фен-шуй и/или активации. Почему «или», потому что не у всех есть возможность провести анализ фен-шуй по причине, связанной с финансами. Но есть некоторые отдельные техники, которые можно использовать без анализа фен-шуй. Это не заменяет самого анализа фен-шуй, но помогает уже на этом этапе улучшить ситуацию.

Мы должны понимать, ЧТО И ДЛЯ ЧЕГО мы делаем. Если мы говорим о ДОХОДЕ в бизнесе, например, то очень часто доход зависит именно от наличия клиентов (даже не количества).

 

И одной из причин отсутствия денег является именно отсутствие клиентов.

Это может касаться и бизнеса, и фриланса. Большинство бизнесов зависит именно от количества клиентовЕсть клиенты – есть деньги. Нет клиентов – денег нет. 

В фен-шуй есть много разных техник для бизнеса, для увеличения дохода. Тот, кто применяет фен-шуй, получает неоспоримое преимущество перед конкурентами. Чтобы практиковать фен-шуй профессионально и получать яркие результаты, его нужно изучать годами. Но есть техники фен-шуй, которые просты в применении и очень результативные при этом.

 

Я хочу вам предложить одну технику, которую я испробовала на себе и своих клиентах и результатами очень довольна. Техника «Привлечения КЛИЕНТОВ» простая и не требует специальной подготовки. Ее может применять даже новичок в фен-шуй.

 

Техника относится к водным формулам и имеет название «Внутренние замковые врата». Можно встретить также название Метод для бедняков, потому что не несет особых затрат. В древности этот метод использовали для того, чтобы быстро помочь нуждающимся в деньгах. Для этой техники нужен лишь стакан с водой, которую вы будете менять каждый день. И все. Главное, найти сектор, активация которого поможет привлечь клиентов.

Если вы сделаете все правильно, то я гарантирую, что поток клиентов вам обеспечен.

Что дает этот метод – поток клиентов!

Если вы используете этот метод, то без клиентов вы уже точно не останетесьЕсли ваш доход зависит от количества клиентов – эта техника для вас!

Техника хороша тем, что она результативна при минимальных затратах!

Я использую эту технику для себя и своих клиентов, результатами очень довольна. Клиенты действительно есть.

Техника не дает миллионы, но клиенты приходят, и вы зарабатываете.


В чем состоит техника:

Нужно определить в квартире сектор и поставить туда стакан с водой. Вода меняется в стакане каждый день. И ВСЕ! И у вас есть клиенты! Проверено!

 

Что вы получаете

Технику «Поток клиентов» с ее подробным описанием.

Инструкцию для измерений и нахождения сектора в квартире (есть важные ньюансы, которые нужно обязательно учитывать, иначе техника не будет работать) – понятно даже новичкам.

Конкретный пример, как находить сектор для «потока клиентов».

Преимущество метода в том, что вам не нужно оценивать сам сектор, мы не смотрим, какие там звезды, есть ли ША, не нужно выбирать дату для запуска формулы.


Поэтому метод будет понятен даже новичкам. 



Другие товары от Вита Орюджю

Комментарии (18)

  1. Avatar
    Tetiana

    Спасибо вам за такую технику, у меня вопрос: можно ли применять эту технику в разных помещениях, в разных районах города, в разных странах?????
    Спасибо за ответ
    Татьяна

  2. Вита Орюджю
    Вита Орюджю

    Здраствуйте. Да, эту технику можно делать как дома, так и в магазине или офисе. Главное, правильно определить сектор. Страна здесь значения не имеет. Значение имеет в этой технике измерение.

  3. Avatar
    Горшков Александр

    Годится ли данный метод для любой квартиры?
    Я имею в виду, что бывают сложные случаи, когда например отсутствует какой то сектор или он попадает в санузел.

    • Вита Орюджю
      Вита Орюджю

      Да, конечно, бывают квартиры, в которых не получается поставить формулу. Но там только 2 исключения из 24 вариантов! То есть вероятность не высокая. И иногда бывает выбор между двумя секторами.

      Нет такого метода в фэншуй, который бы идеально подходил под любую квартиру)

  4. Avatar
    Людмила

    Здравствуйте, Вита, я купила у вас технику про стакан воды для привлечения клиентов. Вы пишите, что в данной технике мы используем направление двери, а не место и не направление фасада целой квартиры или дома. Обратите на это внимание. Вопрос: зачем тогда мерить фасад квартиры или дома? Так как направление двери можно измерить по 24 горам из самой квартиры.

    • Вита Орюджю
      Вита Орюджю

      Здраствуйте.
      В данной технике измерения лучше делать на улице.
      В квартире могут быть искажения.
      Поэтому мы находим фасад двери в квартиру по измерениям, которые проводим на улице.

      Я знаю, что некоторые школы рекомендуют делать измерения в квартире.
      Иногда я тоже это практикую, но в других техниках.

      Для разных формул мы используем разные измерения.

      Я даю данную технику так, как практикую сама, потому что есть результаты.

      Вы можете попробовать измерить и в квартире дверь, почему нет и посмотреть, как сработает. Буду благодарна за обратную связь!

      Когда мы в потоке, мы можем получать результаты при любых измерениях)
      если мы чувствуем пространство и энергии.

  5. Avatar
    Людмила

    Спасибо, буду пробовать, обязательно напишу о результатах!

  6. Avatar
    Larysa

    При переходе к оплате сбоит.
    Проверьте

  7. Avatar
    Мили

    Здравствуйте. А если работа не связана с клиентами могу ли применять данную технику для усиления денежного потока? Или она только для привлечения клиентов?

    Благодарю.

    • Вита Орюджю
      Вита Орюджю

      Здравствуйте. Зависит от источника дохода. Как правило, эта техника помогает привлечь именно поток клиентов. По поводу денежного потока - не могу точно сказать. Надо пробовать.

  8. Avatar
    Ольга

    Вита, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а имеет ли значение цвет, материал стакана?) Если поставить плотный пластиковый, подойдет? Спасибо!

    • Вита Орюджю
      Вита Орюджю

      Здравствуйте! Не не имеет значение. Можете использовать любой стакан)

  9. Avatar
    жанна

    Здравствуйте! у меня сектор куда надо поставить стакан находится в ванной комнате./туалет. там можно активировать?

    • Вита Орюджю
      Вита Орюджю

      Здравствуйте. Вообще-то мы не делаем активации в ванной комнате и санузлах. Попробуйте просто в секторе поставить - используйте 45 градусный сектор, без деления на 1, 2, 3.

  10. Avatar
    Любовь

    Здравствуйте Могу ли я применить эту технику в своём личном кабинете который находится в торговом центре? Если да то какую  дверь  нужно будет измерять в торговый центр или вход  в своё помещение?

    • Вита Орюджю
      Вита Орюджю

      Здравстувйте. Да, эту технику можно использовать в любом помещении, куда приходят клиенты. Активировать сектор в кабинете относительно двери в кабинет. Измерения... вообще делаем на улице. Вы проверьте еще по Google и измерения внутри кабинета, если совпадут, то берите их. Надо смотреть. Там про измерения, где делать, есть информация. Если что, потом напишите мне личное сообщение для уточнения.

  11. Avatar
    Венера

    Здравствуйте.  Как оплатить сКазахстана?

    • Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов
      Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов

      Через PayPal не получается? Напишите мне на мэйл [email protected] и что-то придумаем. Анатолий, администратор

Популярные товары
Популярные публикации

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 и 1943, ...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы