Расширенный прогноз на декабрь 2018 от Jade Dragon

Расширенный прогноз на декабрь 2018 от Jade Dragon
Другие товары от Юлия Додонова
1 200.00 руб.
Купить
Предлагает: Юлия Додонова
Полное описание

В современном мире каждый день происходит огромное количество не предугаданных событий, и конечно, вы хотите быть подготовленным к любому повороту судьбы. Лучшим помощником вам будет "Расширенные рекомендации на декабрь 2018 год" от Jade Dragon. 

Дает возможность желающим узнать основные концепции на месяц, в областях начиная с извечного вопроса о финансах, карьере, делах сердечных и многом другом (очень подробно расписана тема месяца, тема карьеры, любви, отношений, здоровья, затронуты знаки, котором декабрь привнесет изменения).

Кроме этого, из Прогноза на декабрь 2018 год каждый извлечет интересующие аспекты, это:

  • прогноз по бацзы на месяц в зависимости от управителя, главные энергии месяца (летящие звезды месяца), 
  • Три Ша в декабре и три ша 2018 года
  • Ремонт и переезд (неблагоприятные сектора, с которых нельзя начинать ремонт, указаны сектора, с какого сектора можно начинать, приведены схемы тыла домов, на которые распространяется три ша месяца, года, 5 года и 5 месяца)
  • Благоприятные и неблагоприятные даты месяца (приведены не просто даты, но и описание дат, даже в благоприятные даты, что нельзя делать, а что можно делать в неблагоприятные даты),
  • Путешествия. Благоприятные и неблагоприятные направления (в расчетах использовалась не только система правил дат по Цзяунь чу, но и система цимэнь-путешествий, бацзы), 
  • Активизации Ци Мэнь Дунь Цзя, в которые включены 

 - Активизации Ци мэнь Дунь Цзя для привлечения прибыли, денег

- Активизации Ци Мэнь Дунь Цзя «Ускорение продажи имущества»

- Активизации Ци Мэнь Дунь Цзя «Удача и Процветание»

- «Зеленый Дракон поворачивает голову»

- «Птица падает в гнездо».

  • Также в расширенном прогнозе вы найдете информацию об активизациях структур в Ци Мэнь Дунь Цзя и Как измерить тыл и фасад дома, другого помещения.
  • в разделе "Благоприятные и неблагоприятные даты" Вы найдете самые благоприятные даты и место установки Ёлки в декабре 2018 года! (расчет произведен с учетом системы Цзянь чу, бацзы и Ци Мэнь Дунь Цзя). Выбор и места ёлки даст вам максимально извлечь выгоду, ведь установив ёлку в правильный день и в хорошее место, ёлка как активатор энергий (когда горит, включена), начнет активацию энергий в благоприятный день и самых благоприятных энергий (мы специально подобрали расчет такого места, где будут в определенные дни и в определенном месте самые благоприятных энергий). Таких дней не так много получилось, поэтому вам хорошо заранее знать день и место установки, отметив эту дату в календаре и быть спокойным, что установка ёлки будет в правильный день и самом благоприятном месте, принесет благоприятные результаты!!!

Сейчас предоставляется замечательный шанс получить самую эффективную и бесценную информацию за разумную цену. С приобретением детального прогноза на декабрь, вы автоматом получите гарантированный возврат: в случае, когда представленные данные окажутся не действенные конкретно для Вас, то учтено возвращение заплаченных денег в полном объеме. Предусмотрен приятный бонус, вы также получите «Готовые таблицы Летящих звезд до 2024 года на каждый месяц».


Другие товары от Юлия Додонова

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы




ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ