Пакет активаций «Романтическая Удача» с 7.11.18 по 7.12.18

Пакет активаций «Романтическая Удача» с 7.11.18 по 7.12.18
Другие товары от Оксана Дрокова
500.00 руб.
Купить
Предлагает: Оксана Дрокова
Полное описание

Пакет "Романтическая удача" включат 3 вида активаций:

1. Уборка определенного сектора в доме/квартире - при этом вы не только избавляетесь от хлама и наводите порядок в доме, но и активируете специальную структуру Ци Мень Дун Цзя, для устранения негатива в отношениях и налаживания «погоды в доме»…

2. Прогулки в указанном направлении, для которых выбраны самые сильные структуры, приносящие романтическую удачу, одна из них – «Нефритовая Дева стоит у дверей» - привлекающая романтическую удачу и свидания, а также хороша для обучения, подготовки к экзаменам…

3. Птица, падающая в гнездо – активация, привлекающая удачу без усилий.

1. Первый совет, который всегда дают мастера Фен Шуй – избавление от хлама и уборка. Это вполне резонно, т.к. древнее китайское учение призвано работать с энергиями. Если в захламленном помещении включить яркий свет и вентилятор, все станет понятно. Клубы пыли будут носиться в воздухе, забивая глаза и нос, как результат – аллергия…

Расчистив наш дом от завалов, мы уже освобождаем застоявшуюся энергию, а во время мытья избавляемся от негатива.

Следствие – неожиданное решение сложных затянувшихся проблем, получение подарков,налаживание взаимоотношений…

Все что нужно – это провести уборку в указанном секторе в определенное время и, конечно же, думать о хорошем! Соберите паутину, выбросьте старые ненужные или испорченные вещи, протрите все поверхности подсоленной водой, хорошенько проветрите и ждите приятных сюрпризов!

2. Для прогулок выбрано несколько благоприятных структур Ци Мень Дун Цзя, для привлечения романтической удачи и свиданий. Решаются проблемы в отношениях с детьми, коллегами, начальством, подчиненными, используется для налаживания полезных связей.

В пакет включена одна из самых популярных структур "Нефритовая Дева стоит у дверей", она также хороша и для обучения, подготовки к экзаменам… Но главная цель, с которой обычно рекомендуют использовать активацию структуры Ци Мень Дун Цзя «Нефритовая дева стоит у дверей» – это именно свидания и именно для девушек.

Правила активации довольно просты: в нужное время гуляем в правильном направлении, при этом представляя себе во всех красках, как улучшится ваша жизнь после этой прогулки…

Эффект от прогулок: Вы становитесь более привлекательным для окружающих вас людей (длится около недели). Если идете на встречу к начальнику – вас выслушают очень внимательно, оценят предложения, возможно дадут прибавку :). Если у вас романтическая встреча – вы станете более привлекательной(ным) для партнера, отношения получат новый импульс :).

3. "Птица, падающая в гнездо" - самая простая и действенная активация, привлекает удачу без усилий.

Все что нужно, провести 2 часа в указанном секторе квартиры/дома или комнаты.

В это время можете заняться любимым делом, почитать книгу, поработать за компьютером или даже просто поспать:) Помощь неба все равно придет!

Загадывайте желания, мечтайте, стройте планы, помните - возможно все! Попробуйте, иногда желания начинают сбываться прямо во время активации этой чудесной структуры.

В календаре вы также найдете описания специфического отклика вселенной на ваш запрос - манифестацию. Это знак, который говорит о запуске процессов, необходимых для реализации ваших желаний. Все активации Ци Мень имеют накопительный эффект и может потребоваться время для накопления необходимого количества энергии удачи, не отступайте! Верьте в чудеса и у Вас все получится!

В любом случае, напитаетесь положительной энергией!

В пакете  40 активаций: все рассчитаны и проверены вручную, выбраны самые сильные структуры!

Правильно ставьте цели! И помните, на все нужно время.

 Добра и процветания!!




Другие товары от Оксана Дрокова

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы