Как быстро продать недвижимость

Как быстро продать недвижимость
Другие товары от Анжела Сад
898.00 руб.
Купить
Предлагает: Анжела Сад
Полное описание

     Сейчас  предложение на рынке недвижимости превышает спрос, в результате, даже если мы очень хотим продать свою квартиру или дом, сделать это бывает весьма сложно. Это связано не только с состоянием рынка, но и с особенностями квартир и даже состоянием самих хозяев!  Можно хоть каждый день давать объявления, нанимать лучших риелторов, но квартира все никак не продаетя.  Причина такого «зависания» кажется необъяснимой, вроде и цена соответствующая, «по рынку» и даже несколько ниже, и расположение квартиры удобное, и риелтор не спит, и объявления просматриваются. А результата нет… Что делать? Как сделать так, чтобы «непродаваемая» недвижимость продалась быстро и легко?

     Лучше всего воспользоваться такой же необъяснимой помощью – искусными методами китайской метафизики для улучшения энергетики дома: усилить нужные Летящие Звёзды, использовать правильные Триграммы багуа, провести нужные Активации и выполнить другие действия, которые я собрала вместе и назвала пособием: « Как продать  недвижимость в июне, июле, августе». В инструкции даны даты и часы для подачи объявлений, а также нужные активации и другой необходимый материал для правильного действия и приближения счастливого момента  сделки за желаемую сумму .
Другие товары от Анжела Сад

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 и 1943, ...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы