"Денежные дни (расчет на 3 месяца)

"Денежные дни (расчет на 3 месяца)
Другие товары от Оксана Голубова
300.00 руб.
Купить
Предлагает: Оксана Голубова
Полное описание

Деньги с покупок и платежей вернутся к вам, если вы запустите их в оборот. Такова суть энергии денег. Деньги должны работать!

Вы можете дарить деньги, жертвовать или просто тратить на то, что вам нужно и полезно. В любом случае, все сохранить не получится. Поэтому лучше что-то потратить, но осознанно и с пользой для себя.

Потратив деньги, вы можете рассчитывать на то, что они вернутся к вам обратно. Примерно в том же или чуть меньшем объеме. Деньги могут вернуться в виде подарка, хорошей скидки, вы можете их найти или выиграть в лотерею.

Только совершать покупки, а также мелкие платежи необходимо в специальные дни, которые согласно энергиям вашей карты рождения этому способствуют. Главное правило: ПОСТОЯННО использовать эти необычные даты!

Я рассчитываю эти даты, основываясь на знании взаимодействия стихий и особенностей энергетики текущего периода. 


После оплаты, Вам на почту придет номер заказа. Пожалуйста, сообщите мне на почту [email protected] номер этого заказа. 

Моя помощница проверит статус заказа и вышлет вам на почту (ответным письмом) календарь. 

Пожалуйста прочтите инструкцию, нажав на кнопку "Загрузить товар"

Формат календаря PDF, А4, цветная печать 

Другие товары от Оксана Голубова

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы




ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ