Консультация по здоровью от дипломированного специалиста восточной медицины Katarina Smolinska.

Консультация по здоровью от дипломированного специалиста восточной медицины Katarina Smolinska.
Другие товары от Екатерина Смолинска
9 772.00 руб.
Купить
Полное описание

Здоровье — самый ценный ресурс человека, его нельзя купить, получить, выиграть или завоевать.

Более того, по утверждениям мастеров китайской метафизики, состояние здоровья напрямую влияет на удачу человека. Поэтому так важно сохранять и укреплять свое здоровье и жизненные силы, а также поддерживать свой жизненный потенциал и Ци.

При грамотном подходе к этим вопросам можно не только укрепить здоровье, но и увеличить продолжительность жизни. И это еще не все! При регулярных метафизических практиках личная энергетика человека медленно, но неуклонно усиливается, и в определенный момент начинает поддерживать не только его ментальное тело, но и физическое.

Как правило, люди задают много вопросов на эту тему, поэтому давайте рассмотрим некоторые важные моменты, связанные с консультациями по здоровью.

О чем пойдет речь на консультации?

- Консультант заранее готовится к беседе с вами, анализирует вашу карту, готовит ответы на ваши вопросы, задает свои и собственно консультация-это уже итог его работы. То есть, первое- это разговор о вашей карте в целом. Даже если цель консультации- это только аспект здоровья, общий анализ обязательно бывает, так как на здоровье оказывают влияние многие факторы карты. Вот почему есть смысл заказывать также и общий анализ карты.

- Обсуждаются   заложенные от рождения проблемы со здоровьем, слабые органы, требующие особого внимания, предрасположенность к тем или  иным заболеваниям, периоды времени, когда могут проявиться проблемы. 

-Методы профилактики, которые помогут избежать  проблем по здоровью.

-Рекомендации по стилю жизни, питанию, использованию пространства и времени, в котором вы живете, для укрепления  здоровья.

- Возможна разработка индивидуальной диеты для поддержки здоровья ( дополнительная услуга).

- Подбор альтернативных индивидуальных методов лечения  с применением мер ТКМ и метафизики ( в том числе и активации на укрепление здоровья, их можно заказать со скидкой в рамках дополнительной услуги).

-Периоды, когда потребуются  активные меры профилактики ( возможна разработка календаря и  этих мер с подробными  инструкциями, это другая услуга).

Неужели в карте действительно можно увидеть особености здоровья человека?

Да, это правда. Это первая цель консультации. Однако, это могут увидеть, как правило, действительно опытные консультанты, либо те, кто учился на специализированных курсах.

Что конкретно в сфере здоровья можно увидеть в персональных картах человека?

Методы китайской метафизики позволяют   увидеть  записанные в дате рождения предрасположенность к тем или иным  заболеваниям, физические особенности, потенциально  слабые органы, время возникновения проблем, ход развития заболеваний, разные детали. 

Зачем мне это знать? Какая практическая польза от  этой информации? Ведь если я заболею, то все равно придется идти к врачу.

Медицинский диагноз поставить по персональной карте нельзя, да это и не задача консультанта, для этого есть врач, но на основании анализа карты консультант может предупредить вас о том, какие проблемы кроются в  ней, даже если вы  пока об этом не знаете,  не чувствуете их, и предупредить, чтобы  вовремя приняли меры по недопущению ситуаций, в которых может развиваться недуг. Есть разница- ходить к врачу  на плановое  обследование или на лечение? Важно!- даже обследование не всегда может обнаружить то, что увидит консультант в вашей карте.

Если консультант видит у меня в карте предрасположенность к определенному заболеванию, означает ли это, что  я на самом деле заболею?

Вовсе нет. Увидеть вашу предрасположенность к определенному заболеванию он сможет, и предупредит об этом, а дальше многое будет зависеть от того, насколько хорошо вы будете выполнять его рекомендации, заботиться о себе, делать профилактику, от условий вашей жизни. 

Вот именно для этого вы и заказываете консультацию — чтобы по возможности избежать заболевания, а если оно все же наступит, то прошло бы в наиболее возможно мягкой форме.  Предупрежден- значит вооружен, гласит старая мудрая пословица. Используйте свой шанс помочь себе!

Я не уверен(а), что хочу знать о себе все это, мне комфортнее жить без этой информации.

Это очень сомнительный комфорт- жить в неведении. Позиция страуса с головой в песке еще никому не помогала.

И все же .... иногда человек не заказывает консультацию, потому что действительно боится.

Но необходимо понимать, что консультация по здоровью- это не страшилки, а помощь, ведь это огромное преимущество- знать потенциал своего здоровья, его слабые и сильные стороны для того, чтобы уметь его хранить и укреплять, избегать неблагоприятных ситуаций, знать заранее о сложных периодах и тд...

Кроме того, если у вас есть какие-то страхи, вполне возможно, что консультант наоборот, сможет вас упокоить, развеять их.

Почему еще это важно?

Есть заболевания врожденные (эти проблемы изначально заложены в карте),  а есть-приобретенные, то есть те, которые мы «зарабатываем» в процессе жизни, и одна из целей консультации - это предотвращение приобретенных заболеваний.

 Так что очень многое на самом деле находится в ваших собственных руках.  А консультант подскажет, что и как делать, чтобы достичь успеха. 

У меня уже имеются проблемы со здоровьем. Можно ли мне помочь и чем?

Если у вас уже имеется хроническое заболевание либо вы часто болеете однотипными болезнями ( к примеру, частые ОРЗ),  опытный консультант, специализирующийся в консультировании по вопросам здоровья, может выявить причину и условия их возникновения, просчитать алгоритм и предложить меры по сглаживанию вашего состояния, облегчения симптомов, оздоровлению, даже борьбы с заболеванием при помощи различных мер.

Что это за меры?

Эти меры включают в себя обычно методы из арсенала наук китайской метафизики  таких как фен шуй, Ба Цзы и 12 Дворцов, Ци Мень Дун Цзя  и китайской (тибетской) медицины. Иногда, если консультант знает к тому же систему Цзы Вэй Доу Шу, он применяет и ее. В данном случае, чем больше систем специалист знает, тем точнее его выводы, ведь есть возможность сравнивать их данные.

Какую информацию нужно предоставить для консультации?

У каждого консультанта есть свой список вопросов. К примеру, я высылаю опросник, который помещается на нескольких листах.

Но типовые вопросы у любого консультанта - это дата рождения, время, место.

Обратите внимание на время рождения, так как многие его или не знают, или не уверены, или называют ошибочное. Не поленитесь разузнать- спрашивайте родителей, поднимите документы в роддоме, в котором родились ( возможно, в архивах сохранились эти данные). Посмотрите дома(одна моя клиентка нашла бирочку со своим именем и фамилией и точным временем рождения  в шкатулке у мамы). Если все же поиски не принесли успеха, лучше всего  восстанавливать час рождения- без него карта не будет полной и не покажет всего, что может. Эту услугу можно заказать на моем сайте, связавшись со мной.

Смогу ли я применять то, что мне посоветует специалист?

Да, на консультации вы получите конкретные и исчерпывающие указания, что, как и когда делать, а также ответы на все ваши вопросы. Все это реально применять человеку, не знающему китайскую метафизику, и все это обговаривается на консультации.

 У кого лучше всего консультироваться? Как выбрать консультанта?

 Если встает вопрос о выборе консультанта для проведения консультации по здоровью, лучше выбирать такого специалиста, который не просто имеет сертификаты по Ба Цзы, Ци Мень и фен шуй, но и обучался на специальных курсах по здоровью в системах китайской метафизики, а также  (лучше всего) изучал китайскую медицину ( как опция- аюрведу).

Если говорить обо мне, то я закончила 5 таких курсов плюс курс Академии Восточной медицины при государственном медицинском университете и являюсь членом Ассоциации специалистов восточной медицины.

Зачем здесь нужна китайская медицина, ведь консультант-это не врач?

Консультант, знающий системы чтения судьбы, способен увидеть те знаки в вашей персональной карте, которые отвечают за ваш недуг и интерпретировать их, получая ответы на вопросы. Специалист, знающий китайскую медицину и, следовательно, владеющий ее методами, может во-первых,  провести дополнительную диагностику и подтвердить или опровергнуть свои выводы по карте, либо установить силу и выраженность симптомов. Во-вторых, что самое ценное, выработать  конкретные пути решения проблемы, так как обладает профессиональными знаниями по ТКМ.
 И здесь мы подходим ко второй  цели консультации- найти пути для укрепления здоровья,  сохранения равновесия  в вашем организме и профилактике заболеваний.

Врач не сможет предвидеть, что у вас (к примеру)  через 15 лет будет угроза серьезного заболевания почек, либо опасность инсульта, а консультант – вполне. Врач не будет разрабатывать вам меры профилактики несуществующего ( пока что) заболевания, а консультант разработает  поддерживающую профилактику слабых органов, для того, чтобы через 15 лет, вы смогли избежать болезни почек или  инсульта, отделавшись просто недомоганиями. Да, эти органы все равно останутся слабыми, склонными к болезням, но серьезную опасность можно избежать.

В китайской медицине рассматриваются не следствия заболеваний, а их первоначальные  причины, которыя иногда на первый взгляд совсем не связаны с имеющимся недугом. Например, высокое давление часто бывает от слабости почек, а проблемы с легкими иногда бывают связаны с сердцем. Это непонятно, ведь западная медицина ставит диагнозы и лечит именно исходя из клинической картины. И тем не менее, все системы нашего организма взаимосвязаны. Китайская медицина начнет с  восстановления их  баланса. Это очень важно!

И последнее. Личность консультанта.

Великий врач древности Авиценна говорил - « Пациенту уже от самой беседы с врачом должно стать хорошо, он должен почувствовать облегчение, прилив сил и надежды. Если этого не происходит, ищите другого врача».

Так и здесь- ищите своего специалиста. Личность мастера в метафизике играет очень большую роль.  Ваши энергетики должны быть приятны друг другу,  а Ци мастера ( здесь мастером принято называть не того, кто имеет титул, а просто хорошего специалиста) поддерживать вашу личную Ци. Если вы чувствуете расположение к человеку, если вам нравится, как он общается, это уже знак того, что вы на верном пути. Полезно также почитать отзывы о работе консультанта.

Избегайте людей грубых, высокомерных, чванливых, раздражительных, злобных.  Как правило, все это - признаки недалекого ума, ограниченных возможностей и наличия собственных проблем, которые данный консультант не в состоянии решить. И как же в таком случае он сможет помочь вам?

Консультация проводится обычно в течение 7-14 дней в зависимости от загруженности с момента оплаты и предоставления необходимых данных клиента. Но у меня всегда очень большие очереди на консультации, поэтому время ее подготовки может затянуться.

Бонусы:
1. Скидка 10% на энергетическую  карту вашего жилища или рабочего места на выбор с инструкцией по пользованию ( подробнее о такой карте можно прочитать на моем сайте https://fengshui-udacha.ru/energeticheskaya-karta-vashego-prostranstva.html
2. Скидка 10 % на индивидуальные  Дао амулеты для всех сфер жизни ( подробнее об этом можно прочитать на моем сайте, статья появится на днях).
3. Скидка 10 % на услугу расчета счастливого номера телефона, машины, квартиры, дома  и методики как их использовать.
4. Скидка 10 % на Оракул И Цзин.
5. Скидка  10 % на консультацию по личной жизни.
6. Скидка 10 % на консультацию по финансам, карьерному росту, профессиональной деятельности.





Другие товары от Екатерина Смолинска

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы