Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
Другие товары от Светлана Селезнева
3 500.00 руб.
Купить
Длительность, мин.: 120
Полное описание

Хотите удвоить доход или утроить? В этом онлайн курсе (2 видеоурока в записи) я дам Вам эксклюзивные секретные техники, которые помогут Вам увеличить доход!

КОМУ ПОДОЙДЕТ ЭТОТ КУРС?

  • Тому, кто хочет быстро пробить "финансовый потолок" и поднять доход с помощью простых техник
  • Консультантам фэн-шуй, которые хотят обогатить свою практику и узнать новые фишки
  • Кто устал терять деньги и хочет изменить ситуацию

ПРОГРАММА КУРСА

  • Техника "ТРАЕКТОРИЯ ДЕНЕГ" (ей редко владеют консультанты). Подходит даже тем, кто совсем не знает фэн-шуй. 
  • Проверяем, нет ли денежных блоков в Вашем окружении
  • Секреты сохранения доходов
  • В какие дни нести деньги в сейф, копилку?
  • Как правильно хранить деньги в квартире?
  • Секретные талисманы для сейфа, копилки, кошелька
  • Правила обращения с кошельком (как "зарядить" на деньги, как выбрать новый кошелек и прощаться со старым, цвет кошелька)
  • Ваш индивидуальный "КОД БОГАТСТВА" - числовой код, который Вы сможете использовать для паролей, пин-кодов банковских карт, последних цифр номера телефона и др. Это цифры, которые принесут Вам удачу! Я научу Вас самостоятельно рассчитывать этот код, и Вы сами рассчитаете его для мужа, детей и других близких. 
  • Гексаграмма, которая приносит удачу в бизнесе. 

АВТОР КУРСА

Светлана Селезнева, мастер фэн-шуй и китайской астрологии. Практикую более 20 лет, обучалась у самого востребованного мастера фэн-шуй Гонконга Рэймонда Ло, а также у нескольких российских известных мастеров. 

КАК ВЫГЛЯДИТ КУРС

2 видеоурока в записи. Доступ сразу после оплаты. 
Другие товары от Светлана Селезнева

Комментарии (13)

  1. Avatar
    Светлана

    • Светлана Селезнева
      Светлана Селезнева

      Светлана, я написала Вам на почту письмо. Благодарю за приобретение курса!

  2. Avatar
    Алексей Евгеньевич

    В каком формате видеокурс и каким образом организован доступ к видеокурсу?

    • Cветлана Cелезнева
      Cветлана Cелезнева

      Видеокурс в виде 2-х видеоуроков в записи. Видео откроется у Вас на этой платформе сразу после оплаты.

  3. Cветлана Cелезнева
    Cветлана Cелезнева

    Видеокурс в виде 2-х видеоуроков в записи. Видео откроется у Вас на этой платформе сразу после оплаты.

    • Avatar
      Алексей Евгеньевич

      Правильно я понял, что смотреть можно только через компьютер на этом сайте?

  4. Avatar
    Алексей Евгеньевич

    Правильно я понял, что смотреть можно только через компьютер на этом сайте?

    • Cветлана Cелезнева
      Cветлана Cелезнева

      Если Вам удобнее через телефон смотреть, и не будет вдруг открываться (хотя должно, думаю), то напишите на почту, я дам Вам ссылку другую, и откроется через телефон.

      • Avatar
        Алексей Евгеньевич

        Вопрос не компьютере или телефоне, а главным образом о том, что смотреть можно только на этом сайте. Другими словами я покупаю не видеокурс, а доступ к нему? Т.е., этого видеокурса физически у меня не будет? Я не смогу смотреть без доступа в И-нет и на других устройствах (телевизор, BD-плеер и т.п.)?

        • Cветлана Cелезнева
          Cветлана Cелезнева

          Обычно мы даем доступ к курсу, дабы исключить вероятность копирования своих авторских материалов. Но если Вы хотите именно курс, а не доступ, то могу, как исключение, дать такую возможность, прислав Вам видеофайл. Поскольку именно этот курс я хотела немного модернизировать чуть позже.

          • Avatar
            Алексей Евгеньевич

            Да, я бы хотел иметь видеофайл в своём распоряжении (только для личного пользования, без копирования и передачи третьим лицам). Я сам автор и уважаю авторские права друг людей. Просто я уже сталкивался с ситуацией (на другом подобном сайте), когда оплатив немалые деньги за обучающий видеокурс, столкнулся с очень серьёзными техническими проблемами, которые  негативно повлияли на процесс обучения и существенно ограничили мои возможности использовать видео и текстовые файлы, за которые я заплатил.  

            • Cветлана Cелезнева
              Cветлана Cелезнева

              Хорошо, Алексей. Тогда оплачивайте курс, и напишите мне на почту. Я проверю оплату и вышлю Вам видеоуроки.

              • Avatar
                Алексей Евгеньевич

                Благодарю!

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы