Восстановление времени рождения в картах бацзы, ци мень дунь цзя и анализ судьбы

Восстановление времени рождения в картах бацзы, ци мень дунь цзя и анализ судьбы
Другие товары от Ais Iman
7 900.00 руб.
Купить
Предлагает: Ais Iman
Полное описание

Знаете ли Вы, что Час рождения может скрывать Ваш потенциал талантов и получение Вами наследства, показывает вашу старость и взаимоотношения с детьми, семьёй, Ваше кармическое предназначение и истинное профессиональное кредо, вскрывает Ваши проблемы с зачатием и карьерное невезение? Что потеря истинного часа рождения грозит потерей информации о ЧЕТВЕРТИ СУДЬБЫ. Более того. Плюс – минус одна минута на границах часов/суток/иногда лет играет судьбоносную роль в истинном часе рождения. Потому, что влияет на самые главные области жизни человека. Всего одна минута – и это совершенно другой человек с абсолютно другой картой рождения. Без часа иногда сложно судить о силе карты и следовательно - полезности элементов. Час влияет на структуру карты, от часа отталкиваются в построении дворцов, час может многое рассказать о нашей работе, отношениях с коллегами, о том, в какое время у нас появятся дети и будут ли наши отношения гармоничными. Ошибка в расчётах часа рождения: и вот Вы уже назначаете неверные шаги в достижении успеха и вообще обозначаете неправильные периоды удачи, делаете неправильный аудит дома и неправильные активизации. Поразительно, какая огромная масса людей не знают точное время своего рождения. Более того, даже бирочное время рождения - это еще не гарантия правильного времени: часто данные о времени родов записывают неверно, и мамы могут ошибаться в своих воспоминаниях. Час не совпадает с событиями жизни? А дело в том, что в нашей стране использовали и продолжают использовать декретное время. Время переводили осенью на час назад, летом на час вперед, иногда его отменяли, иногда забывали отменить)) Целая чехарда происходила с этим декретным временем.. Добавлю к декретному ещё и резиновое, солнечное, совмещенное, которые используются в китайской метафизике. На своём опыте знаю: час рождения редко совпадает с заявленным. Поэтому, приступая к консультации, первое, что делаем - это проверяем Ваш час рождения. 


Восстановление времени рождения в техниках бацзы, ци мень дунь цзя, с проверкой в 12 Дворцов судьбы и западной астрологии, с краткой (в отличии от полной) консультацией. 

Формат консультации: 

1. Ваши данные, которые необходимо выслать мне на почту: дата, место, время - какое предполагаете или хотите уточнить. 

События жизни, значимые: рождение детей, карьерные шаги, переезды/перемены жительства, смерти близких, операции/дополнения по здоровью, и всё, что важное вы хотели бы дополнить о себе. 

 Мои уточнения по проверке.

2. Через 3-5 дней Вы получите Ваше время рождения, с проверкой по событиям, во-первых

И дополнительно - консультацию по вашей карте в двух техниках бацзы и ци мень, а также 12 Дворцам судьбы: значимые моменты, особенности, во-вторых.




Другие товары от Ais Iman

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы