Анализ карты рождения в техниках бацзы, ци мень дунь цзя, 12 дворцах и один вопрос

Анализ карты рождения в техниках бацзы, ци мень дунь цзя, 12 дворцах и один вопрос
Другие товары от Ais Iman
9 000.00 руб.
Купить
Предлагает: Ais Iman
Полное описание

«...Изучение астрологии — это поиск себя, своей цели в жизни, стратегии роста, осуществления планов, надежд и мечтаний. В случае различных препятствий и трудностей этот поиск часто бывает сложным: он становится миссией самораскрытия, обретения себя заново и направления к иным, более ярким горизонтам...»


                                                                                                                                         Ноэль Тил. Астрологическое творчество



Консультация по Вашему бацзы - информации о Вашей дате рождения - может раскрыть Ваш потенциал во всех интересующих сферах. Может открыть Вам путь к разрешению проблемы. Улучшить существующее положение дел. Анализ бацзы обратит внимание на нераскрытые, возможно, моменты / особенности Вашей даты рождения. А также представит Ваш путь, направление, вектор судьбы на данный момент. Куда двигаться, как реагировать на изменения, будут ли переломы или нет в ближайшем будущем, где, что и когда изменится в Вашей судьбе безотносительно Вашей воли и желания. Ваши точки роста и падения. Если Вы на этапе начала, то как получить нужные следствия, изменив сейчас причины.


Формат консультации.


1. Вашу дату и место рождения вы отправляете мне на почту.


Пишите о своих значимых событиях: рождении детей, карьерных шагах, поездках/переездах, операциях, и другом важном, о чём Вы хотели бы мне сообщить. 


2. Задаёте Ваш вопрос.


3. После восстановления Вашего точного времени рождения, полного анализа Вашей даты рождения и разбора вопроса/проблемы, я отвечаю Вам на почту в течении 5-10 дней.



Применяемые мной методы анализа: бацзы, ци мень дунь цзя, 12 Дворцов, найинь, некоторые методы западной астрологии и мн.др. дают в совокупности наиболее точное описание и оптимальное решение.  

Другие товары от Ais Iman

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы