Книга простых рецептов китайской диетологии, адаптированных под русскую кухню, PDF формате!

Книга простых рецептов китайской диетологии, адаптированных под русскую кухню, PDF формате!
Другие товары от Morgana
600.00 руб.
Купить
Предлагает: Morgana
Полное описание

У моих пациентов всегда возникал вопрос - что же готовить после моих консультаций. 


И казалось бы - я всегда подбираю обычные, только знакомые, местные и сезонные продукты. Но чаще всего человек создает себе проблемы в здоровье своим однообразным питанием. И именно эти привычные продукты мы отменяем в первую очередь, т.к. чаще всего именно они ему и вредят. И первая реакция всех пациентов это паника! "Мне больше нечего есть" - считают они. 

Мой сборник рецептов поможет вам сориентироваться в новом рационе. А в дальнейшем вы сможете самостоятельно придумывать рецепты из подобранных мною вам списка продуктов. 

Рецепты все простые, из обычных продуктов, кто не знает правил питания ТКМ разницы не увидит.


Потому как если диетология китайская это не значит что есть надо что то китайское, типа змей и кузнечиков, как считают многие ????.... 

В диетологии ТКМ есть правила: тропность, вкус, энергия, сезонность, и т.д. Все это с лёгкостью адаптируется под наш климат и наши привычные продукты!!!

Приобрести электронную книгу может каждый, не только тот кто имеет мною подобранное питание, так как рецепты подобраны все гармонизирующие!

А тем кто имеет индивидуальную диету и специфичные запреты - читать состав рецептов и исключать то, что лично вам нельзя!

Несколько слов обо мне:

Имею высшее экономическое образование. Начала изучать восточную метафизику с 2003 года.


Закончила Академию психопунктуры и восточной медицины "Инь-Ян" 

Выпускница школы SE "TIBET" Наджимова О.К. 

Ученица таких преподавателей как Андреева О, Любинецкая М и др.

Выпускница Академии EDPRO, направление "Интегративная нутрициология и основы немедикаментозного восстановления" 3.0 

Являюсь членом ассоциации восточной медицины "Инь-Ян"



Другие товары от Morgana

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы