Прогулки на март 2023 года.

Прогулки на март 2023 года.
Другие товары от Любовь Лиман
619.00 руб.
Купить
Предлагает: Любовь Лиман
Полное описание

Приветствую вас, мои прекрасные и успешные! У меня вопрос: Что же может быть лучше быстрого и эффективного способа для достижения своих целей и желаний? В данном контексте я имею ввиду техники Ци Мень Дунь Цзя. А точнее прогулки в мистические врата, активации "Птица падающая в гнездо" и "Зеленый Дракон поворачивающий голову". Данные активации помогают нам достичь желаемого, но есть главное правило - регулярность и наше участие. Также немаловажную роль играет сама формулировка наших целей и желаний. На этот счет есть множество мнений и предлагаемых шаблонов. Нет, я не утверждаю что я последняя инстанция в данном деле, но, исходя из своей практики и наблюдений, сформировалась определенная последовательность в формулировке целей. И я хочу ими поделится с вами, добавив шаблоны желаний,  в файл с прогулками на март 2023 год. Потому что в активациях мы должны иметь четкую цель, чёткое понимание того, чего мы хотим, сколько хотим, когда хотим и где быть хотим. Для меня очень важны ваши результаты от активаций, хочу чтобы каждый из вас достиг своих целей или сделал большой первый шаг по направлению к ним. И да, приятная новость, в файле не только прогулки, но и активации "Птиц" и "Драконов". 


Содержание файла:


1. Инструкция по проведению прогулок.


2. Усилители и манифестации к каждой активации.


3. Инструкция, как через точки на нашем теле подключаться к пространству и быть на самых чистых и высоких  частотах со Вселенной.


4. Фотографии с указанием где эти точки расположены на теле и к какой стороне свете каждая точка соотносится.


5. Шаблоны для целей(несколько вариантов, на разные темы).


6. Таблица для определения ваших денежных чисел и инструкция как их применять. Какие ставить для прибыли и успешных продаж, а какие для привлечения клиента на ваш товар. 


Желаю вам отличных активаций, процветания и удачи!


Другие товары от Любовь Лиман

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы