Книга - справочник "Секреты древних мастеров. Углубленный выбор дат и редкие формулы фэн-шуй"

 Книга - справочник "Секреты древних мастеров. Углубленный выбор дат и редкие формулы фэн-шуй"
Другие товары от Нина Смолина
5 000.00 руб.
Купить
Предлагает: Нина Смолина
Длительность, мин.: 120
Полное описание

Книга-справочник "Секреты древних мастеров. Углубленный выбор дат и редкие формулы фэн-шуй" . Издание печатное, высылается почтой России по указанному адресу после оплаты вебинара с автографом автора

О чем книга: Мой опыт использования техник Мастера Дуна; Черный кролик; В поисках Звезды Богатства; Кто такие Бог Счастья и Бог Богатства,  где их искать?

Оглавление:12 управителей; Классический выбор благоприятного дня по мастеру Дуну; Черный кролик; Мастер из долины призраков Гуй Гу Цзы; Летящие звезды; Годовая денежная звезда, Звезда богатства; Техника Шен ван; Значение звезд.

В подарок Мастер- класс "Основы выбора дат" в записи

Темы рассмотренные в видео мастер-классе: Личный разрушитель , Разрушитель года, Разрушитель месяца, Дни Три Ша, 4 разделителя, 4 потери, 4 истинные потери, День -дубликат, Дни бедности и катастроф, 12 чиновников, Знакомство с калькуляторами
Другие товары от Нина Смолина

Комментарии (18)

  1. Avatar
    Юлия

    Не вижу ссылку для скачивания книги, видео не грузится (

    • Avatar
      Нина Смолина

      Юлия, 80110577405514( трек)  книга вам отправлена почтой,  письмо - проверьте в спаме, электронного варианта нет

  2. Avatar
    Нина Смолина

    книга печатная, высылается почтой, нужно указать свой адрес

  3. Avatar
    Нина Смолина

    напишите  свой  почтовый  адрес мне на email  [email protected]

  4. Avatar
    Роза

    Здравствуйте, Нина! а в Казахстан можно Вашу книгу  заказать?

  5. Avatar
    Нина Смолина

    да . конечно, высылаем в любую страну, указывайте точный почтовый адрес с индексом

  6. Avatar
    Alexeenko Elena

    где писать адрес, куда книгу высылать будете?

  7. Alex
    Alex

    Здравствуйте.почему то не получается отправить деньги через VISA.попробую завтра.Мне сначала надо купить книгу потом вам адрес отправить или наоборот?

  8. Avatar
    Нина Смолина

    после оплаты написать свой почтовый адрес с индексом и полное ФИО

  9. Avatar
    Андрей

    Здравствуйте, Нинель!
    Оплатил книгу и сообщил свой почтовый адрес на вашу эл.почту (15.08.22), но обратной связи пока нет. Как узнать принят ли мой заказ и его статус?

  10. Avatar
    Нина Смолина

    Если вы Долженко? то принят, готов к отправке

  11. Avatar
    Kounina Julia

    Здравствуйте, Нинель!
    Книгу оплатила, адрес сообщила на указанный e-mail. Когда ждать отправки ?
    С уважением,
    Юлия Кунина

  12. Avatar
    Юлия

    Здравствуйте , Нинель! Оплатила Вашу книгу , адрес написала на Вашу почту ,15.10.2022. Но, не получила обратную связь. Подскажите пожалуйста, мой заказ в обработке?

  13. Avatar
    Юлия

    Здравствуйте , Нинель! Оплатила Вашу книгу , адрес написала на Вашу почту ,15.10.2022. Но, не получила обратную связь. Подскажите пожалуйста, мой заказ в обработке?
    Моя почта [email protected]

  14. Avatar
    Мирошниченко Александра

    Доброго времени Нина!
    Была на вебинаре, очень много интересного узнала!
    Купила сегодня вашу книгу) Жду с нетерпением???? написала вам на почту. мой имейл [email protected]

  15. Avatar
    Нина Смолина

    ок, завтра отправим

  16. Avatar
    Мирошниченко Александра

    Нинель здравствуйте!
    Проверьте пожалуйста трек код, который вы мне выслали - почта пишет что трек не верен(
    Заранее благодарю за оперативность.

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы