02.11.2019 03:03:45

Прогноз на ноябрь - месяц Деревянной Свиньи.





С 8 ноября по 7 декабря будет управлять событиями Деревянная Свинья.

Природный образ месяца, это лотосы, цветущие на воде. Ими можно только любоваться, срывать нельзя. Они, как русалки способны притягивать взгляды любопытных и неверных мужчин.

Если в октябре люди становились более упрямые, как дерево, обидчивые, и не желающие идти на компромисс. То ноябрь отличный месяц для переговоров. Вместе с месяцем пришла звезда Покровителя с Небес, он помогает людям душевно общаться.

Семейным парам не рекомендуется отправляться в путешествия порознь. Не забываем про любвеобильных русалок.

В энергиях месяца и года солнышка нет, что может отрицательно отразиться на «холодных» картах.

Больше всего ощутят сильное влияние месяца Змеюки. Две Хрюшки месяца и года окатят змеиную кожу своей холодной водичкой. На протяжении всего месяца вам следует быть максимально внимательными на дорогах, в поездках, во время движения. Хирургические вмешательства не рекомендуются, особенно, на глаза! Сердечно сосудистая система становится более уязвимой, не забывайте о приеме витаминов, т.к. вирусы к вам могут «прилипнуть» легко. Если стихия Дерева полезна вашей карте, то изменения будут происходить в лучшую сторону и очень быстро.

Знакомство! Задай 1 самый важный вопрос
2000* 1 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Прогноз на 5 лет
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

У Хрюшек сложится комбинация «сам дурак», в погоне за удовольствиями, вы способны навредить сами себе. Контролируйте свою речь и действия. Стоит символ получения внезапной травмы. Постарайтесь уходить от конфликтных ситуаций, не ходите под крышами, где свисают сосульки, чтобы ничего не прилетело вам по голове.

Тиграм будет сложно не поддаться на провокацию внести серьезные изменения в своей жизни. За какую сферу жизни у вас отвечает стихия Дерево, в той и будут вибрации.

Обезьянкам нужно потратить больше энергии, чтобы добиться желаемых результатов. Хрюшки вам ставят «палки в колеса».

У Кроликов, Коз и Тигров увеличивается стихия Дерева в карте. Если оно вам полезно, действуйте!

У Крыс и Быков увеличение стихии Воды. За какую сферу жизни у вас отвечает водичка в той и будет, для одних наводнение, для других долгожданный дождик.

Змеям, Петухам и Быкам будет сложно усидеть дома. Месяц и год приносят им символ поездки, либо переезда.

Месяц и год принес звезду Небесного Доктора, людям, рожденным в декабре. Полезно пройти медицинское обследование, и больше уделить внимания своему здоровью.

У Драконов удвоилось действие звезды сексуальности. Хорошо, если вы находитесь в поиске своей второй половинки. Не очень хорошо, если Дракончик уже в браке. Энергии месяца будут стараться увести вас «налево». Особенно, если стихия Дерева для вас символизирует любовницу или любовника. Если Дерево - самовыражение, то отличный месяц для публичных выступлений, используйте его для устройства на новую работу, презентации личного бренда и саморекламы.

Над Тиграми, Лошадьми и Собаками зажжётся звезда Грабежа.

А у людей, рожденных под стихией Дерева Ян (дерево) сработает еще и Грабитель Богатства. В роли грабителя выступите вы сами, «грабьте» идеи и чужие ресурсы! Но не всегда ваши желания будут совпадать с вашими возможностями, так как Свинки ловят вас «в ловушку», чем ограничивают ваши действия. Люди, рожденные в годы Свиньи, с легкостью смогут вами манипулировать.

К людям, рожденным под стихией Огня Инь (свеча) и Огня Ян (солнце) будут посланы Ангелы-хранители.

К людям Воды Ян (океан) на помощь придет звезда Фортуны.

Людям – меченосцам (Металл Ян) полезно заняться обучением, как себя, так и других. Посетите тренинги, обучающие семинары, поделитесь знаниями с окружающими.

На Обезьянок, Крыс и Драконов раскинет свои сети демон Уничтожения, он наделит их хитростью и изворотливостью. Очень полезно заниматься духовными практиками и самоанализом.

Петухам придется с кем-то или чем-то расстаться. Месяц «хоронит» начинания. Хорошо завершать, но не начинать. За какую из сфер жизни у вас отвечает стихия Дерева, в той и будет потеря.

Быки могут ощутить упадок сил. Не перегружайте себя работой, больше отдыхайте. Если стихия Дерева символизирует у вас мужа, то есть вероятность накала в отношениях, либо у мужа ослабление здоровья.

Автор Елена Войтович http://fenshui28.ru/prognoz-na-nojabr-mesjac-derevjannoj-svini/

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (9)

  1. Avatar
    Амаль

    спасибо! Интересная статья, только а как на счет воды Инь? ))

    • Елена Войтович (Чупрова)
      Елена Войтович (Чупрова)

      Добрый день. Вы не нашли свое животное в гороскопе?

  2. Avatar
    Амаль

    вы не поняли мои вопрос? )) я не спрашиваю про животных спрашиваю. Вы в конце  стати перечисли почти все стихии   и там есть " К людям Воды Ян (океан) на помощь придет звезда Фортуны, " а про воду Инь ничего нет )) Но раз такой сложный вопрос ну и ладно ))

    • Елена Войтович (Чупрова)
      Елена Войтович (Чупрова)

      Что касается Воды Инь , то именно ее Свинка не затрагивает.

  3. Avatar
    святуля

    Спасибо большое, Елена! Супер статья! Всё чётко по порядку и понятно! Маленький вопрос :а если Дракон в месяце рождения то как может проиграться действие звезды сексуальности?

    • Елена Войтович (Чупрова)
      Елена Войтович (Чупрова)

      Если у Вас Дракон в месяце рождения, то он отвечает за работу (если Вы наемный работник), либо за родительский дом. Надо, конечно, знать Вашу карту, чтобы понять, где данная звезда стрельнет. Если Вы в поиске работы, то смело несите свое резюме . Звезда наделяет харизмой, а значит, люди будут прислушиваться к вашей речи. Не исключен флирт на работе. Одна моя знакомая, со звездой сексуальности в месяце рождения,  на работу надевала вещи с глубоким декольте :)))

  4. Avatar
    Вета

    Спасибо!! а если дубликат часа?

    • Елена Войтович (Чупрова)
      Елена Войтович (Чупрова)

      Когда приходит дубликат часа, то это указывает на события, связанные с нашими детками.

  5. Avatar
    Olga Meirane

    Спасибо! Понятно и толково! пишите еще!

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума