15.01.2021 20:22:59

Летящая звезда 5 в 2022 году.

Одни названия чего стоят: звезда несчастий, звезда разрушений, звезда краха, Дьявол жестокости, 5Ж, где «Ж», первая буква не от слова «жёлтая» :-))

Жути про эту звезду в интернете нагоняют, только держись! И в целом большинство консультантов в отношении этой звезды совершенно солидарны, однако, некоторые ну уж слишком перебарщивают со страшилками. А народ и рад пугаться. Из 5 ведь так удобно можно сделать монстра, которым потом весь год оправдывать свою лень, неудачи, и желание сидеть на попе ровно.

Что приносит энергия 5? Прежде всего потери, абсолютно во всех сферах жизни. Если теряете деньги, то по полной программе, если заболеваете, то серьёзными тяжёлыми болезнями с оперативным вмешательством, возможна потеря семьи и бизнеса.

К счастью, большинству из нас, кто сейчас напрягся и забыл как дышать, можно с облегчением выдохнуть! Пятёрка в этом году мало кого коснётся, так как прилетела она в центр. Центр - это маленькая энергетическая точка в центре квартиры / дома, которая НИКАК не повлияет на вас в 2022 году! Ещё раз повторю медленно... В ЭТОМ ГОДУ 5Ж НА БОЛЬШИНСТВО ИЗ НАС НЕ ВЛИЯЕТ! СОВСЕМ! НИКАК! ВООБЩЕ!

Но есть и те, кому придётся проявить некоторую аккуратность!

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

Будьте внимательны, если:

1. В квартире или доме прямо в центре есть отдельная комната. Тут важно понимать, что комната в центре - это реально комната в центре с отдельным входом из коридора, а не из других комнат. Посмотрите пример на картинке. На примере в центре дома расположился с/у.


Если бы вход в него был из спальни или гостиной, то с/у уже бы не относился к центру дома. На вопросы «Почему? Как так? Разве?» и другие подобные вопросы я буду отвечать на курсе по Летящим звёздам, который стартует в марте :-)

Не ставьте в эту комнату, где расположилась 5, любые предметы, издающие громкие звуки (пианино, барабанную установку, телевизор, стиральную машину, если она гремит как поезд и скачет по всей комнате, и т.д, а так же такой активатор как фонтан или аквариум с аэратором). Если они уже давно там стоят, то и пусть стоят дальше! Спать в комнате, которую заняла 5 можно, но нужно убрать кровать из сектора, в котором именно в этой комнате расположилась 5Ж. Т.е. если ваша кровать стоит прям в центре центральной комнаты, получается, что вы пытаетесь лечь на злого голодного тигра.

Основное правило для центральной комнаты, в которой расположилась 5Ж - НЕ ШУМЕТЬ! Никаких сверлений, ремонтов, игры на пианино, караоке про «рюмку водки на столе» и так далее.

Используйте мощное профилактическое средство «соль-вода-монеты» в центре данной комнаты, если вы в ней спите. Сразу скажу, что полностью нейтрализовать разбуженную неверными действиями энергетику 5Ж это средство не может. Оно действует как намордник и ошейник на тигре. Т.е. сожрать он вас уже не сможет, но ужас испытать вы успеете :-))

Нужно взять шесть жёлтых монет и одну белую, любого номинала. Монеты нужно положить на блюдце, белую в центр. На монеты сверху нужно поставить ёмкость с водой объёмом 3 литра. Можно простую трёх - литровую банку. Засыпьте в банку 1 кг соли, залейте водой до самого края. Вода постепенно будет испаряться, кристаллизоваться, обязательно периодически её доливайте, чтобы она доходила на края горлышка.

Если есть возможность, повесьте в центр такого помещения колокольчик таким образом, чтобы вы могли задевать его ЕЖЕДНЕВНО. Если он не будет звонить ежедневно, то толку от него ноль. Если это с/у, кладовка и т.п., то не заморачивайтесь! Просто забудьте про эту звезду до конца года.

Если это спальня, то можно дополнительно поставить большую напольную МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ статуэтку от 40 см высотой для комнаты до 15 кв.м. Если спальня больше, то и статуэтка должна быть больше.

2.В квартире / доме винтовая лестница в центре. Винтовая лестница в центре - это штопор в сердце дома. Это, мягко говоря, уже плохая затея с точки зрения фэн-шуй. А тут ещё и 5 прилетает. А мы помним, что лестница - это всегда мощный активатор. Однозначно нужен колокольчик. Он не устранит проблемы, но разобьёт их на более мелкие. Ну и фокус внимания на своём здоровье в течение всего года. Никакого самолечения. Кольнуло, защемило, придавило... сразу к врачу!

3.В центре дома камин. Лучше таким камином не пользоваться. Если уж никак без него, то однозначно не используйте в ФЕВРАЛЕ, АПРЕЛЕ, ИЮНЕ, АВГУСТЕ, ОКТЯБРЕ, НОЯБРЕ, ЯНВАРЕ (2023). Я думаю, пожары, инфаркты, инсульты никому же не нужны?

4.Ваш дом относится к формации Фу Инь, Фан Инь. Вероятность того, что год может принести проблемы, ну уж очень высока. Если вы совсем незнакомы с Натальными звёздами и спец.структурами, то давайте я вам подскажу. Натальные звёзды - это энергии, которые живут в нашем доме на постоянной основе, по ним мы строим дома, выбираем куда поставить мебель в доме и т.п. Они влияют на наше здоровье, финансовые возможности, деторождение и другие важные аспекты в долгосрочной перспективе и на более глобальном уровне, чем годовые звёзды.

Есть такие карты звёзд, когда 5 уже живёт в центре дома. Это дома с фасадом на Юго-запад и Северо-восток, построенные с февраля 2004 по настоящее время, с фасадом на Запад и Восток, построенные с февраля 1984 по январь 2004 года, с фасадом на Северо-запад и Юго-восток, построенные с февраля 1964 по январь 1984 года. Напоминаю, ИЗМЕРЕНИЕ НАПРАВЛЕНИЯ ФАСАДА ПРОВОДИТСЯ ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ, с помощью измерения по двери в подъезд / частный дом.

Понятное дело, что в таких домах / квартирах не должно быть никаких ремонтов в центре дома. На чём сосредоточить внимание?

Если фасад на ЮЗ ( 2004 - наст время), З (1984 - 2004), СЗ (1964 - 1984) - максимум внимания своему здоровью, тщательно подбирайте даты любых вмешательств в свой организм. Обязательно пройдите диспансеризацию. Никаких новых аттракционов и развлечений с риском для жизни. Если на входную дверь в дом прилетела 2, то удвойте усилия по сохранению здоровья, не экономьте на страховках при поездках.

Под ударом также отношениям с супругом/ой. Убедитесь, что ваша кровать супружеская стоит в хорошей годовой звезде, если не знаете натальные. Проверьте, не получаете ли вы с дверей в спальню энергию звезды 3.

Если фасад на СВ ( 2004 - наст время), В (1984 - 2004), ЮВ (1964 - 1984) - максимум внимания денежным вопросам. Не лучший период для расширения, открытия нового бизнеса, больших кредитов и уж тем более участия в сомнительных проектах, пирамидах, сетевом и так далее. Можно остаться с голой жопой в прямом смысле. Никаких тайных схем и игр с налоговой и любыми гос.органами. Никаких революций на работе, если вы работаете в найме. Если на входную дверь прилетела 3 или 7 застрахуйте имущество.

Только вот не надо трястись как липовый лист на ветру. Чтобы реально что-то случилось, проблема должна множиться. Одна 5 в центре ничего не даст. Должны быть ещё и плохие звезды на дверях в дом, спальню, рабочий кабинет и на кровати. Если же по этим параметрам всё ок, то просто проявляйте дополнительное внимание в вышеперечисленных вопросах. Если вы живёте в своей квартире / доме больше 9 лет, то делаем вывод, что всё не смертельно! Ведь 9 лет назад ( в 2013 г.) в центре вашего дома точно так же была 5Ж!

Так же 5 могут не бояться люди со железным характером, большими стальными яйцами, с внутренним «тигром». Люди, способные управлять крупным бизнесом, руководители серьёзных предприятий, люди «неробкого десятка», люди из профессий, требующих мужества и внутренней силы, для 5 выступают в роли партнёров. Таким людям 5 не только не вредит, но может даже и помогать.

Самое важное, что хочется сказать о 5Ж, не трогайте и ничего страшного не произойдёт! Слишком уж велика истерия вокруг этой звезды в интернете. Каждый год она находится на двери или в тылу какого-то дома. Но ведь не вымирает же весь дом за этот год! Помните о том, что если всё ваше внимание и силы сосредотачивать на борьбе с 5Ж, то в конце концов вы привлечёте её внимание! Это как постоянно подходить к тигру и заглядывать в лицо, спит он или не спит. В конце концов вы точно его выбесите. Лучше сосредотачиваться на использовании энергии хороших звёзд.

Счастливого вам 2022 года!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Cветлана278

    Благодарю за полезную статью!!!!!!!!!!!!!

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума