21.01.2021 17:41:14

Летящая звезда 9 или звезда Продвижения в 2022 году.

9 - звезда удивительная. Она приносит массу положительных вещей: деньги, успех, удачу, романтические приключения, зачатие и так далее. Ещё она выступает неким топливом, ускорителем любых процессов, многократно усиливая те энергии, что оказались с ней в паре.

Если вы устали ждать, устали от того, что все процессы идут медленно, подключайте 9. Природа звезды - огонь. Основные свойства: освещать, согревать, быстро охватывать, мгновенно распространяться. Под воздействием 9 у нас появляются силы, больше энергии, стремлений. Мы чувствуем постоянное вдохновение, приподнятое настроение, желание что-то менять, делать больше, чем обычно. Мы испытываем страсть ко всему, что нам по-настоящему интересно.

9 участвует в мощнейшей активации «Вталкивание людей», которая даёт нам новых партнёров, клиентов, подписчиков, позволяет познакомиться со своей половинкой, помогает в зачатии. Полезно помимо «Вталкивания людей» активировать 9 и саму по себе. Для этого необходимо выбирать хорошие дни и часы и жечь свечу в секторе с годовой, либо месячной 9 несколько раз в месяц. При этом важно учитывать, с какой месячной звездой сочетается годовая 9, чтобы не активировать что-то ненужное.

Почему так важно учитывать это сочетание? Огненная 9 способна усиливать энергию любой звезды, независимо от её природы. И если 5Ж итак звезда плохая, то 9 может усилить её худшие качества многократно.

В 2022 году 9 прилетает на Ю.

Знакомство! Задай 1 самый важный вопрос
2000* 1 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
"Полная Энциклопедия фэн-шуй". Мастер Анатолий Соколов
1999* 1 199.40 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Что может быть круче, чем поставить стол или «думательное» кресло в этот сектор так, чтобы сидеть ещё и лицом в 9, 8 или 1, или чтобы получать энергию этих звёзд с двери! И получать рост доходов, карьеру, успех в личном и профессиональном продвижении, увеличить потенциал успеха любых дел. Или поставить кровать в этот сектор для привлечения новых отношений, беременности, привлечения счастья и радостных событий в свою жизнь.

Для кого тема деток очень актуальна, поставьте свою кровать в Южный сектор в ИЮЛЕ или Северный сектор в АВГУСТЕ, и занимайтесь «процессом» как можно чаще. Глядишь да и зашлёпают маленькие босые пятки по вашему полу уже в 2023 году, особенно если удастся подключить активацию «Вталкивание людей» в предшествующие или эти месяцы.

Счастливого Вам 2022 года!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ