02.04.2023 14:02:26

Прогноз на 2023 год для Крысы по году, месяцу, дню и часу рождения.

Практическими со всеми Земными ветвями в ваших картах мы разобрались. Остались Крыса и Кролик.

Каждый пятый с Крысой в карте рвёт на себе волосы уже с декабря и бегает по округе с криками: «Пришло Наказание нелюбви, а значит меня изнасилуют в подворотне. СпаситЯ, помогитЯ!». Злые бабки, которые любят кричать вслед: «Проститутки! Наркоманы!», уже размяли свои языки и приготовились выискивать в толпе всех, кто родился в год Крысы... Короче! Для всех тревожных личностей записала целое видео «Наказание нелюбви», где подробно объяснила, что может быть, чего не может быть, к чему готовиться. Да и не тревожным тоже стоит посмотреть, ибо там несомненная польза для всех, даже тех, у кого нет Крысы в карте рождения. Видео тут Наказание нелюбви

Здесь останавливаться на этом наказании не буду, так как не только из него состоит этот год.

А год для Крыс прямо скажем очень крутой по возможностям! И в плане финансов и в плане карьеры и в плане отношений.

Если Крыса в Году рождения (Такте) - вы вошли в период влияния Красного луаня. Эта энергия притягивает к нам людей словно магнит. И это её свойство можно использовать с большой пользой.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Люди начинают видеть в нас только самое лучшее и тянутся к нашей персоне. Это отличное время для завоевания сердец новых клиентов, для устройства на новую работу, для личного продвижения и профессионального. Тут главное не разбазарить эту энергию попусту. В реальности я вижу, как распоряжаются люди Луанем... Видят повышенное внимание к себе, особенно со стороны противоположного пола, и вместо того, чтобы использовать это с пользой для своего карьерного роста, личного и профессионального продвижения, пускаются в любовные приключения. Моя реакция на это - смайлик «рукалицо»... Уже забыли про Наказание нелюбви, побежали, теряя трусы по дороге. А потом сопли, слёзы, что он / она вас бросил, предал, опозорил, подставил (нужное подчеркнуть), и лучше бы вы... Дак вот, не для этого вам давали такую энергию, теперь получите, распишитесь.

Если хотите использовать эту энергию с пользой, не ждите когда похудеете / похорошеете / умоетесь / брови выщипаете / приоденетесь и т.п. Просто начните бывать среди людей, снимать сторис, рилзы, бывайте на нетворкингах и мастермайндах и всё само притянется, поверьте! И нужные люди и нужные обстоятельства и нужные возможности для вашего успеха и роста.

У мужчин может возникать в этом году острое недопонимание с людьми, обиды на ровном месте. Человек ничего такого вам не сказал, а вы уже сами себе напридумывали, какой смысл он вложил и что он на самом деле имел ввиду, обиделись, разозлились, кинулись в драку или пошли плакать в углу. Так делать не надо :-) Сразу обсуждайте с человеком слова или поступки, которые были для вас неприятными. Скорее всего выяснится, что ничего такого человек не имел ввиду. Либо человек сразу запомнит, что с вами так поступать или говорить нельзя.

Если Крыса у вас в Месяце - то в этом году у вас прекрасный потенциал для карьерного роста. Да, могут раздражать сплетни, интриги, расследования, направленные против вас. Но это не отменяет прекрасную карьерную удачу.

Правда, вы сами можете всё испортить, решив, что настал час заявить своё я и перестать выполнять «абсурдные» распоряжения руководителя. Не лучший год для вступления в конфронтацию с начальством, так как по факту силы и аргументов для победы в этой войне у вас нет, это энергии года толкают вас творить дичь.

Если вы задействованы в сфере обслуживания, остаётся только смириться с тем, что будет куча недовольных вашей работой, на вас будут жаловаться все кому не лень. А такие истории уже активно происходят, судя по тому, что мне пишут клиенты. Главное - держать в фокусе свои цели и двигаться к ним вопреки всему. И если в другие годы Кролика я рекомендую затихориться, о чём я рассказываю в видео «Наказание нелюбви», и не отсвечивать у руководителя в кабинете, то в этом году ситуация - исключение. Энергии так сложились, что наоборот руководство готов будет вас двигать и оказать всяческую поддержку в вашем профессиональном росте.

Ну и если ваши моральные принципы вам позволяют, то будут отличные возможности получить должность через постель.

Если Крыса у вас в Дне рождения - и вы не женаты, супер. Отличный год для любовных похождений и приключений. Но учитываем всё, что я рассказала в видео «Наказание нелюбви». Не рассчитываем на что-то серьёзное, не представляем уже на втором свидании ваш совместный дом, трое детей и лабрадора у дивана. История мало вероятная. Но если уж вам удастся эти отношения дотянуть до следующего года без приключений, связанных с наказанием, то они могут стать весьма продуктивными. Если брак пока в ваши планы не входил, а вот самооценку поднять хотелось бы, то год для этого самый подходящий. Даже если вы бородатый, пузатый Мефодий по имени Наташа, свою порцию комплиментов всё равно получите.

Если уже глубоко в паре, хорошо бы запланировать какие-то романтики, совместные вылазки в кино, парк, на активные мероприятия, смотрите сами, что вам ближе. Так как энергии романтики через край, то лучше реализовать её в паре, нежели кто-то из вас пойдёт разбазаривать её во вне.

Мужики с Крысой в дне станут в этом году какими-то обидчивыми, как барышни прям. Слова им не скажи, косо не посмотри... Пока вы мирно спите, ваш партнёр уже успеет за ночь обидеться, мысленно с вами развестись, уже почти на ком-то жениться и выстроить счастливую жизнь без вас. Так что не удивляйтесь, когда проснётесь, что ваш чемодан стоит собранным у двери, хотя ещё вчера всё было нормально. Что тут делать? Показать этот прогноз своему мужику и рассказать, что всё нужно обсуждать словами через рот, а не со своим вымышленным другом Тиабалду, что всё, что не нравиться, нужно проговаривать вслух, так как вы не великая Касандра и мысли читать не умеете.

Если Крыса у вас в Часе рождения - и дополнительно у вашего ребёнка в карте приходят какие-то столкновения, слияния, разрушение или вред, будьте предельно внимательны к его поведению. Есть вероятность того, что ребёнок может сбиться с пути, попробовать алкоголь, наркотики, секс. Что-то запретить не получится, так как ваши доводы будут восприниматься в штыки, а авторитет будет поставлен под сомнение. Лучше зайти со стороны просвещения, но не в нравоучительном контексте, а через эмоции. Например, расплакаться, рассказывая о том, что у каких-то знакомых умер ребёнок, когда пробовал наркотики и т.п. Стоит давать своему ребёнку в этом году гораздо больше любви и тепла, чем обычно. Не помешает ликбез на тему контрацепции с детьми подростками, даже если вам кажется, что «какие мальчики, она с барби до сих пор играет».

У вас может проснуться неуёмный сексуальный аппетит. Помните о контрацепции, ибо этот год может приносить весьма неромантические заболевания. И не стоит увлекаться теми видами секса, где требуется стоп-слово, ибо высока вероятность получить травму именно в таких игрищах.

Отличного Вам года!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Лариса
    Лариса

    Евгения, огромное спасибо. Прогнозы на 2023 интересные и запоминающиеся.

    • Евгения Бреус
      Евгения Бреус

      Благодарю :-)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума