06.05.2017 20:34:16

Как я устроилась на работу с помощью фэн-шуй

Статья принимает участие в конкурсе: "Как фэн-шуй помог мне в жизни"?>>

Здравствуйте. С недавних пор в мою жизнь вошла Китайская Метафизика и наполнила её чудесами.

Я могу приводить много примеров, но поведаю сегодня об одном из - них. Вот вам мой сказ…

Как я устроилась на работу….

Определенные события в моей жизни привели меня к решению поиска работы. Я написала резюме, отправила его (конечно же выбрав для этого благоприятный час). И уже на следующие утро, мне позвонили. Это была женщина по имени Ольга (так она представилась) и она предлагала мне работу менеджера в своей компании. Работа заключалась в том, чтобы приглашать клиентов на всевозможные мероприятия – форумы, тренинги, семинары. Но главным условием было доносить до них информацию на украинском языке (т.к. большая часть клиентов были из Западной Украины). Для меня это было сложным, потому как училась я в России, и украинский язык понимала на уровне собачки (понимать - понимаю, а сказать не могу). Закончив разговор мне пришла вдруг идея, а что, если я буду работать только с русскоговорящими клиентами. Пусть зарплата будет меньше, главное зацепиться, как говорят. Я собиралась ей предложить эту гениальную идею, но тут вспомнила, что номер с которого она мне звонила, был скрыт, поэтому перезвонить я ей никак не могла. «Ты же метафизик, деточка!» - промелькнуло вдруг в голове. И я начала «феншуить».

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
800* 546.00 Р
Спецпредложение до: 06.05.2024
Ваша любимая сфера деятельности
8400* 5 880.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Для начала нужно было сформулировать запрос: «Я хочу, чтобы Ольга перезвонила мне сама и предложила работу в своей компании на выгодных для меня условиях, с высокой заработной платой ту, что я указала и даже выше. В прекрасном офисе, в окружении добродушных, коллег - профессионалов.

Теперь следующим этапом было выбрать активацию. На моё счастье в этот день можно было активировать «Благородную Луну», что я и сделала. Вечером меня ждала прогулка в объятья «Дракона», сулящего продвижение и процветание. В назначенное время я пошла гулять. В феврале, как - то не очень гуляется по морозу, но этот вечер был просто волшебным. Прибыв в указанное место, повернувшись спиной, я обратилась к энергиям. Я как молитву несколько раз проговорила свое желание, каждый раз подчёркивая насколько оно важно для меня. В ответ звёзды по очереди засверкали, как будто подмигивая, пообещали его выполнить. Мороз погнал меня домой, к тому же в начале следующего часа дома меня уже ждала «Птичка».

Я не заметила, как впорхнула в её гнездышко, с ноутбуком и принесенным мне фирменным чаем от сына. Спустя 20 минут к моему удивлению, не смотря на поздний час (с Киевом во времени 1 час разницы) мне позвонили, номер был неизвестным. Я подняла трубку и просто замерла от первых услышанных мною фраз: «Здравствуйте, меня зовут Ольга А…., я – директор компании «***» и хочу пригласить вас в себе на работу. Все, что она говорила дальше было, как во сне… Она предложила зарплату на 30% больше мною заявленной. На моё возражение, что смогу только через неделю, она сказала, что искала меня целый год и готова подождать еще неделю. И тут небольшая поправка: *Я-«донецкая»... В Киеве с некоторых пор это категория граждан считается специфической. И так как я имею за плечами огромный опыт в подписании эксклюзивных контрактов в своем городе, то ей нужен был человек, способный найти общий язык именно с этими самыми «донецкими». Что, по её словам, ранее ей не удавалось, «не можем с вашими найти общий язык». Поэтому на меня возлагались огромные надежды.

Я приехала в столицу в пятницу, вместо обещанного четверга и сразу позвонила О. А. , на что она ответила, что рада моему появлению, но предложила начать общение уже в понедельник. А пока я должна была обустраиваться и набираться сил перед предстоящей рабочей неделей. Я не верила своему счастью. Я чувствовала такой восторг! За каждое волшебство я посылала в ответ свою тысячекратную благодарность Звездам. Но, как оказалось и на этом волшебство не закончилось.

Утро понедельника началось со звонка О. А. , мы договорились, что после обеда я должна подъехать в офис, но т. к. я не знаю города, то она пожалуй пришлет ка за мной машину. Я в очередной раз от счастья «упала в обморок», со словами «так не бывает!» Как вы считаете должна выглядеть офисная машина? Я предполагала, что это будет Ланос, Шевроле или что-то подобное….но каково было моё удивление, когда водитель открыл мне дверцу Ауди Q7!!! Я ехала молча всю дорогу не веря в то, что со мною происходит,…укусите меня, ущипните, только дайте понять, что это реальность! Когда под капотом столько лошадей, то дорога долгой не бывает…через 15 минут я уже сидела в офисе компании, в которую попасть люди просто мечтают. Наконец долгожданное знакомство с О.А. и её двумя замами. Беседа была долгой и непринужденной, больше похожая на встречу старых знакомых, где говорили не только о работе. Чашка горячего чая добавляла уюта в нашу беседу. Наконец О.А. вынесла вердикт – Я БЕРУ ВАС К СЕБЕ НА РАБОТУ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ КОЛЛЕКТИВ!

О, Боги!!! О, Силы КМ!!! Сколько чудес мне пришлось ощутить за такой короткий промежуток времени! Спасибо ВАМ, СИЛЫ ЗЕМЛИ И НЕБЕС за эти ЧУДЕСА!!!

В Фен Шуй не нужно верить, с ним нужно общаться, пробовать и быть БЛАГОДАРНЫМ!!! И он навсегда станет частью вашей жизни. Вы будете видеть знаки в окружающем вас пространстве, ощущать поддержку волшебных сил и вскоре вы сами станете единым пространством с ним...



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (5)

  1. Avatar
    Marina

    Прям чудеса какие-то от двух активаций.

  2. Avatar
    Виктория

    Здравствуйте, Марина.  Да вот такие чудеса!...активации были не только эти, просто важно чтобы они были рассчитаны правильно и активировать самые сильные. Ну, и конечно же формирование цели, и настрой - вот основные критерии успеха! Здесь мелочей нет.

  3. Avatar
    Виктория

    Да, уж круто! Нечего сказать.

  4. Avatar
    Ольга

    Легко.

  5. Avatar
    Ольга

    Вика, вы очень легко пишите, приятно вас читать. Да и история ваша мне понравилась. После такого вдохновения хочется самой  пробовать активации делать.

Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ