Активация Звезды Сокровищ на 2018 (08.10.18-05.02.19) + ПОДАРОК от Юлии Полещу

Активация Звезды Сокровищ на 2018 (04.02.18-04.02.19) + январь 2018 от Юлии Полещук
Другие товары от Юлия Полещук
1 300.00 руб.
Купить
Предлагает: Юлия Полещук
Полное описание

Что такое Активация «Звезды Сокровищ»?

Классический Фэншуй очень прост в применениии и не требует больших затрат. Вам не нужно бежать в магазин и покупать самую большую Жабу, а потом искать для нее место в вашей квартире. Вам понадобится всего лишь свеча и 2 часа вашего внимания.

В рассчитанную двухчасовку, в определенном секторе вы жжете свечу.

Зачем?

Регулярные Активации «Звезды сокровищ» приводят к неожиданным результатам: деньги падают с неба, вы увеличиваете свой товарооборот минимум на 20%, получаете новые контракты, заказы, повышение заработной платы, увеличивается количество клиентов, повышение по службе и…………

+ ПОДАРОК при заказе на 12 месяцев до 30 декабря 2017 года

Активации Бога Богатства и Бога Счастья на 12 месяцев

Любители денег получайте результаты, одевайте каску после активации :), деньги падают с Неба, а не любители не тратьте время зря!

Другие товары от Юлия Полещук

Комментарии (2)

1. Avatar
    Алиса

добрый день. активация звезды сокровищ у меня только до 6 октября вместо с 8.09-5.02.19.  почему?

2. Фэншуй - Стратегия на Успех!
    Фэншуй - Стратегия на Успех!

Здравствуйте, Алиса!
    Активации добавляются каждый месяц, в начале следующего месяца буду добавлены на октябрь - месяц собаки, который начинается 07.10.18

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Индивидуальный подбор кошелька на основе методик ба цзы (относительно даты рождения человека) и фен шуй, способствует

Поиск по товарам

Популярные товары

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ