50 оттенков символических звезд в БаЦзы

50 оттенков символических звезд в БаЦзы
Другие товары от Элена Марко
4 500.00 руб.
Купить
Предлагает: Элена Марко
Длительность, мин.: 200
Полное описание

В древние времена в практике предсказаний построенных на основании анализа циклических знаков китайского традиционного календаря достаточно широко использовались "особые" сигналы в столпах судьбы.

Такими сигналами являлись и являются Символические звезды. Они вносят в характер человека свои оттенки. Дают дополнительную информацию о человеке, его внутреннем мире, удаче, здоровье, желаниях, страхах, способностях и талантах.

В этом заочном курсе у вас будет возможность изучить 50 символических звезд, которые "спрятались" в карте бацзы. Очень подробное описание с примерами.

1. Небесная добродетель( благодать)

2. Благородный небесной единицы или Благородный Человек

3. Звезда Банкротства

4. Звезда Позитива (Небесная Радость)

5.Овечий нож (Агрессивный меч)

6. Звезда Ораторства

7. Звезда Распутства

8. Одинокий Феникс

9. Одинокая планета

10. Звезда Одиночества

11.Ошибка Инь-Ян

13. Звезда Травм

14. Звезда Повреждений

15. Звезда Преступлений

16. Звезда Экстрима

17. Звезда Заката

18. Звезда Перспективы (Вознаграждение 10 небесных стволов)

19. Небесный Император

20. Звезда Изобилия

21. Звезда Небесных Покровителей

22. Звезда Интриг

23. Звезда Вдохновения

24. Звезда Ученого( Звезда Академика)

25. Звезда Радости

26. Звезда Образования

27. Демон Пустоты

28. Сети Небес и Сети Земли

29. Небесный медик

30. Ангел Опасности

31. Звезда Трудностей

32. Летящий Нож

33. Демон Грабежа

34. Ангел Смерти (Демон Уничтожения)

35. Благородный Тай-цзы

36. Командующее влияние (Звезда Генерала)

37. Цветущий Балдахин (Звезда Искусств)

38. Хранилища

39. Цветок Персика (Цветок Романтики)

40. Звезда Бедствий

41. Лунная Добродетель

42. Красный Луань (Красный Феникс, Волшебник Любви)

43. Квэй Ганг

44. Демон Красной Красоты (Розовые очки)

45. Золотая Карета

46. Почтовая Лошадь (Путешествующая Лошадь, Курьерская Лошадь)

47. Три Мистика ( Звезда Гениальности)

48. Звезда Золотой Дух

49. Благородный Правильного размера

50. Благородный Небесной кухни

Формат курса PDF. + видео практика по звездах.

Элена Марко

Другие товары от Элена Марко

Комментарии (7)

  1. Элена Марко
    Элена Марко

    Леночка благодарю учиться у Лены одно удовольствие, все чётко , ясно, так , что девочки, кто сомневается, но хочет учиться, вперёд, вы же потом сможете помочь себе, своей семье и людям будете помогать , советовать находить верные решения !
    Наталия Садова, г. Алматы

  2. Элена Марко
    Элена Марко

    Здравствуйте, Елена!
    В первую очередь поздравляю Вас с вчерашним днём ангела!  А так.. просто захотелось написать Вам, что это вызывает восхищение, как просто и непринужденно Вы говорите и пишете о фш, как развиваете личный бренд!

    • Элена Марко
      Элена Марко

      Здравствуйте. Не согласна с Вами. Курс я самостоятельно писала - давно. Примеры подобраны очень тщательно, конечно сейчас в интернете можно уже много найти информации по бацзы, с этим согласна. А что вы хотели получить? Приходите на индивидуальный разбор  символических звёзд по вашей карте бацзы и 12 дворцах.

  3. Avatar
    Елена

    Вы меня извините, но "красная" цена данному курсу 500 рублей за то, что собрали в один файл звезды. В интернете в свободном доступе можно найти гораздо больше информации. В основном очень "бедное", общее описание. По каждой звезде есть пример с известной личностью, что вот такая у него есть звезда, поэтому он достиг успеха в таком году и биография. Зачем мне это? Просто "вода", биографию известных личностей можно найти в интернете. Видео к курсу абсолютно ни о чем, просто женщина перечитывает текст курса.
    Очень жаль потраченных денег и очень обидно, как так можно обманывать. Собрать текст из интернета и продавать за такие деньги...не знаю, пусть будет на Вашей совести

    • Элена Марко
      Элена Марко

      Здравствуйте. Не согласна с Вами. Курс я писала давно - и он очень хорошо показан на анализе карт бацзы и сим. звезд. Примеры сама подбирала под каждую звезду. Конечно, сейчас действительно много информации в интернете. И покупали вы курс со скидкой на черную пятницу. Приходите на индивидуальный разбор своей карты бацзы, символических звезд  и 12 дворцов.

      Элена Марко
      Элена Марко

      и писала видео не какая то тетка - а моя ученица - я ей дала право озвучить курс, поскольку есть люди, которым важен текст, кто то слушает, а кому то важно видео.

      • Avatar
        Елена

        Элена! Я второй раз в жизни пишу негативный отзыв/комментарий в интернете. Ну, честно, продавать такой курс, с учетом того, что есть сейчас в интернете - это грабёж. Вы либо его корректируйте, добавив более глубокую информацию, либо на порядок снизьте цену. Я Вам говорю, как стороннее лицо. Вы, как автор курса  возможно не видите этого. Информация очень убогая, извините за выражение.
        Видео-практика - это ни когда перечитывают текст, а когда рассказывают "живо" о нюансах, которые сложно донести в печатном тексте.
        И тёткой я её не называла, написала "женщина" ;)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы