Фэн-шуй для рабочего места

Фэн-шуй для рабочего места
Другие товары от Нина Ельцова
800.00 руб.
Купить
Предлагает: Нина Ельцова
Полное описание

Замечательная услуга, которую я проверяла неоднократно 

  "Фэн-шуй рабочего места"

В услугу входит:

1. Анализ рабочего пространства;

2. Тщательный разбор карты клиента;

3. Выявление негативных аспектов, влияющих на работоспособность и репутацию человека;

4. Активация личных, благоприятных энергий по числу ГУА;

5. Рекомендации по расстановке офисной мебели, техники, офисных принадлежностей;

6. Выбор цвета и материала рабочей зоны.

В итоге вы получите уютное, комфортное место, которое позволит вам не только хорошо зарабатывать, но и подниматься по карьерной лестнице!

Проверенно!


Другие товары от Нина Ельцова

Комментарии (4)

  1. Avatar
    Валентина

    Добрый день!
    Я оплатила услугу "Фэн-шуй рабочего места", но не понимаю как теперь ее получить? ) Нужно предоставить какие-то свои данные? Меня зовут Новикова Валентина Петровна, 27.03.1971 г.р., г. Винница. Рабочий кабинет очень маленький, примерно 4*2,5м, прямоугольной формы, дверь (в помежутке 2,5м) напротив окна. По градусам, если смотреть лицом на дверь- 84 градуса, лицом на окно - 262 гр., лицом к рабочему столу- 180 градусов. С нетерпением жду ответа)) Спасибо!

    • Нинель Ельцова
      Нинель Ельцова

      Валентина, добрый день!
      Напишите мне пожалуйста ваш номер телефона для связи.

      Нинель Ельцова
      Нинель Ельцова

      или напишите мне в вотцап: 89828137613, мы с вами свяжемся онлайн, где я проведу консультацию.

  2. Avatar
    Валентина

    Добрый день!
    мой телефон 8-910-479-1438.  До связи!

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы