Фэн-Шуй на каждый день - новый проект по Фен-Шуй, Ба-Цзы, Най-Инь - день 1 | Александра Наумова

Ссылка на скачивание товара

Фэн-Шуй на каждый день

Новый Онлайн проект Студии Фэн-Шуй Александры Наумовой

Одиннадцать лет назад в 2009 году я разработала курс «Фэн-Шуй на каждый день» - это был базовый курс по Фен-Шуй для повседневной жизни. Вначале курс шел 2,5 месяца, потом 3, потом 4... и так я провела 9 групп. В это время я повышала свою квалификацию и в итоге сформировалась программа «Профессиональный Фэн-Шуй», которая состоит из четырех курсов. Прошло время… В прошлом году я нашла новое помещение для Студии Фэн-Шуй, в историческом здании в центре Екатеринбурга. Здание было на реконструкции, которая заняла около года. Но за это время, мир изменился. Живые мероприятия были заблокированы, мои курсы и курсы мастера Фэн-Шуй Говарда Чоя, которые я организую, отменились. Ремонт требовал финансирования, но из-за резкого подадения дохода, я не заработала нужную сумму, мой остаток не сегодня 400 тыс. руб. Возник вопрос: "А нужно ли мне это пространство? Нужна ли Студия Фэн-Шуй офлайн?". Мне пришлось принять сложное решение. Я решила дать офлайновой Студии Фэн-Шуй шанс. Сегодня 4 октября 2020 года в Студии Фэн-Шуй  новоселье. Я выбрала благоприятные день, пригласила гостей, подготовила Фэн-Шуй-сессию и подарки. 

И в этот день я решила запустить новый Онлайн-проект в поддержку офлановой Студии Фэн-Шуй. Это реинкарная курса «Фен-Шуй на каждый день» - но это не будет старый курс, это будет новый проект в свободном формате. Суть в том, чтобы каждый день записывать видео на тему Фен-Шуй, Ба-Цзы, Най-Инь, Цигун - на темы, которым я обучаю и по которым консультирую уже 13 лет. Я буду рассказывать о том, что делаю для себя, своих клиентов и студентов, о ежедневной практике и вопроса. Это как Фэн-Шуй дневник онлайн.

Как вы можете получать пользу:

1. Задавайте вопросы по темам Фэн-Шуй и китайской астрологии - я постараюсь на них ответить в ближайших видео

2. Я буду делиться лайфхаками, которые применяю для себя, рекомендую клиентам и студентам

3. Буду рассказывать свои мысли по жизненным темам с точки зрения философии Фэн-Шуй

Присоединяйтесь, внедряйте эти маленькие шаги в свою жизнь, делитесь своими наблюдениями и задавайте вопросы ))) Постепенно, моя и ваша жизнь будет меняться к лучшему ))) «Путь в тысячу ли начинается с одного шага» - китайская мудрость ;)

Обучение Фэн-Шуй

Обучение Ба-Цзы


Просмотров: 0

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 и 1943, ...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы




ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ